[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Мистер Anime Share 2011 (анкеты участников)
Мистер Anime Share 2011

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   05.08.2011, 18:04
Сообщение # 1  
Тема для подачи анкет. (Парни)


**В конкурсе не учавствуют пользователи групп Administrator, VIP, SuperModerator

° Для того, чтобы стать участником данного конкурса,вы должны соответствовать нескольким критериям:
- Быть зарегистрированным пользователем не менее 1 месяца.
- Ваш возраст не должен быть менее 14 лет. (анкеты участников от 13 и ниже лет рассматриваться не будут)
- Вы должны иметь не менее 10 сообщений на форуме.
Анкеты участников, у которых не будет соблюдён хотя бы 1 критерий, будут сняты с конкурса.

° Каждый участник должен заполнить анкету (ответы на все вопросы обязательны):





° Если вы допустили ошибку в анкете, не создавайте новую, воспользуйтесь кнопкой . Если она у вас пропала, попросите исправить вашу ошибку модератора или VIP.

° Те участники, которые нарушат правила конкурса, будут сняты и лишены возможности подать заявку повторно. Данная тема создана не для флуда, поэтому все посты, которые не будут являться анкетой для участия в конкурсе, будут удаляться, а пользователи получать замечание и блок от 2 до нескольких дней.

° Обсуждение конкурса тут: http://animeshare.su/forum/38-1135-1#399785

° Приём анкет до 10.09.2011 Поспешите!

Желаем удачи! Администрация AS







Прикрепления: 0105902.png (86.0 Kb)


Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   05.08.2011, 18:14
Сообщение # 2  

Пример анкеты!


1. Имя: Роман
2. Возраст: 21
3. Страна, город: Россия, Питер
4. Рост: 190
5. Любимые жанры аниме: комедия, сёнен
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? Почему? (пол не важен) : икко из Amaenaideyo!! Его окружало много девченок, у него была крутая сила и пробуждалась она ... сами помните от чего, мечта =D

7. Ваши увлечения: игра на гитаре, паркур
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали девушкой, ваша реакция, действия: Пошла бы строить глазки и ходить по кафешкам на свидания.
9. Фото:




Пример анкеты!






Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Антокса

神様



Сообщений: 133
Репутация: 1654
Подарки: 115

Последние подарки:



   08.08.2011, 22:21
Сообщение # 3   | [Сообщение отредактировал Антокса - Среда, 10.08.2011, 18:35]
1. Имя: Антон
2. Возраст: 17
3. Страна, город: Беларусь,Минск
4. Рост: 190
5. Любимые жанры аниме: Сёнен,сёдзо,спорт,комедия,фантастика,романтика,детективы,фэнтэзи,боевые искусства,меха,этти,мистика...в общем почти все кроме ужастиков,триллеров и яоя.
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть?Почему? (пол не важен) : Савада Цунаеши из аниме Kateikyoushi Hitman Reborn! Почему: Ну наверно потому что ему не приходится скучать одно приключение за другим...в общем веселая жизнь,+ он Крут=)
Ну или Икки из Air Gear. Почему:Постоянное веселье с друзьями,куча красивых девчонок которым он нравится и конечно же желание прокатится на АТ

7. Ваши увлечения: Комп,аниме,манга,музыка,гитара,квадкат(разновидность игры с мечом).
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали девушкой, ваша реакция, действия: реакция:О_О АААААААААААА! действия:упал в обморок....
9. Фото:












VolStar





Сообщений: 37
Репутация: 57
Подарки: 8

Последние подарки:



   09.08.2011, 09:42
Сообщение # 4   | [Сообщение отредактировал VolStar - Вторник, 09.08.2011, 22:58]
1. Имя: Эдуард(Эд)
2. Возраст: 15
3. Страна, город: Россия, Троицк
4. Рост: 175
5. Любимые жанры аниме: Комедия, этти, повседневность, ужас, триллер, мистика, боевые искусства(вроде все)
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть?Почему? (пол не важен) : Такаши Комура из аниме Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead!!! Я бы хотел быть им т.к можно ходить по городу и ломать черепа зомбокам на право и на лево +его окружают грудастые девушки.

7. Ваши увлечения: Комп, инет, аниме, пейнтбол, музыка.
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали девушкой, ваша реакция, действия: Сперва подумал бы что пил вчера или курил XD, а потом пошел бы над друзьями прикалыватся))
9. Фото:










Mr_Sty0by4

<3 Op Op Op <3



Сообщений: 31
Репутация: 70
Подарки: 5

Последние подарки:



   09.08.2011, 10:16
Сообщение # 5   | [Сообщение отредактировал jghtu - Вторник, 09.08.2011, 10:19]
1. Имя: Александр
2. Возраст: 17
3. Страна, город: Беларусь, Минск
4. Рост: 178
5. Любимые жанры аниме: А определенных жанров нету, какие анимешки понравятся такие и смотрю... В основном такие что за душу берут... КРОМЕ ЯОЯ !!!
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) :

7. Ваши увлечения: Тренажерный зал и Спорт, а также киберспорт(CS:S)
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали девушкой, ваша реакция, действия: Ну девушкой я бы наверное лучше выглядел... Обрадовался, объяснил всё родителям и жил бы дальше, познавая сильные и слабые стороны женского тела !!!
9. Фото:











WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   10.08.2011, 17:54
Сообщение # 6  
1. Имя: Артем
2. Возраст: 18
3. Страна, город: Архангельск
4. Рост: 175
5. Любимые жанры аниме: я не смотрел того из за чего, я мог бы сказать, что жанр мне противен так что - все
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) :

7. Ваши увлечения: музыка, книги, шатание по улицам, бороды
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали девушкой, ваша реакция, действия: отправился бы к подруге, ей виднее
9. Фото:










Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   13.08.2011, 06:36
Сообщение # 7   | [Сообщение отредактировал Igorman - Суббота, 13.08.2011, 06:57]
1. Имя: Игорь
2. Возраст: 19
3. Страна, город: Россия, Южно-Сахалинск
4. Рост: 182 см
5. Любимые жанры аниме: Жанр не главное, лижбы аниме было классным!
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : Эйкити Онидзука. Ну потому что таких целеустремлённых героев ещё поискать надо.

7. Ваши увлечения: Свамо собой аниме, рисование, активный отдых, видео игры, обожаю разыгрывать своих друзей.
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали девушкой, ваша реакция, действия:
1).Пошёл бы бриться ( а вдруг я не доконца обабился, и щетина мне не пойдёт)
2).Отправился бы примиком в женскую баню, хотя по привычке продолжал ходить бы в мужской туалет.
3).Розыграл бы своего лучшего друга (Типа " я знаю чем ты занимался прошлым летом" или "а я знаю что лежыт у тебя под кроватью"
4).Подал бы заявку на "Мисс Anime Share 2011"
5).Начал бы копить на операцию по перемене пола.
9. Фото:










van-helsing

местный сумасшедший



Сообщений: 210
Репутация: 318
Подарки: 12

Последние подарки:



   13.08.2011, 20:08
Сообщение # 8   | [Сообщение отредактировал van-helsing - Суббота, 13.08.2011, 20:10]
1. Имя: Артём
2. Возраст: 17
3. Страна, город: Казахстан, Лисаковск
4. Рост: 182
5. Любимые жанры аниме: Приключения, фэнтези, комедия, драма.
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : L, Ягами лайт, Лелуш,- потому что больше всего ценю в людях мозг.
Л - к тому же у эля образ прикольный
Лайт - схожее мировоззрение,
Лелуш - несмотря на огромную власть, он не стал такой сволочью как лайт
Дайкити - настоящий мужыг. смог ото многого отказаться в пользу Рин.

7. Ваши увлечения: Писательская деятельность, Гитара, WarWorldEditor, ну и по мелочи.
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали девушкой, ваша реакция, действия: Я не знаю что бы я делал, но точно знаю, чего бы я не делал: я бы не становился стервой ;). Наверное, попытался бы пожить так, и написал книгу "кому проще живётся".
9. Фото:










Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   14.08.2011, 01:39
Сообщение # 9   | [Сообщение отредактировал Одессит - Воскресенье, 14.08.2011, 01:47]
1.Имя:Макс
2.Возраст: 16
3.Страна,город: Одесса
4. Рост:187
5. Любимые жанры аниме киберпанк постапокалиптика мистика триллер детектив ужасы гуро :
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен)Я бы хотел быть Ягами Лайтом так как его взгляды на мир очень схожи с моими :

7. Ваши увлечения: железо(комп.), игры 3-Д моделирование бег, разветвления металла и рока кроме исходников а также рус. исполнителей
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали девушкой, ваша реакция, действия:ГЫ ГЫ да нечего был бы таким же пофигистичным эгоистом вертел бы мужиками и вёл себя как стерва))
9. Фото:











DevilTiger

Бяка-Тигра-Олд



Сообщений: 222
Репутация: 2428
Подарки: 214

Последние подарки:



   16.08.2011, 15:20
Сообщение # 10  
1. Имя: Кирилл
2. Возраст: 19
3. Страна, город: Беларусь, Могилёв
4. Рост: 180
5. Любимые жанры аниме: все, кроме яоя и сёнен-ая
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : Ален Волкер. Нравится его характер, его взор на Мир ну и внешне классно смотрится))

7. Ваши увлечения: Больше всего люблю валяться на диване с ноутом и смотреть аниме) ну а так пою и танцую.
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали девушкой, ваша реакция, действия: Пришёл бы к военкому с криками "Ну возьмите меня!!!"))
9. Фото:










hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   16.08.2011, 21:37
Сообщение # 11   | [Сообщение отредактировал hokkaida3 - Вторник, 16.08.2011, 21:39]
1. Имя:Вася
2. Возраст: 23
3. Страна, город: Пермь Россия
4. Рост: 174
5. Любимые жанры аниме:этти
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) :

7. Ваши увлечения:футбол девушки mmorpg
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали девушкой, ваша реакция, действия: солярий парекмахерская шмотки и на танцы на халяву все получать)
9. Фото:










BloodNiko

A man fading...



Сообщений: 5302
Репутация: 954
Подарки: 213

Последние подарки:



   23.08.2011, 16:54
Сообщение # 12   | [Сообщение отредактировал BloodNiko - Вторник, 23.08.2011, 16:55]
1. Имя: Николай
2. Возраст: 20
3. Страна, город: Казахстан, Астана
4. Рост: 190 см
5. Любимые жанры аниме: сенен, комедия, романтика, драма, фантастика, эччи
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : Думаю, это Арараги Койоми, бывший вампир лишенный чувства ненависти... да и сила у него неплохая ^^

7. Ваши увлечения: комп, рисование, музыка, перевод манги
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали девушкой, ваша реакция, действия: Долго бы стоял, уставившись в зеркало и недоумевал. Потом, освоившись, начал бы прикалываться над друзьями. Или попробовал бы в таком виде клеить девчонок, смотря на их реакцию.
9. Фото:






NaiDJell | Mangatranslator




Drew

Lat`s Get Popping



Сообщений: 43
Репутация: 104
Подарки: 7

Последние подарки:



   24.08.2011, 15:39
Сообщение # 13   | [Сообщение отредактировал Drew - Четверг, 25.08.2011, 07:13]
1. Имя: Андрей
2. Возраст:18
3. Страна, город: Россия, Хабаровск
4. Рост:184
5. Любимые жанры аниме: Комедия, драма, этти
6.Сакурай Томоки из аниме Утраченное небесами:

7. Ваши увлечения:Гитара, Бодибилдинг
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали девушкой, ваша реакция, действия: Сиииськи!?! Мягонько ^^.. Купил бы себе Розовый лифчик wink
9. Фото:










Stranik912

Мастер Гандама



Сообщений: 120
Репутация: 204
Подарки: 10

Последние подарки:



   02.09.2011, 18:29
Сообщение # 14   | [Сообщение отредактировал Stranik912 - Пятница, 02.09.2011, 18:40]
1. Имя: Артём
2. Возраст: 20
3. Страна, город:Россия, Зеленодольск
4. Рост: 185
5. Любимые жанры аниме: смотрю всё кроме яоя, больше всего нравиться меха
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : Лоок оном из гандама 00

7. Ваши увлечения: аниме, оформление сабов, компьютеры, космос, авиация
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали девушкой, ваша реакция, действия: прикидывал как бы вернуться обратно в мужскую форму)
9. Фото:










Cft

Please, One More Time



Сообщений: 113
Репутация: 9
Подарки: 4

Последние подарки:



   05.09.2011, 19:39
Сообщение # 15   | [Сообщение отредактировал Cft - Понедельник, 05.09.2011, 19:42]
1. Имя. Павел
2. Возраст. 23
3. Страна, город. Россия,Нижневартвоск
4. Рост. 185см
5. Любимые жанры аниме. Меха
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть?

7. Ваши увлечения. Работа, суши, пиво, люблю медленно бегать.
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали девушкой, ваша реакция, действия. ммм, пошел бы в туалет и там бы потрогал себя за сиськи. ))
9. Фото









Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Мистер Anime Share 2011 (анкеты участников)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: