[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Меня вдохновила песня - Обсуждение (Обсуждение, Вопросы, Ответы.)
Меня вдохновила песня - Обсуждение

D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   27.03.2012, 19:18
Сообщение # 1  
Тема для обсуждений.


----------------
Вопросы-Ответы:
В: А ОСТ\Кслассика и т.п. подойдёт?
О: Под песней подразумевается любое музыкальное произведение.
В: А стих можно?
О: Стихи в рамках этого конкурса не участвуют. Специально для стихотворцев будет отдельный конкурс. Позже.
-----------------
Будет дополняться.









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   21.04.2012, 12:13
Сообщение # 166  
Quote (Fairymon)
Ми-тян, а пример этому какой?

Никакого примера приводить не стану,ничего личного никого не собираюсь обижать. Просто вчера выложили две новые работы и неужели все успели их прочитать??









Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   21.04.2012, 12:32
Сообщение # 167   | [Сообщение отредактировал Evengar - Суббота, 21.04.2012, 13:22]
Ми-тян, да даже если ты и права,уж ваше ти с D_R_`ом голосование будет честным)









КiriN





Сообщений: 49
Репутация: 86
Подарки: 3

Последние подарки:



   21.04.2012, 13:29
Сообщение # 168  
О,я смотрю голосование потихонечку набирает обороты.Здорово,конечно.
Кто-то очень быстро читает и оценивает,я вот раньше среды точно до голосования не доберусь.
А еще у меня к организаторам вопрос:
Вам не кажется,что проще было бы сделать выбор не по одному произведению\рисунку в каждой номинации,а сразу призовую тройку?
Например,в номинации рассказ
1 .автор A (3 балла)
2. автор N (2 балла)
3. автор X (1 балл)
Во - первых, это помогло бы точнее определить вторые-третьи места.
Во - вторых, больше шансов,что не останется работ,за которые никто не проголосует.(а это тоже хорошо и замечательно)
Да и проблема "голосуем за человека,не за его работу" была бы несколько сглажена.
P.S.Так как выбрать можно только одного,а сказать спасибо хочется всем,хочу уточнить:впечатления от увиденного\прочитанного в эту темку кидать?





Я вижу, что цветы цветут лишь для того, чтобы увянуть, а деревья навсегда теряют свой зеленый наряд. Вечную зиму, вечную ночь без рассвета - вот что я вижу...




Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   21.04.2012, 13:34
Сообщение # 169  
Quote (КiriN)
хочу уточнить:впечатления от увиденного\прочитанного в эту темку кидать?

Да.









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   21.04.2012, 14:48
Сообщение # 170  
Quote (КiriN)
Вам не кажется,что проще было бы сделать выбор не по одному произведению\рисунку в каждой номинации,а сразу призовую тройку?
Например,в номинации рассказ
1 .автор A (3 балла)
2. автор N (2 балла)
3. автор X (1 балл)

Ну не знаю.Может если бы было побольше участников. Следущий раз сделаем голосование таким.
Quote (КiriN)
Во - вторых, больше шансов,что не останется работ,за которые никто не проголосует.(а это тоже хорошо и замечательно)
Да и проблема "голосуем за человека,не за его работу" была бы несколько сглажена.

Это вобщем то конкурс, а не "скажи спасибо" участникам. Я думаю победитель должен быть один и никаких других вариантов. И работа, а не человек и личное к нему предрасположение или еще что то.
Quote (Evengar)
Ми-тян, да даже если ты и права,уж ваше ти с D_R_`ом голосование будет честным)

На этот раз наши с Русланом голоса будут так же как и ваши приплюсованы и отданы одному человеку. Чтоб уж точно потом никто не говорил, что наш выбор странен и что мы как то неадекватны. Кто победит это уже будет на вашей совести и вашем всеобщем голосовании..
Ну разве что может мы с Дыром дадим приз от нас лично. Так сказать симпатии. И все.=)









Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   21.04.2012, 14:51
Сообщение # 171   | [Сообщение отредактировал Igorman - Суббота, 21.04.2012, 15:02]
КiriN, Не могу не согласиться с тобой, мне то пох что за мою работу никто не проголосовал пока что, но мой брат рвёт и мечет, так как не согласен с мнением пользователей, и причиной он видит как раз то что голосовать можно токо за одного.
Quote
Я думаю победитель должен быть один и никаких других вариантов.

Не спорю что победитель должен быть один, но не будет ли обидно тем за кого ни разу не проголосовали? Если б была бальная система то такого можно было и избежать, да и ажеотажу бы поприбавелось.









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   21.04.2012, 15:09
Сообщение # 172  
Igorman, ну а вы сами-то что не голосуете? или это как протест системе?





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   21.04.2012, 15:15
Сообщение # 173  
Quote (Igorman)
Не спорю что победитель должен быть один, но не будет ли обидно тем за кого ни разу не проголосовали? Если б была бальная система то такого можно было и избежать, да и ажеотажу бы поприбавелось.

А не будет обидно если победит, простите если скажу, работа не очень просто потому, что проголосовали друзья или подлизы. А хорошая работа останется за бортом. И нужна ли такая нечестная победа? Кому она согреет сердце?

Мы уже щас не собираемся менять систему голосования, что бы вы не говорили сейчас это бессмысленно менять. Просто нужно чтоб голосовало больше пользователей и все. Тогда никто не останется без признания и эмм..баллов если они вам так важны. Если не хотим всех обидеть как вы говорите, давайте вобще уберем места, голосование и раздадим всем титулы и баллы, раз уж на то пошло и вам жалко кого то обидеть.









Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   21.04.2012, 15:30
Сообщение # 174  
Quote
Человек которому пох так не кипятится и не выражается. Если участвует, то заведомо значит для человека конкурс что то значит.

Извените за грубость. Да, этот конкурс для меня кое-что значит, но это никак не голоса, а интерес, плюс я еще кучу класной музыки нашол









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   21.04.2012, 15:49
Сообщение # 175  
Quote (Ми-тян)
чтоб голосовало больше пользователей и все.


Жалко что нельзя как-то сагитировать, чтобы побольше заходили и голосовали, наверно это просто никому не нужно, кроме самих участников...





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   21.04.2012, 16:00
Сообщение # 176   | [Сообщение отредактировал Igorman - Суббота, 21.04.2012, 17:30]
Quote
наверно это просто никому не нужно, кроме самих участников...

ПРИЗ В СТУДИЮ!
Quote (ney1989)
Igorman, ну а вы сами-то что не голосуете? или это как протест системе?

Просто пока я еще не все все рассказы причитал, да и читать не очень люблю, так что пока не прочту каждый, повременю с голосованием.









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   21.04.2012, 19:10
Сообщение # 177  
А я прочла два последних рассказа. Завтра тоже проголосую.=))вот.
Сразу выскажусь. Неплохие работы.

КiriN читала и вспомнила работы любимой Э. Райс. Та же атмосфера..Спасибки. smile
ney1989 странный конец. Может я чего то не поняла или есть продолжение? Почему героиня снова появилась? она же ушла?









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   21.04.2012, 19:52
Сообщение # 178  
Ми-тян, он немного слит, впринципе можно написать продолжение, либо исправить конец, дописывала просто в скоростном режиме, боялась не успеть)) так что там есть непонятки))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   21.04.2012, 19:55
Сообщение # 179  
Quote (ney1989)

Ми-тян, он немного слит, впринципе можно написать продолжение, либо исправить конец, дописывала просто в скоростном режиме, боялась не успеть)) так что там есть непонятки))

вот желательно бы продолжение. А то я только втянулась и бац..причем так непонятно.(( обидно. Не бросай хорошую задумку. smile









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   21.04.2012, 20:01
Сообщение # 180   | [Сообщение отредактировал ney1989 - Суббота, 21.04.2012, 20:03]
Ми-тян, хорошо, тогда напишу продолжение) просто я как бы даже не думала, что такое может понравиться))
А так нужно его еще подкорректировать)





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.



Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Меня вдохновила песня - Обсуждение (Обсуждение, Вопросы, Ответы.)
Поиск: