[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Интересности » Игры » Dota Allstars (дотка)))))
Dota Allstars

Istlevshii

Пепельная тучка



Сообщений: 585
Репутация: 478
Подарки: 27

Последние подарки:



   02.08.2010, 11:47
Сообщение # 31  
Играл 5(или 6) лет. НАДОЕЛО...









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   02.08.2010, 12:00
Сообщение # 32  
6.68 порадовала, очень даже. фиксить конечно надо много чего, но куда без этого, кстати слово Allsttars пропало)), тепрь эт опросто Dota





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




StoryOff





Сообщений: 578
Репутация: 104
Подарки: 5

Последние подарки:



   13.08.2010, 17:07
Сообщение # 33  
Да, слишком уж имбовые получились тралл и гнолл + если научиться играть светлячком, то они в паре с другом могут вдвоем всю игру вытащить. А из того, что мне понравилось, так это сапоги на ману, собираются очень легко, без походов к фонтану(в пабе кура редко...) + потом его можно разобрать и собрать аркану.









ALiS

O(I)Rh*



Сообщений: 268
Репутация: 49
Подарки: 13

Последние подарки:



   13.08.2010, 17:32
Сообщение # 34  
Недавно видел, парни в тиме двумя новыми герами гамали, светлячком и вертолётом! Впринципе не ожидал, что будут урсу и мясо валить (на них и разожрались)
Впринципе порадовал светлячок, но 1х1 он будет не очешь! Его нетупо будет сплюсовать с баланаром









StoryOff





Сообщений: 578
Репутация: 104
Подарки: 5

Последние подарки:



   13.08.2010, 23:01
Сообщение # 35  
Как раз таки тупо, у балы и так ночью 522 мс, зачем ему светлячек? а вот урса, нерубиан асасин , омни, свен и тд они действительно гуд вместе.









ALiS

O(I)Rh*



Сообщений: 268
Репутация: 49
Подарки: 13

Последние подарки:



   14.08.2010, 01:19
Сообщение # 36  
Вначале баланар не особо летает, поэтому... Хотя он почти с любым танком норм в тиме будет!









StoryOff





Сообщений: 578
Репутация: 104
Подарки: 5

Последние подарки:



   14.08.2010, 01:54
Сообщение # 37  
пока баланар не летает, он вообще ничего не может, это бред, как я уже писал выше biggrin и при чем тут танк вообще, он гангать должен с 5-6 лвл все лайны, не важно, с кем он стоял + он сам танк неплохой









ALiS

O(I)Rh*



Сообщений: 268
Репутация: 49
Подарки: 13

Последние подарки:



   14.08.2010, 14:49
Сообщение # 38  
Незнаю, мне сам он не особо понравился! (я наврятли за него норм сыграю) Из новых мне гнолл единственный кто понравился









StoryOff





Сообщений: 578
Репутация: 104
Подарки: 5

Последние подарки:



   10.10.2010, 12:18
Сообщение # 39   | [Сообщение отредактировал StoryOff - Воскресенье, 10.10.2010, 12:19]
Просто тут все дело практики и типа игры, например в пабе самые отстойные игры, там тактика игры забить на всех и качаться самому, чтобы потом вытянуть, тк там неизвесно кто за тебя, приходится все делать самому, а вот уже кв или просто когда собираются хорошие игроки, которые друг друга знают, там уже все по-другому, есть кура, варды, закупы не на поздний лейт типо бабочки тараски мажера и прочего прочего, а такие вещи, как бкб, аганим и тд + те, кто со станом должны постоянно гангать по всем лайнам, в пабе я редко вилел, чтобы кто то уходил с лайна на ганг wacko плин устал писать, в ообщем ты понял примерные отличия паба от кв)

Добавлено (10.10.2010, 12:18)
---------------------------------------------
Скоро выйдет 6.69 ) новых героев не предвидится, но, надеюсь, подфиксят тралла, светлячка и гнола и верту бы маны чуть меньше, либо увеличить стоимость скиллов. + в версиях, заканчивающихся на 9, добавляют квестик, надеюсь это будет что-нибудь интересненькое)










Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   15.10.2010, 18:25
Сообщение # 40  

Как и обещал IceFrog, на сайте Game Informer появилась статья о новой игре - Dota 2. Разумеется, часть статьи мы пропустим. Ведь в самом начале описывается происхождение самой DotA Allstars, а также говориться о многих вещах с которыми мы очень хорошо ознакомлены. Итак, приступим к самому важному разделу статьи:

Что намерены преподнести нам Valve?

Подход Valve к созданию DotA 2 вполне необычен, ведь создатели намерены сохранить традиционный геймплей, то есть он останется нетронутым. "Наша первая реакция была положительной, ведь все элементы дизайна были сохранены неспроста". Как объяснил нам управляющий проектом Erik Johnson: "IceFrog - один из самых умных дизайнеров, с которым нам когда-либо доводилось сотрудничать. Он предложил огромное количество хороших идей во время разработки продукта. Он практически никогда не принимает бессмысленных решений, в которых отсутсвует логика". По сути, это свидетельствует о том, что Dota 2 является той же Dota Allstars с дополнением новых технологий.

Разумеется, будут некоторые изменения для игроков. Dota 2 используют движок Valve Sourse, поэтому игра будет выглядеть немного симпатичней. Уже сделаны некоторые апдейты в плане «освещения» и моделей героев. В DotA 2 будет интегрирован голосовой чат – это огромный шаг в развитии, ведь теперь не нужно будет настраивать свой собственный Ventrilo Server. Скорость голосовой связи – важнейший компонент для такой сфокурисованой на команде игре как Dota.

AI-боты будут недоступны для отключенных игроков и доступны лишь в нерейтинговой игре для тренировочных матчей. Однако не стоит думать, что отныне не будет полноценной одиночной игры.

Визуальный стиль немного отличается, хоть и сохранил свою «мультяшность», которая была в WarCraft III в DotA Allstars. “Я считаю, что существуют определенные аспекты игры, которые очень важны для игроков”, полагает Johnson.

Ландшафт карты, а также сам лес на всех трех линиях, где проходят NPC (персонажи не управляемые игроком), будут использовать не слишком насыщенную цветовую схему, чтобы придать особый красочный эффект героям и их способностям.

Арт-команда проделала очень много работы для того, чтобы создать такую модель и анимацию, что игрок сможет мгновенно определить любого героя на глаз и с чем ему придется столкнуться.

В игре будет обновлена озвучка. Герои будут ликовать при победе в сражениях. Они будут общаться и вести себя иначе с героями, с которыми уже встречались ранее."

Обложки с героями в DotA 2:


источник - prodota.ru






Недосягаемы мечты - самые лучшие...




StoryOff





Сообщений: 578
Репутация: 104
Подарки: 5

Последние подарки:



   15.10.2010, 21:10
Сообщение # 41   | [Сообщение отредактировал StoryOff - Пятница, 15.10.2010, 21:14]
:Facepalm:

Да, и 6.69 кстати вышла) моего люимого иллидана подняли, раньше ему манту собирать было довольно спорным решением, а сейчас супер, а вот с волшебной палочкой epic fail , вся польза, что от нее была, сейчас урезана раза в 2.









energy

Avery



Сообщений: 448
Репутация: 3340
Подарки: 226

Последние подарки:



   15.10.2010, 21:23
Сообщение # 42  
а вобще список изменений в 6.69 довольно велик, очень много фиксов на кд, + улучшенны некоторые ульты с аганимом, Лине дмг подняли на 100, теперь 1250 с аганой, красота)) вобщем изменений вдостатке, но они особо в глаза не бросаются.
Бристла модельку поменяли, и Лича , СашаЯша подешевел на 100 чтот еще было непомню))
Lion, не знаю как тебе, но мне будет непросто отказываться от старой доброй доты)) ради более красивой картинки)
А вобще за инфу спс ))









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   16.10.2010, 14:15
Сообщение # 43  
я верю во фрога biggrin ведь с его уходом вылезет целая куча "крутых мапмейкеров" каждый из которых будет пытаться делать свою доту, да и всё же Valve фигню не выпускают)) поживём увидим





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




StoryOff





Сообщений: 578
Репутация: 104
Подарки: 5

Последние подарки:



   27.12.2010, 15:36
Сообщение # 44   | [Сообщение отредактировал StoryOff - Понедельник, 27.12.2010, 15:40]
Аганим не ток лучше, но и дороже стал-_- а сашаяша-кака, а не арт имхо. А бристл мне понравился) терь опаснее выглядит.

Добавлено (27.12.2010, 15:36)
---------------------------------------------
6.70 вышла оО

Кто нить тестил новых героев?) у меня сейчас нет ни времени ни возможности их глянуть.










Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   27.12.2010, 17:10
Сообщение # 45  
удар моржа biggrin





Недосягаемы мечты - самые лучшие...



Anime Forum » Интересности » Игры » Dota Allstars (дотка)))))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: