[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Интересности » Игры » S.T.A.L.K.E.R. - «Великая Отечественная Игра» (Все части игры)
S.T.A.L.K.E.R. - «Великая Отечественная Игра»

Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   14.11.2010, 16:52
Сообщение # 16  
Quote (Kandata)
Наверное у тебя хорошая скорость скачки

С 200 КБ/с тоже довольно неторопливо качается. Но терпимо

Quote (Kandata)
Это чтобы было более грамотнее написано.

Зато пост потерял шарм, который ему придавала информация о расценке пиратских дисков :3









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   14.11.2010, 16:54
Сообщение # 17  
Quote (Nipaaaa)
Но терпимо

Я бы стерпел smile
Quote (Nipaaaa)
Зато пост потерял шарм, который ему придавала информация о расценке пиратских дисков :3

Кстати я опять подкорректировал предыдущий пост.









Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   14.11.2010, 17:01
Сообщение # 18  
Quote (Kandata)
Я бы стерпел

И я терплю, ибо делать нечего больше. А на локальных трекерах, где скорость больше во много раз - ничего нет. Из игр почти ничего интересного, а из всякого там аниме - один лишь Кэйон.

Quote (Kandata)
Кстати я опять подкорректировал предыдущий пост.

Злодей










O_BJIAD_O

Пацифист



Сообщений: 83
Репутация: 111
Подарки: 1

Последние подарки:



   14.11.2010, 17:04
Сообщение # 19  
А при чем тут анме сайт и сталкер? О_о





... Я подарю тебе целый мир, ценой своей жизни ...




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   14.11.2010, 17:10
Сообщение # 20  
Quote (O_BJIAD_O)
А при чем тут анме сайт и сталкер? О_о

При том что на аниме сайте есть раздел с играми.Игры могут быть любыми и необязательно анимешными.Думаю вы и так это знали.









Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   14.11.2010, 17:17
Сообщение # 21   | [Сообщение отредактировал Dragon - Воскресенье, 14.11.2010, 17:17]
Играл в Сталкер: Тени Чернобыля. Игра понравилась, правда я прошел только с 1 ложной концовкой, т.к. не любил возвращаться назад.

А среди всех книг считаю самой Классной - "Пикник на обочине" Стругацких, можно сказать прародитель и вдохновитель сценаристов S.T.A.L.K.E.R. У меня просто слов не хватит описать всю прелесть этой книги и те, чувства, которые вызывает у меня каждое ее прочтение (а читал я ее 3 раза и каждый раз нахожу что-то новое, по другому переживаю ситуации и переосмысливаю сюжетные перипетии). Это книга не о монстрах, не о инопланетянах или о Зоне - это книга о людях и их судьбах, так или иначе связанных с Проклятой "Зоной". Эта книга несомненный шедевр и вряд ли кто-нибудь еще сможет так написать! Психологизм некоторых сцен просто зашкаливает, а Главный герой - истинный Сталкер, с неоднозначным характером, является вершиной творческого замысла братьев.

Всем ценителям русской фантастики советую прочитать "Пикник на обочине", ибо Стругацкие - это все-таки сила!!! cool






Это выбор врат Штайнера




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   15.01.2011, 18:01
Сообщение # 22  
Типа новости:
Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 — свершившийся факт, о котором стало известно еще в прошлом году. Однако до недавнего времени GSC Game World старалась держать подробности сиквела в секрете. Но на днях разработчики немного приоткрыли завесу тайны, разметив на странице игры в социальной сети Facebook ответы на некоторые вопросы, связанные с S.T.A.L.K.E.R. 2.
Представители GSC Game World подтвердили, что игра создается на новом графическом движке, оптимизированном под библиотеки DirectX 11. Сюжет сиквела прямо не связан с предыдущими играми серии S.T.A.L.K.E.R. Практически полностью обновится и список персонажей, хотя некоторых старых знакомых во время путешествий по Зоне игрок все-таки встретит.
GSC Game World пока отказывается говорить о размерах игровой территории. Но уже известно, что количество объектов в виртуальном мире значительно возрастет — игроков ждут новые подземные бункеры, лаборатории и заброшенные секретные заводы.
В отличие от первой части, S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет не только на РС, но и на консолях. Однако приоритетной платформой для разработчиков остаются именно персоналки. Более того, по качеству графики и уровню детализации РС-версия S.T.A.L.K.E.R. 2 будет превосходить консольные аналоги. Правда, лишь в том случае, если игру запустят на соответствующей системе. О сроках выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 пока нет никакой информации (С)









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   15.01.2011, 18:26
Сообщение # 23  
Хотелось бы узнать, а есть в игре противные склизкие твари, неожиданно выпрыгивающие из-за угла?.. =3









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   15.01.2011, 18:29
Сообщение # 24  
Quote (Loony)
Хотелось бы узнать, а есть в игре противные склизкие твари, неожиданно выпрыгивающие из-за угла?.. =3

Слизких нет,но выпрыгивающие из угла (и не только из-за угла,и не только выпрыгивающие biggrin ) вполне имеются.В этой игре много чего есть.









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   15.01.2011, 18:32
Сообщение # 25  
Kandata, блин х))) А то нервы пошаливают, триллерами лечусь хД Будем еще и Сталкером лечиться biggrin









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   15.01.2011, 18:36
Сообщение # 26   | [Сообщение отредактировал Kandata - Суббота, 15.01.2011, 18:38]
Loony, да они там не так страшно вылетают,в отличие от того же Doom или Dead Space.Вот там я иногда подпрыгивал.Нервы Т_Т
Quote (Loony)
Сталкером лечиться

Лечись.Игра хорошая.









Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   15.01.2011, 19:21
Сообщение # 27   | [Сообщение отредактировал Maledor - Суббота, 15.01.2011, 19:23]
Играл, читал. Вселенная на третьем ступени в моей лестнице.
Из любимых книг: "Дезертир", "Воины Зоны", "Хозяин Янтаря", "Мгла" - "Могильник" (2 книги из трилогии). "Пикник на обочине" Стругацких
Из играл играл во все:
Тень Чернобыля, что примечательно ложная концовка всегда была "Дай мне власть над миром")
Чистое небо, мне не понравилась, но примечательна изза группировок. Играл либо за "Долг" или "Бандитов"
Зов Припяти, по мне так на втором месте после Тени Чернобыля. Ибо Тень есть эталон. Радует обилие монстров(тушканы доставляют!!) и новая игровая концепция. А так все по старому.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   16.01.2011, 16:05
Сообщение # 28  
Quote (Kandata)
Представители GSC Game World подтвердили, что игра создается на новом графическом движке, оптимизированном под библиотеки DirectX 11.

Боюсь на моём слоупоке компьютере эта игра скорее всего не пойдёт
Придётся лететь в магазин за новыми запчастями.









ДАРК





Сообщений: 2555
Репутация: 1292
Подарки: 131

Последние подарки:



   17.01.2011, 20:32
Сообщение # 29  
Играл во все части S.T.A.L.K.E.R. и много раз переигрывал , видел все концовки обалденная игра!!!!!!!!!!!

Добавлено (17.01.2011, 20:32)
---------------------------------------------
Но все-таки S.T.A.L.K.E.R. тень Чернобыля на мой взгляд лучше всех










yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   22.01.2011, 08:18
Сообщение # 30  
Прошел первую и третью части. Вторую не смог из-за бага, на всех версиях у меня вылетала игра после грабежа. Вердикт - играть можно, в Припять даже с некоторым удовольствием, но все-таки на зря в названии темы присутствуют кавычки. Багов в игре просто море, особенно в Зове Припяти. Здания. о выполнении которых невозможно отчитаться, метки, которые ведут в никуда, двери, которые хер откроешь(из-за этого я не смог пройти Зов во второй раз). А один баг меня вообще взбесил - в лаборатории оказались 3 бессмертных брюера, разрядил больше 100 патронов из СВД, причем попадал не в щит, кровь была, а им хоть бы что.

Книги я читал, больше всех понравились "Тени Чернобыля", "Чистое Небо" и "Зов Припяти". Большинство остальных или бред, или бездарность или пересказ одной из игр. Честно говоря, выход игр, отрицательно сказался на книгах - многие авторы нагло сдирают оттуда географию, события, героев и прочее, а книги от этого сильно страдают.

По идеальным решением было бы взять обстановку и геймплей Сталкера, и соединить его с концепциями Fallout New Vegas.(открытый мир, большое число локаций для исследования). Но это идея из разряда "а рожа не треснет". Ладно, я слышал, грядет S.T.A.L.K.E.R. 2, там видно будет.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.




Anime Forum » Интересности » Игры » S.T.A.L.K.E.R. - «Великая Отечественная Игра» (Все части игры)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: