[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Интересности » Игры » Старые компьютерные и консольные игры (В те которые вы играли и какие вам понравились)
Старые компьютерные и консольные игры

Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   29.06.2011, 10:19
Сообщение # 16   | [Сообщение отредактировал Kandata - Среда, 29.06.2011, 10:20]


Здесь можно скачать музыку из игры Duke Nukem - Total Meltdown (PSX). Искал я её долго (в частности из-за того, что неправильно вводил поисковые запросы) и когда нашёл, решил на всякий случай заапложить её на человеческий ФО, ну и за одно поделиться с теми, кого она интересует (?).
---------------------------------------------
Купил пиратку DNF. Честно говоря - игра отстой. К графике у меня претензий нет (я не придирчив к ней), но атмосфера игры потеряна. Тоже самое было с Quake 4 (в пятую часть не играл). Те же Duke Nukem - Land of the Babies или Duke Nukem - Manhattan Project были в разы интереснее, не говоря о DN - 3D.
---------------------------------------------
Hail to the king, baby! (сарказм).









artishok211





Сообщений: 373
Репутация: 746
Подарки: 24

Последние подарки:



   29.06.2011, 13:48
Сообщение # 17  
Подержу тему.)

Оригинальное название: Проклятые Земли / Evil Islands: Curse of the lost soul

Дата выхода: 26 октября 2000

Жанр: RPG

Мультиплеер: +

Разработчик: Nival Interactive

Издатель: 1С

Официальный сайт: www.nival.com/evilislands_ru/

Графика: 3D

Конечная версия: 1.06

Системные требования:

Windows 95/98/ME/2000

DirectX 7.0

Pentium II или Celeron 233

64 Мб ОЗУ

500 Мб свободного места на диске

3D-ускоритель c 8 Мб ОЗУ (рекомендуется AGP)

8-скоростной CD-ROM

Звуковая карта

Особенности игры

* хорошо сбалансированное сочетание стратегической игры с ролевой игрой

* уникальный конструктор предметов, позволяющий создавать нестандартные типы брони и оружия

* магический конструктор для создания персональных заклинаний

* полностью трехмерный движок с использованием плавающей камеры на основе современных технологий, высокая детализация графики

* легко настраиваемый полностью трехмерный интерфейс

* увлекающий детективный сюжет, требующий открытых и тайных действий во враждебном мире, где нельзя ни на минуту расслабиться, так как опасность подстерегает на каждом шагу

* фантастический мир: каждая игровая зона — это не похожий на другие по наполнению мир со своими обитателями и обычаями, климатом и монстрами

* универсальная система навыков и характеристик с возможностью изменить свой профиль в любой момент

* наглядное отображение физического развития персонажей и монстров, изменение их внешнего вида в соответствии с изменением их характеристик

* визуализация ран и повреждений в процессе боя, детальное отображение оружия и доспехов персонажа

* клиент-серверная архитектура с возможностью для игры в многопользовательском режиме по локальной сети и через Интернет

Проклятые Земли — самая зрелищная и захватывающая игра 2000 года от ведущего российского разработчика Nival Interactive — это полностью трехмерная RPG с элементами стратегии. Удачное соединение стратегии и ролевой игры, обеспечившее широкий успех и признание игр серии Аллоды, развито и дополнено новыми возможностями, часть из которых уникальна для игр этого жанра.

Итак немножко от себя всего 2 части этой игры вышло на свет. Чё мне нравится в этой игре это сюжет каждый как вы уже поняли любит хороший сюжет, а тут он просто потрясной ну короче кто любит старые игры поиграйте не пожалеете .)

Добавлено (29.06.2011, 13:48)
---------------------------------------------


Задавались ли вы когда-нибудь вопросом: откуда возникли легенды и сказания, их персонажи эльфы, гномы, драконы, волшебники и все те, о ком мы привыкли думать исключительно как о плодах человеческой фантазии. Ведь дыма без огня не бывает, и если о чем-нибудь пишут или говорят, то это хоть и косвенно, но все-таки имело отношение к реальным событиям. Даже самая откровенная ложь или искусная выдумка основывается на реальных событиях и лишь искажает их…

Мы открываем дверь для мифов и легенд, дверь в мир, где магия была неотъемлемой частью жизни людей мир давно разрушенных великих империй, воспоминания о которых были насильственно стерты из памяти людей, из всей истории человечества. Дверь в ту далекую реальность, где жили неведомые народы со своими устоями и традициями, где герои до последней капли крови защищали родные земли. Вы узнаете правду о том, что произошло с тем древним волшебным миром, и почему нам так мало о нем известно. Дверью в этот мир станет игра Герои Уничтоженных Империй.

Особенности игры:

* Возможность одновременного присутствия на поле боя многотысячных армий.
* Реалистичная физика разрушений.
* Скелетная анимация.
* Терраформирование в реальном времени.
* Использование вершинных и попиксельных шейдеров.
* Революционная технология моделирования зданий, основанная на "дегрейде" трёхмерных моделей.
* Просмотр карт в режиме "свободная камера".
* Гармоничное сочетание 3D и 2D элементов.
* Инновационный симбиоз двух жанров - RTS и RPG.
* Массовые сражения многотысячных армий.
* Четыре уникальные расы, индивидуальные навыки, заклинания и артефакты.
* 12 героев, 12 нейтральных рас, 100 юнитов и 150 различных строений.
* Более 150 магических предметов и более 100 видов заклинаний.
* Оригинальный и увлекательный сюжет одиночной игры.
* Классический режим сражений по локальной сети или через Интернет, до семи игроков одновременно. Совмещение в игре двух жанров: RTS и RPG, с возможностью выбора в пользу лишь одного из них.
* Оригинальная карточная система магических заклинаний, одинаково интересная как опытным игрокам, так и новичкам. Более 50 карт с заклинаниями.
* Увлекательный процесс совершенствования героя на протяжении всей игры.

Информация об игре:

Название: Heroes Of Annihilated Empires
Жанр: Strategy (Real-time) / RPG / 3D
Платформа: PC
Создатель: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Язык: RUS (FULL)
Всё включено
Размер: 1.64 Gb

Cистемные требования:
Процессор: 2 ГГц
Память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Mб, поддержка шейдеров 2.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c поддержка шейдеров 2.0
Свободное место на ЖД: 2,5 Гб
И немножко от меня игра меня поразила своим сюжетом но и графикой графа потрясна так что играем за добро и мочим трупов толпами.)







Чебурашка ищет друзей г.Камышин кто с Камышина отпишитесь.)))




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   07.07.2011, 18:02
Сообщение # 18  


ZA WARUDO!...

Добавлено (07.07.2011, 18:02)
---------------------------------------------


DISRUPTOR. Раньше я очень любил упарываться в эту игру, но пройти её так и не смог (задрочил соньку). Очень сложная игра. До сих пор руки чешутся пройти её. Самый любимый уровень - четвёртый. Эх, ещё бы ost найти.










Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   22.08.2011, 01:30
Сообщение # 19  
Я в детстве играла в Алладина х) Ну и в Русалочку иногда, ибо это были все мои картриджи (тяжкое детство, наверное, это из него такая любовь к играм сейчас) х)
А на ПлейСтейшн мне запомнилась одна игрулька... Геймплеем и сюжетом, но в силу возраста не запомнилось название. Логический арканоид, где те самые "палочки" бегали, прыгали и жили, как персонажи обычных игр х)









xpashax





Сообщений: 7
Репутация: 67
Подарки: 2

Последние подарки:



   22.08.2011, 18:58
Сообщение # 20  
из старых игр я бы отметил варкрафт первый,эпоху империй, команд ен конкерс, принц(та еще муть но зато первая моя игра на пк) помню еще дюна была типа бомбер... вообще несметное количество досовских аркад...дум естественно (до сих пор помню большинство уровней)... а на приставке теккен и ТМ легендарные игры в них с друзями еще те замесы в детстве делали... хотя тепер уже графика не та но теккен 3 играть можно... и это только то, что я помню... эххххх времена были, а сейчас и поиграть то не во что... а и еще танчики на деньди ЭТО ДА!









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   21.09.2011, 17:35
Сообщение # 21  


Непотрёбства. На этот раз OST из моей любимой Mortal Kombat - Sub-Zero Mythologies.

Исполнитель: Dan Forden
Качество: VBR 320 kbps
Размер: 26 Мб (в распакованном состоянии - 90 Мб).









Qbey





Сообщений: 18
Репутация: 23
Подарки: 1

Последние подарки:



   23.09.2011, 21:12
Сообщение # 22  
эгегей вспомним молодость!!! Когда в 5 классе мы играли в черепашки ниндзя, чип и дейл в баттл тоадз(наверняка многие мучались с миссией когда надо было гонять на летающих скутерах и уклонятся от стенок), танчики и т.д.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   24.09.2011, 18:26
Сообщение # 23  
Quote (Qbey)
наверняка многие мучались с миссией когда надо было гонять на летающих скутерах и уклонятся от стенок

Конечно помним. Такое не забывается. А ещё мне отчётливо вспоминается как я ловил щенков в Earthworm Jim. Вообще в этой игре много увлекательных миссий.









ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   16.02.2012, 21:03
Сообщение # 24  
Контра все части на всех известных консолях прошел*-классика-ниразу себе неизменили.,черепашки ниндзя-особенно классная часть была на сеге-файтинг,все так сразу и невспомнишь)*






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




606069553

Неуловимый анимист



Сообщений: 19
Репутация: 60
Подарки: 2

Последние подарки:



   20.04.2012, 23:30
Сообщение # 25  
Помню,раньше на денди играл в Battle Toads, Mario & Contra









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   17.05.2012, 17:30
Сообщение # 26  
ШАНДАРАХ!!! Не знаю как меня сюда занесло, так что не обессудьте. Меня захватила ностальгия ) Во что я только не играл : на sega и dendy - марио, танчики, чип и дейл, islander, contra, алладин и много чего другого (всего и не упомнишь).
Но главное моё воспминание - это первая сонька (сейчас у меня PSP - новый уровень так сказать). ААА!!! Обожаю её! Сколько на ней было кайфовых игр =)
Вот некоторые запомнившиеся из них (сразу говорю, что консоль была не новая, как и диски к ней - оттуда и их ужасный вид) :
  • Gran turismo 2 - офигенная гонка (платинум на 1-ой соньке), 600 машин, лицензия на вождение перед игрой, куча трасс и разных класов машин - от ралли до Ф1. Прошёл полностью ) Сейчас играю на PSP - всё класс, но там нет карьеры. Лажа...

  • Alone in the dark 4 - квест-хоррор с хорошей атмосферностью. Напоминает Resident evil c той же PS1. Можно играть за 2-х персонажей (2 истории).


  • С-12 - экшн в стиле "борьба с инопланетным злом". Отличная вещь, но прошёл её уже после, на компе (в эмуляторе).

  • Front mission 3 - одна из лучших игр на первой соне. Потрясающий нелинейный динамичный сюжет, система прокачки и кражи оружия. Неимоверная длинна геймплея. К сожалению пройдена мною тоже на эмуле.

  • Gex 3 - бодрая аркада, очень мне понравившаяся (что для аркад редкость). Обладает хорошей графикой, сотней всяких фишек, интересными локациями и можно сказать "открытым миром" (а не корридорностью, как это обычно бывает). Настолько хороша, что после прошёл и предидущие части )

  • G-police - неплохая леталка. Действие происходит в футуристическом городе-куполе, а также на орбите. Можно управлять 3-мя вида транспорта (космолёт, машина и двуногий робот).

  • Metal gear solid - наилюбимейшая игра. Это - шедевр! Любой владелец сони должен пройти её :Р

  • NFS 4 High stakes - представлять не надо. Хорошая игра. Не смог пройти до конца (((

  • Quake 2 - всем известная мега-игра. Не смог пройти до конца из бага, присутсвующего на диске о_О

  • Rainbow six 3 - хорошая игра, правда слишком короткая. А ещё там неудобное управление.

  • Vigilante 8 1st & 2nd offense - гонки со стрельбой. Угарная тема ^__^

  • Syphon filter 2 & 3 - ещё один щедевр, который нельзя пропустить. Великолепная игра. Также мною пройдена Syphon filter: dark mirror на PSP happy



    Также в числе избранных на 1-й соне стоит упомянуть Driver2 & Silent hill. Я фанат Silent hill - прошёл все части этого survival-horror (за исключением самых новых Shattered memories & Downpour). Самые лучшие игры серии - первые 3 части.
    На этом пожалуй всё. Попробуйте меня переплюнуть - я обожаю Сони biggrin Если возникнут вопросы - обращайтесь (на всякие тупости отвечать не буду - сразу говорю).






  • ♣ 一人でいつも ♣
    мои аниме тут ^__~




    Kintaro





    Сообщений: 31
    Репутация: 83
    Подарки: 28

    Последние подарки:



       26.10.2012, 14:23
    Сообщение # 27  
    medbrat, Полностью с тобой согласен по поводу Front mission 3, Metal gear solid одни из самых любимых игр на консолях )) Ну конечно после FF ))) Они все же для меня на первом месте )









    medbrat

    = Violet Dreaμ er =



    Сообщений: 526
    Репутация: 600
    Подарки: 55

    Последние подарки:



       26.10.2012, 19:52
    Сообщение # 28  
    Quote (Kintaro)
    Ну конечно после FF

    В эту серию не довелось играть - наверное это моё большое упущение biggrin

    Но всё-таки я плюсую ещё к тем, что ты подтвердил, Gran turismo и Syphon filter - без них и Сони не Сони Потому что это шедевры...






    ♣ 一人でいつも ♣
    мои аниме тут ^__~




    byAku





    Сообщений: 405
    Репутация: 1598
    Подарки: 56

    Последние подарки:




       27.10.2012, 05:48
    Сообщение # 29  
    Почти во многом с medbrat'ом согласен. Обожаю MGS, открыл все концовки, все костюмы,
    . Великолепное развитие сюжета, множество вариантов прохождения. Взять хотя бы
    Никакая нынешняя игра не переплюнет ее. Сюжет в игре просто потрясный. Основатель стесл жанров как никак. Перепроходил раз 30, без преувеличений, и каждый раз по разному)
    Помимо MGS прошел и 2ую Солидку, и Peace Walker. Но первая произвела намного больше впечатлений.

    Quote
    Syphon filter: dark mirror на PSP


    В Logan Shadow cыграй, она намного лучше Зеркала)
    Фильтр - отличная стрелялка, на PS1 первую часть прошел 2 раза, 2 и 3 по разу. Много времени на нее требуется, третья короткая правда. Но затягивает очень хорошо.

    Alone in the Dark 4 сейчас прохожу, очень интересная игра. Когда играл на PS One жутко боялся ее, как никак, после начала (Однорукий помирающий парень - выстрелы, парень исчезает, появляется форма оборотня в лесу). История Карнби сложнее и страшнее чем, чем за Элин, но интереснее, если начинать, то с него)

    От себя добавлю:

    Fear Effect - Великолепная игра в жанре Кибер панк. МНОГО вариантов прохождения, великолепная графика (Выше PS One уровня), хоррорный, мистический и интригующий сюжет. Играем 3мя персонажами, для каждого из них уготована своя концовка (Все зависит от прохождения). Уйма головоломок! Реально нужно думать головой. Отличная система боя. Нужно не просто бегать и стрелять, а все просчитывать, полоса здоровья одна. Довольно необычный способ для сохранения, тебе звонит телефон и сохраняешься.
    Мафия, зомби, мифические монсты, все это есть в игре. Но графика, качество самой игры, меня честно поразили. Перепроходил всего 4 раза, игра на 4х дисках. Сложная, но жутко интересная игра. Хана напоминает Мотоко из Ghost in the Shell.


    Fear Effect 2 - Предыстория великолепной игры. Что сказать о ней? Тоже великолепна! Тут больше стесла, графа, сюжет, все стало на уровень выше с первой части. Третья часть будет просто нереально здоровской, если все таки решатся сделать ее. Перепроходил так же как 1ую, 4 раза. На четырех дисках, сложнее чем первая, длинее, но интереснее. Концовки всего 3. Две паршивые, и одна нормальная.


    Duke Nuker 1-3 - Атомная игрушка, напоминает Серьезного Сэма на ПС, только это по пафоснее, интереснее и по сюжетнее что ли. Остами напоминает DMC 3)
    Ходят слухи что скоро переиздадут игру, и выйдет качественная игрушка на ПС.


    Ну и просто лень писать впечатления, назову просто хорошие игры: Oddworld (про Мудаконов), Dino Crisis, RE 1-3, Castlevania, C-12.

    Добавлено (27.10.2012, 00:26)
    ---------------------------------------------
    Вспомнил еще Mission: Impossible, весьма не плохая игрушка.

    Добавлено (27.10.2012, 05:48)
    ---------------------------------------------
    Напутал. В FE 2 всего 2 концовки.










    Щедоуспан

    Барабашка



    Сообщений: 107
    Репутация: 126
    Подарки: 21

    Последние подарки:




       27.10.2012, 11:08
    Сообщение # 30  
    Пожалуй из старых ОНИ и Heavy Metal.





    Paroles de chansons.



    Anime Forum » Интересности » Игры » Старые компьютерные и консольные игры (В те которые вы играли и какие вам понравились)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: