[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Интересности » Игры » Старые компьютерные и консольные игры (В те которые вы играли и какие вам понравились)
Старые компьютерные и консольные игры

Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   12.11.2010, 15:28
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Kandata - Пятница, 12.11.2010, 17:24]
Со временем старые игры проигрывают в графическом и звуковом оформлении современным компьютерным новинкам, но в них имеется неоспоримые достоинства увлекательного игрового процесса, который не изменился со временем и по-прежнему привлекает поклонников.(с)
Меня впечатлили следующие игры:


Больше всего понравилась версия для PSX Final Doom.На мой взгляд это самая лучшая часть из всех олдовских думов.И саундтрек в ней чёткий (пугающая музыка).Очень атмосферная игра.


В эту игру я играл,когда ещё воспитывался в детском саду.Из-за высокой сложности так я её и не прошел.Но зато ежедневно её задрачивал,наряду с BattleToads и Mario.


Винрарнейшая игра.Думаю все помнят посиделки с друзьями за Sega MD и кучу переломанных джойстиков вокруг:)


Пожалуй это моя самая любимая часть.Графика (для своего времени) и саундтрек прекрасны.И самое главное - игра сложная.


Обожаю эту игру и до сих пор в неё периодически играю.По началу я играл в версию для PS-1.Сейчас,так как этой приставки у меня нет - играю на PC.Особенно доставляет OST от Sonic Mayhem.

Вот некоторые примеры.А какие игры нравятся вам?










Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   14.11.2010, 10:10
Сообщение # 2  
ммм контра помню,на денди залипал biggrin





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   14.11.2010, 10:17
Сообщение # 3  
А как же Марио? Самая эпичная игра (ну после недобитой контры)
Мортал комбат... обожал эту игруху. Раз двадцать ломал джостик...
от ненависти или радости, что наконец то завалил ту сволочь.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   15.11.2010, 10:12
Сообщение # 4  
Quote (Maledor)
А как же Марио? Самая эпичная игра (ну после недобитой контры)

Несомненно Марио одна из самых популярных игр середины 90-х.Играл в неё днями и ночами ещё когда был в детском садике.
Quote (Maledor)
Мортал комбат... обожал эту игруху.

Нашел прикольное видео,как один задрот опытный геймер проходит игру Mortal Kombat: Sub-Zero Mythologies за полчаса.У него наверно тоже частенько ломались джойстики:)










megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   15.11.2010, 18:54
Сообщение # 5  
Quote (Kandata)
У него наверно тоже частенько ломались джойстики:)

По любому biggrin
А вот мои любимые старые игры это Shining Force 2,Phantasy star 2,Warsong на сеге.Млин наверное первые эпичные рпг в которые я играл.Chrono Triger на NTDS.Ну и игра моей любимой компании по производству игр Rock N' Roll Racing.
А ещё моё любимый хоррор гейм Clive barker's undying.Я до сих пор боюсь этой игры biggrin









Камина





Сообщений: 60
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   15.11.2010, 19:41
Сообщение # 6   | [Сообщение отредактировал Камина - Понедельник, 15.11.2010, 19:52]
Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Дата выхода: 15 октября 2003 года на ПК, только через год портировали на консоли (сейчас даже не вериться в такое)


Хороший сюжет + класный геймплей + запоминающиеся герои + неплохой саундтрек = суперская игра
Графика, даже на 2010 год, симпотична и глаз не режет.
Недавно перепрошол, получил огромное удовольствие, всем советую.









megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   15.11.2010, 21:16
Сообщение # 7  
Первый Макс в разы лучше.









Камина





Сообщений: 60
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   16.11.2010, 03:50
Сообщение # 8  
Quote (megoMyxomop)
Первый Макс в разы лучше.

Кому как, мне он не понравился









Shtoporr-kun

Быдлоанимешник



Сообщений: 344
Репутация: 95
Подарки: 17

Последние подарки:



   20.11.2010, 02:48
Сообщение # 9   | [Сообщение отредактировал Shtoporr-kun - Суббота, 20.11.2010, 02:51]
ох Контра...боевая молодость cool

после школы задрачивал дома в денди, вот классные игры конечно

а уже на пк мне разве что Duke Nukem, Квака, Аладдин и Реймен 3 запомнились.










Thiermellwing





Сообщений: 2
Репутация: 3
Подарки: 1

Последние подарки:



   29.11.2010, 16:34
Сообщение # 10  
контрой все понемногу увлекались, я даже в чемпионате района участвовал
сейчас поигрываю в Lost Vikings, была если помните на ibm pc 486 такая игра









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   26.12.2010, 19:53
Сообщение # 11  
Quote (Thiermellwing)
сейчас поигрываю в Lost Vikings, была если помните на ibm pc 486 такая игра


Играл, было дело. И игра была очень даже интересная, вот только не всегда успеваешь переключаться между героями.

Из игр для Денди, моей любимой были Танчики. Думаю тут без комментариев.

А из компьютерных игр, любимая наверное - Duke Nukem 3D. Веселое, отвязное мочилово, по принципу "Почувствуй себя Шварцнеггером". Надеюсь, теперь когда разработку Duke Nukem Forever поручили Gearbox Software, игра выйдет в срок и это будет отличная игра.

Еще из старых игр вспоминаются, Starcraft, Diablo и Tomb Raider 2 - моя любимая часть серии, до тех пор пока я не познакомился с Tomb Raider: Legend и последующими.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   27.12.2010, 14:39
Сообщение # 12   | [Сообщение отредактировал Kandata - Понедельник, 27.12.2010, 09:47]
Quote (yanus88)
А из компьютерных игр, любимая наверное - Duke Nukem 3D

Шикарная игра.Играл раньше в версию для PS1 и на мой взгляд она даже лучше чем для PC.Музыка тоже отличная.Но больше всего доставляли видеоролики и манера ГГ героя общаться с инопланетянами.
Quote (yanus88)
Почувствуй себя Шварцнеггером

Кстати у меня именно такая ассоциация возникала.Уж больно главный герой похож на Шварцнегера из старых добрых боевиков.Крутой бесстрашный герой с кучей оружия и сигарой в зубах.Ещё неплохая игра по Дюку Duke Nukem - Land of the babies.Duke Nukem - Time to Kill не особо понравилась.
Quote (yanus88)
Надеюсь, теперь когда разработку Duke Nukem Forever поручили Gearbox Software, игра выйдет в срок и это будет отличная игра.

На счет срока:в связи с постоянными задержками трудно верится,что игра выйдет в срок,но будем надеяться.А пока можно поиграть в Duke Nukem - manhattan project:З
На счет отличной игры: лишь бы очередные новые разработчики смогли сохранить дух DN 3D и самое главное - харизму ГГ.
yanus88, а вот вы как фанат Warhammer играете в старые игры по Wh40k типа Warhammer 40,000: Chaos Gate,а также не из серии Warhammer 40 000?

Добавлено (27.12.2010, 14:39)
---------------------------------------------
Вспомнил про одну хорошую серию игр Crash Bandicoot.Играл в неё с удовольствием,хотя и не любитель аркад.Прошел полностью все три части.Весёлое было времяпровождение.Самой любимой частью стала вторая.










yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   27.12.2010, 22:38
Сообщение # 13  
Quote (Kandata)
На счет отличной игры: лишь бы очередные новые разработчики смогли сохранить дух DN 3D и самое главное - харизму ГГ.


У Gearbox очень хороший послужной список: дополнения к Half-Life, великолепная серия Brothers in Arms, достаточно неплохой Halo: Combat Evoluted, ну и последний шедевр - Borderlands, кажется это единственная удачная попытка поженить шутер и RPG (детища Bethesda Softworks - The Elder Scrolls и последние Fallout'ы я не учитываю, там сильный перекос в сторону RPG). Так что за будущее Дюка я спокоен, если конечно не вмешаются издатели и все не испортят, как с недавним Alpha Protocol'ом. Хотя если говорить о безбашеном мочилове, то тут Serious Sam впереди планеты всей. Кстати, об этой парочке - Дюк Нюкем и Крутой Сэм, уже давно ходят анекдоты. Да и сами ребята из Croteam, нередко отпускают шутки в адрес Дюка.

Quote (Kandata)
yanus88, а вот вы как фанат Warhammer играете в старые игры по Wh40k типа Warhammer 40,000: Chaos Gate,а также не из серии Warhammer 40 000?


Будете смеяться, но знакомство со вселенной Warhammer, я начал с книг, хотя конечно я читал обзоры Dawn of War, но значения им не придал. Прочел серии Имперские Кулаки и Космический Волк, а потом стал искать другие материалы по теме. А в игры по серии, почти не играю - мозги не позволяют. У меня откровенно не стратегическое мышление. Я предпочитаю шутеры и RPG. Как результат, из всех игр по Warhammer 40K или Warhammer Fantasy Battle играл только в Dark Crusade, и только из-за Тау. До Wh 40K: Fire Warrior, я добраться не успел. А жаль.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   28.12.2010, 08:18
Сообщение # 14   | [Сообщение отредактировал Kandata - Вторник, 28.12.2010, 09:41]
Quote (yanus88)
До Wh 40K: Fire Warrior, я добраться не успел. А жаль.

Скорее всего она тебя разочарует.В кратце: ни динамики,ни музыки,ни хорошего сюжета.
Quote (yanus88)
У меня откровенно не стратегическое мышление. Я предпочитаю шутеры и RPG.

А,да я сам не стратег,я пострелять люблю или порубить кого.А также играю в VN.В вархаммер играю только из-за того,что мне нравится эта Вселенная (о которой я мало чего знаю). Кстати в Wh 40k: Dawn of War II и Wh 40k: DoW II Chaos Rising присутствуют элементы RPG.Строить ничего не надо,только крошить.Достаточно лёгкая игра,если ставить на лёгкую сложность.









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   28.12.2010, 22:18
Сообщение # 15  
Quote (Kandata)

Скорее всего она тебя разочарует.В кратце: ни динамики,ни музыки,ни хорошего сюжета.


Знаю, читал обзор на AG.RU, 20% как-то не вдохновляют. А вот в новый DoW играть буду наврядли, разве что разработчики введут моих любимых рыбоморд-бойзов (Тау).





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.




Anime Forum » Интересности » Игры » Старые компьютерные и консольные игры (В те которые вы играли и какие вам понравились)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: