[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » ФлУдЕрАсТиЧеСкАя ХоРрОр ПаТи (Вход только по приглашениям)
ФлУдЕрАсТиЧеСкАя ХоРрОр ПаТи

Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   13.05.2011, 22:14
Сообщение # 1  

Корпорация Смерть и Ко приглашает всю нечисть, а так же "чисть" на флудерастическую хоррор пати, по случаю пятницы тринадцатого.
Печати сняты, ограничения не действуют, вампирам дозволено пить кровь до утра, ведьмам и суккубам вместе с инкубами дозволено колдовать до утра, а нечисть может свободно расхаживать и пугать народ до утра!!!
Выберите себе "страшную" аватарку и такую же подпись, и до утра всем, кто засветиться в теме разрешено иметь подписи превышающие размеры допустимых. Сегодня наша ночь, и пусть мир мы захватили давно, но сегодня мы можем напомнить о себе.

Разрешен любой флуд и оффтоп в пределах приличия. Мат все так же запрещен, как и переходы на личности.

Пати проходит под эгидой смерти, так что если утром вы не досчитаетесь головы, рук, ног или же других более интимных частей своего любимого тела, или же сущности, то пеняйте целиком и полностью на себя.

МВАХАХАХАХАХАХА!!!

Вот и закончился праздник нечести!
Тема останется закрытой до следующей кровавой луны smile










Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   13.05.2011, 22:18
Сообщение # 2  
Вечеринка объявляется открытой!!!









Valen

Огурец



Сообщений: 308
Репутация: 762
Подарки: 64

Последние подарки:



   13.05.2011, 22:31
Сообщение # 3  
Ох...== а я только себе кавайную аватарку поставила ..==









Антокса

神様



Сообщений: 133
Репутация: 1654
Подарки: 115

Последние подарки:



   13.05.2011, 22:31
Сообщение # 4  
Както пустынно =)











Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   13.05.2011, 22:38
Сообщение # 5  
каваек слопаем с потрахами :D:D:D:D
а ну марш зьа страшной авкой









Valen

Огурец



Сообщений: 308
Репутация: 762
Подарки: 64

Последние подарки:



   13.05.2011, 22:40
Сообщение # 6  
Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса! Я люблю Натса!

Добавлено (13.05.2011, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Shinigami)
а ну марш зьа страшной авкой

Ес,господин >З









XiXKogaXiX





Сообщений: 1
Репутация: 29
Подарки: 2

Последние подарки:



   13.05.2011, 22:41
Сообщение # 7  
ХоРрОр РУЛИТ biggrin





Удача никогда не помешает




Сая





Сообщений: 2375
Репутация: 1292
Подарки: 156

Последние подарки:



   13.05.2011, 22:42
Сообщение # 8  
Valen, ого оО






Я держу тебя под душем. Ты визжишь – приятно слушать. Нервы режет словно ток. Да, не любишь кипяток. ©




Valen

Огурец



Сообщений: 308
Репутация: 762
Подарки: 64

Последние подарки:



   13.05.2011, 22:43
Сообщение # 9  
Сая, а то :З









Сая





Сообщений: 2375
Репутация: 1292
Подарки: 156

Последние подарки:



   13.05.2011, 22:43
Сообщение # 10  
Valen, а еще больше написать?)






Я держу тебя под душем. Ты визжишь – приятно слушать. Нервы режет словно ток. Да, не любишь кипяток. ©




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   13.05.2011, 22:52
Сообщение # 11  
признаться в любви, в такую ночь? :)))









Сая





Сообщений: 2375
Репутация: 1292
Подарки: 156

Последние подарки:



   13.05.2011, 22:57
Сообщение # 12  
Shinigami, всегда найдется время для любви)






Я держу тебя под душем. Ты визжишь – приятно слушать. Нервы режет словно ток. Да, не любишь кипяток. ©




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   13.05.2011, 22:59
Сообщение # 13  
о да :))
ток, че то не весело... на другом сайте, в хелоуин, в этой теме я не успевал даже читать, с такой скоростью тек флуд... учтите контингента там меньше...









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   13.05.2011, 23:01
Сообщение # 14  
Ты слегоца поздновато спохватилсо)









Сая





Сообщений: 2375
Репутация: 1292
Подарки: 156

Последние подарки:



   13.05.2011, 23:01
Сообщение # 15  
Shinigami, так ты ЛС всем разошли)






Я держу тебя под душем. Ты визжишь – приятно слушать. Нервы режет словно ток. Да, не любишь кипяток. ©



Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » ФлУдЕрАсТиЧеСкАя ХоРрОр ПаТи (Вход только по приглашениям)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: