[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Контракт с Демоном (Призываем и подписываем)
Контракт с Демоном

Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   23.07.2011, 18:53
Сообщение # 1  
На шаре есть 7ня, клуб сос, еще пара группировок девиантных персонажей, но кроме всего этого у нас есть независимые демоны (наверное все кто не попал в группировку, решили работать на себя).
Для того, чтобы они безнаказанно не работали, и не уклонялись от уплаты налогов, создается тема контракт с демоном.
Суть этой темы в следующем:
Ниже будет список всех демонов шары с их данными, а так же графическим отображением. Их умениями, их расценками и т.д.
Кто-то из них берет молодость, кто-то забирает красоту, кто-то забирает лишний вес (но не надо обманываться, он может посчитать, что весь ваш вес лишний для вас), а кто-то, как например демоны высшего уровня забирают душу... ну и естественно желания исполняют по круче.
У каждого демона будет очередной номер, основываясь на его классе и свойствах.
Прежде чем суммонить (призывать демона) советую подумать как следует. Контракт может быть расторгнут только по заранее обговоренным условиям, или же через суд Смерти (не я придумал).
Являться на зов или нет, сугубо личное дело каждого демона. Но за не соблюдения контракта со стороны демона, он без каких либо исключений подвергается уничтожения, а весь вред принесенный другой стороне уплачивается полностью.
Чтож, демоны, и те, кто жаждит их призвать, давайте, начнем строить ваш каталог, с расценками и т.д.











Май-тян

Неко-демон



Сообщений: 150
Репутация: 2015
Подарки: 151

Последние подарки:



   23.07.2011, 20:48
Сообщение # 2  
Выражаю тебе благодарность Бог смерти, ибо ты обратил свой взор на своих подданых... От имени всех демонов и как архдемон выражаю тебе благодарность... Итак, начнём-))...
Себастьян

Высший класс.Высший демон, правая рука Бога смерти..
Исполнение всех приказов, полное и безропотное послушание. .
Пожирание души, при выполнении условия контракта.
Я ем души, это способ выживания и развлечения.
Меня не нужно призывать я прихожу к тем, чья душа "вкусно пахнет" для меня... И я к вам приду-))
P.S.Контракт заключён с пользователем Chel... Поэтому обращаться, когда я приду к вам и предложу заключить контракт^^...





Ведь я и демон, и дворецкий...




Chel

Белый дьявол



Сообщений: 608
Репутация: 1170
Подарки: 81

Последние подарки:



   25.07.2011, 19:14
Сообщение # 3  
Итак...
Номер демона: будет 1^^
Имя: Chel
Желание: Жениться на шаре XD
Согласие на расценки: Контракт заключен с пользователем Май-тян и ее расценки меня полностью устраивают^^
P.S В ближайшем будущем не поминайте лихом^^









Лень-сан

Ленивый кавай



Сообщений: 34
Репутация: 312
Подарки: 16

Последние подарки:



   26.07.2011, 10:57
Сообщение # 4   | [Сообщение отредактировал Лень-сан - Вторник, 26.07.2011, 11:03]
Имя: taida
Картинка
Класс: психический демон 3 класса
Свойства :Нагоняю тяжолую лень,Управляю костями и другими составляющими материалами живого существа,Психо-атака
Расценки:Никаких глупых заданий и лишних призывов
Особое пожелание:Чотко давать задания





Щито поделать,десу.




Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   01.08.2011, 13:42
Сообщение # 5  
Имя : исходя из под типа имя выбирает хозяин (под тип: Фотиния).
Картинка :

Тоже исходя из под типа имеется на половину демон ,на половину ангел-хранитель :

Класс : Нейро демон 7 класса
Свойства : зомбировать мелодией ; средняя физ.атака создать купол и при помощи усиления звука расщеплять все внутри находящиеся.
Расценки : --
Особое пожелание : нет особых пожеланий.









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   01.08.2011, 15:54
Сообщение # 6   | [Сообщение отредактировал nakama - Понедельник, 01.08.2011, 16:43]
Имя:Известен под именем Libra (хотя сам своего имени не разу не называл)

Класс:Неизвестен(Делений в классе раньше не было).Пока все держится в равновесии,не во что не вмешиваюсь.Не имеет разницы,Добро или Зло,если равновесие нарушено,устраняю причину этого нарушения.Хоть и зациклен на балансе и равновесии,когда мне скучно,использую желания других,чтобы создавать нарушения в балансе и устранять его последствия.
Свойства:Могу отнять все что угодно у одного и дать это другому.Также могу что-то отдать,не забирая это у другого,но тогда цена за желание будет более высокой.Но так как подчиняюсь определенным правилам(кто эти правила придумал,неизвестно),я не могу сделать это для себя.Также есть и ограничения в желаниях,те которые влекут за собой какие-нибудь изменения в балансе и равновесии,будут рассматриваться,и только после получите ответ,исполнится ли ваше желание.
Расценки:Забираю что-то равноценное загаданному желанию.Но мои желания и желания людей отличаются,поэтому люди никогда не смогут понять,что они потеряют при исполнении желания.
Особое пожелание:Отдайте мне ваши души.Они встанут на чашу весов.






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   13.01.2012, 22:37
Сообщение # 7  
Имя: Аскх Аак (псевдоним)

Класс: человек, наемный убийца.
Свойства: Великолепное владение холодным оружием, арбалетом, ручными самострелами. Знания алхимии в области нервно-паралитических составов, а так же некротоксинов. Быстро, качественно справлюсь с любой сложностью задания.
Расценки: Золото, при особом желании иные драг. металлы и камни.
Особое пожелание: Не смотрите, на то, что человек.






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




narutoSAma





Сообщений: 16
Репутация: 1
Подарки: 1

Последние подарки:



   28.07.2012, 14:17
Сообщение # 8  
Имя:Сатана

Класс: Повелитель Ада(высший демон).
Свойства: Сбрасывать души грешников в самые страшные места ада(круги).
Расценка: тоже что и своиства.
Особое пожелание:нет ничего особеного





{{отаку.tv}}:)):((




YukiCross

Murakumo Unit



Сообщений: 5040
Репутация: 2010
Подарки: 285

Последние подарки:



   30.06.2013, 11:10
Сообщение # 9  
Имя: Архи-демон
Картинка

Класс- SS класса
Свойства- тайная магическая касса(оружие), особое оружие, с магическими рулями.
Расценки- понемногу модернизировать себя
Особое пожелание -...








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Контракт с Демоном (Призываем и подписываем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: