[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Сэр Наёмник (Welcome.)
Сэр Наёмник

SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   28.02.2011, 17:18
Сообщение # 16  
Это моя подруга... Даже не совсем подруга. Она мне как сестра. Так-то она очень симпатичная, многие считают ее красивой, тогда как она себя просто ненавидит...
Вот она

Она пришла как-то ко мне на чай, мы разговорились... долго сидели, а ночью (как обычно) я написал этот очерк.

Добавлено (28.02.2011, 17:18)
---------------------------------------------
__________________________________________________

Давно написал. Как-то все мысли сгрудились в голове, я решил поговорить... Даже не знаю с кем. Разговор с самим собой... Может быть, хотя, тут скорее был какой-то "иной" собеседник.

Разговор

Кап...
Вода из плохо закрытого крана ударялась об металл раковины.
Кап...
Почему капающая вода так сильно треплет нервы? И закрыть кран пытаешься, ан нет... Жидкость снова просачивается и...
Кап...
Звук становится просто невыносим. Мысли буквально вбиваются в мозг, как ударом...
Кап...
Почему я сейчас разговариваю с тобой? Я не знаю. Просто захотелось кому-то сказать.
Кап...
Да, я стараюсь заниматься своими делами, но, порой, все-таки влезаю не туда, сворачиваю с нужной тропки. Но все равно я возвращаюсь обратно. Или только стараюсь? Может, и так. Я не стараюсь себя обмануть, я просто не знаю.
Кап...
Кто я есть, спрашиваешь?! Да, я и сам порой путаюсь. Муж? Музыкант? Художник? Писатель? Тот далекий беззаботный парнишка? Или Наемник? Все так круто замешано, что мне уже не разобрать. Нет, на это я точно ответить не смогу.
Кап...
Думаешь, это легко быть столь разным, относиться к другим, как будто он твой единственный друг? Будто только для него я могу сделать все, что в моих силах и даже больше? В моей жизни таких людей достаточно, чтобы существовать только ради них. Они тот якорь, который держит здесь. Даже, если они меня отпустят, я не смогу уйти, потому что не смогу принять их жертвы...
Кап...
Почему я такой? Интересные вопросы ты задаешь. Я усмехнулся, как-то горько, натянуто... Какой "такой"? Ты видишь во мне одно, а я абсолютно другое.
Кап...
Зачем ты об этом спрашиваешь? Мое прошлое, лишь для меня остается немного понятнее, чем для остальных. Там слишком много затаенной, спрятанной далеко в самые темные углы сознания, боли. И пусть сейчас ты видишь меня таким... Я тебе лишь кажусь.
Кап...
Настоящий? Да, я не знаю себя настоящего. Всегда прячусь за маской. Может, разве что, сейчас, я немного приподнял ткань и показал истинного себя, но знаешь, даже я сам смотрю на себя, как на чужого человека. Порой... Я привык уживаться со своей сущностью именно такой, какая она есть, с теми масками, которые я меняю.
Кап...
Ты молчишь... Странно, порой, ты просто не замолкаешь, а тут молчишь?!... Неужели нечего больше спросить?!
Кап...

Кап...

...







когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




energy

Avery



Сообщений: 448
Репутация: 3340
Подарки: 226

Последние подарки:



   28.02.2011, 17:40
Сообщение # 17   | [Сообщение отредактировал energy - Понедельник, 28.02.2011, 17:41]
Прочел "Разговор".
"Капающие" переходы доставили, как и сам разговор.
Напомнило переходы временных арок в рассказе А.Пехова "Дождь ( может автор читал ) "









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   28.02.2011, 18:03
Сообщение # 18  
SerNajomnic, ну я бы назвал этот разговор "маленький шажок в познании себя или наоборот"





всё очень плохо




SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   19.03.2011, 19:19
Сообщение # 19   | [Сообщение отредактировал SerNajomnic - Понедельник, 14.03.2011, 19:19]
После полуторачасового лежания и слушания этой воды, еще не такое получится...

Добавлено (03.03.2011, 20:06)
---------------------------------------------
"Зеркало..."
Странный, плывущий силуэт в полутемной комнате... Светлые блики смешались с густыми, будто осязаемыми, тенями... Силуэт менялся, перетекал. Блики выхватывали чужие черты лица, изгибы тела, струящиеся волосы, которые становились то длинными, то короткими.
Руки выхватывали тени и будто ткали из них одеяние, ложащееся на текущие, как и все пространство, плечи.
Свет на долю секунды выхватил прикрытый глаз, длинные ресницы подрагивали под тенью от волос...
Неясные звуки, шорохи начали слышаться со всех сторон. Тонкие пальцы выгибались, тело перетекало, укутываясь во мрак...
Блики быстрее начали свой танец, удлиняясь в полоски света. Теней становилось все меньше, фигура приобретала более ясные очертания... Отдельные звуки теперь переплелись, плотным коконом невыносимого шума опутывая фигуру в одеянии из еще струящегося мрака...
Волосы еще сливались с тенями...
Полоски света теперь окружали бледное, будто светящееся изнутри лицо. Тонкие скулы обрамляли, текущие по хрупким плечам, ртутно-стального цвета волосы.
Вспышка света будто распахнула глубокие, темно-ртутные глаза, обрамленные густыми длинными ресницами.
Плавным, текучим жестом тонкой руки, фигура выхватила из вспышки серебряный цветок...
Звук оборвался...
Все померкло...
Застыло...
Секунды плавились, воздух становился вязким...
Тихий вздох оглушающим вихрем пронесся в пространстве.
Блики заиграли на серебряных лепестках, постепенно превращая их в источник ослепительного света.
Тонкие пальцы с длинными стальными ногтями, сжимавшие стебелек были окутаны истончающейся дымкой первозданной тьмы.
Яркость света все нарастала, бережно сотканное одеяние таяло, открывая хрупкую фигуру со сложенными за спиной крыльями черного с бликами ртути цвета.
Света становилось все больше. Его яркость густела, сжигая теперь тонкие перья.
По щеке рубиновой каплей потекла слеза... Сталь волос плавилась, удлиняясь, пока не коснулась еще беснующейся тьмы поверхности под узкими ногами. Рубиновая капля упала с подбородка, свет начал угасать, как только она попала во тьму.
Девушка повернулась к зеркалу. Ее глаза широко раскрылись.
- Зачем?! – взвыла она. – Зачем Ты со мной это сделал?!
Тонкая рука сжалась в кулак... Одно четкое движение… От удара зеркало прогнулось, будто в замедлении, и с диким грохотом лопнуло, осыпая все мелкой стеклянной пылью.
Тьма поглотила звуки, затем остатки света, лишь стальным отблеском праведного гнева сверкнули глаза…
Все исчезло.

Добавлено (08.03.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Всех дорогих девушек поздравляю с первым весенним праздником. Пусть ваши улыбки радуют наши мужские сердца.))) Только вы делаете весну еще теплее.) Спасибо вам, самые замечательные девушки.)))

Добавлено (14.03.2011, 19:18)
---------------------------------------------
Наемник
Я рожден вне рая,
Я рожден напрасно,
Я рожден для боя -
Я кровью весь окрашен.

Кровавой легкой тенью
Я прохожу меж трупов.
Они - мое спасенье,
Они - моя работа.

Мне к богу путь заказан,
В Аду мне места нету!
Я Смертью в жизнь завязан -
Мне нет пути за Лету...

Добавлено (19.03.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Все как-то грустно, у меня умерла теща... Очень и очень хороший она была человек. Я ее даже мамой звал...
Она лучше всех готовила... Да и вообще, была добрейшей души человек.
Вечная ей память.







когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   20.03.2011, 01:41
Сообщение # 20  
Quote (SerNajomnic)
Все как-то грустно, у меня умерла теща... Очень и очень хороший она была человек. Я ее даже мамой звал... Она лучше всех готовила... Да и вообще, была добрейшей души человек. Вечная ей память.

Соболезную. Царствие ей Небесное...









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   20.03.2011, 20:40
Сообщение # 21  
Вечная память.









SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   20.03.2011, 21:46
Сообщение # 22  
Я держусь, а жена совсем потерянная. Благо, детишки еще маленькие.






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   20.03.2011, 21:55
Сообщение # 23   | [Сообщение отредактировал winerof - Воскресенье, 20.03.2011, 22:41]
тещу жаль









SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   21.03.2011, 15:36
Сообщение # 24  
Очень жаль, ребята, что вы не были с ней знакомы.






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   21.03.2011, 19:03
Сообщение # 25  
ничего, на том свете с ней снюхаемся=))









SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   22.03.2011, 18:56
Сообщение # 26  
Но не будем туда спешить.






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   23.03.2011, 08:07
Сообщение # 27  
Quote (SerNajomnic)
Но не будем туда спешить.

Зачётно сказал)









SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   27.03.2011, 21:33
Сообщение # 28  
Думаю, закинуть сюда пару недоработок...
На мой личный взгляд здесь будет куча ошибок. Однако, концепция должна "купить" некоторый посмотревших.)









когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   28.03.2011, 00:15
Сообщение # 29  
Юри?.. Левый персонаж вполне себе на мальчика длинноволосого смахивает...









SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   28.03.2011, 00:52
Сообщение # 30  
Quote (Loony)
Юри?.. Левый персонаж вполне себе на мальчика длинноволосого смахивает...

Значит, тема сисек раскрыта не полностью... Буду исправлять.






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей



Anime Forum » Свалка » Корзина » Сэр Наёмник (Welcome.)
Поиск: