[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » ImperialAssasin (Чтоб было...)
ImperialAssasin

ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   27.04.2011, 06:24
Сообщение # 1  
Сегодня 26-ое апреля, вожжа ударила под хвост создать блог.
О чем бы написать?
Траффика все еще нету...
Скачать и выложить ничего не выходит...
Все плохо, плохо, плохо...
Да такой я вот скучный тип...
Было бы лето, одел бы "камку", навьючился бы "выживальником" и уперся бы на природу изображать из себя "духа леса"...
Пошугал бы грибников, по прикалывался над дачниками и поиграл бы с лесником в пятнашки...

Кавайная Ультрамаринка:


Добавлено (27.04.2011, 06:24)
---------------------------------------------
Двадцать седьмое апреля...
1. Воплощал в жизнь план по завоеванию мира...
2. Вспомнил, что собирался посвятить этот день переводу игры...
3. Лень...
4. В 09:00 должен позвонить нотариус.
5. Вечером должен родственник вернуть полторы штуки долга, не вернет - придется принять меры...
Как же мне впадлу чем-то заниматься...
Решил отложить завоевание мира и лечь спать дальше...









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   27.04.2011, 10:43
Сообщение # 2  
Quote (ImperialAssasin)
Было бы лето, одел бы "камку", навьючился бы "выживальником" и уперся бы на природу изображать из себя "духа леса"... Пошугал бы грибников, по прикалывался над дачниками и поиграл бы с лесником в пятнашки...

Классно!)) Тоже так хочу)))









ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   27.04.2011, 12:25
Сообщение # 3   | [Сообщение отредактировал ImperialAssasin - Среда, 27.04.2011, 17:12]
Quote (zinina)
Классно!)) Тоже так хочу)))

Не проблема, у меня как в Греции все есть...
Точнее всего по три...
Походно-посудного инвентаря три комплекта
Спальных мешков три комплекта
Палаток одноместных три комплекта
Маскировочных сеток а-ля лес смешанный летний три комплекта (фабричное производство,модифицировано в сторону большей скрытности)
Устройств связи на местности (дальность устойчивой связи в густом лесу до 15 километров), гарнитура бла-бла-бла...
GPS\GLONASS, три комплекта
Биноклей оптических, три комплекта (+ один бинокль электронный, + ПНВ (военного стандарта), + бинокль с функцией инфракрасного обзора (военного стандарта))
Направленный микрофон а-ля "Большое ухо" (самоделка, не я делал, не потянул) одна штука, направленный лазерный микрофон (самоделка, аналогично)
Датчики движения, 100 штук (самоделка)
Комплекс получения и обработки информации от датчиков, 1 штука (самоделка, на базе ноута в туристическом исполнении)
Страйкбольный\хардбольный привод и прочее страйкбольное\хардбольное снаряжение, три комплекта (производство CYMA, модифицировано в сторону усиления)
Маскировочный комплект "Леший" для "смешанного летнего российского леса, европейского региона" (армейский вариант, модифицирован в сторону скрытности), 3 штуки

Так, что если кого-то из Питерцев потянет на приключения летом, добро пожаловать...
Главное, чтобы я летом был в Питере...
А то так часто бывает, снаряжение есть, добровольцы есть, а меня в Питере нету XD










WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   27.04.2011, 13:49
Сообщение # 4  
>Кавайная Ультрамаринка
таких не бывает, а ты плохой вахоёб









ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   27.04.2011, 17:26
Сообщение # 5  
Quote (WEST)
>Кавайная Ультрамаринка таких не бывает, а ты плохой вахоёб

Да, Я !!! Да, я...
(рвет на груди тельняшку)
(камера крупным планом показывает открывшуюся татуировку)
Терминатор Ультрамаринов, попирая ногами груду черепов ликторов, отрывает голову Брудлорду.
Ниже подпись: "Makkrag, Polar Fortress, First Company, Second Terminator Squad. K.I.A."

Добавлено (27.04.2011, 17:26)
---------------------------------------------
Моя любимая аниме-цитата: "Не многие верят в кару божью. Всё потому, что он слишком ленив. Однако, иногда он всё же берётся за работу."










WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   27.04.2011, 18:07
Сообщение # 6   | [Сообщение отредактировал WEST - Среда, 27.04.2011, 18:07]
I. Omnis est Machina
II. Deus Machinum supra Deus Hominum
III. Deus Mechanicus est conexio Omnum Omis
IV. Spiritus Machina Universum perspectio Deus Mechanicus









Etsu

Song of lonely dream



Сообщений: 298
Репутация: 1523
Подарки: 147

Последние подарки:



   27.04.2011, 18:32
Сообщение # 7  
Поход-это дело хорошее...
А тебе снаряжения не слишком много...









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   27.04.2011, 21:27
Сообщение # 8  
Quote (WEST)
I. Omnis est Machina II. Deus Machinum supra Deus Hominum III. Deus Mechanicus est conexio Omnum Omis IV. Spiritus Machina Universum perspectio Deus Mechanicus

Нихрена не понял, переводи на японский.
Quote (ImperialAssasin)
Походно-посудного инвентаря три комплекта Спальных мешков три комплекта Палаток одноместных три комплекта Маскировочных сеток а-ля лес смешанный летний три комплекта (фабричное производство,модифицировано в сторону большей скрытности) Устройств связи на местности (дальность устойчивой связи в густом лесу до 15 километров), гарнитура бла-бла-бла... GPS\GLONASS, три комплекта Биноклей оптических, три комплекта (+ один бинокль электронный, + ПНВ (военного стандарта), + бинокль с функцией инфракрасного обзора (военного стандарта)) Направленный микрофон а-ля "Большое ухо" (самоделка, не я делал, не потянул) одна штука, направленный лазерный микрофон (самоделка, аналогично) Датчики движения, 100 штук (самоделка) Комплекс получения и обработки информации от датчиков, 1 штука (самоделка, на базе ноута в туристическом исполнении) Страйкбольный\хардбольный привод и прочее страйкбольное\хардбольное снаряжение, три комплекта (производство CYMA, модифицировано в сторону усиления) Маскировочный комплект "Леший" для "смешанного летнего российского леса, европейского региона" (армейский вариант, модифицирован в сторону скрытности), 3 штуки

О! Вот это нормально. Вполне себе среднестатистический эквипмент человека, который верит в теорию заговора и подозревает всех и вся в покушении на него, родимого.
P.S. Хочешь мира - принеси его в массы с оружием в руках.
P.P.S. А вообще, страйкбол - хорошая тема. Пейнтбол по сравнению с ним - дуэль на водяных пистолетах...









WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   27.04.2011, 23:17
Сообщение # 9  
>Нихрена не понял, переводи на японский.
мир warhammer 40k тебе в помощь, про К'тан и Адептус Механикус в целом









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   27.04.2011, 23:59
Сообщение # 10  
Quote (XPAMOBHNK)
Вполне себе среднестатистический эквипмент человека, который верит в теорию заговора и подозревает всех и вся в покушении на него, родимого.

Омг, да кому оно надо О_о









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   28.04.2011, 10:53
Сообщение # 11  
Ого тут понаехало)
А Имп популярен X)






Посоны, я вернулся... о____о




ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   28.04.2011, 23:52
Сообщение # 12  
Quote (WEST)
I. Omnis est Machina II. Deus Machinum supra Deus Hominum III. Deus Mechanicus est conexio Omnum Omis IV. Spiritus Machina Universum perspectio Deus Mechanicus

Я не являюсь приверженцем культа Адептус Механикус, и даже более того держу "шестереночек" под подозрением как возможных агентов влияния враждебных Империуму ксеносущностей божественного уровня силы (ака К'тан)
Quote (Etsu)
Поход-это дело хорошее... А тебе снаряжения не слишком много...

"Гуртом и дядьку бить проще..."
Один комплект для меня, один про запас и один если кто-то посторонний захочет присоединиться...
Quote (XPAMOBHNK)
эквипмент человека, который верит в теорию заговора

Лично я использую этот эквипмент для получения фана и психологической разгрузки от нудной жизни офисного планктона...
Quote (XPAMOBHNK)
страйкбол - хорошая тема. Пейнтбол по сравнению с ним - дуэль на водяных пистолетах

Ога, обратная связь, т.е. синяков после обстрела больше, а значит желания схлопотать пулю и чувства игрушечности происходящего меньше...
Quote (Loony)
Омг, да кому оно надо О_о

Мне, мои друзьям, моим знакомым, много кому...
Quote (Nuts)
Ого тут понаехало) А Имп популярен X)

Главное чтобы чрезмерная популярность не мешало работе на благо Империума...









WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   29.04.2011, 14:21
Сообщение # 13  
>более того держу "шестереночек" под подозрением как возможных агентов влияния враждебных Империуму ксеносущностей
может ты ещё и несёшь свет императора? -_-









DoLGiN

Hands not to touch



Сообщений: 195
Репутация: 2300
Подарки: 209

Последние подарки:



   29.04.2011, 15:14
Сообщение # 14   | [Сообщение отредактировал DoLGiN - Пятница, 29.04.2011, 15:14]
Quote (ImperialAssasin)
Пошугал бы грибников, по прикалывался над дачниками и поиграл бы с лесником в пятнашки...

а чё не в маю или догони меня кирпи... топор?=) Поход очень неплохая тема .В поход погода идти не позволяет?









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   29.04.2011, 21:35
Сообщение # 15  
Quote (ImperialAssasin)
Мне, мои друзьям, моим знакомым, много кому...

В смысле, строить заговоры и покушаться.








Anime Forum » Свалка » Корзина » ImperialAssasin (Чтоб было...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: