[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » little_tigress ;) (Заходи на огонёк)
little_tigress ;)

little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   18.04.2012, 09:55
Сообщение # 421  
ИИИИИ)))))))
ney1989, Ми-тян, спасибки))))) я не ослеживала зависимость "люди с ямочками - доброта, позитивизм" так что конкретной закономерности не видела... что же касаеться меня - со стороны, как говориться, видней)))).
нэко, спасибки, поизиви в массы ))))))))))

Quote (Ми-тян)
Ох как я давно не заглядывала. Смиренно прошу прощения.

Ми-тян, ничего, ты главное почаще заглядывай))))) И - я стараюсь сохранять позитивыный настрой и нести его через всю свою жизнь), но иногда это ой как сложно.





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   21.04.2012, 14:41
Сообщение # 422   | [Сообщение отредактировал Raiven - Суббота, 21.04.2012, 14:42]
Няшка с гитарой Фотки классные Полностью согласен, что улыбка заразительна. Видя как другой человек улыбается, у тебя самого повышается настроение и ты начинаешь улыбаться smile






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   24.04.2012, 23:00
Сообщение # 423  
Что-то давненько тебя не видно... Как ты там? Наверное диплом совсем замучил...






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   25.04.2012, 18:54
Сообщение # 424  
да.... близиться финал.... кульминационный момент, напряжение возростает .Вот все никак не могу рассказы прочесть, стыдно до жути

Добавлено (25.04.2012, 18:54)
---------------------------------------------
вот, вчера в 2 часа ночи закончила шить этих двух красавцев))))
Доступно только для пользователей






Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   25.04.2012, 19:05
Сообщение # 425  
Quote (little_tigress)
вот, вчера в 2 часа ночи закончила шить этих двух красавцев))))


ы..хы..хы..Какие розовые зайцы...А это подушки или для украшения? Они мне Масяню напомнили. Мульт такой. biggrin biggrin biggrin









little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   25.04.2012, 19:38
Сообщение # 426   | [Сообщение отредактировал little_tigress - Среда, 25.04.2012, 19:38]
Ми-тян, ИИИИ))) Это просто мягкие игрушки)))), масяню... вот сейчас и я вижу что что-то есть... *чешит затылок* видимо это форма головы и широкая улыбка)))), но когда я их сочиняла Масяня не была моим вдохновителем). Ну в общем они меня прут эти музайци))))), тот мой первый был 24 см, а вот эти 40 см)))) - музайкины -великаны biggrin . Мне в голову лезит мысль сделать одного ООООчень большого музайца)))))) что бы было как его всего обнимать. Может как разбогатею накуплю велюра побольше и сделаю огромного)))) что бы тискать его)





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   25.04.2012, 21:18
Сообщение # 427  
Quote (little_tigress)
не могу рассказы прочесть, стыдно до жути

Хосспади, ну что ты в самом деле.))






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   26.04.2012, 19:25
Сообщение # 428  
Quote (little_tigress)
вот, вчера в 2 часа ночи закончила шить этих двух красавцев))))

little_tigress, шикарные dry









Rin-chi





Сообщений: 472
Репутация: 2765
Подарки: 317

Последние подарки:



   26.04.2012, 19:33
Сообщение # 429   | [Сообщение отредактировал Амэ-тян - Четверг, 26.04.2012, 19:37]
о-о-о-ооо!!! ЗАЙКИ!!!!!! это же зайки!!!!!
*бежит рассказывать Рен*
мне так нра эти зайки!!!! белинький, хочу белинького!! *__* (упс...он бледно розовый ОО, все равно хочу его)
молодец Тора ^___^









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   26.04.2012, 19:33
Сообщение # 430  
Quote
вот, вчера в 2 часа ночи закончила шить этих двух красавцев))))


Какие пусики))) прям как магазинные, хорошо сделано)))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Suiginto





Сообщений: 1253
Репутация: 2227
Подарки: 187

Последние подарки:



   26.04.2012, 19:41
Сообщение # 431  
Зайцы.... с клубничками.... ...... хосюююю себе одного.......









little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   05.05.2012, 21:42
Сообщение # 432   | [Сообщение отредактировал little_tigress - Воскресенье, 06.05.2012, 00:09]
*красная как помидор* эм.... пасибки.... мне так приятно, я прям так смущаюсь.... очень приятно что вам понравились))).

РИН, ИИИИ, я стараюсь, вот на днях засяду в скайп, а то совсем некогда было везде завал , а так хочеться уже туда к вам заглянуть)))
Ney1989, спасибо), я стараюсь что бы каждая следующая моя кукла была лучше предидущей, в следующий раз я постараюсь еще больше)
Suiginto, Ой, так приятно что такой ценитель кукол заценил и мои скромные творения. Я ими воплощаю позитив в материальном виде))) от чего-то они мне видяться именно такими)

Добавлено (05.05.2012, 21:42)
---------------------------------------------
Позвольте мне, мои дорогие немногочисленые читатели что-то вам рассказать... это просто сегодня, да, рассказать про сегодня...

Стрижи за моим окном парят парами в голубом небе, наполняя воздух своими восторженными криками. Вот бы и мне полететь с ними, взмыть в воздух, набрать скорости, расправить крылья и парить.... что бы у шах остался только шум ветра...
воздух наполняет запах акаций, вытесняет все вокруг сладким запахом стремительно надвигающегося лета.
На протоптаных ногами, вечно спешащих горожан, тропинках (на клумбах), сегодня воркуют голуби. Он - такой весь важный, вдымающая грудь,распущеный и чуток опущеный хвост, вытянутая, переливающиеся фиолетовыми бликами шея. Он совершает изысканый танец обольщения, а Она делает вид что занята своими делами и не замечает его. Они меня радуют, каждый раз привлекают внимание и заставляют задуматься о романтичности это таинственного ритуала.
Возможно это и есть весна, стоит лишь раскрыть глаза, оторваться на секундочку от своих забот и заметить.... что вот она, она снова пришла, как и каждый год....





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   05.05.2012, 21:57
Сообщение # 433  
little_tigress, хмм.. эдакий романтично-философский настрой)) умеешь ты заметить всякие мелочи, и из них так легко складывается картинка.
А у меня за окном поют соловьи^^






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   05.05.2012, 22:03
Сообщение # 434  
little_tigress, прекрасный рассказ! сразу представляешь себе, о чём говорится dry









little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   06.05.2012, 00:08
Сообщение # 435  
Hari-san, ))))) соловьи, так замечательно. Трель соловья можно слушать очень долго и не устанешь ибо ана может быть очень разной)))) Влвстелину повезло). Спасибки солнце), замечать то я замечаю , если б еще сразу клаву что б мысли туда лились), а то пока домой дошла растеряла чуток)

нэко, спасибо, я просто написала то что сама видела и усе, это просто часть моего дня)





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог



Anime Forum » Свалка » Корзина » little_tigress ;) (Заходи на огонёк)
Поиск: