[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » little_tigress ;) (Заходи на огонёк)
little_tigress ;)

Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   02.11.2011, 20:18
Сообщение # 76  
Quote (little_tigress)
с блеском, мой сканер видит, но если волосы красить то блестки превращает в пятна так что они подходят для небольших площадей - глаза, обвести что-то.

а мой не видит.((я глаза рисовала,а он бред какой то выдает.Видимо такой сканер.((









little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   04.11.2011, 22:40
Сообщение # 77   | [Сообщение отредактировал little_tigress - Пятница, 04.11.2011, 22:41]
Я тут читателям блога решила свою страрую огненую работу показать (гуашь) лет где-то пять назад рисовалась


И вот сегодня намалевала еще одну огненую))), меня мои знакомые просили веселенькое что-то нарисовать, не знаю весело вышло или нет (карандаши)





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   05.11.2011, 17:41
Сообщение # 78  
little_tigress, коняшку я уже видела. biggrin А вот феникс..Здоровский.Цвета лучше чем на первой,карандаши класс.Ну и конечно твоё умение с ними обращаться.=))









Suiginto





Сообщений: 1253
Репутация: 2227
Подарки: 187

Последние подарки:



   05.11.2011, 17:58
Сообщение # 79  
little_tigress, феникс класный! Не перестаю удивляться как такое карандашами нарисовать можно!!!!









Ran





Сообщений: 242
Репутация: 55
Подарки: 7

Последние подарки:



   05.11.2011, 19:51
Сообщение # 80  
Классно карандашами рисуешь. Цвета такие хорошие)))









little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   08.11.2011, 18:23
Сообщение # 81   | [Сообщение отредактировал little_tigress - Вторник, 08.11.2011, 18:25]
Ми-тян, Suiginto, Ran, Аригато ))))

Я вот всем своим читателям хочу новость хорошую расказать)))). Внимание .... *барабанная дробь*, у нас в городе была аниме-вечеринка, сегодня ))))), там было много всякого: игры, квесты, аниме-кафе, продавали разное и дифиле. Я впервые надела костюм и вышла на сцену. Мне было так страшно , но я сделала свое дело, , я правда не знаю как это со стороны выглядело, но я все же была там ))) и вот я кидаю вам свои фотки ))))) УРА, Я ждала этого дня два месяца ))))) (я гейшей была)


Добавлено (08.11.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Я в шоке что никто коментов не оставил по поводу моего прикида, я так спешила вам фотки выложить.... , больше не буду кидать что-то подобное.
сегодня карандаши в институт не взяла так что под рукой только гелька была, вот что вышло

села сканировать, покрутила листок и не удержалась - добавила цвета





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   08.11.2011, 18:43
Сообщение # 82  
little_tigress,
Quote (little_tigress)
Я в шоке что никто коментов не оставил по поводу моего прикида, я так спешила вам фотки выложить.... , больше не буду кидать что-то подобное.

даже не думай и не говори такую ерунду. Я только зашла и сразу к тебе.И фоточки улыбнули. Настроение поднялось.Эх нам бы такую тусовку.=))Класс обувь такая у тебя, удобно ходить то было? Весело время провели?
И рисунок чем бы ты не рисовала замечательный получается.=)) правда рот у неё..не знаю такая улыбочка.=))









Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   08.11.2011, 21:59
Сообщение # 83  
little_tigress, не огорчайся smile .Костюм у тебя классный .
Рисунок тоже, особенно нравятся глаза "большие и выразительные". На панка похожа, но по мне в черно-белом варианте больше кавайная готка smile






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   12.11.2011, 23:50
Сообщение # 84   | [Сообщение отредактировал little_tigress - Четверг, 10.11.2011, 18:42]
Ми-тян, Спасибо Ми-тян ))). Не могу сказать что ходить было уж очень удобно, но я выдержала (8 часов) правда домой ноги еле волочила ))). да было весело ))), я была бы радя видеть тебя там, потусили б вместе))).
Quote (Ми-тян)
правда рот у неё.

Та да, с начала там было больше белого, но я теней добавляла-добавляла и надобавлялась))))), это ж был мой первый рисунок гелькой, так что в конце я уже приловчилась))), если вдруг захочу чего-то подобного то сделаю чучше (я, во всяком случае, на это надеюсь).

Raiven,
Спасибо ))) . Я просто приползла с пати и сразу вам показывать. Жду день, два....на третий смотрю число просмотров выросло на 10 штук. Расстроилась что людям нечего сказать ))). Заглядывай и обязательно пиши что думаешь о том что видишь здесь))). Буду ждать твоих коментариев )))) wink

Добавлено (10.11.2011, 18:41)
---------------------------------------------

я её в нете увидела только она была не анимешка и в графике изображена, короче я подрихтовала )))) Апгрейд))

Добавлено (12.11.2011, 23:50)
---------------------------------------------






Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   13.11.2011, 17:30
Сообщение # 85  
little_tigress, Йаа тут.=)) Последний рисунок понравился.=)) И балерина.Правда с глазом у неё левым косяк.









Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   13.11.2011, 22:55
Сообщение # 86  
Вся в работе smile
Балерина симпатичная, правда второй рисунок больше понравился.
Напоминает стиль рисования из аниме "Дотянутся до тебя".






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   18.11.2011, 19:16
Сообщение # 87   | [Сообщение отредактировал little_tigress - Пятница, 18.11.2011, 19:17]
Raiven, Спасибо, незнаю, мне не напоминает)))).

Добавлено (18.11.2011, 19:16)
---------------------------------------------
Времени мало было.... тапками не кидать .... Это мое представление сущего ужаса. Думаю кто в моей шкуре был или есть поймут ))))





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   18.11.2011, 19:31
Сообщение # 88  
Quote (little_tigress)
Времени мало было.... тапками не кидать .... Это мое представление сущего ужаса. Думаю кто в моей шкуре был или есть поймут ))))

а.хаа..ха.. biggrin biggrin biggrin Круть!!!!В тему да.Только ей в руки еще пару учебников и глаза красные от невысыпания.









SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   18.11.2011, 21:07
Сообщение # 89  
Тигресси, помню я свои сессии... Ужас, да.) А у тебя он няшный.)






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   18.11.2011, 22:40
Сообщение # 90  
Ми-тян, спасибо, только это не студент, а тот кто душу из студентов трясет. Он высыпается и злорадствует. Моя сессия какраз с понедельника
SerNajomnic, Семпай рада видеть тебя в своем блоге )))))))). она опасная женщина эта сессия, совсем не няшка....Наверное не удалось передать зло этого периода времени, очень жаль (((((





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог



Anime Forum » Свалка » Корзина » little_tigress ;) (Заходи на огонёк)
Поиск: