[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Эли (Немножко моего бреда =))
Эли

Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   26.12.2011, 19:53
Сообщение # 46  
Зеро-тян, тебе эта велосипедная рама нравится? biggrin Она когда идёт, у неё лапы колесом)))
Чтоб когда нарядила - фотка елочки была в блоге!))
Quote (^Zero^)
чорд, когда увидела твой цветочек вспомнила про своего несчастного Гамлета, который уже 3 день без воды... Я же говорила что мне кактус нужен

Ахаха, *медленно скатывается под стол* я кажется понимаю почему цветочек Гамлетом зовут biggrin Кстати это единственный выжившей у меня цветочек)))

Ох, захвалишь ты меня, Зеро-тян biggrin Новая тема была, поэтому это как бы черновик - буду стараться, чтоб поинтереснее вышло в следующей работе))

Ми-тян, о да, глазки у Моти офигительно большие biggrin Два нека? Давай меняться?))) Я кошек обожаю
Кедр из лесу - интересно=))) А у меня попугай тварь такая, всё время бантики с ёлки тырит, далеко правда не уносит, так как бантики раза в два больше его самого
Так-с, щас уменьшим)) Спасибки!)))









DeadDeer





Сообщений: 539
Репутация: 4942
Подарки: 407

Последние подарки:



   29.12.2011, 22:07
Сообщение # 47  
Какое у тебя всё милое :3
Собачка прекрасна,рисуешь здорово,ёлка потрясная и цветочек)









Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   29.12.2011, 22:57
Сообщение # 48  
DeadDeer, спасибо))) dry









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   29.12.2011, 23:07
Сообщение # 49  
Эли, happy









Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   29.12.2011, 23:25
Сообщение # 50  
Luka, приветик)









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   29.12.2011, 23:43
Сообщение # 51  
Эли, приветик еще раз х)))









Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   28.01.2012, 16:03
Сообщение # 52  
*едва поборола крик восторга от возвращения в родной блог и тихо пробралась в свою норку*
А вот и я... *боязливо огляделась по сторонам и с облегчением вздохнула, обнаружив что никого нет. Пол часа спустя, тяжело дыша, пытается засунуть куда подальше швабру и целый арсенал тряпок и чистящих средств*
Ну я... Вобщем.... *нервно озирается по сторонам» Этот.... Этот.... «скрепя зубами, пытается подобрать цензурное слово - пока безуспешно* Этот грёбаный *с облегчением вздыхает, наконец выбрав самое культурное из всех* интернет навернулся!!! *со стоном разжимает кулаки и впившиеся в ладонь ногти* Клянусь этой пьяной заразой, которая является моей музой, что аЦЦки по всем соскучилась и задушу в объятиях Зеро-тян, Ниру-тян и Люку-тян если они не прибьют меня первыми за столь долгое отсутствие...

Ещё пятого вечером инет накрылся медным тазом, поэтому я имею наглость появиться только сейчас «пинками выталкивает мастера только что настроившего драгоценный интернет».
Но кроме того, что аффтор своими регулярными звонками довёл оператора технической поддержки до нервного срыва и чуть сам его не заработал благодаря приезду двоюродного брата у которого сейчас просто «потрясающий» возраст — 6 лет, есть и сравнительно хорошие новости. Аффтор (вы спрашиваете почему я говорю о себе от третьего лица и в мужском роде? Привыкайте, это диагноз) вернулся не один... У аффтора кажись творческое раздвоение личности. Как ни странно мне мое альтер-эго понравилось. Такой весёлый, паренёк с явными признаками шизофрении как и у меня впрочем. Вобщем два психа нашли друг друга. Сначала он как бы замещал мою в конец спившуюся музу, которая после НГ и Рождества перестала подавать признаки жизни, если не считать аццки громкого храпа, который временами навевал тааакие идеи... Вобщем аффтор в целом доволен собой и своим раздвоением личности...

Есть и плохие новости, братик (убила бы его *скрепит зубами от злости*) во время моего школьного отсутсвия «случайно» удалил все мои четыре законченных и отредактированных фанфа, которые являлись Рождественскими подарками для моих друзей на шаре...


Аффтор покорно будет ждать своей смерти, но опять таки наглость — второе счастье в жизни и поэтому прошу оставить шоколадку с мышьяком или другим Йадом тут. У аффтора кончилось сладкое поэтому за шоколад - родину продам и глубоко пофиг отравлен он или нет. Вобщем если что — считайте меня анимешником.

Вот один из восстановленный фанфов, правда он не по аниме, но всё же...

Название: С Рождеством...

Автор: Эли (Шарлотта Баскервиль)
Бета: нет
Фэндом: Щелкунчик и Крысиный король
Персонажи:Мэри/Энси
Рейтинг:G
Жанры:Романтика, ER (Established Relationship), Songfic



Надеюсь вам понравится









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   28.01.2012, 16:43
Сообщение # 53  
Эли-тян, я так за тебя волновалась!!!!!! Если бы ты знала сколько "радужных" мыслей посетило мою голову за время твоего отсутствия... Так что я дже рада что все оказалось так просто, подумаешь инет накрылся)
Оу, твоя муза еще не пришла в себя? Ей от меня привет) Кстати, глянь у себя, по-моему мой муз свалил к тебе в гости (уж слишком ему твоя муза приглянулась) и так и не вернулся. Дай ему пинок под зад, пусть уже возвращается
Несчастный оператор тех. поддержки... Он наверно до сих пор не до конца отошел biggrin
Маленькие дети - зло! *у самой есть мелкая сестра, которая летом регулярно доводит до белого каления*
Раздвоение личности? *_____* А как зовут твою вторую ипостась? Предлалаю его с моим Кирюшей познакомить, а то он несчастный обиделся на весь мир и заперся в глубинах моего подсознания
Quote (Эли)
Есть и плохие новости, братик (убила бы его *скрепит зубами от злости*) во время моего школьного отсутсвия «случайно» удалил все мои четыре законченных и отредактированных фанфа, которые являлись Рождественскими подарками для моих друзей на шаре...

Я бы убила... Но не расстраивайся! Ты еще кучу всего напишешь! happy
Quote (Эли)
Название: С Рождеством...

Красивый Как кино смотришь... Ты как всегда мастер своего дела!









Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   28.01.2012, 17:11
Сообщение # 54   | [Сообщение отредактировал Эли - Суббота, 28.01.2012, 17:15]
Зеро-тян, я даже боюсь представить насколько "радужными" были догадки surprised Инет - моя жизнь
Ты знаешь, у меня такое смутное ощущение что моей музе пора в отрезвитель Она без сознания, но думаю тоже тебе привет передала бы))) dry
Твой муз? А я то думаю откуда у меня столько идей в начале года Щас вернём!! *оттаскивает от своей музы и схватив за шиворот волоком тащит к вокзалу* жди, скоро посылкой в багажном отделе прибудет! wink

Quote (^Zero^)
Несчастный оператор тех. поддержки...

Ой, ну не такой уж и несчастный, это он меня ещё в гневе не видел

Да!!! Зло, зло и ещё раз ЗЛО!!!
Его зовут Кай и он будет очень рад познакомиться с твоим Кирюшей *уничтожающим взглядом смотрит на испуганного альбиноса, сидящего рядом на кровати* А на что он обиделся??? Будем выкуривать его из твоих глубин dry

Я бы тоже, но меня дед и дядя держали пока он прятался Конечно напишу! Я щас пытаюсь восстановить все фанфы)))

Спасибочки, чудо моё!)) Я очень рада что тебе понравилось))) Люблю тебя









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   28.01.2012, 17:43
Сообщение # 55  
А как мне страшно было об этом думать wacko Хорошо хоть муза не было и по \этому мысли були без душераздирающих подробностей)
Quote (Эли)
Инет - моя жизнь

+1
Хммм... Ну может это у нее стандартное рабочее состояние? В вытрезвитель ей нельзя иначе мой муз тоже туда за ней смоется...
О, Ками-сама, а если будут дети, куда их денем? Оо Вот я своему музу вкачу! Ленивая дрянь - вот он кто.
*безуспешно пытается вытащить из глубин подсознания извивающегося брюнетика* Кирилл, мы идем знакомится! Он обиделся на весь мир, после того как Нира ушла от него замуж sad
Оу, неужто удержали? О_О Вот и правильно! Не сдавайся! Я всегда с тобой! happy
Очень-очень понравилось! Жду еще фанфов!*.*









Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   28.01.2012, 18:36
Сообщение # 56  
Ооо, я так подозреваю что если бы муз был "Хрустальное чудо" и "Вино" нервно курили бы в сторонке

Quote (^Zero^)
может это у нее стандартное рабочее состояние?

Какое интересное состояние рабочее, а разговаривает она со мной с помощью храпа что ли?
От меня никто не смоется...

Quote (^Zero^)
а если будут дети, куда их денем?

Джоки подаришь
А я наверное свою музу нафиг прибью biggrin
Да и если моя муза не просыхает, а твой муз как ты говоришь "Ленивая дрянь", то о каких детях может идти речь?

Ничего Кай его из транса выведет dry

Quote (^Zero^)
Оу, неужто удержали? О_О

Та я сама в шоке, хотя дядя у меня правда сильный biggrin Повезло вобщем братишке.
Не сдамся! Спасибки за поддержку smile

Надеюсь моя память позволит мне восстановить их=.=









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   28.01.2012, 18:57
Сообщение # 57  
Нет скорее бы курить ушел "Алый вереск"
Оу может это типа такие волны храпа, которые проходят в твой мозг и программируют на работу? *___* Я полностью на тебя полагаюсь, все-таки он мне нужен живым, а если он еще раз смоется, то вряд ли он долго пробудет в живом состоянии

Точно, подкинем ему сюрпризик...Я знаю, он оценит biggrin Тем более если это будут дети наших музов, то получается Братика пропрет на яойно-стебную романтическую драму?
Хммм... А вдруг музы по-другому размножаются? Оо
Ну ок, устроим им встречу biggrin
И видимо он реально хорошо спрятался =__="
Всегда пожалуйста! happy Конечно позволит" И еще лучше сможешь написать!)









Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   28.01.2012, 19:52
Сообщение # 58  
Quote (^Zero^)
Нет скорее бы курить ушел "Алый вереск"

Больше никогда не буду так долго отсутствовать...

Quote (^Zero^)
все-таки он мне нужен живым, а если он еще раз смоется, то вряд ли он долго пробудет в живом состоянии

Не сомневаюсь

Quote (^Zero^)
если это будут дети наших музов, то получается Братика пропрет на яойно-стебную романтическую драму?

Ну сказанула Джоки будет в полном "восторге"
Quote (^Zero^)
А вдруг музы по-другому размножаются?

Ты на что намекаешь? surprised

Quote (^Zero^)
И видимо он реально хорошо спрятался =__="

Это да, я его после этого только на следующий день увидела, и то мельком
Будем надеяться что мой склероз не будет прогрессировать biggrin









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   28.01.2012, 19:56
Сообщение # 59  
Эли, привет









Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   28.01.2012, 20:20
Сообщение # 60  
Luka, приветики!








Anime Forum » Свалка » Корзина » Эли (Немножко моего бреда =))
Поиск: