[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » fleur или просто цветик^^ (мыслишки, интересы, любимое))
fleur или просто цветик^^

fleur





Сообщений: 293
Репутация: 152
Подарки: 21

Последние подарки:



   15.01.2012, 18:15
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал fleur - Воскресенье, 15.01.2012, 18:17]
Привет всем кто читает! Я уже 2 или 3 год увлекаюсь аниме и всем что связано с ним. Раньше увлекалась, но не знала просто что это называется аниме.
Люблю много чего: романтику, мистику, у меня есть черная зеленоглазая кошка дома (позже ее фотку выложу). Мне 20 лет.
Решила блог завести, а то вот люблю много чего связанное с аниме, а обсудить и показать некому мыслишки cry . Грустно.
Дамаю я не одна такая.
Так что буду переодически заходить интересненькое писать dry . Почему переодически?
Просто учусь на очном в универе и работаю параллельно (6 дней в неделю). Платят на работе кстати нолик с бубликом dry как бы это смешно не звучало.
Еле на нужды хватает. Ну да ладно! Не будем о грустном говорить, пока не будем (иногда и грустить полезно smile ).









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   15.01.2012, 18:24
Сообщение # 2  
С блогом :33









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   15.01.2012, 18:35
Сообщение # 3  
Поздравляю с блогом!! Удачи happy






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




fleur





Сообщений: 293
Репутация: 152
Подарки: 21

Последние подарки:



   15.01.2012, 22:13
Сообщение # 4  
спасиб dry

Добавлено (15.01.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Вот иногда сидишь мечтаешь, мечтаешь, мечтаешь.. и так весь день. В итоге в своих мыслях и мир уже спас, и замуж вышла, и дети появились, и даже внуки. Просыпаешься: блин, опять все заново - это не интересно. (((( Еще прикольней когда сон во сне был, и в этом сне сон был, столько версий жизни сделаешь, а потом в реале проснешься - обидно, столько думал думал, и ноль.
Это как в ворде - печатал, печатал, печатал - потом вдруг все случайно выделил и следующей кнопкой все стер. cry










Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   15.01.2012, 22:21
Сообщение # 5  
С блогом
Удачи и процветания!
Интересно увидеть твою кошку






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




fleur





Сообщений: 293
Репутация: 152
Подарки: 21

Последние подарки:



   15.01.2012, 22:34
Сообщение # 6   | [Сообщение отредактировал fleur - Воскресенье, 15.01.2012, 22:44]
Так! Вроде как у меня щас каникулы в универе, поэтому только работать буду. Хочу тут часть своих рассказов выложить (уж не знаю в тему ли или нет). Они своеобразные... кроме меня пока никто не читал. Интересно, хоть кому то такое понравится????? Надеюсь, что да. dry Возможно выложу в период с 16 по 22 января.
Честно говоря я бы мангу сделала biggrin но попытавшись нарисовать только растроилась cry выглядит не так как я хочу. Поэтому решила - только рассказы.

Маленький анонс рассказа: это история о девочке из темноты, она не видит себя, но встречая других меняется. Только меняется не только она, меняются и те кто встретил ее. История начинается с нее. Почему не может увидеть себя? Почему некоторые встретив ее умирают? (честно, даже я это еще не знаю - рассказ недописан).

Добавлено (15.01.2012, 22:34)
---------------------------------------------

моя лапочка
Кстати, сима зовут.









Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   18.01.2012, 01:21
Сообщение # 7  
fleur, жду работ, интересно почитать happy
Кошка классная глаза такие зеленые а она вся черная?






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




Syntetic





Сообщений: 15
Репутация: 17
Подарки: 2

Последние подарки:



   18.01.2012, 03:02
Сообщение # 8   | [Сообщение отредактировал Syntetic - Среда, 18.01.2012, 02:43]

Добавлено (18.01.2012, 03:02)
---------------------------------------------










fleur





Сообщений: 293
Репутация: 152
Подарки: 21

Последние подарки:



   20.02.2012, 02:10
Сообщение # 9   | [Сообщение отредактировал fleur - Понедельник, 20.02.2012, 22:59]
У меня сейчас 1:13. Завтра вставать в 6:30. Почему настроение плохое. Ну да, ладно. Я сегодня выкладываю всем читающим начало рассказа моего. Так что, на ваш строгий взляд)))
Думаю кому то понравится, кому то нет)....начинаю... Не сердитесь если будут опечатки пожалуйста)

Предисловие


"Раньше когда рождался человек все радовались появлению новой жизни. Новый человек творит свою, и именно свою жизнь. Иногда создает что-то, иногда кого-то. Но он остается человеком. Только вот что делать, если ты и человек, и вроде нет. Думал, что такой как все, но к тебе относятся почему не так как к всем. И начинаешь думать что же не так...."

Зазеркалье одного из миров. Один оооочень старый мудрец.


Глава 1.

Посреди пустоты была дорога. Просто была и все тут.

-Где я? Странно вроде я настоящая, только пейзаж как фальшивка выглядит...
-Здесь прохладно.

Было слишком тихо вокруг, и от этого по коже пробегали мурашки. Страшно. И почему-то одиноко, хотя мне непонятно что это такое, одиночество.
Я вроде одета в платье, белое. Красиво, мне нравится.
НО здесь страшно. Вокруг стен нет, но я их чувствую.

Вышла за пределы каких-то стен (невидимые что ли?). И чуть не свалилась куда-то. Смотрю, а там ....
Да ничего там. Всмысле вобще ничего не видно. Темно ужасно.
Дорога есть. Что делать, пойду по ней, Может здесь еще кто-то.. кто-то как я здесь... мне не будет тогда так холодно..
Иду по дороге. Скуууууучно.... Даже смотреть не на что.
Вокруг темно, деревьев нет, на дороге ни пылинки, ни камушка (что-то это нервирует). И сколько еще идти? Где я вобще? Что делать то?

Пока иду...

Иду.....

ИДУ....
ИДУ быстро....
Еще быстреее....
Блин тут хоть что-то в пейзаже измениться?!?!? Неа. Как будто и не ходила никуда. Сзади сразу видны едва заметные стены через которые прошла.
Уже бесит...
-Ну и ладно! Тогда пофиг на все, буду сидеть тут, может даже посплю *обожаю спать*.

Смотрю на дорогу снова, а в дали сидит кто-то. Причем ноги свесив в ту самую пропасть, куда сама чуть не свалилась..

Ну естественно топаю к нему (уже разглядела что это парень). Сидит и смотрит в эту пропасть. Я к нему иду, дорога почему то начала сужаться. Представьте, идете вы спокойно, а дорога быстро сужается и с двух краев пропасть появляется так быстро, что замечаешь только когда у твоей рядом оказывается пропасть. Брррррр.... И отойти некуда...
А это парень сидит на дороге, между двух обрывов, и ногами еще стучит друг об друга, свесив обе ноги в пропасть.

И не страшно ему??? *Пытаюсь увидеть лицо его*. Направсно, или темно так, или я плохо вижу, или еще ерунда какая-то твоирится снова.

*Подхожу к нему*.
-Ээээ..... А ты что здесь делаешь?- задаю ему простой ответ, на который сама бы желала себе найти ответ.

Он поворачивает голову. И я вижу пустые глаза. Что значит "пустые"? Как вы думаете вам будет по себе если:
1. У него один глаз белый, другой карий (ну это ,конечно, ерунда);
2. В глазах нет зрачков. Их просто нет. (это точно, я раз двадцать зажмурилась и посмотрела ему в глаза, причем расстояние между нашими глазами было не более 2 см, это точно);
3. Вгляд этого парня как будто не в глаза мне посмотрел, а залез в душу, в самое сердце, где твоих страхи и все чувства, посмотрел на все это, фыркнул (как будто *даммм, хрень какая-то, очевидно*), и ушел к себе.

Я в шоке. НО специально не отвожу взгляд. Еще подумает как будто я испугалась. Ха!

Он смотрит на меня, потом снова в пропасть: "Очень логичный вопрос, сама же не знаешь что здесь делаешь? И вобще, я точно первый, кого встретила за все время, что ты здесь. И даже ни привета, никакой радости. Удивительно. Тебе же одиноко. Так?"
В точку. Точнее соль на рану.
-Бред. А тебе нет что ли?
- Нет.
Что? Ну ладно, может он недавно тут.
- Ты давно здесь сидишь?
- Уже наверно 2-3 год.

Хм, 2-3 год... год... ГОД!!!???!
Господи, это же насколько я здесь могу застрять!?!?!?









Маска

кто-то



Сообщений: 1978
Репутация: 1147
Подарки: 243

Последние подарки:



   20.02.2012, 19:57
Сообщение # 10  
Quote (fleur)
разглядеала

Quote (fleur)
адорога

Ошибки dry
Кхм...Прощения, что сразу с критики tongue *Поклонилась* Меня зовут Маска! Я не могла пройти взглядом мимо блога с красивым названием "Цветочек"
Quote (fleur)
Поэтому решила - только рассказы.

Очень понравился ваш рассказ
Надеюсь, вы не оставите затею и продолжите печатать? Я была бы очень польщена
Жду продолжения и намереваюсь продолжать просматривать ваш блог Удачи!










fleur





Сообщений: 293
Репутация: 152
Подарки: 21

Последние подарки:



   20.02.2012, 22:06
Сообщение # 11  
Спасибо. dry Я конечно продолжу писать. Ошибки исправлю, хоть и проверяла всеравно пропустила. smile









Маска

кто-то



Сообщений: 1978
Репутация: 1147
Подарки: 243

Последние подарки:



   21.02.2012, 18:52
Сообщение # 12  
fleur, dry










fleur





Сообщений: 293
Репутация: 152
Подарки: 21

Последние подарки:



   04.04.2012, 22:13
Сообщение # 13  
Глава 2.
- Вставай! Ты прекратишь закутываться в кокон или нет?! Ты так все пары проспишь!!!!
- ЕВААААА!!!! ВСТАВАЙ!!! Я за себя уже не ручаюсь!!!!
- Да, встаю я….встаю….- такое чувство, что меня молотком ударили по голове. Больно же как… Дам, не стоило вчера экспериментировать ночью с плетениями мыслей…
- Ну что ты третью то пару пойдешь? – смотрит на меня подозрительным взглядом, наверно видит что у меня крутится в голове эта мыслишка.
- Иду… - сказала я тяжело вздохнув. А как еще скажешь? Сегодня понедельник. День тяжелый как все говорят. И неважно в каком ты измерении, везде этот день одинаковый.
Уложив парочку тетрадей и один учебник (если его можно так назвать потому что из за своих всяких экспериментов я его сожгла раз 30 уже и осталось от него не много, 100 листов, из 1000), конечно, одев нашу «любимую» форму Академии Измерений, которую я только училась надевать целый месяц, потому что чтобы надеть ее надо быть одновременно гимнастом, фокусником, спринтером и магом (без спецмыслей ее не застегнешь как надо). На мой взгляд, надевание этой формы можно считать вступительным экзаменом, а вот то, что сдаешь по программе это ерунда.
Пройдя по любимым коридорам общежития, сразу понятно сколько проспала. Так тихо. Пары уже давно начались. Жалею? Нет, как раз успеваю на свой любимый предмет – «Практическая медитация и концентрация». В основном я не люблю ходить на пары, хотя все равно сдаю экзамены с легкостью. Спасибо огромное моим экспериментам, столько времени экономлю не зубря предмет перед экзаменом. Не говоря уже о нервах и здоровье…
Почему я, все-таки, люблю этот предмет? Сейчас узнаете.
- Здравствуйте. Можно войти? – пара уже началась, но народу как оказалось всего 10 человек из 30 (на потоке именно столько должно быть).
- О! Ева, заходи. Мы как раз начинаем… - сказал, потерев ладони друг об друга, преподаватель, новый, по-видимому, похоже, заменяет и ему сообщили обо мне данные.
- Присоединяйся. Ты помнишь прошлое упражнение?
- Да.
- В таком случае, как присоединишься, начнешь в параллельном измерении №2. Продолжишь в своем подизмерении.
- Хорошо.
Сделав несколько тренировочных упражнений для подзарядки мыслей я присоединилась к группу. Я люблю эти пары за то, что нет ограничений в возможностях. Нет условий в «задаче». Обычно задания состоят в том, чтобы использоваться определенный вид энергии мысли. Для чего? Для чего хотите. Вот я всю пары и создаю свои желания для их дальнейшей материализации помощью этой энергии. Зато и время с пользой провожу, и учусь вроде…
Опять сон приснился… Странно это, похоже, иногда я не сплю, а неосознанно в другое измерение попадаю … Ладно, со временем все выясню. Интересно может и тот парень тоже случайно туда во сне попадает. Нет. Он же сказал, что 2-3 год там… Может он имел в виду, что 2-3 год в этом сне проводит? Надо бы это в следующий раз спросить, кажется, я еще туда попаду.









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   06.04.2012, 14:23
Сообщение # 14  
fleur, Я с удовольствием прочла рассказ! ждём проду =-3









fleur





Сообщений: 293
Репутация: 152
Подарки: 21

Последние подарки:



   06.04.2012, 17:06
Сообщение # 15   | [Сообщение отредактировал fleur - Пятница, 06.04.2012, 17:09]
Анонс главы 3.
Удивительно, анонс именно к 3 Главе. Почему вдруг решила написать, до этого же не было?
Не волнуйтесь wink , все объясню. Просто Глава 3 о том ,как устроен мир, в котором живет Ева, и о том как она там оказалась.
Что это за учреждение "Академия Измерений"? Какое настоящее имя Евы? Как получилось, что она учится в Академии Измерений?
Все это, и не только, будет в следующей главе.


Спасибо за отзывы, очень приятно smile . Спасибо всем, кто читает happy !








Anime Forum » Свалка » Корзина » fleur или просто цветик^^ (мыслишки, интересы, любимое))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: