[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Записки неисправимой дорамщицы (Мои мысли вслух о любимых дорамках, актерах, о всяком...)
Записки неисправимой дорамщицы

Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   21.06.2012, 19:35
Сообщение # 1  
Подумав немножко, тоже решила обзавестись небольшим блогом, так для разнообразия)
Иногда в голове появляется столько мыслей, столько хочется рассказать, поделиться впечатлениями, а единомышленников вокруг мало...
Вроде не совсем у меня странные увлечения, но людей, которые разделяют мои интересы в реальной жизни можно посчитать по пальцам, поэтому буду размышлять здесь dry
Немного о себе:



Пока все о себе, может позже напишу сюда еще что-нибудь.
Здесь я буду выкладывать понравившиеся фото, картинки и видео из дорамок, или про актеров, может быть какие-нибудь цитаты из дорам, в общем все, что только мне приглянется))) Если кто разделяет мои интересы, особенно в плане цитат, можете кидать в бложик, потом соберется большая коллекция)

Буду рада гостям!









nicka





Сообщений: 36
Репутация: 34
Подарки: 4

Последние подарки:



   20.12.2012, 21:11
Сообщение # 211  
Главное, чтоб голос хороший подобрали))) Но Шивону в "Не сдавайся" заменили неудачного дублера))))









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   20.12.2012, 21:31
Сообщение # 212  
Диан, я в предыдущем сообщении специально трейлер кинула, вот отмотай на 3:40, там смех и голос просто ужасен...









nicka





Сообщений: 36
Репутация: 34
Подарки: 4

Последние подарки:



   24.12.2012, 17:16
Сообщение # 213   | [Сообщение отредактировал nicka - Понедельник, 24.12.2012, 17:22]
Работа меня совсем поглотила:)))

Я не заметила ролика (хорошо, что сказала)))
ПОсмотрела...мда...Иногда складывается впечатление, что в Китае (Тайване) нет мужиков с мужественными голосами)))
Но , мне показалось, что в начале голос один (ну совсем, убил)), а после смеха про который ты написала, немного другой)
Кстати, о смехе (упала под стол)...ну если рассуждать с точки зрения Петросяна, это было смешно

Опять ему позитивная роль досталась))) (Жаль, что из-за дублирования некоторые моменты будут смотреться специфическими...) Но это дело привыкания )))









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   24.12.2012, 18:26
Сообщение # 214  
Да, главное, что он там сыграл роль, а голос можно и не слушать)









nicka





Сообщений: 36
Репутация: 34
Подарки: 4

Последние подарки:



   24.12.2012, 21:29
Сообщение # 215  
Только бы не много было юмора Тайваньского....Очень надеюсь))) А так ждем , надеемся и любим))))
У тебя только МИн У в любимках, или кто еще есть))
У меня вот после Хана Кими Мино поселился в компе....причем так, основательно поселился (и надолго









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   26.12.2012, 21:43
Сообщение # 216  
Цитата (nicka)
У тебя только МИн У в любимках, или кто еще есть))


Но Мин У - самый любимый!!!

Но еще есть, конечно) Много актеров которых уважаю, люблю их актерскую игру, симпатичную внешность)))

Например, Со Чжун Ки)



Ли Чжун Ки)


Кан Дон Вон)


Еще много кто из Корейских))))

Из Тайваньских

Аарон Ян)


Из Японских
Огури Шун


Ой если всех перечислю в сообщение не влезет))))









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   31.12.2012, 13:38
Сообщение # 217   | [Сообщение отредактировал xameleon - Понедельник, 31.12.2012, 13:39]
С наступающим Новым Годом!!! Счастья и здоровья!!!!










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   31.12.2012, 18:41
Сообщение # 218  
С наступающим Новым Годом! Счастья, радости, добра!










Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   31.12.2012, 21:02
Сообщение # 219  
Nalali, xameleon, спасибо большое, Вас тоже с Наступающим Новым Годом!!!!!!!!! salute1 salute2 hearts









nicka





Сообщений: 36
Репутация: 34
Подарки: 4

Последние подарки:



   31.12.2012, 21:03
Сообщение # 220  
Цитата
Но еще есть, конечно) Много актеров которых уважаю, люблю их актерскую игру, симпатичную внешность)))

Всех кого ты перечислила, я конечно, знаю))))
Ли Чжун Ки просто обожаю, после недавней Аран аж до визга )))))
Кан Дон Вон по-настоящему серьезный актер (я не беру во внимание его дорамные роли) Но вот его фильмы это нечто)))
Я очень люблю его игру, нет ничего с чем он бы не справился))) Очень жду его новой роли (он совсем недавно вернулся из армии, надеюсь вскоре порадует)
Сон Чжун Ки случайно не с Скандала полюбился? Роль у него там то что надо))) (ну откровенно говоря, они там все на ура своих персонажей сыграли))) Я с ним еще не смотрела Славного парня, но все прям пищат от восторга)))) (актрису эту не очень люблю, вот и тормозится у меня просмотр)))
Я люблю Ли Дон Ука, Ли Мин Хо, Кан Дон Вона,Чхве Ши Вона и Чхве Минхо....Вообще их несметное количество))))) В основном за каких то героев...(сейчас , например Пак Ши Ху, особо его не замечала, но вот в Алисе он меня просто покоряет :))))
Из Японских особенно отметить хочеться только Мацуду Шота (очень его люблю, ьалантливый актер)))
А в Тайване у меня народа побольше, чем у тебя))))
Джерри Ян, Аарон Ян, Питер Хо, Дзиро Ван....О, кстати, о Дзиро...Ты в курсе, что Тайвань снимает свою версию Ты-прекрасен, главная роль у Дзиро)))) Интересно будет посмотреть (хотя я надеялась, что роль достанется Аарону Яну, первоначально, Тхэ Гена должен был играть он...)









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   31.12.2012, 21:52
Сообщение # 221  
О, у тебя тоже много любимок)))

Цитата (nicka)
Ты в курсе, что Тайвань снимает свою версию Ты-прекрасен, главная роль у Дзиро))))

Пока не в курсе) Спасибки)









nicka





Сообщений: 36
Репутация: 34
Подарки: 4

Последние подарки:



   02.01.2013, 14:30
Сообщение # 222  
Ну вот как то так, кадрик тебе заманушный ))))) Дзиро в роли Тхэ Гёна)))


Что сейчас смотришь?









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   02.01.2013, 18:10
Сообщение # 223  
Очень заманушный, спасибки Диана)

Смотрю.... ой много всего) Решила таки посмотреть Дворец, Алиса из Чхондама, Я скучаю по тебе и еще несколько дорам и аниме)









nicka





Сообщений: 36
Репутация: 34
Подарки: 4

Последние подарки:



   02.01.2013, 22:46
Сообщение # 224  
Тоже разом несколько смотришь?
Дворец еще не видела? Довольно неплохая дорама...правда затянута (но это проблема многих корейских сериалов)
Алису и я сейчас смотрю, попала на крючок основательно:))))) А вот Скучаю по тебе смотреть не решаюсь...Вот как только узнаю, что концовка счастливая, тогда возьмусь за просмотр...Сегодня узнала, что Ю Сын Хо (второй герой этой дорамы) Уходит в армию...И это в 19 лет... Обидно, конечно, у него сейчас такой пик активности...Но видать прочат ему блестящую карьеру и решили, что лучше сейчас (заодно и возмужает) и потом чтоб его ничего не отвлекало...Хотя вопрос, конечно спорный...

Миран, я тебя не задалбливаю? А ведь предупреждала biggrin









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   02.01.2013, 23:10
Сообщение # 225  
Цитата (nicka)
Миран, я тебя не задалбливаю? А ведь предупреждала

Нет, не волнуйся)

Кстати, я закончила календари 2013)


Немного не по порядку выложила ^^'








Anime Forum » Свалка » Корзина » Записки неисправимой дорамщицы (Мои мысли вслух о любимых дорамках, актерах, о всяком...)
Поиск: