[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Атомный реактор или разукрась обыденность поярче (Записки вечного искателя)
Атомный реактор или разукрась обыденность поярче

Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   29.06.2012, 02:08
Сообщение # 1  

" Frailty, the name is woman! "(англ. - Непостоянство, имя твое женщина!) William Shakespeare "Hamlet"

Именно такими словами я хочу открыть дверцу этого блога. Каждый может как отрицать, так и принимать смысл этого выражения, но что касается меня - наверное, это правда.
Мне нравиться всё: от ручных изделий до монументальной архитектуры, от изучения новых слов до сочинения стихотворений, от сольфеджио до игры в оркестре, от иероглифов до прекрасных рисунков, от установки программ и до программирования и т.д.
Скажу просто: всё, что не дайте - лишь понравиться, не оторвёшь.

Расскажу кратко, уныло о себе:
Место обитания: живу здесь уже как 2 года, для меня этот сайт больше чем "Теремок" и "Рукавичка", а скорее - крепость, построенная общими силами и яркими желаниями добрых людей.
Аниме: о, аниме - это параллельная Вселенная, днём ты - обыкновенный чел, вечером - кавайная сёдзэ из старшей школы Гокусэн. biggrin
Стаж: не помню, память не позволяет ( Слава "Дигимонам", "Сейлор-Мун", "Сакуре - собирательнице карт" и, как же без них, "Покемонам"! )
Увлечения: как "Винни Пух и все-все-все", только уберите "Винни и Пуха".
Особенности: редкая "сова" и редкий "жаворонок" - ложусь в любое время и просыпаюсь в любое время, независимо сколько часов сна и каков он был.

А так я ,как многие запомнили и не запомнили (да зачем это запоминать вообще?) - Astell Adaimonia Evcalistia Adela (de Loreen) Sillvetta (по всенародному - Силь)
Открою (по секрету) тайну своего такого большого имени: первой мангой для меня была "MeruPuri" Хино Мацури (привет от "Рыцаря-Вампира"!). В ней главный персонаж - Astell Adaimonia Evcalistia Alam, а изменение Loreen - это имя победительницы Eurovision Song Contest 2012 Baku от Швеции.

На вопрос, что здесь будет, отвечу: "Непредсказуемость" - вот зачем и понадобился вступительный афоризм (ещё одна из трактировок главного слова в выражении Шекспира) dry

Welcome, be my guest)






There's an east wind coming...




medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   21.07.2012, 15:19
Сообщение # 151  
Quote (Sillvetta)
Ты всё равно можешь почитать))

Я читал )))
Quote (Sillvetta)
А поздравить - в личку)

Поздравил сразу же, ещё до мероприятия. Невеста вроде была довольна, но то, что не пришёл, наверное конечно было для неё печально. Но это обстоятельства так сложились, я вообще бываю на шаре когда вздумается - поэтому назначать мне какие даты практически бессмысленно (хорошо, если ты это запомнишь) - в 80% случаев я не смогу оказаться здесь в то время, которое требуется.

Quote (Sillvetta)
Авось, и твою свадьбу устроим

Ээээ... ну посмотрим. Не буду загадывать наперёд tongue *хотя начерта я кому-то нужен? ох как смутно я себе это могу представить...*






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   21.07.2012, 15:30
Сообщение # 152  
Quote (medbrat)
*А ещё один из ваших организаторов прислал мне приглашение в 2:40 ночи (я к тому времени уже сны смотрел, это чуть более чем за 6 часов до начала ), и что, я должен был его во сне прочитать?


Гомэн, от лица администратора и человека, который лично составлял списки гостей из своей головы, приношу свои извинения. У жениха UTC +10, поєтому вечером или днём он никак не мог. Поэтому, мы проводили свадьбу срочно и рано утром. Ну, на свою я точно приглашу всех вовремя biggrin

Quote (medbrat)
Уделите пожалуйста больше внимания организационным вопросам: подбирайте время удобное для всех и узнавайте (прошу там всех вас, передай им!) в каком часом поясе живёт приглашаемый гость*


Обязательно!

Quote (medbrat)
Ээээ... ну посмотрим. Не буду загадывать наперёд *хотя начерта я кому-то нужен? ох как смутно я себе это могу представить...*


Никогда не говори никогда. Вот и всё)) *обязательно найдётся, лишь хорошенько постараться и загадать*






There's an east wind coming...




medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   21.07.2012, 15:37
Сообщение # 153  
Quote (Sillvetta)
Никогда не говори никогда. Вот и всё))

Замётано!






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   22.07.2012, 02:18
Сообщение # 154  
Сегодня слушала много известного "золотого голоса мира" Alessandro Safina. Влюбилась давно в его песню Luna, но открыла для себя ещё одну новую нотку - Sognami - необычайно красивое и романтичное произведение, захватывающее душу.... Именно под эту песню вышло кое-что паранормальное...







There's an east wind coming...




AiBezumia

インディゴ



Сообщений: 3831
Репутация: 5081
Подарки: 956

Последние подарки:



   22.07.2012, 02:31
Сообщение # 155  
Sillvetta, мне правда очень нравится.Удачно подобраны цвета, очень завораживают глаза, а благодаря твоему способу окрашивания, кажется, что волосы объёмные.









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   22.07.2012, 13:46
Сообщение # 156  
Sillvetta, очень понравился рисунок wink









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   23.07.2012, 14:58
Сообщение # 157  
Sillvetta, очень красивый рисунок! Завораживает сочетание черных волос с зелеными глазами, а красный цветок в волосах

Quote (Sillvetta)
Сегодня слушала много известного "золотого голоса мира" Alessandro Safina. Влюбилась давно в его песню Luna,

О, знаю эту песню...она звучит в сериале "Клон". Очень красивая...у исполнителя такой глубокий голос









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   24.07.2012, 23:03
Сообщение # 158  
AiBezumia, нэко, Nalali, спасибо!)) Я сейчас ещё одну дорисую happy dry






There's an east wind coming...




Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   24.07.2012, 23:54
Сообщение # 159  
Quote (Sillvetta)
Именно под эту песню вышло кое-что паранормальное...

Силь, я возьму тебя мангакой , сам буду сценарии писать ^^ АширогиМуто в чистом виде (бакуман)
Прекрасный блог)










Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   30.07.2012, 00:25
Сообщение # 160  
Quote (Atoxa-kun)
Силь, я возьму тебя мангакой , сам буду сценарии писать ^^ АширогиМуто в чистом виде (бакуман)


Да что ты...Мне далеко как до Франции бегом... dry Там ещё с 8-9-той странички рисунки есть..их мало пока...

Quote (Atoxa-kun)
Прекрасный блог)


Спасибо, стараюсь..)

*разводит костёр*

Гори-гори ясно, чтобы не погасло..Чтобы захватило, чтобы удивило...






There's an east wind coming...




AiBezumia

インディゴ



Сообщений: 3831
Репутация: 5081
Подарки: 956

Последние подарки:



   30.07.2012, 02:52
Сообщение # 161  
Кастрюлька)))









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   29.10.2012, 00:22
Сообщение # 162  
Эх, лето, пришло для меня лето...Наконец-то) Хотя честно, оно наступит для меня в сентябре (делать станет чего, очень-очень много). Желаю всем удивительно и ярко провести остатки лета, несмотря на жару, работу, проблемы и...огород :))



---------------------------------------------

Давненько я не писала...Что нового? Болею. Насморк ужасный, нос сдёртый и красный (к Хэллоуину буду Дедом Кровопилкой). Студент. Изучаю французский,латынь и английский. Японский. Ну как же без него. Религию и литературу, все культуры на одной руке. Очень люблю этот сайт. Рада, что наконец-то добралась до него. Была без Интернета. Слава Богу, вылезла из безинтернетной ямы, надоело жить как мышь в норе. Живу в прекрасном городе-герое, матери городов русских. Ага, именно. Так и подумали) Люблю всех :))






There's an east wind coming...




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   30.10.2012, 11:52
Сообщение # 163  
Quote (Sillvetta)
Давненько я не писала...Что нового? Болею. Насморк ужасный, нос сдёртый и красный (к Хэллоуину буду Дедом Кровопилкой).

Поправляйся! Болеть так плохо cry
Quote (Sillvetta)
Студент. Изучаю французский,латынь и английский. Японский. Ну как же без него. Религию и литературу, все культуры на одной руке.

О, как так можно...Я бы с ума сошла от такого кол-ва языков wacko
Изучать сразу несколько языков - это ПОДВИГ!
Quote (Sillvetta)
Была без Интернета.

О, ужас! Сама неделю без инета провела, со скуки чуть не умерла biggrin









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   30.10.2012, 17:49
Сообщение # 164   | [Сообщение отредактировал Buffy - Вторник, 30.10.2012, 17:49]
Sillvetta, согласна с Nalali...столько языков wacko Я вот испанский с английским изучаю...иногда всё кругом идёт...а недавно на экзамене вообще перевод русского текста перевела на английский. P.S. Экзамен проходил по испанскому biggrin
Выздоравливай быстрей









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   30.10.2012, 21:49
Сообщение # 165  
Quote (Nalali)
Поправляйся! Болеть так плохо

Quote (Buffy)
Выздоравливай быстрей


Спасибо большое! Скоро мой нос заживёт...насморк потихоньку проходит...Но у меня дожди сплошные...холодно...

Quote (Nalali)
О, как так можно...Я бы с ума сошла от такого кол-ва языков


У меня каждый день языки. biggrin Я уже привыкла))

Quote (Nalali)
Изучать сразу несколько языков - это ПОДВИГ!


Ну...да, но как профессия, это нужно)

Quote (Nalali)
О, ужас! Сама неделю без инета провела, со скуки чуть не умерла


Вот не люблю так...А сейчас - интернет есть, могу и учиться нормально, и здесь быть))) Как я по всем соскучилась happy dry

Quote (Buffy)
Я вот испанский с английским изучаю...иногда всё кругом идёт...а недавно на экзамене вообще перевод русского текста перевела на английский. P.S. Экзамен проходил по испанскому


У меня всё на французском...и разговоры, и обыденность)) Уже привыкли почти) cool biggrin C'est très bien! cool

А вы как поживаете? dry






There's an east wind coming...



Anime Forum » Свалка » Корзина » Атомный реактор или разукрась обыденность поярче (Записки вечного искателя)
Поиск: