[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Свалка » Корзина » Вопрос и я думаю будет актуален... (^____^)
Вопрос и я думаю будет актуален...

ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   30.12.2012, 00:04
Сообщение # 1  
Вопрос полазив по темам на форуме и с гл. на сайте заметил одну интересную вещь.,что в теме кто и что предоставил не фигурирует на главной имя заливавшего или выкладывующего-неважно., его нет...просба это исправить если это возможно...(если написал не в ту тему заранее извеняюсь ненашол просто куда отписать).






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   30.12.2012, 10:25
Сообщение # 2  
ToxicGas, ну во первых писать надо было сюда Жалобы и предложения. А во вторых не понимаю сути вопроса.
На форуме все указано - кто автор темы, когда создал, кто последний отписался.
А что значит
Цитата (ToxicGas)
и с гл. на сайте заметил одну интересную вещь.,что в теме кто и что предоставил не фигурирует на главной имя заливавшего или выкладывующего-неважно., его нет...просба это исправить если это возможно.
?
То есть вы что хотите, чтоб на главной в новостях Последнее на форуме и Блоги еще и было указано чья тема?
Простите, но думаю это невозможно.
Там итак мало место это раз, впихнуть еще и имя будет просто невозможно.
Во вторых это все таки краткое изложение последних добавлений на форуме. Кого заинтересует, тот щелкнет и перейдет по ссылке и прочтет то чего ему нехватало ( имя автора, дата и прочее) . Или вы, если видя на главной автора, можете просто незаинтересоваться темой из за личности выкладывающего так что ли?
Или я вас не понимаю или объясните ваше просьбу точнее.









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   31.12.2012, 17:36
Сообщение # 3  
Перенесено в раздел корзина!








Anime Forum » Свалка » Корзина » Вопрос и я думаю будет актуален... (^____^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: