[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Помогите, плз, с проектом по литре, ответьте на вопрос)))))
Помогите, плз, с проектом по литре, ответьте на вопрос)))))

nypsik

captain gooseberry



Сообщений: 381
Репутация: 444
Подарки: 27

Последние подарки:



   29.11.2009, 00:22
Сообщение # 1  
Вопрос: Когда в твою жизнь приходит грусть?
Ответ - буквально 1-3 предложения
Ниже цитата, которую желательно прочесть перед ответом, чтобы проникнуться настроем)))
зы просьба, указать имя, возраст и род занятий
заранее спасибо

Это незнакомое чувство, преследующее меня своей вкрадчивой тоской, я не решаюсь назвать, дать ему прекрасное и торжественное имя – грусть. Это такое всепоглощающее, такое эгоистичное чувство, что я почти стыжусь его, а грусть всегда внушала мне уважение. Прежде я никогда не испытывала ее – я знала скуку, досаду, реже раскаяние. А теперь что-то раздражающее и мягкое как шелк обволакивает меня и отчуждает от других. (Ф.Саган «Здравствуй, грусть»)






уехала. вернусь. когда-нибудь ^^




kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   29.11.2009, 04:31
Сообщение # 2   | [Сообщение отредактировал kuraga49 - Воскресенье, 29.11.2009, 04:41]
Меня зовут Дмитрий, Учусь на полит-факе, мне 21 год. По своей сути я эгоистичная, лицемерная, циническая личность... но этого никто из моего окружения не знает. Потому что меня все знают как веселого доброго парня (феееее), поэтому мне грустно почти всегда потому как редко кто меня понимает и чувствует...

фууууух... момент откровения окончемс... happy






~_~ 582496152 (ICQ)





D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   29.11.2009, 08:20
Сообщение # 3  
Руслан, 23 год, зам директора в маленькой фирме.
Мне всегда грустно, когда я вспоминаю свои поступки, которых делать не стоило бы. Не те на которые я смотрю спустя время и понимаю, что сделать надо было не так, а те, когда я уже ТОГДА понимал, что так делать не надо - и всё равно делал (потому что мне хотелось именно так!). Вот тогда мне грустно. И даже обидно немного на самого себя. Правда я успокаиваю себя, мол "Обратно не вернёшь и ничего не переделаешь. В следующий раз поступишь как надо", но вот не особо получается, потому что я знаю - в следующий раз я опять сделаю не так как надо, а так как я хочу. Вот.









Aisedora

Akuma_Lady



Сообщений: 847
Репутация: 621
Подарки: 23

Последние подарки:



   29.11.2009, 14:12
Сообщение # 4  
Меня зовут Юля,мне 19 лет.иногда мне грустно оттого,что я не показываю свои настоящие чувства,особенно в плане любви.Я всегда делаю вид что мне всеравно,может это потому что я боюсь боли которую мне могут причинить чуства.






Повеселимся и убьем людишек)Ахахахах)




Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   29.11.2009, 14:55
Сообщение # 5  
Ира, 24. Банк, управление контроля

Когда смотрю на достижения других людей (кто-то рисует картины, которые становятся шедеврами, кто-то на бильярдном столе умеет творить настоящие чудеса, кто-то из горстки металлолома может собрать робота, кто-то не ленится и открывает приют для бездомных животных, кто-то может нижнюю губу натянуть себе на лоб…), а потом задаю себе вопрос: «А что ты?». И понимаю, что нет у меня ни музыкального слуха, ни танцевального таланта, ни гениальных мозгов, что мне никогда не написать интересную книгу, не нарисовать картину, на которую можно будет с восхищением смотреть часами, что работа моя однообразная и скучная, а бросить всё не хватает смелости… вот тогда в мою жизнь приходит грусть

Чёрт, наверное так чувствуют себя на приёме у психолога

Спасибо! Давно я не занималась самокопанием… *сарказм*










nypsik

captain gooseberry



Сообщений: 381
Репутация: 444
Подарки: 27

Последние подарки:



   29.11.2009, 16:12
Сообщение # 6  
ого, я, если честно, не ожидала, что кто-то ответит))) так что большое вам аригато, это мне очень поможет)))





уехала. вернусь. когда-нибудь ^^




Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   29.11.2009, 21:21
Сообщение # 7  
Александра,17 лет,студентка)
Когда в мою жизнь приходит грусть?По вечерам,когда я прихожу домой,и понимаю что еще 24 часа прошли,так же как и предыдущие.И никакой возможности вырваться нет.Когда понимаю что все уже решено на годы вперед.И будь даже маленький шанс все изменить,я бы не решилась им воспользоваться.
Наверно по сути диагноз схож с Sociopat,





id2050273




Akira-kun





Сообщений: 287
Репутация: 595
Подарки: 58

Последние подарки:



   29.11.2009, 22:10
Сообщение # 8  
Евгений, 20 лет, студент юрфака (дневная форма) также работаю в издательском отделе.
Грусть... она приходит ко мне не так уж часто. Просто ритм жизни не всегда позволяет спокойно оглянуться на свои поступки в прошлом. Я довольно самокритичная натура, поэтому грусть и появляется от осознания невозможности что-либо изменить. Грущу о тех вещах, которые я не в силах изменить, сделать или просто быть к этому причастным...
З.Ы. Француаза Саган очнь хорошие книги писала. Мне они нравятся.





Аниме – это круто, как ни крути.




Aisedora

Akuma_Lady



Сообщений: 847
Репутация: 621
Подарки: 23

Последние подарки:



   30.11.2009, 00:16
Сообщение # 9  
nypsik

А зачем тебе надо этот проэкт?







Повеселимся и убьем людишек)Ахахахах)




Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   30.11.2009, 01:03
Сообщение # 10   | [Сообщение отредактировал Sebastian - Понедельник, 30.11.2009, 01:05]
А не проще создать тему... типа "Нужна помощь" и все вопросы типа этого пихать туда









nypsik

captain gooseberry



Сообщений: 381
Репутация: 444
Подарки: 27

Последние подарки:



   30.11.2009, 01:22
Сообщение # 11  
всем огромное спасибо за помощь))) я, вроде, закончила))) что делать с темой - решать модерам ^_^"
Rei987, по зарубежной литературе дали тему и разрешили делать с ней, что хочешь, ну я и решила, что одной интерпретации быть не может и спросить разных людей будет интересней)))





уехала. вернусь. когда-нибудь ^^




rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   30.11.2009, 01:23
Сообщение # 12  
Алла, 24 года, арт-директор глянцевого журнала
Грусть приходит, когда сердце щемит, а оно, глупое, заходится от боли, при взгляде на голодного бездомного щенка, который ищет ласки и каждому прохожему заглядывает в глаза с надеждой и безграничной верой во взгляде, что вот ты, такой большой и хороший, ты ведь точно поможешь, не ударишь, а согреешь... Грусть селится в сердце от людской грубости с самыми дорогими и любимыми; от жестокости к слабым, зависимым, подвластным; от безразличия, от равнодушия, которое свидетельство потерянной человеческой души...









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   30.11.2009, 16:24
Сообщение # 13  
Я думаю тему оставить, пусть люди выговариваются. Выговоришься и легче как бы становится)))









James_Sawyer

С музыкой по жизни



Сообщений: 45
Репутация: 26
Подарки: 1

Последние подарки:



   22.01.2010, 06:08
Сообщение # 14  
Андрей 18, студент 2 курса строительного факультета СГУПСа.
Когда грусть врывается в твою жизнь, жизнь перестает идти привычном ритме - все кажется таким же знакомым, та же работа, те же люди, та же улица и маршрут автобуса... вот только течет все это как-то по другому - медленнее. Ты просыпаешься утром, делаешь привычные дела, но тебя не покидает ощущение, что мир не принадлежит тебе... или ты не принадлежишь миру. Все вокруг как под водой, будто ты принял амфитамина и сидишь на скамейке в метро, не понимая, что едешь домой, вокруг тебя нет людей, нет жизни, просто движущиеся декорации, массовка - а ты не можешь от них убежать - они не пускают. И тебе придется ждать, пока режисер не скажет "СНЯТО".
P.S. хочу заранее сказать, я не эмо и не гот, просто интересуюсь психологией и философией - вот и навеяло, надеюсь помог wink





"Идя по следу, вы по определению всегда позади преследуемых."
"Бывает так, что обстоятельства превыше нас."
"Самое невыносимое для меня - ситуация которую я не контролирую."




tamoka





Сообщений: 76
Репутация: 25
Подарки: 3

Последние подарки:



   14.04.2010, 13:20
Сообщение # 15  
Дина 15 лет, мне кажется что я такая же (почти) как kuraga49, у меня происходит тоже самое.
А вообще если мне грустно, то я слушаю музыку, а иногда сижу в тишине совсем одна





Не стоит убиваться из-за смерти любимого героя (ВДРУГ ОН ВОССКРЕСНИТ)



Anime Forum » Свалка » Корзина » Помогите, плз, с проектом по литре, ответьте на вопрос)))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: