[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » sasha80rus (не относитесь к этому слишком серьёзно просто я дурак.)
sasha80rus

sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   18.02.2011, 19:30
Сообщение # 31  

я осваиваю фотошоп





всё очень плохо




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   18.02.2011, 19:38
Сообщение # 32  
Результат хороший) Только смазыванием надо пользоваться аккуратно...









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   22.02.2011, 13:42
Сообщение # 33  
вот очередной бред в фотошоп





всё очень плохо




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   22.02.2011, 14:17
Сообщение # 34  
WTF?









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   28.02.2011, 17:57
Сообщение # 35   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Четверг, 24.02.2011, 14:31]

соглашусь получилось не очень))

Добавлено (24.02.2011, 09:34)
---------------------------------------------

вот такой вот подарочек подарили нам девчонки на 23 февраля)) токо он с овальной крышечкой)) ну и открытку(кагже без этого)
через 20 минут в классе невозможно было находится т.к. все нафышкались. кроме единиц в том числе меня. И всёже мы отсидели этот вонючий урок.
хотя некоторым подарили шиф и ещё какойто...

Добавлено (24.02.2011, 10:11)
---------------------------------------------
Вчера после всех урков я начал дежурить(убираться) в кабинете одни(так получилось что я пришёл на 10 мин. раньше) и вот поднял я все стулья начал подметать а в школе ваще почти некого небыло, была тишина полная... только отдалённо слышались одинокие скрипы дверей на на этаже... я заткнул уши наушниками и слушал песни. было немного скучно но моя музыка скрашивала моё одиночество(не громко включил музыку) и вот я уже подмёл половину кабинета и вдруг входит радостный Саша(мой однокласник тоже саша dry ) и говорит мне:
дарова сань, я тут радостный немного!=)
я ему:
уже выпить успел?;)
он: да не ты чё!?=)

И в этот момент както стало веселей както оживлёней.
______________________________________________________________
Когда мы сидели на русском и учительница спрашивала кто может в пятницу придти на консультацию(кому так удобно) вобщемто мне так и удобно было но почемуто я промолчал(наверно из-за лени). секунд 5 пробыв в тишине она спросила именно меня:
Ты саша свободен?
я: нууу... такто да
она: вот я тебя записываю...
она: пока тебя не растолкаешь ты не зашевелишся, что за человек...
______________________________________________________________
когда я вчера пришёл со школы обнаружил у себя в комнате что комп стоит по центру а не в углу как обычно и в разобранном состоянии.... явно были следы уборки... переоделся, покушал и спросил про комп у мам она сказала строго:
возьми влажную тряпочку и вытри там всё(комп) и больше не допуска такого свинарника у себя в комнате!
я всё сделал и ещё смазал кулер.
______________________________________________________________

и вечером уже, меня посетила мысль что возможно моя любовь, новая дружба и т.д. придёт комне вот так в мою скучную и одинокую жизнь. Где я не шевелюсь, не изменяюсь, и остаюсь со своими маленькими не надоедающими радостями.
я в классе 9 проходил тест и оказалось что я меланхолик с оттенками сангвиника(кажется так, если меня память не обманывает)
это означает что я унылый, местами рациональный, задрото подобный анимешник.
всё что я написал тут наверно была некая самоиндефикация.

Добавлено (24.02.2011, 14:29)
---------------------------------------------
мои новые работы в фотошоп

Добавлено (28.02.2011, 17:57)
---------------------------------------------
ВОбщем за 24 часа я посмотрел фильм впусти меня 2008года 2 раза.
фильм я скажу хороший и мне он очень понравился.
Сам фильм больше драма нежели ужас хотя в нём есть сцены с кровью и убийствами.
Я этод фильм поникаю так:
Что этод фильм про любовь(ну такую детскую любовь) про преданность, про слабую и сильную волю к жизни ну и конечно про свиней.

Оскар встречается с Ели его возраста. Они довольно таки одиноки.
Оскар объект насмешек трёх друзей, притом за весь фильм с ним не заговорил ни один одноклассник исключая тех трёх друзей хулиганов. Мать, как обычная мама не совсем всё видит в жизни своего ребёнка какихто событий или перемен... хотя бы те сцены
когда его ударили плёткой по лицу хулиганы а он ей сказал что просто упал? она это не восприняла в серьёз, но когда ей позвонили из школы, потому что Оскар ударил палкой хулигана по уху и его увезли в больницу, она закатила такую истерику...
Оскар находит спасенье лишь в поездках на выходных к своему отцу на ферму там он весело проводит время, катается на санках, общается с отцом... но когда в один из таких уикендов к его отцу приходит какой то дядя и они начинают бухать прямо при Оскаре я понял что его мать развелась с его отцом потому что Отец пил...

Ели в школу не ходит, он только что приехала и у неё нет друзей кроме Оскара. почти всё время она сидит дома и ждёт кровь...
Отец Ели. И только он, единственный человек который так преданно старается ухаживать за ней, даже идёт на такие страншные поступки. Даже когда его поймали он пожертвовал свое кровью для жизни Эли, он старался как можно больше пользы принести свей дочери.

Ели с таким проклятьем она старается жить или выживать...(тяжело определить)
нежели Джиния(Женщина которая превратилась в вампира) она почувствовала голод при виде своей же крови марле. она ощутила всё пламя солнечного света, она испугалась. Она была глубоко подавлена ей не хотелось жить.
но какже Ели смогла выжить когда она стала вампиром? возможно у Ели больше воля к жизни? может ей помог её Отец?
Ели хотела жить! это доказывает её публичные убийства из-за голода. не заботясь о том что её могут увидеть она бросается на первых же попавшихся людей.
В то время когда Лаки(любовник Джинии) расказывал о том что они вмести поедут куданибуть подальше отдохнуть зажить счастливо...
а она ему в ответ сказала что не хочет жить.

Свиньи. я имею в виду этих пятидесяти летних стар-пёров из кафе Сан-плейс.
Которые дышат прокуриным воздухом, пьют пиво и рассуждают о смертной казни в правовом обществе. У меня такое впечатление появилось сразу с того момента когда я их увидел....

я нашёл ещё кучу всяких символических и просто интерестных моментов в фильме но их слишком много и мне лень писать...))
советую всем к просмотру, фильм хороший... Хотя я ещё не смотрел ремейк Впусти меня. Сага2010года
я какраз его щас качаю, вобщем посмотрю и отпишусь о впечатлениях ещё)))






всё очень плохо




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   28.02.2011, 18:39
Сообщение # 36  
Quote (sasha80rus)
вот такой вот подарочек подарили нам девчонки на 23 февраля))

Это же шоколадный "Акс" *____________________*
Quote (sasha80rus)
Оскар объект насмешек трёх друзей, притом за весь фильм с ним не заговорил ни один одноклассник исключая тех трёх друзей хулиганов. Мать, как обычная мама не совсем всё видит в жизни своего ребёнка какихто событий или перемен... хотя бы те сцены когда его ударили плёткой по лицу хулиганы а он ей сказал что просто упал? она это не восприняла в серьёз, но когда ей позвонили из школы, потому что Оскар ударил палкой хулигана по уху и его увезли в больницу, она закатила такую истерику...

Напомнило "Класс".









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   04.03.2011, 15:27
Сообщение # 37   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Пятница, 04.03.2011, 15:28]
Loony,
Да, да мне тоже напомнило когда я смотрел)))

Добавлено (04.03.2011, 15:27)
---------------------------------------------
посмотер Впусти меня. Сага 2010г. и я просто удивлён что какието мелочи, какие изменения в репликах или действиях могут показать картину иначе. много стало понятней что было не совсем понятно в Шведском фильме что приобрело совсем иной свет, вобщем римейк получился не хилый, не зряже сам Стивен Кинг назвал его лучшим фильмом ужасов 2010 года или десятилетия не помню точно, Римейк получился такой более динамичный, более страшный хотя в Шведской картине больше смысловой нагрузки... ну мне так кажется. Римейк получился хороший мне понравилось))
______________________________________________________________________-
Посмотрел щас только фильм Социальная сеть . Хоть Жизнь меняется в формах её суть не изменится никогда. Это фильм про Озлобленного, немного пьяного парнишку который хочет отомстить свой девушке.






всё очень плохо




Alexander-san





Сообщений: 9
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.03.2011, 16:42
Сообщение # 38  
значить тебе 17 лет в каком классе учишься?









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   04.03.2011, 17:21
Сообщение # 39  
Alexander-san, эээ... в 11 классе. а что?





всё очень плохо




Alexander-san





Сообщений: 9
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   05.03.2011, 02:53
Сообщение # 40  
тебе еще ЕГЭ надо сдавать а срок не ближний учись лучше. Во время подготовок я и начал смотреть аниме. Аниме прекрасно снимает стресс









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   05.03.2011, 06:01
Сообщение # 41  
Alexander-san, да это точно аниме снимает стресс)) вот бы учителя смотрели аниме тогда бы они меньше кричали и нервничали))





всё очень плохо




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   05.03.2011, 10:24
Сообщение # 42  
Quote (Alexander-san)
тебе еще ЕГЭ надо сдавать а срок не ближний учись лучше. Во время подготовок я и начал смотреть аниме. Аниме прекрасно снимает стресс

Угу. Только вот после этого "снятия стресса" довольно трудно заставить себя сосредоточиться, т. к., находясь под впечатлением от просмотренного, постоянно перескакиваешь с мысли о "чертовом законе Ньютона-Менделя-Ленина" к вновь и вновь проигрываемым моментам просмотренного аниме...









Alexander-san





Сообщений: 9
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   05.03.2011, 11:22
Сообщение # 43  
я тогда смотрел комедии и вобщем кому как.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   05.03.2011, 14:44
Сообщение # 44  
Какое аниме... уже пора начинать готовиться и решать пробники, ибо сейчас от ЕГЭ зависит пойдешь ли ты улицы мести или же будешь в офисе приказы отдавать.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   05.03.2011, 15:03
Сообщение # 45   | [Сообщение отредактировал Loony - Суббота, 05.03.2011, 15:04]
Quote (CrauWil)
Какое аниме... уже пора начинать готовиться и решать пробники, ибо сейчас от ЕГЭ зависит пойдешь ли ты улицы мести или же будешь в офисе приказы отдавать.

Ой, да брось ты х))) ЕГЭ это херня по сравнению с сессией. Магистр же у нас сдал, а чем Сашка хуже? хD
Хотя я и не говорю, забить совсем х)) Просто проще отнестись.








Anime Forum » Свалка » Корзина » sasha80rus (не относитесь к этому слишком серьёзно просто я дурак.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: