[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » sasha80rus (не относитесь к этому слишком серьёзно просто я дурак.)
sasha80rus

sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   17.01.2011, 15:38
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Среда, 19.01.2011, 14:28]
ЗДРАСТИ!

накипело в последнее время у меня чёт на душе и вот решил создать блог и высказаться.

Сегодня мой день рождения и день уже прошёл считай а Родители так ничего мне не сказали даже. Только отец сказал "ну с днём рождения, тебе же 17 исполняется?"
ну большего от отца я и не ожидал))
Мать сегодня кажись забыла про мой день рождения всё на работе, всё на работе...
раньше такого не было.

вот только Друзья помнут про него(про этот грёбаный день рождения) спасибо им большое)) и мизуки спасибо единственная на анимешаре поздравила)))

чтож может это просто сидит во мне "не довольный, избалованный ребёнок" наверно он есть в каждом человеке.

Добавлено (17.01.2011, 15:38)
---------------------------------------------
buhar jerreau - мосты . песня которую я сегодня в первый раз услышал и мне она очень понравилась я такто рэп и хип-хоп не слушаю(в основном только рок) но эта песня меня просто поразила)))
я слушаю и наслушаться не могу всё кручу, кручу в плеере её!

недавно посмотрел фильм Реквием по мечте.
фильм признаюсь поразил меня как стрела!=)
этот фильм поразил меня своими сценами, своей динамикой, своей драмотичностью, своими персанажами... вобщем фильм класс)) советую всем до 16 лет))






всё очень плохо




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   17.01.2011, 17:32
Сообщение # 2   | [Сообщение отредактировал Shinigami - Понедельник, 17.01.2011, 17:33]
С днем рождения;)
Всего самого наилучшего и светлого smile
Не надо расстраиваться на черные полосы wink на их фоне белые полосы сияют еще ярче smile Если будет всплошь одна белая, то не будет никакого веселья :)











D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   17.01.2011, 17:51
Сообщение # 3  
sasha80rus, В Днём Рождения!)









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   18.01.2011, 09:15
Сообщение # 4   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Понедельник, 17.01.2011, 17:59]
Shinigami, D_R_,
Спасибо)) от таких слов становится теплее))Спасибо огромное)))

Добавлено (18.01.2011, 09:15)
---------------------------------------------
Господи благослови анимешников!!






всё очень плохо




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   18.01.2011, 11:49
Сообщение # 5  
и только их? smile









energy

Avery



Сообщений: 448
Репутация: 3340
Подарки: 226

Последние подарки:



   18.01.2011, 12:00
Сообщение # 6  
Может, немножко несвоевременно, но присоеденюсь к вышеотписавшимся, С Днюхой, тебя, светлых моментов побольше, ну и всего того что желают на днюху wink









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   18.01.2011, 12:03
Сообщение # 7  
Shinigami,
ну, сейчас вы помогли хоть както мне ожить))
ну и господь благослови нашу веру в людей))





всё очень плохо




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   18.01.2011, 12:19
Сообщение # 8  
smile









Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   18.01.2011, 12:51
Сообщение # 9  
Quote (sasha80rus)
господь благослови нашу веру в людей

Точно-точно))) Будем верить в лучшее!
Quote (sasha80rus)
чтож может это просто сидит во мне "не довольный, избалованный ребёнок" наверно он есть в каждом человеке.

Может, одинокий ребенок?..
Знаешь, многих моих друзей тоже не поздравляют и не дарят никаких подарков... Иногда даже самые близкие подруги не помнят дату моего рождения. Но все мы счастливы... ведь мы были рождены! Ведь эти самые подруги - действительно самые дорогие и близкие! А лучший подарок - то, что у нас есть мать и отец...
...Тебе подарили что-нибудь?..





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   18.01.2011, 13:15
Сообщение # 10  
Ненавижу, ненавижу просить родителей о чёмто!
Родоки чёт вдруг проснулись и решили приготовить ужин в честь моего дня рожденья когда оно уже было вчера. я подумав, сказал что не хочу с ними сидеть отмечать день рождение, сказал: лучше пойду с друзьями на выходных в кафе или куданьть ещё, дайте только денег тысячи эдак ТРИ
Родоки: а чё так много? surprised
Я: ну человек 10-14 будет же!
Родоки: ну мы подумаем >=\
....
блин когда просишь их о чёмто будто голый на улице стоишь! и так стрёмно пипец=(

Ладно расскажу о сегодняшнем открытии.
сегодня обнаружил видео одного гениально в музыке человека. Его зовут Роланд Дженкис
Ronald Jenkees имеет потрясающий талант смешивать Хип Хоп, Техно, Блюз и Рок через комп и синтезатор - в итоге получается совершенно новое, футуристическое звучание... Человек притом работает ОДИН!!! Поистине гений.

Он инвалид с рождения, имеющий такую болезнь, как аутизм имеет бесподобный талант сочинять музыку на ходу!


Вот одно из его произведений!
Звучит как электро гитара!)

его мелодии просто потрясающие!!
и меня осенила мысль что Роланд не может жить полноценной жизнью тесть в замен его той части жизни которую он не освоит никогда Бог его наградил большим талантом а талант и есть эта часть не освоенной жизни (Талант=Жизнь)
тоесть в его мелодиях есть та самая жизнь!)))
хотя может это бред?! как думаете?

Добавлено (18.01.2011, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (Мизуки)
Тебе подарили что-нибудь?..

"термобельё" и то он мне маленький)))





всё очень плохо




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   18.01.2011, 13:44
Сообщение # 11  
все гениальные люди имеют это отклонение... нет они не психи, и не дауны... просто их разум на совершенно ином уровне чем обычный... там нет насилия, нет лжи нет обмана и афер... он целиком и полностью отдан тому, чем они занимаются.









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   19.01.2011, 16:33
Сообщение # 12   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Среда, 19.01.2011, 16:28]
Shinigami,
да да ты прав!
я хочу сказать "Искусство это не уход от жизни это сама жизнь!"
они проживают огромный кусок жизни в искусстве!
и плоды этой жизни - мелодия которую он сочиняет. он делится с нами своей жизнью.

Добавлено (19.01.2011, 16:22)
---------------------------------------------
ктоньть получал по челюсти кулаком от боксёра?

у мну есть одноклассник с которым я знаком с 4 класса,(кстати он чемпион округа кажись) его беда - он вспыльчевый, но обычно он спокоен или весел, у меня с ним хорошие отношении были(дружеские так сказать)
в общем дело было так, после 2 урока как обычно вышли в коридор(отдохнуть) и как обычно немного шутили, немного молчали и так прошло пол перемены, я както взял и не сильно пошутил про кофту(то что она красная) это самого боксёра(вроде шутка была не обидная, можно сказать что я так к слову о том о чём мы говорили тогда). Так вот он начал наезжать на меня и говорит мне:
бесишь ты меня! кто ты ваще такой? ты такой слабак!(ну да я мешок но это ещё не значит что он в праве бить меня)
я ему сказал:
а знаешь скоко людей меня бесят!? давай тогда вообще не общаться! я тебя не трогаю ты меня не трогаешь!
он: ТЫ это МНЕ Говориш!? это говориш мне!? тычёА!?
но пред тек как я ему это сказал он успел мне плечё отсушить(всёто болит, часов 10 прошло с момента удара), сбить 2 раза дыхание, и отбить грудь.
хоть его и меня ограждали человека 3-4 на последок он ударим меня в челюсть(признаюсь... было больно, у меня голова чуть не отвалилась, рот просто онемел, я никогда подобного не ощущал, но я этого старался не показывать и вроде стерпел боль и сдержал слёзы) потом пошли в кабинет... на следующей перемене он ваще не замечал меня как и я его.
это даже дракой назвать нельзя я его ни разу не ударил, а скорей наезд с рукоприкладством))
я вот чё не пойму за всё время конфликта он мне не сказал не одной здравой мысли или обоснование своих слов. он толко говорил: ты чё хочешь А!?... тычёА!? ТЫ это МНЕ Говориш!? это говориш мне!?

я даже не пойму почему он меня удрали!?!?
МЫ 6-7 лет знакомы он мне вобще ничего не говрил подобного что типо я бешу его типо я дахын, и противен ему!!
ПипЕЦ БлИн! ну как так можно!
давайте тогда прохожих фигачить на право на лево!!?? меня они бесят! давайте тогда учителей мутузить!?
______________________________________________________________________________________________________________
настроение чёт подупало и нафиг решил днюху на выходных не делать а на эти деньги купить себе наконец телефон, я почти год без телефона хожу!! хоть музыку можно будет послушать на переменах а ни разборками заниматься))

Добавлено (19.01.2011, 16:33)
---------------------------------------------
когда узнал какаво когда тебя бьёт боксёр, мысли о том что когдата тебя будут бить не так уж и страшны smile
вот на такой оптимистической ноте и закончим wink описание сегоднешнего дня






всё очень плохо




Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   19.01.2011, 18:03
Сообщение # 13  
У всех бывают плохие дни )))) Это я про "друга" твоего wink Может у него беда какая, а ты даже не заметил (эх... люблю я всё перекрутить)))))

Quote (sasha80rus)
давайте тогда прохожих фигачить на право на лево!!?? меня они бесят! давайте тогда учителей мутузить!?

ЙААААА-ХААААА!!!!! Вот только кто-то шибко умный придумал всякие там правила морали, законы и прочую дребедень... так что надо всё делать исподтишка









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   22.01.2011, 14:26
Сообщение # 14   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Суббота, 22.01.2011, 14:30]
Sociopat, кстати он наверно едиственный кто не поздравил меня с днём рождения.
Quote (Sociopat)
У всех бывают плохие дни )))) Это я про "друга" твоего wink Может у него беда какая, а ты даже не заметил (эх... люблю я всё перекрутить)))))

ага и из-за этого надо хуярить "однокласника" по лицу?

Добавлено (22.01.2011, 14:26)
---------------------------------------------
я люблю демы вот мой первый))






всё очень плохо




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   22.01.2011, 16:41
Сообщение # 15  
ссать или спать?








Anime Forum » Свалка » Корзина » sasha80rus (не относитесь к этому слишком серьёзно просто я дурак.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: