[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги ! (Главные, второстепенные и т.д.)
Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги !

BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   13.07.2009, 13:37
Сообщение # 1  
В данной теме обсуждаются персонажи аниме или манги, которые по любым причинам нам неприятны!так же здесь вы можете оспорить чей либо выбор!и потому желательно написать почему выбранный вами персонаж вам не приглянулся!
Я начну, мне не нравится мероко из аниме full moon no sagashite!потому что у нее безответственный образ жизни(образно;) кто смотрел поймет) точнее она сперва сделает, а потом осазнает что сделала и тем самым принесла немало неприятностей другим!





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




MURzilka

猫の姫



Сообщений: 395
Репутация: 193
Подарки: 6

Последние подарки:



   13.07.2009, 13:56
Сообщение # 2  
Ооо, тоже недавно о такой теме задумывалась!

Первым вспомню Саске из "Наруто", здесь даже объяснять не нужно. angry
Так же товарищ Синдзи из "Евангелиона", на фоне Аски и Рей выглядит ужасной размазней (хотя, в отличие от вышеупомянутого Саске, его еще можно терпеть).

Больше пока никто не вспомнился...










WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.07.2009, 14:01
Сообщение # 3  
Мне либо нравится, либо равнодушна. Ну есть одна личность. Это канаме из рыцаря-вампира. Смотрит на всех как на мусор, раздражающий персонаж.





Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...





Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.07.2009, 14:34
Сообщение # 4  
Интересная тема... Ну, например в томже Евангелионе меня раздражает Рей, никогда не понимала почему практически все анимешники мужского пола с нее так тащатся wacko
Тотже Куран Канаме мне тоже не особо понравился, есть в нем что-то отталкивающее.
Также терпеть не могу Дельфину и Софию из Last Exila, никогда не прощу им убиство самого адекватного персонажа этого сериала - Алекса Роу , по той же причине не люблю Айона из Крестового похода Хроно.
Еще сюда можно добавить Нагу из Slayers, ничего толком не умеет, а строит из себя королеву.
ну, собствено этот список еще можно долго продолжать...





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.07.2009, 15:02
Сообщение # 5  
Quote (Watari)
Еще сюда можно добавить Нагу из Slayers

Да ей токо за смех можно все недостатки простить)) biggrin





Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...





BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   13.07.2009, 15:11
Сообщение # 6  
Quote

Да ей токо за смех можно все недостатки простить))

Согласен ее смех это что-то biggrin

Добавлено (13.07.2009, 15:11)
---------------------------------------------
Меня еще глав персонаж из Шафл бесит такой парень тупой!сначало вроде норм был, а потом как пошло это его бл....ство так он меня разачаровал angry






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




MURzilka

猫の姫



Сообщений: 395
Репутация: 193
Подарки: 6

Последние подарки:



   13.07.2009, 15:30
Сообщение # 7  
Quote (BloodMoon)
а потом как пошло это его бл....ство так он меня разачаровал

кстати про "бл....ство" - Макото Ито из Школьных Дней biggrin
Жаль в конце не повезло мальчику...










BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   13.07.2009, 15:41
Сообщение # 8  
Quote
(MURzilka)
кстати про "бл....ство" - Макото Ито из Школьных Дней
Жаль в конце не повезло мальчику...

Это точно!парнь круто там попал на ТВ)))убойные хроники biggrin ток и девушки тож виноваты коли "давали" angry развратили мальчика!блин теперь понятно почему мужчины потихоньку вымирают biggrin ревность cool





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Hisagi

Лейтенант



Сообщений: 660
Репутация: 73
Подарки: 5

Последние подарки:



   13.07.2009, 17:26
Сообщение # 9  
Меня ужасно бесил главный герой Chaos;Head, а точнее - его непрекращающееся нытье. Я конечно все понимаю, но смотреть на его нытье 12серий из 13 - жесть.









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   13.07.2009, 17:28
Сообщение # 10  
Quote (MURzilka)
Так же товарищ Синдзи из "Евангелиона", на фоне Аски и Рей выглядит ужасной размазней

Бесит именно по этому)))

Quote (Watari)
в томже Евангелионе меня раздражает Рей

Опасно при мне говорить такие вещи.

Меня кто реально бесил в аниме, так это Лайт (который Ягами), моё возмущение кипело до такой степени, что я после каждой серии ходил на перекур чтоб поостыть. А концовка мне оч понравилась.

Кстати, у меня есть интересная мысль (я поймал себя на ней когда бесился глядя на Лайта). Персонаж меня бесит, значит чем-то цепляет, не оставляет равнодушным. А это огромный плюс сценаристам и художникам. Если персонажи вызывают эмоции (пусть даже и плохие), значит анима как минимум удалась)










WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.07.2009, 17:42
Сообщение # 11  
Quote (Hisagi)
Меня ужасно бесил главный герой Chaos;Head, а точнее - его непрекращающееся нытье. Я конечно все понимаю, но смотреть на его нытье 12серий из 13 - жесть.

Ну в принципе он себя вёл как любой человек в такой ситуации. Что делает его более реалистичным. Конечно временами с истериками перебор..

Quote (D_R_)
Меня кто реально бесил в аниме, так это Лайт (который Ягами)

Побереги здоровье))





Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...





D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   13.07.2009, 17:44
Сообщение # 12  
Чего мне здоровье беречь? У мя пять тыщ хелсов! ХД









WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.07.2009, 17:46
Сообщение # 13  
D_R_, от другаслейва не спасёт))

biggrin © D_R_






Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...





XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   13.07.2009, 18:00
Сообщение # 14  
Уважаемыми мной персонажами аниме навсегда останутся Брендон Хитт из "Gungrave" и Трейн Хартнет из "Black Cat" - за умение стрелять без промаха.









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   13.07.2009, 18:12
Сообщение # 15  
XPAMOBHNK, ты походу темку то не правильно прочитал... ХД








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги ! (Главные, второстепенные и т.д.)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: