[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Death Note 2 (Хотели бы вы что бы было прдолжение Тетрадки?)
Death Note 2

ZARA

Damning freedom



Сообщений: 209
Репутация: 88
Подарки: 11

Последние подарки:



   10.12.2009, 10:54
Сообщение # 16  
если создадут проду (любую. без разницы), то буду плакать! очень-очень сильно!
какое может быть продолжение???
О_О омг!
это уже тупость какая-то >____<
рейтинг аниме упадет сразу!
пфф... но это всего-лишь имхо <____<
v_____v









HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   02.01.2010, 21:10
Сообщение # 17   | [Сообщение отредактировал hilldoc - Суббота, 02.01.2010, 21:11]
Жаль конечно старину Ягами Лайта, но поделом ему!!! К тому ж есть режиссерская версия, типа другая концовка, так что продолжение тут ни к чему! cool









Эль-сама





Сообщений: 79
Репутация: 76
Подарки: 8

Последние подарки:



   19.10.2010, 23:53
Сообщение # 18  
Quote (Одессит)
Что самому кавайному герою этой анимешки Рюку опять стало скучно и он решил помочь Вернутся Лайту стого света

Лайт бы не стал просить ни у кого помощи и отказался бы если ему ее предложили. У него своих мозгов хватает, так что сам бы справился и всех под свою грибенку подвел бы)) Забавно было бы посмотреть на то как он оказываецо в Царстве Шинигами и дико измываецо над их королем (или кто там у них? оО) и всеми присутствующими и на их жалкие попытки его усмерить Бугагага

Безусловно жаль терять таких умов.. обоих.. два гения и безумца.. Но тогда бы не было бы столько эмоций у зрителя.. По закону жанра продолжение только все испортит..

Но я бы посмотрела на то как Л мсит Лайту (так как Лайт предал священные "узы дружбы".. тот ему так доверял..), ведь они оба выкинуты на обочину вселенной, следовательно встретелись бы где-то в одном месте + убитые заключенные)) Наверняка бы Лайт и Л пришли бы к выводу, что вдвоем им будет легче справицо со сборищем неупокоенных душ и правили бы там до "великого суда" xD
А после того как победят общего врага и получат над ним контроль, разделились бы и использовали "неупокоенных" как пешек в вайне L VS Kira Мухахаха *злодейский смех на фоне грома и молний*

Итого: С радостью бы посмотрела на альтернатиыне продолжения, овки, фанфы и тд, но не в коем случае не хотела бы официлаьного продолжения. Как бы печально это не звучало, но переедание не идет на пользу..

Добавлено (19.10.2010, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (CastieL)
К тому ж есть режиссерская версия

Омг О___О
А где такую можно найти? 0о









ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   22.10.2010, 07:44
Сообщение # 19  
"Тетрадка" есть полностью законченное произведение... о каком продолжении может идти речь?









Chiiko

Elegant Undertaker



Сообщений: 111
Репутация: 15
Подарки: 3

Последние подарки:



   09.11.2010, 21:30
Сообщение # 20  
Там и продолжать ведь нечего. А хотелось бы.





Пастааа!!*О*




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   09.11.2010, 23:17
Сообщение # 21  
ОГО а я думал тему удалили давно на до бы на досуге перечитать и ответить)))










Chiiko

Elegant Undertaker



Сообщений: 111
Репутация: 15
Подарки: 3

Последние подарки:



   10.11.2010, 11:39
Сообщение # 22  
Кстати, о продолжении тетрадки - http://PetitionOnli­ne.com/deathn
Петиция, петиция, подписываем петицию





Пастааа!!*О*




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   11.11.2010, 01:37
Сообщение # 23  
ЫЫ ОМГ
ну меня болье Лайт чем Л волнует этого потлатого умного сладкоежку я всегда не долюбливал))

Добавлено (11.11.2010, 01:37)
---------------------------------------------
Эль-сама, Вот это я понимаю достойное предложение)) ХОят попводу заключенных это мне сразу каието ПЕДО уловочные мысли в голову лезут ))) Хотя в принцыпе возможно всё такчто ПОДПИСЫВАМ питицыю и ждём как далеко нас могут послать
кстате я на какомто сайте видел доп том манги про ниро мол пару дней после смерти Лайа но к сожалению так и не скачал забыл что ли))))











ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   23.01.2011, 05:40
Сообщение # 24  
На фиг продолжение!!!
На фиг петицию!!!









Moria





Сообщений: 35
Репутация: 188
Подарки: 24

Последние подарки:



   23.02.2011, 19:31
Сообщение # 25  
имхо, можеть быть какой-нибудь небольшой спешл по этому поводу, но не продолжение)










Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   23.02.2011, 20:43
Сообщение # 26  
А зачем тех же героев в продолжение?Лучше новых.Например:После смерти Лайта,Рююку опять стало скушно он пошел скинул тетрадку девчонке(парниша был уже)она взяла тетрадку и тож решила правосудие вершить.Ну или там,попала тетрадка к какому-нибудь "шишке" он заявил,что он бог смерти(на глаза уже поменялся)и начал власть хватать(все его забоялись,бла,бла,бла)и решиили к нему менты(ну или просто парень совестливый)в доверие войти,узнать про тетрадку(где хранится например)и чтобы парниша\мент её стащил....Завязочку там попути раскрутить моно.Как вам? cool









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   23.02.2011, 20:47
Сообщение # 27  
Arag0rn, не очень как то немного банально и типично НЕ в духе тетрадки нам эпик батлы нужны!










Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   24.02.2011, 20:20
Сообщение # 28  
А в оригинале были эпик битвы?!Если имеешь ввиду,как L и Лайт,а почему бы не сделать владельца тетради умным чуваком(как Лайт или Л))) happy surprised









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   24.02.2011, 20:52
Сообщение # 29  
Arag0rn,ЭЭМ это и имел в виду просто будет тупо одинкаовая история
Удивлять нечем.










Shiriki_Tenko





Сообщений: 14
Репутация: 0
Подарки: 1

Последние подарки:



   03.03.2011, 17:23
Сообщение # 30  
Quote (Одессит)
просто будет тупо одинкаовая история
Удивлять нечем.

Это ты правильно подметил

Добавлено (03.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (Arag0rn)
сделать владельца тетради умным чуваком(как Лайт или Л)

Можно, только они точно всех поубивают






My world is destroyed once and for all. You'll never see me anymore ... except in their dreams

Мой мир разрушен раз и навсегда. Вы никогда не увидите больше меня... разве только в своих мечтах




Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Death Note 2 (Хотели бы вы что бы было прдолжение Тетрадки?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: