[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Какого пола персонажи лучше:)НЯ. (Парни или Девушки.)
Какого пола персонажи лучше:)НЯ.

Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   22.06.2010, 08:43
Сообщение # 31   | [Сообщение отредактировал Camrad - Вторник, 22.06.2010, 08:44]
Quote (_Vendetta_)
это все объясняет, но к всеобщему не удивлению мне ваша позиция не нравится

*достает из заначки соленоиды, с жалостью смотрит на них, вздыхает, вставлет в мыслепередатчик*
Итак. я смотрю аниме - вижу парня, оцениваю его с точки зрения реалистичности - 90% нереалистичности. т.к хорошо знаю предмет.
вижу девушку - оцениваю его с точки зрения реалистичности - 68% нереалистичности. т.к телепатией владею плохо, операций по перемене пола не делал.
Соответственно перс с меньшим процентом нереалистичности будет нравится мне больше.
Кроме того работают всякие подсознательные, бессознательные и другие слабо поддающиеся логическому анализу фишки.





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   22.06.2010, 10:59
Сообщение # 32  
Camrad, а я оказывается вас не совсем правильно поняла. Я думала тут пахнет дискриминацией.
Если так подумать, кому интересны совершенно обычные и ни чем не примечательные пареньки в аниме, в каждом должно быть что то особое (лично для меня)
А девушки.... Тут от парней зависит, кому хватит внешности, а кому то характера и тп. Девушки ведь разными бывают, что даже некоторым девушкам таких не понять х)









talk090





Сообщений: 4
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   28.06.2010, 09:50
Сообщение # 33  
Мужского, это однозначно!!! biggrin





000




(=Kirara=)

CrAzY BlonD



Сообщений: 2924
Репутация: 651
Подарки: 122

Последние подарки:



   30.06.2010, 14:31
Сообщение # 34  
Парни









Jacky





Сообщений: 45
Репутация: 20
Подарки: 2

Последние подарки:



   30.06.2010, 23:49
Сообщение # 35  
Парни,парни,парни. Какие в аниме парни!!! Хотя среди любимых персонажей есть и девушки.









kawaiikodomo





Сообщений: 97
Репутация: 24
Подарки: 4

Последние подарки:



   06.07.2010, 14:44
Сообщение # 36  
ИМХО, персонажи мне нравятся разные, но люблю я все равно в основном парней)))
На то я и девушка, разве нет? =)





К черту умные вещи! Мне по возрасту положено делать глупости!




anton85

Dark Angel



Сообщений: 10801
Репутация: 5600
Подарки: 1052

Последние подарки:



   30.07.2010, 00:34
Сообщение # 37  
[color=blue][font=Arial]Для меня не имеет значения,какого пола персонаж аниме,парень это или девушка! cool Главное чтобы это был целеустремленный,неординарный,смелый,добрый и конечно же кавайный персонаж! happy К тому же, на мой взгляд,каждый персонаж в аниме,независимо от пола,индивидуален и хорош по своему! surprised Поэтому я считаю что персонажи обоего пола одинаково хороши! smile










Picachu

Себастьян, демон и красавец



Сообщений: 65
Репутация: 72
Подарки: 9

Последние подарки:



   10.08.2010, 22:28
Сообщение # 38  
Эмм... ну даже не знаю. Смотря где. Бывают такие мальчики в аниме, что лучше просто повеситься от одной только мысли, что в мире таких нету блин!))) А бывают такие девушки, что уж проще с окна прыгать только подумав о том, что такой, ты станешь только в том случае, если воспользуешься чудной пластической операцей, которая творит чудеса))





Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.Оноре де Бальзак




Mikoto-sama

空と愛



Сообщений: 306
Репутация: 372
Подарки: 21

Последние подарки:



   11.08.2010, 12:19
Сообщение # 39  
полностью согласна с Picachu,
как я вас понимаю






miko_hrustal (ooVoo)




Kastiel-senpai

Archangel



Сообщений: 4749
Репутация: 2839
Подарки: 299

Последние подарки:



   18.08.2010, 02:02
Сообщение # 40  
Ну раз на то пошло поехало то аниме я предпочитаю смотреть с главным героем парнем .Но как персонажи мне нравиться девушки)Особенно с рыжими и синими волосами










Эль-сама





Сообщений: 79
Репутация: 76
Подарки: 8

Последние подарки:



   19.10.2010, 23:19
Сообщение # 41  
Я вот сколько смотрю анимех, так мне везде (то ли мерещицо, то ли правда оО) видецо что парни намного кавайнее, симпотишнее, манернее и адекватнее.. И напротяжении всего аниме, не покидает стойкое чуффтво, что ОН мог бы с легкостью быть ЕЮ.. а вот девушки которые их обычно окружают, не обладают никакими выдающимися данными способными соперничать с такими парнями 0о

Зато я теперь с легкостью могу определить где парень, а где девушка - Если симпотишный с красивыми глазками и нежными ручонками, значит точно парниша biggrin










_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   20.10.2010, 11:23
Сообщение # 42  
Quote (Эль-сама)
Если симпотишный с красивыми глазками и нежными ручонками, значит точно парниша

лолчто?

Quote (Эль-сама)
видецо что парни намного кавайнее, симпотишнее, манернее и адекватнее.. И напротяжении всего аниме, не покидает стойкое чуффтво, что ОН мог бы с легкостью быть ЕЮ.. а вот девушки которые их обычно окружают, не обладают никакими выдающимися данными способными соперничать с такими парнями

ох ну вот не надо. сразу ведь видно, что пишет девчонка. и парни эти более симпотичные, манерные, адекватные, только потому что вы девушка. и есть не мало героинь с теми же качествами, что и парнишки, только вот вы их вряд ли заметите, да и в девушках вас уже то не привлечет.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   20.10.2010, 13:06
Сообщение # 43   | [Сообщение отредактировал Kandata - Среда, 20.10.2010, 14:28]
Quote (Эль-сама)
что ОН мог бы с легкостью быть ЕЮ..

Ну он может быть и трапом,что от девушки не отличишь.
Quote (Эль-сама)
Если симпотишный с красивыми глазками и нежными ручонками, значит точно парниша

А если страшный и с грубыми ручищами,значит точно МужиГ.
Quote (_Vendetta_)
и парни эти более симпотичные, манерные, адекватные, только потому что вы девушка.

А ещё потому что это аниме.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   20.10.2010, 16:34
Сообщение # 44  
Quote (Kandata)
А ещё потому что это аниме.

а вот этого не надо. типажи разные встречаются.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   20.10.2010, 16:45
Сообщение # 45  
Quote (_Vendetta_)
а вот этого не надо. типажи разные встречаются.

Да,но речь шла только о манерных,адекватных и так далее парнях,а не об их многих типажах.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Какого пола персонажи лучше:)НЯ. (Парни или Девушки.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: