[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Сейю
Сейю

Tamiku





Сообщений: 187
Репутация: 19
Подарки: 6

Последние подарки:



   18.06.2011, 22:44
Сообщение # 46  
Томоказу Сугита и Фукуяма Дзюн





http://s013.radikal.ru/i325/1107/29/b8e474832e5c.jpg




Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   22.06.2011, 19:10
Сообщение # 47  
люблю Аю Хирано(Maria Holic Alive - Сидзу Сидо,Демон-дворецкий (сезон второй) - Ханна,Меланхолия Харухи Судзумии - Харухи Судзумия Тетрадь Смерти [ТВ] - Миса Аманэ и т.д.)...просто нравится мне её голос и удивительные вещи, которые она с ним проделывает. Смотрел видео, как она записывается - так с голосом сама меняется до неузнаваемости...
а ещё Дайске Оно(Демон-дворецкий (сезон второй) - Себастьян Михаэлис,Меланхолия Харухи Судзумии - Ицуки Койдзуми,Дюрарара!! - Сидзуо Хэйвадзима,Когда плачут чайки - Баттлер Усиромия и т.д. ).все персонажи, которых он озвучивал, всегда оказывались моими любимыми, а потом я узнал, что их озвучивал один и тот же сейю.приятно)









мандарин)





Сообщений: 178
Репутация: 58
Подарки: 7

Последние подарки:



   12.07.2011, 21:43
Сообщение # 48  
ну у меня как у всех: мияно мамору, фукуяма джун, также запомнился голос нориаки сугиямы(саске, исида из блич), и голос такеучи джунко(наруто, ламбо). еще реборновы сейю очень нравятся)









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   12.07.2011, 23:55
Сообщение # 49  
Quote (мандарин))
нориаки сугиямы

угу, хороший голос









Allegretto





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.07.2011, 00:45
Сообщение # 50  
Все мои любимые сейю здесь уже упоминались, вроде.
Оно Дайске. Его голос шикарен, просто обожаю. "Изааая-куун" и "Раз овечка, два овечка.." - неповторимы и незабываемы.
Казуя Накаи. В первый раз его голос услышала вообще в игре. Была приятно удивлена, когда выяснилось, что он и аниме озвучивает ^.^
Такехито Коясу. Нейро Ногами и Эскалибур (Soul Eater) навсегда останутся в моей памяти.

Из женских сейю люблю Миюки Саваширо. У неё очень нежный голос, очень женственный, что ли.
Дзюнко Минагава. Всё-таки озвучить и Корнелию (Code Geass), и Рицку (Loveless) - это мощно))









Dashusik

"The Fluffy One"



Сообщений: 35
Репутация: 184
Подарки: 13

Последние подарки:



   14.11.2011, 00:55
Сообщение # 51  
на данный момент - Накаи Казуя (Зоро в One Piece, Муген в Samurai Champloo, Хиджиката Тоширо в Gintama, Сугуро Рюджи в Ao no Exorcist, etc.) и Такаяма Минами (Эдогава Конан в Detective Conan, Асакура Хао в Shaman King, Анисина в Kyou Kara Maou!, etc.)





Disclaimer: I don't own Harry Potter or Lord Voldemort… Anything in that world, I don't own. If I did, Ginny would be dead and Harry would be gay. Yay!




Dora_mi_dO





Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.03.2012, 17:17
Сообщение # 52  
Дзюн Фкуяма не подражаем! Х) Вообще, не мало прекрасных сейю, всех любимых лень вспоминать... Нашим, не то что фандаберам, даже профи так не озвучить** Так, что бы включишь любимое аниме и просто слушаешь голоса *О* и этого вполне достаточно.









String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   29.03.2012, 17:38
Сообщение # 53  
Оу,одна я такай ни туды ни сюды ==" мне нравится японская озвучка,но сейю я почти незнаю =="










Yamiko





Сообщений: 163
Репутация: 133
Подарки: 9

Последние подарки:



   03.05.2012, 15:52
Сообщение # 54  
Это просто поправить: достаточно открыть anidb.net и посмотреть список сейю и их работы. Иногда просто не можешь поверить, что таких разных персонажей озвучивает один человек. И наоборот. Я долго подтягивал челюсть, увидев Альфонса Элрика в списке принцессы цундере...









Аями

няша ^^



Сообщений: 180
Репутация: 97
Подарки: 11

Последние подарки:



   03.05.2012, 17:20
Сообщение # 55   | [Сообщение отредактировал Аями - Четверг, 03.05.2012, 17:22]
Любимые сейю из парней (их много ><), самые любимые:
Сакурай Такахиро - Сасори (Naruto Shippuden); Фукуяма Дзюн - Грель (Kuroshitsuji); Мамору Мияно - Ягами Лайт (Death Note); Намикава Дайске - Улькиорра (Bleach); Оно Дайске - Себастьян (Kuroshitsuji); Камия Хироси - Изая (Durarara!!); Накамура Юйчи - Грей (Fairy Tail).
а из девушек:
Хирано Ая - Амане Миса (Death Note); Нана Мизуки - Хината (Naruto/Naruto Shippuden); Сакамото Мая - Сиель (Kuroshitsuji), ну и ещё прикольненько озвучивает Паку Роми ^^ - Эдвард Элрик (Full Metal Alchimest).









nicka





Сообщений: 36
Репутация: 34
Подарки: 4

Последние подарки:



   10.05.2012, 20:58
Сообщение # 56  
Фукуяма Дзюн и Мамору Миямо (оооочень многих моих любимых персонажей озвучивали, всегда наслажаюсь их голосами)









Phantasmagoria





Сообщений: 946
Репутация: 134
Подарки: 22

Последние подарки:



   11.05.2012, 10:29
Сообщение # 57  
Мои любимые:
Fujiwara Yuki
Kokubun Yukari
Kokuryu Sachi
Kondou Takashi
Iida Toshinobu
Tsuda Kenjiro
Ohyama Takanori

Добавлено (11.05.2012, 10:29)
---------------------------------------------
И ещё:
Noriaki Sugiyamа
Romi Paku
Noriko Hidaka










Миленькая_Чидорри





Сообщений: 61
Репутация: 60
Подарки: 4

Последние подарки:



   27.07.2012, 13:18
Сообщение # 58  
Quote (_Vendetta_)
Quote (Miruka)Иногда смотришь аниме и понимаешь "О! Я знаю этот голос. Так это он..так это же она!"
вот именно так









KouDeLka

Палата №6



Сообщений: 225
Репутация: 1004
Подарки: 98

Последние подарки:



   27.07.2012, 18:36
Сообщение # 59  
Чьи голоса завораживают душу: Накай Кадзуя (аниме Ван-Пис Зоро), Отани Икуэ (аниме Ван-Пис Чоппер), Ootsuka Houchuu (аниме Эрго Прокси) самые запоминающиеся








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Сейю
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: