[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Что вас раздражает в аниме?
Что вас раздражает в аниме?

bricotel





Сообщений: 120
Репутация: 41
Подарки: 3

Последние подарки:



   22.02.2011, 23:07
Сообщение # 91  
сериалы больше 13 серий вряд ли сяду смотреть.
раздражает,когда герои долго "не смекают".
глупых и наивных тоже не люблю.
сурово как то









Сидней

Game Over



Сообщений: 29
Репутация: 31
Подарки: 2

Последние подарки:



   23.02.2011, 05:40
Сообщение # 92  
Последнее время разочаровывают концовки. Например, начинаеться аниме на ура, просто супер, спустя серий цать начинаеться полный бред! Пример, аниме наруто, началось как полагаеться всё понятно, доступно. Но затем случаеться какая-то фигня и это уже не то что ты начал смотреть( трансформируеться по тихой в Санта-Барбару)! Ещё пример-Тетрадь смерти. Аниме супер...вначале...Потом вобще муть начинается для растягивания сериала. Даже характеры героев не такие как были вначале сезона. Я думаю тут продолжать можно бесконечно.





Be the best, is not always best...




DoLGiN

Hands not to touch



Сообщений: 195
Репутация: 2300
Подарки: 209

Последние подарки:



   23.02.2011, 11:27
Сообщение # 93   | [Сообщение отредактировал DoLGiN - Среда, 23.02.2011, 11:28]
бесят тупые ГГ,или подружка ГГ которая его постоянно пи.....нает...надоело уже









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   27.02.2011, 22:31
Сообщение # 94  
КАК МЕНЯ ДОСТАЛО ТО, что даже если на Земле или около нее бушует Ад, если враги уже почти захватили всю власть (ну или хотя бы подругу ГлавГероя, которую тот - не понятно - любит или не любит), а до полного п****ца осталось каких-то пять минут, ГлавГерой будет продолжать где-то бродить и что-то вспоминать, или устраивать самокопание в собственной душе (а ля "тварь ли я дрожащая или право имею???"). Но, плин, в самый последний момент ему (как всегда) ударит что-то в голову. Мощно так, прямо "Бдыщь!" И вскинет он свой смелый взор к небесам, и скажет что-то типа: "Теперь я понял!" (вариант: "Я люблю ее!", причем непонятно, кому он это орать будет). И побежит спасать наполовину захваченный, наполовину раздолбанный мир, или свою горячо любимую (как понял в процессе серьезного мозгоразворачивания) подругу. И, заррраза, успеет!! В самый последний момент, но успеет! И еще, немаловажно... Обязательно покажут "лет через несколько", где планету заново отстроили, все враги давно отошли в небытие, а ГлавГерой с подругой счастливо живут... Хеппи энд!))
P.S. А вконец окосевший (или как вариант, вытирающий слезы умиления), зритель еще долго будет сидеть перед экраном в попытке ПОВТОРИТЬ мыслительный процесс ГлавГероя в надежде узнать, КАКИМ МАКАРОМ тот вышел на свое "правильное" для спасения мира (или девушки) решение... Как правило, безуспешно.(









TakaTaka

Пууунь



Сообщений: 43
Репутация: 19
Подарки: 4

Последние подарки:



   27.02.2011, 23:43
Сообщение # 95  
Нереально бесят СОПЛИ, а так же черезмерная цензура в некоторх аниме...
например когда какимто невипенным скилом которым крушат стены, чела бьют в живот, он просто отхаркивается кровью и продолжает бой.









Setsuna

Сold Rain



Сообщений: 44
Репутация: 13
Подарки: 3

Последние подарки:



   28.02.2011, 00:16
Сообщение # 96  
Да тут как у многих собственно.. Первое, само собой Филлеры wacko Второе - Воспоминания былого по среди серии. Особенно раздражает когда этими воспоминаниями еще и конец серии заканчивают, а ведь ты так хотел узнать что-же будет дальше cry
Я плакаль .. cry cry cry









abc350

Оторва!!!



Сообщений: 1651
Репутация: 3035
Подарки: 246

Последние подарки:



   28.02.2011, 01:01
Сообщение # 97   | [Сообщение отредактировал abc350 - Понедельник, 28.02.2011, 01:06]
А меня раздражает в аниме,когда куча красивых парней и одна героиня,которая незнает куда приткнуться, и все эти парни в нее влюбленны и ты изначально понимаешь с кем она будет,а они бедолаги убиваются,жутко раздражает
Еще бесят п*****ские наклонности которые бывают проскальзывают в некоторых анимехах.
Также раздражают парни хлюпики,по которым сдыхают обязательно несколько баб,а он как придурок чуть ли не в обморок падает от одного их взгляда.
Ух выговорилась biggrin









Setsuna

Сold Rain



Сообщений: 44
Репутация: 13
Подарки: 3

Последние подарки:



   28.02.2011, 02:12
Сообщение # 98  
Quote (abc350)
Ух выговорилась

Тяжело тебе наверно пришлось... Бедная)) biggrin










abc350

Оторва!!!



Сообщений: 1651
Репутация: 3035
Подарки: 246

Последние подарки:



   28.02.2011, 08:53
Сообщение # 99  
Setsuna, а то biggrin biggrin biggrin









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   28.02.2011, 23:07
Сообщение # 100  
Очень злит, когда при экранизации переписывают характер персонажей, например, как это было в первых экранизациях Hellsing и Fullmetal Alchemist. Даже если меняется сюжет, но характер должен соответствовать оригиналу.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   01.03.2011, 14:24
Сообщение # 101  
Ненавижу:

1) Коверкание оригинала.
2) Подруг детства во всех их формах. Особенно усилилась ненависть к ним после прохождения Baldr Sky (вечноревущая и воющая Наноха)






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   01.03.2011, 15:56
Сообщение # 102  
Quote (CrauWil)
Подруг детства во всех их формах.

С которыми еще что-то даже наклевывается хD









Shiriki_Tenko





Сообщений: 14
Репутация: 0
Подарки: 1

Последние подарки:



   03.03.2011, 17:11
Сообщение # 103  
Меня раздражают моменты где тоскливо рассказывают то что мне не интересно angry знкаю что звучит как бред)





My world is destroyed once and for all. You'll never see me anymore ... except in their dreams

Мой мир разрушен раз и навсегда. Вы никогда не увидите больше меня... разве только в своих мечтах





_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   03.03.2011, 17:42
Сообщение # 104  
Shiriki_Tenko, как же так плохо могут поступить с вами..берут и рассказывают о том что вам не интересно! нахальные разработчики впихивают ненужные сцены, которые навивают на вас скуку. возмутительно.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   03.03.2011, 22:50
Сообщение # 105  
Quote (_Vendetta_)
Shiriki_Tenko, как же так плохо могут поступить с вами..берут и рассказывают о том что вам не интересно! нахальные разработчики впихивают ненужные сцены, которые навивают на вас скуку. возмутительно.

Пестарулю! Надо срочно составлять петицию "Не вставляйте в аниме то, что не интересно товарисчу Ширики-как-то-там", собирать подписи и слать в Ипонию.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Что вас раздражает в аниме?
Поиск: