[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Самая любимая аниме парочка (Любовь, Амур и шуры-муры...)
Самая любимая аниме парочка

Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   30.08.2010, 14:49
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Dragon - Понедельник, 30.08.2010, 16:34]
Здесь будем обсуждать LOVE anime Couple.
Тут могут быть самые разные предпочтения: от "нет повести печальнее на свети..." ( Romeo x Juliet ) до идеальной пары Каору и Аой (Ai Yori Aoshi).

У меня сразу в уме возникает с десяток подходящих пар, из которых одна колоритнее другой, но я все-таки остановлюсь на Самой без башенной из них: Лам и Атару (Urusei Yatsura).

Она - инопланетная девушка "они", обладает повышенной привлекательности для мужского населения города, способна летать, а также дружит с электричеством. Её персонаж - своеобразная "квинтесенция женственности", начиная от лучших черт души и заканчивая небезызвестный "частицей черта".

Он - типичный неудачник, супер-бабник, обладает неуёмным темпераментом и неугасаемым оптимизмом.

И вместе Они - Самая Невероятная пара во Вселенной!

P.S. желательно (но не обязательно) подкреплять свои мнения картинками: так все-таки красивее и интереснее. Да и других можно заинтриговать, если они не видели это аниме.






Это выбор врат Штайнера




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   30.08.2010, 15:53
Сообщение # 2   | [Сообщение отредактировал Kandata - Понедельник, 30.08.2010, 15:55]
1)Пара должна быть строго традиционной (он+она),или можно делать исключения?
2)Какие-нибудь парочки из аниме-игр подойдут?









Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   30.08.2010, 16:32
Сообщение # 3   | [Сообщение отредактировал Dragon - Понедельник, 30.08.2010, 17:53]
Kandata,
1) пары должны быть традиционными ( хотя для тебя эта проблема достаточно актуальна и я думаю можно сделать исключение )
2) игры тоже принимаются, только не хентайные
И можно указывать до 5 пар.





Это выбор врат Штайнера




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   30.08.2010, 17:53
Сообщение # 4   | [Сообщение отредактировал Kandata - Вторник, 31.08.2010, 08:35]
Quote (Dragon)
игры тоже принимаются

О,чёт я даже не подумал про хентайные игры.Мне на ум сперва пришла Tohou dry
Quote (Dragon)
только не хентайные

А это уже вопрос посложнее.В смысле есть много аниме,которые снимаются по хентайным играм.Вот несколько примеров: Fate Stay Night, School Days, Chaos Head, Tsukihime.Так что зависит от того с какой стороны глядеть.
Но кстати даже среди хентайных игр попадаются интересные пары.Например Сая и Фуминори из игры Saya no Uta.Хотя была просьба не брать пары из хентайных игр,но я считаю что ради этой пары можно сделать исключение.Эта игра намного интереснее обычных хентайных игр,и не примитивна.В ней есть и чистая любовь,и мистика,и жестокость.

Из сёдзе мне очень нравится эта пара.А именно из аниме Kare Kano:

Из комедийного этти - Луиза и её слуга:

Из игр мне нравятся юрийные пары по Tohou (ради приличия,без юри) wink
Рейму и Мариса:

Сёстры Ремилия и Фландре Скарлет:









Margo_St_James





Сообщений: 41
Репутация: 246
Подарки: 14

Последние подарки:



   30.08.2010, 18:03
Сообщение # 5  
Пара на века - это Алексиэль и Люцифер из манги Angel sanctuary. Это без комментариев. Это просто изумительно!

Любимая пара родом из детства - Рей Хино и Юичиро из "Сейлор Мун". Ну нравится, и всё тут х))

Далее - Алукард и Интегра. Особенно в исполнении художницы Солид.





Может быть я просто дальнозоркий. Чем дальше что-то находиться, тем лучше я это вижу. Но как только это приближается, я теряю зрение.




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   30.08.2010, 18:14
Сообщение # 6   | [Сообщение отредактировал Одессит - Понедельник, 30.08.2010, 18:15]
канешно это будет типично ДЛЯ МЕНЯ но моя самая любимая пара-

ОН- гений,"прекрасный сын,отличный брат" и он студент мечтающий изменить мир любым способом

ОНА-супер сэкси модель безумно влюбленна в него готова ради него на все и готова всегда))

а в месте они

самые жестокие в мире)))))))











_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   31.08.2010, 00:12
Сообщение # 7  
Одессит, =D какое описание

Я вот девушка. Столько седзе пересмотрела. И нет у меня любимой пары. Много их как то. Да и ничем особым они не выделяются.
вспомнила только две пары из Baccano
Исаак и Мирия


Фиро и Енис









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   31.08.2010, 01:31
Сообщение # 8  
Хммм... Любимая пара.
Пожалуй, это: Куранари Такеши(никогда и ни за что не сдающийся парень) и Комачи Цугуми(девушка разочаровавшаяся в жизни) из Ever17 ~ The Out Of Infinity.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Sheep





Сообщений: 44
Репутация: 287
Подарки: 77

Последние подарки:



   31.08.2010, 01:57
Сообщение # 9  
Одессит, полностью с тобой согласна, они чудовищно прекрасны))

Но меня ещё привлекает вот эта парочка:
ОН - лоликонщик, фанат эротических игр и признает только нарисованных девушек.
ОНА - его любимая героиня из хентайной игры, девушка-волшебница!!

Ямадзаки и Пурурин

Пуру пурурин!! biggrin






- А ты готов к бану???
- Хех... Всегда готов!




yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   31.08.2010, 13:00
Сообщение # 10  
Рой Мустанг и Лиза Хоукай. Fullmetal Alchemist.

Он - Государственный алхимик, полковник армии, герой войны, бабник, лентяй и карьерист в глазах окружающих. А еще он командир, который не бросает своих людей и не прячется за ними в бою.(по-крайней мере в манге). Она - дочь его учителя, его правая рука и самый дорогой для него человек. Она лучший снайпер в армии, холодный и безжалостный стрелок, но еще она очень добрая и отзывчивая, но об этом знают немногие.



Еще одна парочка, к сожалению несостоявшаяся, это Кселосс и Филия - Slayers Try.

Она - добрая и открытая жрица Огненного Дракона. Он - хитрожопый демон-священник, который врет быстрее, чем ему успеваешь задавать вопросы. Она - представитель расы Золотых Драконов, чье поголовье изрядно подсократил Кселосс, во время Войны Демонов. Одним словом друг друга они стоят и пара была бы еще та, но на все воля сценаристов.






Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Dashusik

"The Fluffy One"



Сообщений: 35
Репутация: 184
Подарки: 13

Последние подарки:



   15.11.2011, 05:12
Сообщение # 11  
я вообще-то предпочитаю яой, но самая колоритная традиционная пара для меня - Коизуми Риса и Отани Ацуши из Lovely Complex)))





Disclaimer: I don't own Harry Potter or Lord Voldemort… Anything in that world, I don't own. If I did, Ginny would be dead and Harry would be gay. Yay!




Maryasia





Сообщений: 31
Репутация: 18
Подарки: 6

Последние подарки:



   03.12.2011, 03:42
Сообщение # 12  
Помимо упомянутого здесь Lovely Complex, очень замечательная пара, это из Таинственной игры: Миака и Тамахоме, хотя кто-то и скажет, что Миака ...хм... простовата.


кроме того, парочка из Skip Beat


о, и пожалуй, странная парочка из Hana Kimi, хоть по ней снимают в основном дорамы

вот например, такую





Вы всегда понимаете, что Вы говорите? - Да. если внимательно себя слушаю.
Человек счастлив 7 лет в жизни – 6 лет до школы и 1 год после выхода на пенсию.




Маска

кто-то



Сообщений: 1978
Репутация: 1147
Подарки: 243

Последние подарки:



   14.01.2012, 15:12
Сообщение # 13   | [Сообщение отредактировал Маска - Суббота, 14.01.2012, 15:13]
Итак:
yanus88, соглашусь с тобой, ибо очень нравится эта парочка! happy



и ещё Элис/Маска.( аниме Бакуган) не состоялась

Она - добрая, дружелюбная девушка, готовая прийти на помощь своим друзьям.

Он - второе я её. Очень жесток и эгоэстичен.



Вот так smile










cool_animeshka2

БЕЛОЕ ХАЛАТСТВО



Сообщений: 117
Репутация: 379
Подарки: 25

Последние подарки:



   14.01.2012, 17:23
Сообщение # 14  
Нана и Рен "Нана"

Рой и Риза "Стальной алхимик"

Рен и Кеко "Не сдавайся"

Розетта и Хроно "Крестовый поход Хроно"









BlackViolin

Блуждающая Алиса



Сообщений: 45
Репутация: 40
Подарки: 1

Последние подарки:



   14.01.2012, 20:45
Сообщение # 15  
Согласна с вышеуказанными парами:
Рой Мустанг/Лиза Хоукай
Кёко Могами/Тсуруга Рен
Отани /Риса

И от себя:
Викторика/Кадзуя
Усуи Такуми/Мисаки Аюдзава





Я всего-навсего следую тому, во что верю.



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Самая любимая аниме парочка (Любовь, Амур и шуры-муры...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: