[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Выбор кто лучше озвучивает аниме (Озвучка. Для тех кто смотрит аниме с рус. озвучкой.)
Выбор кто лучше озвучивает аниме
Ваш взгляд кто лучше озвучивает аниме
1.1.Cuba77[ 54 ][27.27%]
2.2.Ancord[ 81 ][40.91%]
3.3.Persona99[ 23 ][11.62%]
4.4.Shina[ 0 ][0.00%]
5.5.Shachiburi[ 12 ][6.06%]
6.6. MaxDamage[ 0 ][0.00%]
7.7.Noir[ 6 ][3.03%]
8.8.SaundBit[ 0 ][0.00%]
9.9.Другие (Кто озвучивает)[ 13 ][6.57%]
10.10. Без разницы лишь бы Русская озвучка[ 9 ][4.55%]
Всего ответов: 198

iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   08.12.2010, 10:15
Сообщение # 16  
Анкорд отстойно озвучивает меня его озвучка вообще опускает в пучины ада,
Отсебятины столько что просто нормальному слову негде упасть(((
Вот раньше мне нравилось как "Куба 77" озвучивал определенно был лучшим,
но сейчас опять же даже у него пошла ну просто кошмарное озвучивание, та же отсебятина просто бесит(
Вот "персоно 99" всегда было озвучевание по хорошему переводу без всякой отсебятены,
хорошое озвучивание пожаловаться можно только на одно, "ухи болят" хотя я уж превик и уже не так больно.
И яще в добавок я слыхал что "Куба 77" у некоторых анимешек каторые озвучивал любил опенинги менять.
Так же не плохо озвучивают по моему мнени "Валкрест" и "Касуми" тож слушать можно.
Вот такой вот суровый пост, надеюсь ни кого не обидел!!!

P.S. А ведь так жаль "Куба 77" раньше так класно озвучивал cry







Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Efiop

Desert Rose



Сообщений: 329
Репутация: 74
Подарки: 18

Последние подарки:



   12.12.2010, 22:22
Сообщение # 17  
Да Валкрист рулет, я тож темнее черного с его озвучкой смотрел, очень хорошо озвучивает.









Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   13.12.2010, 10:29
Сообщение # 18  
У Cuba77 40%, ура-ура! happy
Мне, в принципе, нравятся все в списке (а еще больше нравится смотреть с субтитрами)).
Анкорд постоянно матерится, озвучивая Блич. Все бы ничего, только когда внезапно заходит мама и слышит что-то вроде "вернись, сука!!!" (Нноитра)... А потом "че за ...ня?!" ... dry
Куба 77, помимо всего прочего, озвучил Код Гиасс!!! У него великолепный голос... И еще - подборка аниме, котрые он озвучивает, говорит в его пользу . Клеймор, Гиасс, Волчица и пряности, Странники, Железный миротворец, Эйр Гир, Тетрадь Смерти, Шевалье Д Эон и многие другие, далеко не худшие вещи!





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Lelush_

All Hail Lelouch



Сообщений: 3146
Репутация: 1331
Подарки: 171

Последние подарки:



   13.12.2010, 14:47
Сообщение # 19  
мне нравятся аниме с озвучкой Куба 77 - Персона 99 - и Анкорда ...пожалуй все ))









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   08.01.2011, 16:45
Сообщение # 20  
лучше всего озвучивают сэйю.









Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   11.01.2011, 21:02
Сообщение # 21  
АНКОРД и только он родимый cool










Arlette





Сообщений: 428
Репутация: 394
Подарки: 42

Последние подарки:



   11.01.2011, 21:39
Сообщение # 22   | [Сообщение отредактировал Arlette - Вторник, 11.01.2011, 21:41]
Quote (_Vendetta_)
лучше всего озвучивают сэйю.

Это ты точно подметила happy

Что касается опроса.. Я, если честно, редко запоминаю, кто чего озвучивает..
Хорошо помню Ancord, Персона 99 и Cuba77.
У Персоны единственное, что могу сказать, слова иногда разобрать не могу. А к оставшимся двум у меня претензий нет)
За остальных сказать ничего не могу, не сталкивалась.. А голосовала все ж за Cuba77










Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   11.01.2011, 21:58
Сообщение # 23  
тема полная ужаса и отвращения





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   12.01.2011, 23:37
Сообщение # 24  
Не скажу, что сильно довольна нашей озвучкой (эх, не угодишь мне- ни озвучкой, ни субтитрами не довольна ), но из перечисленных лучше всего, по-моему, Куба и Анкорд.









riuzaki





Сообщений: 10
Репутация: 9
Подарки: 1

Последние подарки:



   13.01.2011, 02:58
Сообщение # 25  
Quote
лучше всего озвучивают сэйю.

+ очень много
Quote
тема полная ужаса и отвращения

+ еще больше :3

но сама проголосовала за кубу, потому что он единственный не вызывает слишком сильного рвотного рефлекса.
персона 99 =___= кто-то тут не мог понять, за что ее не любят? значит вы глухой, уж извините. этот пронзающий до костей, отвратительно скрипучий и резкий голос, вызывающий противную дрожь >___<
а привыкнуть и в канализации жить можно, принюхиваешься и запаха не слышно, но кхм, простите, фекалии все равно воняют, как бы вам не казалось. так что лучше не привыкать










_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   13.01.2011, 13:47
Сообщение # 26  
Я не признаю озвучку, но от Кубы77 не отворачиваюсь не в коем случае. посмотрела с десяток аниме с их озвучкой и очень довольна. А как отменно он озвучивает хентай. я очень смеялась. ржать и одновременно озвучивать. так поднимает настрой. И еще мне нравится как они звук подгоняют. сейю слышно достаточно хорошо и опенинги с эндингами громкие.
при этом же я посмотрела одно аниме с озвучкой персоны99 (от безысходности). одно + одно аниме не полностью с озвучкой шачибури (они кстати не так плохи). и еще достаточно аниме с всякой разной хреновой озвучкой. просто раньше покупала много дисков и мне давали покупные диски, а они, если не лицензия, то только с озвучкой разносортной.









D@rtmoll





Сообщений: 15
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   15.01.2011, 11:24
Сообщение # 27  
анкорд лучший потом ноир но помница было у них пару общих проектов вот воще круто было





наша жизнь тюрьма и побег это не выход




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   15.01.2011, 18:19
Сообщение # 28  
Вот, кстати, да, про Нуара забыла упомянуть (надеюсь, правильно его ник прочитала и поняла))) Тоже из перечисленных неплохую озвучку предоставляет. =3









Dreamer





Сообщений: 604
Репутация: 230
Подарки: 19

Последние подарки:



   16.01.2011, 17:58
Сообщение # 29  
Ancord лучше всех. У него всегда понятный перевод. Не муторный а очень весёлый. У него вобще даже можно сказать ржачные переводы. Супер смешный biggrin
Да хорошо озвучывают Cuba77 и Persona99. Но например Persona99 там озвучка как мне кажеться без души. Вот она просто озвучивает и всё, как будто от безделия. А Cuba77 и озвучивает и озвучивает я серавно как то не замечаю. А если слушаю озвучку с анкордо то сразу знаю кто говорит. И сразу настроени поднимаеться. Притом много прикольной отсебячины у него. Хотя в последнее время мне кажеться он зажрался biggrin И Persona99 в последнее время как то начали оскорблять(
Но одним словом все они молодцы. Без этих людей читать бы нам сабы да не смотреть проиходящего) Одним словом спасибо им)









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   16.01.2011, 20:38
Сообщение # 30  
Quote (Dreamer)
И Persona99 в последнее время как то начали оскорблять

интересно каким это образом она вас оскорбляет.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Выбор кто лучше озвучивает аниме (Озвучка. Для тех кто смотрит аниме с рус. озвучкой.)
Поиск: