[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Выбор кто лучше озвучивает аниме (Озвучка. Для тех кто смотрит аниме с рус. озвучкой.)
Выбор кто лучше озвучивает аниме
Ваш взгляд кто лучше озвучивает аниме
1.1.Cuba77[ 54 ][27.27%]
2.2.Ancord[ 81 ][40.91%]
3.3.Persona99[ 23 ][11.62%]
4.4.Shina[ 0 ][0.00%]
5.5.Shachiburi[ 12 ][6.06%]
6.6. MaxDamage[ 0 ][0.00%]
7.7.Noir[ 6 ][3.03%]
8.8.SaundBit[ 0 ][0.00%]
9.9.Другие (Кто озвучивает)[ 13 ][6.57%]
10.10. Без разницы лишь бы Русская озвучка[ 9 ][4.55%]
Всего ответов: 198

TINKER

Bad Rabbit



Сообщений: 62
Репутация: 214
Подарки: 25

Последние подарки:



   25.11.2010, 11:53
Сообщение # 1  
Я вроде такой темы не увидел так, что решил создать просто интересно кто, что предпочитает. Если тема такая есть то сори не увидел.

Добавлено (25.11.2010, 11:53)
---------------------------------------------
Я могу сказать только одно я предпочитаю смотреть с озвучкой т.к с сабами во 1 для меня не удобно во 2 если сабы фигово сделаны то больше с сабами возишься чем смотришь. Так каждые пару минут и там всю серию Это моё мнение. И ещё если нет в списке кто вам нравиться озвучивает Аниме пишите тут в теме. А если есть в списке на ваш взгляд если хотите пишите мне просто интересно, что люди предпочитают.







Как думаете кто такой TINKER? П.с он находиться внизу картинки его не видно. Ответы жду в ЛС.
Кто отгадывает тому(той) подарок + репа XD)




Quincsi-4

.Circus Monster.



Сообщений: 459
Репутация: 1292
Подарки: 111

Последние подарки:



   25.11.2010, 12:03
Сообщение # 2  
dry Анкорд!
Это точно!
Но так же радуют Куба77 и персона99









TINKER

Bad Rabbit



Сообщений: 62
Репутация: 214
Подарки: 25

Последние подарки:



   25.11.2010, 12:07
Сообщение # 3  
Согласен я по этим 3 тоже не чё так озвучивают. Но большинство вот даже в школе и т.д считают что Озвучивает куба77 лучше всех потом Анкорд, персону почему то не любят, а понять почему не могу.






Как думаете кто такой TINKER? П.с он находиться внизу картинки его не видно. Ответы жду в ЛС.
Кто отгадывает тому(той) подарок + репа XD)




Kenage-san

silver_otaku



Сообщений: 143
Репутация: 84
Подарки: 9

Последние подарки:



   25.11.2010, 12:31
Сообщение # 4  
Трудно определится, тут всё дело в том какой жанр Аниме озвучивают...

Лично моё мнение:
Комедийный и эччи жанры Ancord, Cuba77
Триллеры и мистику типа Death note и Highschool of the dead Cuba77

п.с. не голосовал, у Ancord переводы просто ржачь biggrin










TINKER

Bad Rabbit



Сообщений: 62
Репутация: 214
Подарки: 25

Последние подарки:



   25.11.2010, 12:36
Сообщение # 5  
Не согласен у Кубы77 тоже ржачные у персоны99 бывает перевод скучный но зато воспринимаеться проще но куба77 Например:Розарио+вампир(крестик+вампир) я там со смеха чуть не умер озвучка классная

Добавлено (25.11.2010, 12:36)
---------------------------------------------
По моему мнению куба77 ржачнее озвучивает чем анкорд, а в общем они где то на равных. Хотя мне как то всё равно главное чтобы рус и голос был норм, а не как будто бы с бодуна.







Как думаете кто такой TINKER? П.с он находиться внизу картинки его не видно. Ответы жду в ЛС.
Кто отгадывает тому(той) подарок + репа XD)




Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   25.11.2010, 12:57
Сообщение # 6  
Жаль что выбрать можно только один вариант,потому как лично для меня Анкорд,Куба и Шачибури примерно на одном уровни (конечно для того или иного аниме подходитт тот или иной даббер),а вот их женских голосов очень нравится Эладиэль (точно не помню как произносится).









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   25.11.2010, 13:02
Сообщение # 7  
Из известных мне даберов,нравится Cuba77 за его голос и Ancord за его переводы, также за выразительный голос.Персону ненавижу.На мой взгляд у неё отвратительный голос.Если смотреть аниме с её озвучкой в наушниках на полной громкости,то возникают "очень неприятные ощущения в ушах".Особенно когда она резко повышает интонацию.Ещё клинит,когда она поёт (это относится ко всем фандаберам включительно).Я понимаю,что это творческий подход к своему хобби,но я ..бал такое творчество,ибо неприятно слушать этот медвежий рёв или наоборот озвучивание песни без интонации,то бишь просто "напевное чтение".
Ещё мне понравилась озвучка таких аниме,как "Мастер Муши","Моя богиня","Гангрейв"...Очень приятные женские голоса.И озвучка первой полнометражки призрака в доспехах.Но к сожалению не помню имена этих фандаберов.Озвучка остальных энтузиастов мне неинтересна,но по крайней мере их озвучка не вызывает никаких особых положительных и отрицательных эмоций.









TINKER

Bad Rabbit



Сообщений: 62
Репутация: 214
Подарки: 25

Последние подарки:



   25.11.2010, 13:14
Сообщение # 8  
Я могу согласиться с тем что у анкорда перевод ржачный а куба77 озвучивает ржачно. Вот с женскими голосами если в 1 тяжело слишком мягко если в пару с мужским само то например я вот смотрел Унесёный на остров Айран там мужской и женский голос могу сказать 26 серий приятно было слушать не 1 хрип но и мягкость есть.






Как думаете кто такой TINKER? П.с он находиться внизу картинки его не видно. Ответы жду в ЛС.
Кто отгадывает тому(той) подарок + репа XD)




Kenage-san

silver_otaku



Сообщений: 143
Репутация: 84
Подарки: 9

Последние подарки:



   25.11.2010, 13:31
Сообщение # 9  
Ясно одно что обсуждать эту тему довольно сложно, если бы все даберры озвучили одно и то же Аниме то может было бы как то попонятней а так каждый озвучил что то другое и мы уже привыкли к той или иной озвучке определённых Аниме. Трудно представить было бы смешнее это Аниме в озвучке другого даббера... в общем как то так...
Да у Cuba77 тоже много ржачных озвучек Rosario to Vampire например...

п.с. Oslik и Shachiburi озвучки тоже на высоком уровне есть!










_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   25.11.2010, 15:14
Сообщение # 10  
Cuba77 однозначно лучшие.
Shachiburi тоже не чо так.
С Ancord толком ничего не смотрела, не помню, не оценю.
Quote (TINKER)
персону почему то не любят, а понять почему не могу.

туалетный голос.









TINKER

Bad Rabbit



Сообщений: 62
Репутация: 214
Подарки: 25

Последние подарки:



   25.11.2010, 16:16
Сообщение # 11  
Незнаю для меня персона99 норм.






Как думаете кто такой TINKER? П.с он находиться внизу картинки его не видно. Ответы жду в ЛС.
Кто отгадывает тому(той) подарок + репа XD)




_Itachi_





Сообщений: 11
Репутация: 6
Подарки: 0

Последние подарки:


   28.11.2010, 07:55
Сообщение # 12  
У Ancord клёвая озвучка cool









judoka_yshaun





Сообщений: 20
Репутация: 4
Подарки: 2

Последние подарки:



   29.11.2010, 21:35
Сообщение # 13  
da 9 luchwe vseh ozvuchivaiu bugagagagagawen'ki,,,, wutka.... mne bol'we vsego v KissXsis Ancord ponravils9 ! Movikah Naruto Persona99 ! A Kimikiss Cuba77! SaundBit otstoi!(iazik nepavarachivaet ego zawiwat' )









Heian





Сообщений: 20
Репутация: 53
Подарки: 5

Последние подарки:



   06.12.2010, 18:35
Сообщение # 14  
Нравится озвучка Кубы77, Анкорда и Shachiburi. С Shachiburi смотрел только шестой фильм Наруто, и замечаний нет вообще) В Анкорде лучше смотреть комедии и легкое аниме, потому что его приколы (а иногда и мат) портят вещи посеръезнее... К Персоне99 вполне можно привыкнуть, и получать удовольствие от просмотра)
Больше всех нравится озвучка от Кубы77 ** я не могу сказать о его озвучке практически ничего плохого, приятный голос, качественные переводы ^^





HRP-4C




^Tokumi^





Сообщений: 23
Репутация: 69
Подарки: 6

Последние подарки:



   06.12.2010, 18:54
Сообщение # 15  
Согласна Куба77, Анкорд и Shachiburi воспринимаются легко и не мешают просмотру, например как несколько резкий голос Персоны99. Её терплю только в One Piece, как ни странно, мне кажется, что она там наиболее подходит. Любимым же является всеми забытый Валкрист. В своё время Темнее чёрного посмотрела именно в его переводе. Было более, чем неплохо. Жаль что встречаешь озвучку с ним не так часто... cry





Кто сказал, что мы должны от чего-то отказываться?



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Выбор кто лучше озвучивает аниме (Озвучка. Для тех кто смотрит аниме с рус. озвучкой.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: