[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^= (Заходим ,не стесняемся ^з^)
МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=

МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=

Чайная наркоманка



Сообщений: 3293
Репутация: 3157
Подарки: 350

Последние подарки:



   07.11.2016, 18:47
Сообщение # 91  
ShedowSit, ахахахах, не палииии, да я путаюсь в этих кнопках, разобралась только, где цитату выделить, да спойлер с картинками вставить





Пока ты знаешь, что есть ложь, ты знаешь истину. Уметь отделять истину от лжи — это хорошо, но это может не дать тебе счастья.




ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   07.11.2016, 18:50
Сообщение # 92  
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо= happy = ()
ахахахах, не палииии

поздно









МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=

Чайная наркоманка



Сообщений: 3293
Репутация: 3157
Подарки: 350

Последние подарки:



   07.11.2016, 18:53
Сообщение # 93   | [Сообщение отредактировал МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^= - Понедельник, 07.11.2016, 18:53]
Цитата
ShedowSit, поздно

Никогда не поздно Кстати, чего тоже не заведёшь блог для срача? biggrin





Пока ты знаешь, что есть ложь, ты знаешь истину. Уметь отделять истину от лжи — это хорошо, но это может не дать тебе счастья.




ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   07.11.2016, 19:00
Сообщение # 94  
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо= happy = ()
Кстати, чего тоже не заведёшь блог для срача

не зачем.









HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   07.11.2016, 19:04
Сообщение # 95  
Цитата ShedowSit ()
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо= happy = ()
Кстати, чего тоже не заведёшь блог для срача

не зачем.

В чужих удобнее, не ему убирать. biggrin
Кстати, привет! smile









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   07.11.2016, 19:08
Сообщение # 96  
Цитата Solomon ()
В чужих удобнее, не ему подтирать.

ога,подтирать это твоё занятие ._.









Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   07.11.2016, 19:21
Сообщение # 97  
МиЛоЕ_СущЕстВо= happy =, о везет). Я тоже за границу съездить бы хотела. happy









МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=

Чайная наркоманка



Сообщений: 3293
Репутация: 3157
Подарки: 350

Последние подарки:



   08.11.2016, 05:13
Сообщение # 98   | [Сообщение отредактировал МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^= - Вторник, 08.11.2016, 05:14]
ShedowSit, Solomon,
Цитата
В чужих удобнее, не ему убирать. biggrin Кстати, привет! smile
Цитата
ога,подтирать это твоё занятие ._.

Ну и что же вы тут "грустный срач" устраиваете, обзываете друг друга, не очень красиво парни angry Щас кота леопольда буду сюда звать.
Макито, А куда тебе бы хотелось больше всего попасть? Давай начнём с этого :3 Много стран, много городов, может у тебя есть какой-то любимый





Пока ты знаешь, что есть ложь, ты знаешь истину. Уметь отделять истину от лжи — это хорошо, но это может не дать тебе счастья.




ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   08.11.2016, 08:17
Сообщение # 99  
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо= happy = ()
Ну и что же вы тут "грустный срач" устраиваете, обзываете друг друга, не очень красиво парни Щас кота леопольда буду сюда звать.

не волнуйся это что то типо местной традиции,хилл вечно унылые срачи разводит,при чем как правило на пустом месте . _.
привет,кстати,да.









МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=

Чайная наркоманка



Сообщений: 3293
Репутация: 3157
Подарки: 350

Последние подарки:



   08.11.2016, 08:35
Сообщение # 100   | [Сообщение отредактировал МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^= - Вторник, 08.11.2016, 08:33]
Сидела на паре, и подумала, дай-ка покажу всем фото моего универа, были сделаны в разное время года, летом, зимой, осень, весна biggrin хоть тут и снега вообще мало, но всё же, делюсь и с вами, сразу говорю, фотографий будет немало, поэтому у кого хватит терпения, тот может продолжать любоваться этой красотой tongue Спасибо всем, кто заходит сюда, и не стесняемся, продолжаем общение. Если есть и у вас возможность, то скиньте и вы чего-нибудь красивого , на тему пейзажей, люблю пейзажи, хочу посмотреть и на ваши пейзажи, как вы фотографируете, и конечно что, оценить Некоторые немного смазаны, потому что был старый телефон, поэтому заранее прошу прощенияяяя:3

Добавлено (08.11.2016, 08:35)
---------------------------------------------
ShedowSit, Привет, с добрым утром, ну вы ещё обматерили так взаимно друг друга, аж не по себе стало, ты так не делай больше, как прошёл у тебя вчерашний вечер?






Пока ты знаешь, что есть ложь, ты знаешь истину. Уметь отделять истину от лжи — это хорошо, но это может не дать тебе счастья.




ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   08.11.2016, 12:29
Сообщение # 101  
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо= happy = ()
Привет, с добрым утром, ну вы ещё обматерили так взаимно друг друга, аж не по себе стало

пф ну ты даёшь обматерили,так только любезностями обменялись =)
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо= happy = ()
ты так не делай больше

я есмь говнюк и меня не что не изменит.
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо= happy = ()
как прошёл у тебя вчерашний вечер?

как обычно,весь в срачах,правда вчера смог поучаствовать только в пяти stoop









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   08.11.2016, 13:14
Сообщение # 102  
МиЛоЕ_СущЕстВо= happy =, салютик!
Пейзажи и здания я осмотрела happy Как у вас все чисто и ухоженно, даже завидно стало dry
Я делала фото осенних локаций, но на фоне твоих они меркнут, так что притащу парочку артиков


ShedowSit, хай!
Цитата ShedowSit ()
как обычно,весь в срачах,правда вчера смог поучаствовать только в пяти

Мда, а пять видно потому что достойный в спорах собеседники попались?









Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   10.11.2016, 12:17
Сообщение # 103  
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо= happy = ()
А куда тебе бы хотелось больше всего попасть? Давай начнём с этого :3 Много стран, много городов, может у тебя есть какой-то любимый

Оооо, я бы везде хотела побывать! Помню, когда еще училась, к нам тур фирма приехала, там был тур по Европе, в принципе не так дорого по деньгам все выходило, но загранпаспорта у меня тогда не было)
Вот бы в Южную Корею попасть cool и остаться там жить навсегда

Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо= happy = ()
Сидела на паре, и подумала, дай-ка покажу всем фото моего универа

Соррян, а я нигде не учусь, поэтому мне нечего показывать)
Лови пару других фоточек : )









МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=

Чайная наркоманка



Сообщений: 3293
Репутация: 3157
Подарки: 350

Последние подарки:



   11.11.2016, 18:05
Сообщение # 104   | [Сообщение отредактировал МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^= - Пятница, 11.11.2016, 18:09]
ShedowSit, Боже, все так через цитаты пишут, не могу я так, biggrin biggrin Буду отвечать каждому вот так, по нику тыкать. Начнём пожалуй с тебя. biggrin Ты блин какой-то (не побоюсь сказать этого слова ) "срачливый" , от слово "срач" biggrin biggrin К чему вообще такое слово пришло в голову, не пойму. Но блин, кажется тебе в жизни не хватает приключений на свою попку. biggrin
----------------------------------------------------------------------------------
Nalali, Арты у тебя и правда красивые, так сказать " со своей изюминкой" сразу видно, какой стиль артов ты предпочитаешь больше всего, цвет артов, настроение артов, ох, сейчас снова у меня откроется "третий глаз психолога" biggrin biggrin Ужас, какие-то странные слова лезут в голову сегодня. Да, очень чисто здесь, дворники делают свою работу очень хорошо, стараются на благо универа. Да и ладно тебе, скидывай любые арты, мы же не соревнуемся, у кого красивее, кидай любые, виды из окна, на природе, будет интересно посмотреть на место ,где ты живёшь, или отдыхала wink
-----------------------------------------------------------------------------
Макито, вот с загранпаспортом ты конечно учудила biggrin чего же не сделала то раньше ? Что насчёт Южной Кореи, там много высоких красавцев, и все они южные tongue ох, красавчики, аж внутри душа закипает biggrin biggrin biggrin Бурлит кровь, гормоны, уровень кекса зашкаливает biggrin biggrin biggrin Получается, на Бештау вы взбирались весной? Смотрю на фотках апрель месяц, 20 апреля (и у меня 21 апреля день рождения ) перед моей днюхой взбирались . Не холодно ли было ?
------------------------------------------------------------





Пока ты знаешь, что есть ложь, ты знаешь истину. Уметь отделять истину от лжи — это хорошо, но это может не дать тебе счастья.




Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   11.11.2016, 18:43
Сообщение # 105  
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо= happy = ()
чего же не сделала то раньше ?

Дык я думала он мне не понадобится, я никогда не планировала куда то ехать)) Всегда только мечтала))

Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо= happy = ()
ох, красавчики, аж внутри душа закипает

Еще какие красавчики! : )

Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо= happy = ()
перед моей днюхой взбирались . Не холодно ли было ?

С прошедшем Днем Рождения
Было жарко : D Солнце шпарило сильно, даже загорели маленько)








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^= (Заходим ,не стесняемся ^з^)
Поиск: