[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Raiven (Bienvenido)
Raiven

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   31.10.2013, 22:26
Сообщение # 586  
И я тоже с тыковкой.
С праздником, Raiven!










Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   09.11.2013, 23:26
Сообщение # 587  
Цитата Nalali ()
Решила заглянуть и сюда)

Всегда рад smile
Hari-san, Спасибки за подарочек! happy Стильная ведьмочка wink

Добавлено (01.11.2013, 01:39)
---------------------------------------------
NataKris05, и тебе веселого Хэллоуина, настоящий джентльмен Тыква smile

Добавлено (09.11.2013, 23:26)
---------------------------------------------
Вот снова на рисовался в своем жилище biggrin дабы выложить очередную работу на всеобщее обозрение и критику smile
Портрет незнакомки dry







Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   09.11.2013, 23:36
Сообщение # 588  
Какая милая незнакомка. dry






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   10.11.2013, 19:04
Сообщение # 589  
Цитата Raiven ()
Портрет незнакомки

На старшеклассниц потянуло? biggrin (почему то показалось что это "ученица старшей школы третьего года обучения")
Прекрасная работа... не поделишься навыком наложения теней а то развивать свой мне лень tongue

Добавлено (10.11.2013, 19:04)
---------------------------------------------
*Пригляделся* подбородок маленько островат по краям... :3










Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   11.11.2013, 17:42
Сообщение # 590  
Цитата Sinto: ()
На старшеклассниц потянуло? (почему то показалось что это "ученица старшей школы третьего года обучения")

Как знать но нет она скорее студентка smile
Цитата Sinto: ()
Прекрасная работа... не поделишься навыком наложения теней а то развивать свой мне лень

Спасибо! happy Даже не знаю что тут посоветовать ведь сам еще учусь и не мастер рассказывать. Я скорее как тот Чукча что вижу то и рисую biggrin единственное это никогда не накладываю резкий-четкий или насыщенный тон всегда начинаю с самого слабого а потом усиливаю. Наверное это - мой минус, так как из за этого дольше и работаю над рисунком.
Цитата Sinto: ()
*Пригляделся* подбородок маленько островат по краям... :3

Зоркий глаз smile и вправду угловат.






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   11.11.2013, 21:06
Сообщение # 591  
Цитата Raiven ()
Как знать но нет она скорее студентка

Да ладно, не оправдывайся... я тебя пойму если что
Цитата Raiven ()
единственное это никогда не накладываю резкий-четкий или насыщенный тон всегда начинаю с самого слабого а потом усиливаю. Наверное это - мой минус, так как из за этого дольше и работаю над рисунком.

Ты на бумаге или на компе накладываешь? smile









Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   13.11.2013, 00:02
Сообщение # 592  
Цитата Sinto: ()
Да ладно, не оправдывайся... я тебя пойму если что

И не думал а что у тебя были случаи ?:D
Цитата Sinto: ()
Ты на бумаге или на компе накладываешь?

Все на бумаге и от руки карандашом smile на компе разве что мелкие помарки убираю и то редкость и добавляю контраста ибо не всегда сканер четко снимет. Да и мониторы к тому же у всех разные так что и не угадаешь.






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   13.11.2013, 00:23
Сообщение # 593  
Цитата Raiven ()
И не думал а что у тебя были случаи ?:D

Вроде нет... biggrin
Цитата Raiven ()
Все на бумаге и от руки карандашом

О! нашел соратника :3
Цитата Raiven ()
добавляю контраста ибо не всегда сканер четко снимет.

Да, мой сканер тот еще злодей... теней не видит легких или сильно осветляет(((
Так какую технику штриха используешь... а и бумагу, явно что на принтерной фигня получается(









Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   13.11.2013, 01:00
Сообщение # 594  
Цитата Sinto: ()
О! нашел соратника :3

Да сейчас это можно сказать редкость увидеть кого-то с карандашом в руках, все больше с мышкой или стилусом в руках. Комп с планшетами заменил практически все.
Цитата Sinto: ()
Да, мой сканер тот еще злодей... теней не видит легких или сильно осветляет(((
Так какую технику штриха используешь... а и бумагу, явно что на принтерной фигня получается(

Вот-вот то же самое, беда короче с ними другой раз думаешь, а не сфотать лучше будет? Последовательную и постоянную smile Да на деле не сильно внимание на это обращаю как ни странно прозвучит. По разному в общем, а на счет инструментов и материалов то это в основном мягкие сорта карандашей иногда твердые сейчас вот такой их случай. А бумага да принтерная не покатит хотя можно использовать но тогда нужно подобрать и чем рисовать. Недавно купил в художественном салоне альбом для рисования плотность на порядок выше принтерной и белоснежно белая, даже страшно начинать рисовать biggrin Как то попробовал на плотной акварельной порисовать мягким карандашом... результат удивил и сделал открытие что там можно гораздо легче накладывать тени. Там была большая зернистость видимо из-за это так все упростилось.
...ну и накатал wacko






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   13.11.2013, 01:45
Сообщение # 595  
О! Рейвен вернулся biggrin

Добавлено (13.11.2013, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата Raiven ()
другой раз думаешь, а не сфотать лучше будет?

Вот тут есть свой плюс и минус... фотка получается хорошей но вот отредактировать ее сложновато буде на компе... так что если она не закончена то лучше сканером.
Цитата Raiven ()
Недавно купил в художественном салоне альбом для рисования плотность на порядок выше принтерной и белоснежно белая, даже страшно начинать рисовать

Это не ватман получается а какая то своя другая, марка может у нее есть?
Цитата Raiven ()
результат удивил и сделал открытие что там можно гораздо легче накладывать тени. Там была большая зернистость видимо из-за это так все упростилось.

Я вот как бы чертежник немного а может и не, немного то мы на ватмане всегда рисовали верней чертили чертяки... biggrin Правда она не из дешёвых и я боюсь ее сейчас купить но попробовать хочется biggrin
Цитата Raiven ()
...ну и накатал

Да, удивил biggrin Я заметил в чате что муза для тебя важней общения с людьми. Вот сердцеедка









Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   13.11.2013, 18:18
Сообщение # 596  
Цитата Sinto: ()
Это не ватман получается а какая то своя другая, марка может у нее есть?

Искал может где плотность указана, ничего подобного и в помине нет так что не подскажу, но и на детские альбомчики для рисования он не похож. Не знаю есть ли у вас магазины такие посмотри может найдешь там.
Цитата Sinto: ()
немного то мы на ватмане всегда рисовали верней чертили чертяки...

И как чертяки получались? У нас в школе черчение было так я думал оно у всех, ан нет по случаю перевелся в другой класс, на меня так удивленно с другом посмотрели и спрашивают: - У вас черчение преподавали? как про какую то диковинку услышали. Оказывается некоторых обделили biggrin
Цитата Sinto: ()
Правда она не из дешёвых и я боюсь ее сейчас купить но попробовать хочется

Не эта не дорогая оказалась (смотря конечно как посмотреть при нынешних ценах) приблизительно в 40 uah
Цитата Sinto: ()
Да, удивил Я заметил в чате что муза для тебя важней общения с людьми. Вот сердцеедка

Пробивает иногда От части это правда она у меня такая dry а по большому счету не с моим нетом там сидеть, на удивление вчера он еще не плохо работал. А так конечно рад поболтать smile






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   13.11.2013, 19:18
Сообщение # 597  
Raiven, привет,как оно?ты ещо рисуеш или забил?









Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   13.11.2013, 19:38
Сообщение # 598  
ShedowSit, Привет! да потихоньку идут дела. Конечно рисую как без этого вон пару постов назад последнюю работу выложил, можешь оценить или покритиковать smile Сейчас только это и осталось, ну до весны по крайней мере потом в седло и в путь biggrin






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   13.11.2013, 19:45
Сообщение # 599  
Raiven, посмотрел,неплохо конечно но аниме мне както ближе>_>во стольном шикарно : D









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   13.11.2013, 19:47
Сообщение # 600  
Raiven, привет. smile А меня что-то на пейзажи потянуло. Кой-чего рисую, как всегда пытаюсь прыгнуть выше головы. biggrin

Цитата Sinto: ()
Все на бумаге и от руки карандашом

О! нашел соратника :3

А я из вражеского лагеря. tongue Ну почти. Наброски в основном на бумаге делаю, но все остальное на компе. Поэтому мне качество бумаги и скана почти не важно. Можно даже на туалетной начеркать. Правда не пробовала.






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^



Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Raiven (Bienvenido)
Поиск: