[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Меня там нет, а хотя кто знает... (кусочек меня и моих мыслей...)
Меня там нет, а хотя кто знает...

Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   09.01.2013, 22:29
Сообщение # 421  
Цитата (Hari-san)
вот только еще месяца три ждать

Эт да.. ждать придется... но зато сам факт, что оно появилось, все же радует)
Главное чтобы сюжет не слили совсем.. а то эт же гаремник, обычно ничего путного не могут сделать, но надеемся на лучшее, по крайней мере мне нравятся как сделаны персонажи, особенно радужка их глаз)





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   09.01.2013, 22:41
Сообщение # 422  
Из-за такого обилия ТАКИХ мужских персонажей я уже заочно влюблена в данное аниме.
Но Hari-san права, пока дождёшься, пока оно полностью выйдет слюнками истечь можно... (онгоинги же я не смотрю).

Добавлено (09.01.2013, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата (Ney1989)
эт же гаремник, обычно ничего путного не могут сделать, но надеемся на лучшее,

Мда...остаётся надеяться на лучшее. Рисовка-то красивая такая...теперь бы ещё хорошая идея и смысл были.









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   09.01.2013, 22:50
Сообщение # 423  
Цитата (Ney1989)
Главное чтобы сюжет не слили совсем.

ну... вдруг нам повезет biggrin
Цитата (NataKris05)
онгоинги же я не смотрю

аналогично) зато потом можно сесть и кааак посмотреть все сразу))






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   09.01.2013, 23:02
Сообщение # 424  
Цитата (Hari-san)
ну... вдруг нам повезет

Будем всей толпой мыслить позитивно и - вдруг чудо! - наша информационная волна до самой Японии докатит!.. biggrin

Цитата (Hari-san)
зато потом можно сесть и кааак посмотреть все сразу)

Ага, я таких уже штук пять жду - вот-вот перестанут быть онгоингами...









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   10.01.2013, 00:13
Сообщение # 425  
Цитата (NataKris05)
Мда...остаётся надеяться на лучшее

Цитата (Hari-san)
ну... вдруг нам повезет

Как говорится, надеемся и ждем)))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   10.01.2013, 00:33
Сообщение # 426  
Цитата (Hari-san)
еще месяца три ждать, пока оно полностью выйдет, если не больше

Во-во, печаль-беда

Очень-очень интригует, особенно стилистика на высоте, сразу почему-то Пандору вспоминаешь глядя на некоторые арты) И да, парочку картинок всё же не сдержалась - стащила)
В любом случае смотреть буду, при наличии такой графики и таких мальчиков... *.*









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   10.01.2013, 11:40
Сообщение # 427  
Цитата (Ney1989)
Я уже ранее выкладывала немного картинок, сейчас же хотелось продолжить и выложить чуть больше)

Я помню эти картинки) Какие прекрасные персонажи
Цитата (Hari-san)
Хммм... интересно, вот только еще месяца три ждать, пока оно полностью выйдет, если не больше какая жалость)

Да..жалко. Но сериал с такими персонажами стоит внимания)
Цитата (Ney1989)
Главное чтобы сюжет не слили совсем.. а то эт же гаремник, обычно ничего путного не могут сделать, но надеемся на лучшее, по крайней мере мне нравятся как сделаны персонажи, особенно радужка их глаз)

Вчера вечером посмотрела первую серию без субтитров...пару слов даже поняла biggrin
Тоже заметила какая у них классная радужка - по три цвета...а уж какие персонажи
Прям захотелось выучить японский и поиграть в игру wink
Цитата (Ney1989)
А вот и картинки, наслаждаемся обзором красивых персонажей:

Какие красивые Спасибо за такую прелесть
О, вот значит откуда парень с цепями - неделю стоял у меня как обои на рабочем столе wink А остальные - надо утащить wink
Цитата (NataKris05)
да...остаётся надеяться на лучшее. Рисовка-то красивая такая...теперь бы ещё хорошая идея и смысл были.

Да, да это самое главное) сюжет - очень важен...но честно - я все равно досмотрю до конца...больно уж персонажи понравились)









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   10.01.2013, 18:44
Сообщение # 428  
Цитата (Nalali)
Какие прекрасные персонажи

Почему-то чаруют очень))
Хоть гаремники и есть вроде, но тут прям что-то тянет))

Цитата (Nalali)
Вчера вечером посмотрела первую серию без субтитров...пару слов даже поняла

Любопытство пересилило))

Там кстати я добавила еще картинок, добавка, кому интересно wink
Тык





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   10.01.2013, 18:53
Сообщение # 429  
О да, красавчики!!! Картинки просто *утащила себе* smile






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   10.01.2013, 18:56
Сообщение # 430  
Цитата (Hari-san)
О да, красавчики!!! Картинки просто

Трудно устоять))

Будут еще, добавлю)))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   10.01.2013, 19:58
Сообщение # 431  
Цитата (Ney1989)
я добавила еще картинок, добавка, кому интересно

Цитата (Ney1989)
Трудно устоять

О да! *Попала под общее влияние, поддалась соблазну - да стырила себе чуток"...









InvincebL

In a Chasm



Сообщений: 5185
Репутация: 2911
Подарки: 364

Последние подарки:



   20.01.2013, 18:26
Сообщение # 432  
Цитата (Ney1989)
эт же гаремник, обычно ничего путного не могут сделать

сейчас поэтому уже и не интересно гаремники смотреть
Цитата (Ney1989)
по крайней мере мне нравятся как сделаны персонажи, особенно радужка их глаз)

ну хоть какие то плюсы находятся всегда) biggrin









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   25.01.2013, 22:55
Сообщение # 433  
Нашла одну историю, по моему очень смешная) я когда читала представляла себе все эти ситуации, и просто подцталом от них

История о коте… до слез biggrin

"Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом.

Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз. Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
— липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
— нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
— мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается.




Это уже сама история wink
… два дня назад я запостила в сообществе крик души. Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же. Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме — это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется — побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.

Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно — могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим — а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк «жу-жу петс».

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: «Абузююююю-зы!» и побежал на кота, светясь любовью.

… Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает."

… вот, собственно, наш спаситель smile





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   26.01.2013, 11:05
Сообщение # 434  
Ney1989, где же ты такую прекрасную историю нашла biggrin
Спасибо...прекрасно день начался...с такой смешной истории)))









AiBezumia

インディゴ



Сообщений: 3831
Репутация: 5081
Подарки: 956

Последние подарки:



   26.01.2013, 15:29
Сообщение # 435  
Ney1989, спасибо) Даже настроение поднялось) С животными много смешных курьёзов случается)








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Меня там нет, а хотя кто знает... (кусочек меня и моих мыслей...)
Поиск: