[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Меня там нет, а хотя кто знает... (кусочек меня и моих мыслей...)
Меня там нет, а хотя кто знает...

Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   22.04.2013, 21:14
Сообщение # 481  
Цитата (Ney1989)
Как вот бывает

Бедняга. У, взрослые-злюки. smile






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   22.04.2013, 21:27
Сообщение # 482  
Цитата (Hari-san)
Бедняга. У, взрослые-злюки.

Да ладно)) Зато потом бы выросли шикарные волосы))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   23.04.2013, 11:39
Сообщение # 483  
Цитата (Ney1989)
Не сдержалась, ну разве не прелесть?)) Как вот бывает, ребенок переживает из-за стрижки волос, но получается в итоге такая эмоциональная фотография)

Дети не скрывают свои эмоции...поэтому за ними так интересно наблюдать dry









Asechka





Сообщений: 344
Репутация: 196
Подарки: 18

Последние подарки:



   27.04.2013, 17:25
Сообщение # 484  
Очень красивые фотографии.. и обработаны просто суперски)

Какие интересно фотографии? Вроде давно ничего не выкладывала, тем более в обработке... Ney1989





Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.




Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   28.04.2013, 15:35
Сообщение # 485  
Актуальный эксперимент от семейного психолога






"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   28.04.2013, 19:27
Сообщение # 486  
Цитата (Ney1989)

Актуальный эксперимент от семейного психолога

С ума сойти... wacko Очередное подтверждение того, к чему катится наше общество. Это что ж выходит? Если, вдруг, в какой-то момент во всём мире пропадёт всё электричество на неопределённый промежуток времени, то половина всего человечества просто сама собой...самоуничтожиться, как ни прискорбно это звучит?.. Ну, или просто сойдёт с ума. Ведь не одни подростки настолько зависимы от компьютеров, мобильных телефонов и иже с ними. Мда-а... surprised









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   28.04.2013, 20:20
Сообщение # 487  
Цитата (NataKris05)
Это что ж выходит? Если, вдруг, в какой-то момент во всём мире пропадёт всё электричество на неопределённый промежуток времени, то половина всего человечества просто сама собой...самоуничтожиться, как ни прискорбно это звучит?..

Да, это очередное подтверждение, что нынешняя молодежь не в состоянии найти себе развлечение без компьютеров, телефонов и интернета...

Сама лично видела такие ситуации... У моей хорошей знакомой есть дочь 13 лет, постоянно канючит посидеть за компом вконтакте...

Когда ей запрещают и даже просто выйти в инет, она начинает зудеть, мол мне нечего делать, я помру со скуки, дайте мне интернет... я хочу там посидеть..
Я ей говорю, мол поделай чего-нибудь, почитай там например.. она мне: нет, не хочу, это скучно, не интересно...

Печально.. но факт





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   28.04.2013, 20:21
Сообщение # 488  
Цитата (Ney1989)
Сама лично видела такие ситуации... У моей хорошей знакомой есть дочь 13 лет, постоянно канючит посидеть за компом вконтакте...
Когда ей запрещают и даже просто выйти в инет, она начинает зудеть, мол мне нечего делать, я помру со скуки, дайте мне интернет... я хочу там посидеть..
Я ей говорю, мол поделай чего-нибудь, почитай там например.. она мне: нет, не хочу, это скучно, не интересно...


Мне бы этого не знать. Наглядный пример дома. Инет сыну ещё не нужен, слава Богу, а вот без компьютерных игр просто ломка начинается. И когда я начинаю рассказывать, что в моём детстве был один телевизор старенький на всех, и как-то при этом умели себя занять, развлечь, он на меня смотрит ничего не понимающим взглядом: как это без компьютера, без мобильника, без DVD?.. Типа, мама, ты что мне сказки рассказываешь!
Книгу в руки возьмёт, да, но прочитает главу и всё, надолго его не хватает. Сейчас вот, к счастью, потеплело (почти лето!), можно выгнать на улицу, со сверстниками пообщаться, погулять, оторвать от компа. smile









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   28.04.2013, 20:23
Сообщение # 489  
Немного юмора ;)

Статья о том, на сколько китайцы проницательны)))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   28.04.2013, 20:24
Сообщение # 490  
Цитата (Ney1989)
Британцу по ошибке прислали двухметровую тапку.


Зато теперь у британца классное спальное место! Зачем продавать такую прелесть?..









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   28.04.2013, 20:25
Сообщение # 491  
Цитата (NataKris05)
Типа, мама, ты что мне сказки рассказываешь!

хах.. отличные сказки на ночь)

я сама застала еще то время когда мы гуляли на улице и не было мобильников, мы играли в разные игры, гуляли с друзьями, было очень весело, сейчас дети не такие к сожалению... мне даже немного жаль их.. что сейчас им предоставлено вроде казалось так много, но в тоже время мало...

Цитата (NataKris05)
Зачем продавать такую прелесть?

может места много занимает?))

Маленькая тапка так скромненько лежит рядом))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   28.04.2013, 21:18
Сообщение # 492  
Ney1989, приветик! happy
Цитата (Ney1989)
Актуальный эксперимент от семейного психолога

Я конечно догадывалась, что нынешняя молодежь очень зависима от современных развлечений, но что настолько...Я можно так сказать "выпала в осадок" wacko
Но если судить по состоянию двух успешно прошедших эксперимент мальчиков, то психические расстройства у всех остальных происходили из-за отсутствия занятия, за которым они могли не замечать как пролетает время. Что замечаю наблюдая за нынешними детишками: она совсем не может концентрироваться на одном занятии. Играют в мяч минут 10-15, потом бегут за ракетками и уделяют новому занятию также не более 15 минут. На долго их не хватает...печально...
Ну уж о том что книжки читать...это же не интересно, там же надо представлять приключения героев используя воображение, а зачем...ведь любая компьютерная игра сделает это за тебя...
Я еще что заметила что почти все в городе постоянно в наушниках...даже улицу переходят не снимая их...

Цитата (Ney1989)
Британцу по ошибке прислали двухметровую тапку.

Цитата (NataKris05)
Зато теперь у британца классное спальное место! Зачем продавать такую прелесть?..

Это точно. С такой прелестью расставаться жалко biggrin

Цитата (Ney1989)
я сама застала еще то время когда мы гуляли на улице и не было мобильников, мы играли в разные игры, гуляли с друзьями, было очень весело, сейчас дети не такие к сожалению... мне даже немного жаль их.. что сейчас им предоставлено вроде казалось так много, но в тоже время мало...

Я тоже выросла в то время, когда для игр нужны были только друзья и воображение wink
Мне печально смотреть как они просиживают погожие деньки за компом, или стоят стайками показывая у кого какой телефон....









AiBezumia

インディゴ



Сообщений: 3831
Репутация: 5081
Подарки: 956

Последние подарки:



   29.04.2013, 02:31
Сообщение # 493  
Я зависима от интернета. Пустой сёрфинг отнимает у меня кучу времени, более того, ч это прекрасно понимаю, пытаюсь это прекратить. Иногда получается, но в 98% случаев - нет.Я жалею, что у меня есть компьютер и интернет. Раньше я читала каждый день, глотала книги одну за другой, теперь же - раз в месяц книга, а то и в два. Рисовать стала редко, стихи тоже почти не пишу. На многое забила. За это себя просто ненавижу!
У меня отличное детство, без всей этой ерунды. Сколько игр я придумывала, была заводилой в компании, а даже если и дома сидел - телевизор мало смотрела, но потом, правда, подсела. Но всё равно читала больше. И сейчас я представила: ничего этого нет. Я не знаю, что делать. Ну да, почитала бы, порисовала, убралась. А вообще была бы музыка, я бы целый день лежала и слушала музыку. И не надо мне ничего.

Про тапок смешно)) Я бы спала в нём. Или с горки каталась))

Цитата (Nalali)
Я еще что заметила что почти все в городе постоянно в наушниках...даже улицу переходят не снимая их...

Я сама постоянно в наушниках. В начале месяца накладные купила, теперь совсем здорово. Я не могу без музыки и проехаться в автобусе без наушников для меня пытка. Я их никогда не забываю, но могу забыть о том, что ресурсы бататреи в телефоны не бесконечны. Когда меня спрашивают, почему я всё время в наушниках, я обычно отвечаю, что не хочу слышать людей. А ещё я обязана музыке жизнью.









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   03.05.2013, 20:34
Сообщение # 494  
Нашла вот такую короткометражку, тронуло...

Город дождя / Rain Town

Страна: Япония
Жанр: анимация, драма, фантастика
Год выпуска: 2011
Режиссер: Hiroyasu Ishida
Описание: Независимая анимация от начинающего режиссера, послужившая его дипломным проектом.


Если позволяет интернет, смотрите в высоком разрешении 720..





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Дараку





Сообщений: 671
Репутация: 2160
Подарки: 102

Последние подарки:



   03.05.2013, 22:01
Сообщение # 495  
Цитата (Ney1989)

Нашла вот такую короткометражку, тронуло...

Город дождя / Rain Town

Трогательная история.. а музыка немного печальна и навевает подумать о вечном..








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Меня там нет, а хотя кто знает... (кусочек меня и моих мыслей...)
Поиск: