[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Розыск » Помогите вспомнить название аниме по описанию! (Общая тема поисков по сюжету.)
Помогите вспомнить название аниме по описанию!

byAku





Сообщений: 405
Репутация: 1598
Подарки: 56

Последние подарки:




   04.12.2012, 22:58
Сообщение # 151  









vitos125





Сообщений: 45
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   09.12.2012, 14:30
Сообщение # 152  
Помогите найти аниме. Аниме годов 90, может начала 00. Вроде бы только 2 серии было. Сюжет таков: Мама парня архиолог или что то вроде, поехала изучать какое - то дикое племя. Там ее туземцы схватили, хотели секир - башка сделать, но у нее выпала из кармана семейная фотография. Фотку увидела толи жрица, толи царица местная, уже не помню. На фотке ее сын был, парень этой тли жрице, толи царице понравился и они с мамой договорились, что мама спокойно страну изучает, а эта выходит замуж на сына. Потом действие уже в Японии, сынок учится в школе, оболтус, причем, женщин не уважает и считает их ниже плинтуса. Вот к нему такое чудо туземное и заявляется. Парень узнав в чем дело всячески пытается избежать сожительства.
Буду благодарен, если кто - то подскажет название.









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   10.12.2012, 00:53
Сообщение # 153  
Quote (vitos125)
Помогите найти аниме. Аниме годов 90, может начала 00. Вроде бы только 2 серии было. Сюжет таков: Мама парня архиолог или что то вроде, поехала изучать какое - то дикое племя. Там ее туземцы схватили, хотели секир - башка сделать, но у нее выпала из кармана семейная фотография. Фотку увидела толи жрица, толи царица местная, уже не помню. На фотке ее сын был, парень этой тли жрице, толи царице понравился и они с мамой договорились, что мама спокойно страну изучает, а эта выходит замуж на сына. Потом действие уже в Японии, сынок учится в школе, оболтус, причем, женщин не уважает и считает их ниже плинтуса. Вот к нему такое чудо туземное и заявляется. Парень узнав в чем дело всячески пытается избежать сожительства. Буду благодарен, если кто - то подскажет название.

О_О
Да вы с ума сошли! Я же теперь спать не буду, так охота сие творение увидеть! Подскажите название!









vitos125





Сообщений: 45
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   08.03.2013, 13:11
Сообщение # 154  
Там еще развитие сюжета было). Девушка его в лоб чмокнула, оказалось, что это у них (туземцев) свадебный обряд такой. Там еще его подруга детства что ли, шатается. Понятно, в кого влюбленная. Жанр сего творения, если память не изменяет эччи. Прикольная анимешка, вот названия не помню)).

Добавлено (08.03.2013, 13:11)
---------------------------------------------
Сам нашал)). Называется Tattoon Master










VanyaJS





Сообщений: 14
Репутация: 39
Подарки: 3

Последние подарки:



   02.04.2013, 18:58
Сообщение # 155  
Помогите,пожалуйста,найти аниме))Смотрела в детстве,поэтому не помню, что за тайтл,или,может,это даже разные тайтлы. Вышло где-то в 90е гг. Помню одну-две серии, и то плохо.Там была главная героиня девушка,у которой было что-то вроде магической палочки,да и она сама,по ходу,волшебница.В одной серии она с помощью заклятья сделалась русалкой и нырнула в море,чтобы то ли поплавать,то ли спасти кого-то.Но энергия в палочке была ограничена,а девушка,хотя это знала и у неё на палочке был индикатор,не смогла верно рассчитать время до того,как энергия кончится,и стала тонуть.Но её тогда кто-то спас.В другой серии маленькая девочка случайно берет у этой чародейки волшебные карандаши.Если ими нарисовать что-то,то этот нарисованный предмет станет реальным.Эта девочка очень много проблем из-за этого натворила,но в конце все вроде разрешилось благополучно.Помню,была еще серия,где волшебнице приходится улетать на метле на родину,на луну. Она плачет,но по какой-то причине она больше не может оставаться на земле.
Почему-то,когда я в детстве смотрела это аниме,оно само и его главная героиня казались мне похожими на Сейлор Мун. Хотя это вряд ли данное аниме,а вот какое точно название у всего вышеперечисленного - не знаю,но очень хотелось бы узнать.









MadokaChan





Сообщений: 11
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   01.05.2013, 21:19
Сообщение # 156  
Здравствуйте, помогите найти аниме, где толстушка худеет(не Сейлормун)
Помогите найти аниме про олененка
Ищу аниме про принцессу, которую спас принц 90-х годов smile

помогите найти аниме про королевские балы?) негде не могу найти:'(

Ищу красивое аниме 90- х где много бабочек на полянке. Онегай симас!






огромный фан махо-седзе(с)




kainwesker





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   02.05.2013, 00:05
Сообщение # 157  
Прошу помочь с поиском анимешки. Сюжет такой. Ученый создали какой то вирус для своих солдат, который их быстро убивал. Умирая они видели красных бабочек. Один из них выжил и захотел распространить этот вирус, чтоб все знали через что прошел он сам и его друзья. Аниме показывали на "Закрытом показе" в 2006-2007 году









VanyaJS





Сообщений: 14
Репутация: 39
Подарки: 3

Последние подарки:



   02.05.2013, 11:39
Сообщение # 158  
kainwesker, названия аниме,о котором ты говоришь,я не знаю.Но в википедии есть страничка про "Закрытый показ",там есть список фильмов,которые были в выпусках.Понажимай на ссылки, почитай,если до этого не пробовал - может,так найдешь это аниме.









Sawaren





Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   02.05.2013, 12:35
Сообщение # 159  
Помогите найти ВН названия не помню но описание что то вроде этого:
Парень во время ДТП потерял родителей, и сам сильно покалечился.
Через некоторое время он выздоровел физически, но повредился умом
и теперь видит мир как хм... кучу мяса, а людей как ужасных монстров, но старается
это никак не выдавать что бы его не забрали в психушку, так же он всё ещё посещает больницу
и там встречает девушку(Не в виде монстра). Ну как то так.
Видел обзор, а потом забыл название и ссылку на обзор потерял. =\









Yamiko





Сообщений: 163
Репутация: 133
Подарки: 9

Последние подарки:



   02.05.2013, 15:10
Сообщение # 160  
Цитата (kainwesker)
Ученый создали какой то вирус для своих солдат, который их быстро убивал. Умирая они видели красных бабочек. Один из них выжил и захотел распространить этот вирус, чтоб все знали через что прошел он сам и его друзья.

А не Canaan ли это?..









MadokaChan





Сообщений: 11
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   02.05.2013, 15:37
Сообщение # 161  
ищу старое аниме про рождество, можно несколько названий?)






огромный фан махо-седзе(с)




vitos125





Сообщений: 45
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   02.05.2013, 17:07
Сообщение # 162  
Цитата (Sawaren)
Помогите найти ВН названия не помню но описание что то вроде этого:
Парень во время ДТП потерял родителей, и сам сильно покалечился.
Через некоторое время он выздоровел физически, но повредился умом
и теперь видит мир как хм... кучу мяса, а людей как ужасных монстров, но старается
это никак не выдавать что бы его не забрали в психушку, так же он всё ещё посещает больницу
и там встречает девушку(Не в виде монстра). Ну как то так.


沙耶の唄 / Saya no Uta / Песнь Сайи. Не она случайно?









MadokaChan





Сообщений: 11
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   02.05.2013, 18:18
Сообщение # 163  
почему никто не отвечает, помогите пожалуйста? cry

Добавлено (02.05.2013, 18:18)
---------------------------------------------
VanyaJS, это аниме Ведьма Салли второй сезон http://findanime.ru/mahou_tsukai_sally_2 happy







огромный фан махо-седзе(с)




Sawaren





Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   02.05.2013, 18:53
Сообщение # 164  
vitos125, Спасибо она самая =)









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   02.05.2013, 20:07
Сообщение # 165  
Цитата (vitos125)
ищу старое аниме про рождество

Насколько я знаю аниме про рождество обычно выпускают в виде спешлов к популярному аниме, либо в промежутке между основными действиями сериала. Все они друг на друга похожи и не заслуживают внимания. Единственная довольно интересная и самобытная вещь про рождество - это Tokyo Godfathers. Она хоть и не сильно старая, но определённо интересная.








Anime Forum » Anime & Manga » Розыск » Помогите вспомнить название аниме по описанию! (Общая тема поисков по сюжету.)
Поиск: