[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Розыск » Помогите вспомнить название аниме по описанию! (Общая тема поисков по сюжету.)
Помогите вспомнить название аниме по описанию!

Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   25.06.2012, 23:06
Сообщение # 121  
Quote (Gizz)
Может "DearS"?

"Лишь бы ляпнуть" это называется.









Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   25.06.2012, 23:06
Сообщение # 122  
Quote (Kandata)
"Лишь бы ляпнуть" это называется.

Нет, это называется помощь, если не то аниме так бы и написал(а), хм больше не буду помогать(










LiveEvil

your addiction



Сообщений: 88
Репутация: 341
Подарки: 39

Последние подарки:



   25.06.2012, 23:06
Сообщение # 123  
давно очень смотрела кусок аниме и помню всего несколько фрагментов.
там точно были какие-то роботы0рансформеры...по-моему в самолеты трансформировались.
межгалактические отношения и политика войны..
и по-моему двое детей..лет 10-14 очно не могу вспомнить случайн опопали(заблудились) на одном огромном космическом корабле..кажется у мальчика на шее была бандана но не уверена..

видела его несколько раз..раза 3 точно но всегда только вот эту (1 серию?) и дальше не показывали.
хотелось бы очень найти и все же посмотреть что там дпльше))
анимка старая..думаю до 93 но точно не уверена.

Добавлено (04.12.2011, 19:28)
---------------------------------------------
и рисовка такая..елка нарисована так у девушек что на лбу сердечко выходит 9как у сейлор например) но саам рисовка по-моему больше на межгалактический экспрес похожа..










Kozak





Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.06.2012, 23:06
Сообщение # 124  
У меня полный завал, и не кто мне не поможет...
Аниме (уж в этом я уверен =) о школьнице, с необычным талантом, любая техника в ее руках превращяется в груду металла (ЛОМАЕТСЯ), мобильники например, дома вся техника также не работает, естественно все это происходит не по её воле... И вот в школе она встречает парня, ученого, который заинтересовался её силой и начал ее изучать, подсояденял к ней всякие провода, тесты и тд. Она естественного в него влюбляется, вроде бы она носит очки, точно не помню...
Уже давно ищу это аниме =( Даже искал методом: находишь три сайта посвященных аниме и смотришь краткое описание всех анимех, что есть... я устал и написал сюда, только не смейтесь +(
КТО ЗНАЕТ ОТВЕТ, НАПИШИТЕ СЮДА ИЛИ ЕСЛИ МОЖЕТЕ НА МОЮ ПОЧТУ zhura.yaroslaw@yandex.ru

Добавлено (07.01.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Печалька cry






d(^_^)b




Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   25.06.2012, 23:07
Сообщение # 125  
Kozak,
Япония. 2017 год. Будущее наполнено разнообразной электроникой, которая, впрочем, прекрасно сочетается с традиционными японскими зелеными двориками и парками. Таблица расписания движения автобусов, рекламные экраны в транспорте, будки по автоматической продаже билетов, даже доски в современных школах - все напичкано электроникой. Впрочем, это уже есть и сейчас в современном мире, когда мобильным телефоном можно заплатить за проезд в транспорте - стоит лишь провести своим "дэн-ва" над сенсорной табличкой. И как же в таком мире жить девочке, в присутствии которой вся электроника просто выходит из строя? Стоит ей слегка разволноваться, как уже помехи в телефонных сетях, или компьютер отключается, или электронная реклама в автобусе гаснет... Тинами Эбихара пока плохо с этом справляется...
http://animeshare.su/publ/76-1-0-9337









KeeD

Nyoro~n



Сообщений: 449
Репутация: 786
Подарки: 38

Последние подарки:



   25.06.2012, 23:07
Сообщение # 126  
LiveEvil, может Гандам? хотя точно незнаю.









Kozak





Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.06.2012, 23:07
Сообщение # 127  
Near ...
Я 3 года его искал...
Большое тебе человеческое спасибо =)





d(^_^)b




Rujik

Хвост трубой!



Сообщений: 453
Репутация: 2478
Подарки: 229

Последние подарки:



   25.06.2012, 23:07
Сообщение # 128  
Помню очень смутно, только несколько моментов аниме... Когда ГГ был подростком, у него была маленькая сестра, которую за долги родителей забрали бандиты (из преступного синдиката вроде ), и он считал ее погибшей, храня ее светлый образ и лелея планы мести. Прошло 5-10 лет ему сообщают, что она жива, дав адрес где ее найти. Придя по адресу, он находит спившеюся шлюху, в которой узнает свою сестренку, а она ж его не вспомнила, приняла за очередного клиента и предложила "обслужить". ГГ ее из жалости пристрелил... Ещё могу добавить(но не поручусь, что именно из этого аниме(!), вроде главный злодей имел длинные светлые/белые волосы, заведовал медицинской/ фармакологической компанией, где создавали какой-то негуманный препарат.
Подскажите название, пожалуйста, кто вспомнит)









jediwas





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.06.2012, 23:07
Сообщение # 129  
привет всем кто знает что это за аниме пожалуйста напишите! http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=2&z=video9607515_159137622









Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   25.06.2012, 23:07
Сообщение # 130  
jediwas,
Ссылку не открывай.. если не уверен.
После просмотра... твоё впечатление от ролика изменится.
http://animeshare.su/publ/22-1-0-1714









PrinceLaharl





Сообщений: 28
Репутация: 19
Подарки: 7

Последние подарки:



   11.07.2012, 23:53
Сообщение # 131  
Quote (Charlote)
Помогите, пожалуйста, найти еще одну мангу. Листала как-то сайт, видела, думала почитать, а потом как-то...
Сюжет такой: в школе учитель спит с ученицами, но только с девственницами. Больше, к сожалению, ничего не помню. Еще это был не ваншот.Помогите, пожалуйста. Знаю, что рассказала о сюжете всего ничего, но надеюсь на помочь

"Virgin Roster", скорее всего

Добавлено (11.07.2012, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (Rujik)
Помню очень смутно, только несколько моментов аниме... Когда ГГ был подростком, у него была маленькая сестра, которую за долги родителей забрали бандиты (из преступного синдиката вроде ), и он считал ее погибшей, храня ее светлый образ и лелея планы мести. Прошло 5-10 лет ему сообщают, что она жива, дав адрес где ее найти. Придя по адресу, он находит спившеюся шлюху, в которой узнает свою сестренку, а она ж его не вспомнила, приняла за очередного клиента и предложила "обслужить". ГГ ее из жалости пристрелил... Ещё могу добавить(но не поручусь, что именно из этого аниме(!), вроде главный злодей имел длинные светлые/белые волосы, заведовал медицинской/ фармакологической компанией, где создавали какой-то негуманный препарат.
Подскажите название, пожалуйста, кто вспомнит)

В аниме "Speed Grapher" ("Экстремальный Фотограф") был такой момент. Не сходится только одно - это был не главный герой сериала, а наоборот, глав гад.









Rujik

Хвост трубой!



Сообщений: 453
Репутация: 2478
Подарки: 229

Последние подарки:



   12.07.2012, 16:59
Сообщение # 132  
PrinceLaharl, спасибо! точно спид графер.. как я могла забыть))









vampire100494





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.08.2012, 14:18
Сообщение # 133  
привет. помогите вспомнить название аниме. лет 6 назад это аниме показывали по казахстанскому каналу. там роботы чуть меньше людей. сзади им ставиться шестиугольная пластинка. типа там их сущность. у главного героя робот желтого цвета и его вроде зовут медапчела. роботы продаются в магазинах. все конфликты детей решаются боем роботов. еще там был пацан ботаник и он мог управлять сразу двумя роботами.









homka-killer

厭世



Сообщений: 309
Репутация: 284
Подарки: 43

Последние подарки:



   12.08.2012, 16:57
Сообщение # 134   | [Сообщение отредактировал homka-killer - Воскресенье, 12.08.2012, 16:57]
Значится так-с. Ищется хентай. Сюжет таков:
В начала возле то ли мостов, то ли какой-то плотины бежит блондинка, за ней гонится какой-то дядька с намерением удовлетворить свои похотливые желания. Догоняет, начинает удовлетворять, но его прерывает удар железной трубы по голове. Это мимо проходил какой-то парнишка и спас несчастную блондиночку. Далее они будут называться Братом и Сестрой. Последующие события происходят, вроде, год или два спустя. В городе Н имеется некая банда А, состоящая их м и ж. Эта банда на ж -> (_._) своих ж ловит пьяных "белых воротничков" в темных подворотнях и грабит. Главарь этой банды Брат. Сестра же посещает врача со своей новой и фиг знает откуда взявшейся подружкой-в-очках, где ей сообщают, что она чем-то больна и ей нужно уезжать из города. В это время у банды А начинаются терки с бандой Б, то ли за территорию, то ли из-за баб, то ли просто скучно жить стало. Брат по каким-то причинам не шибко принимает участие в разборах полетов (вроде как со своей больной Сестричкой носится), из-за чего его ребята на него обозлились. Потому как главарь шлялся неизвестно где, пока банда Б насиловала и убивала ж банды А на глазах представителей м-составляющей, которая в свою очередь решила отомстить изнасиловав Сестру. Сестра в процессе умирает из-за своей болезни, за что Брат убивает всю свою банду, при этом его успевают смертельно ранить. В общем все, кроме наблюдающей и уже неочень слегка чокнутой на почве непрерывного траха второстепенной подружки-в-очках умирают. Хеппи Энд.
Помогите найти сию прелесть biggrin





Живи медленно, умри когда-нибудь.




grey





Сообщений: 15
Репутация: 47
Подарки: 2

Последние подарки:



   25.08.2012, 19:42
Сообщение # 135  
блин а жаль что я такое не смотрю...





убью за сгущенку!!!



Anime Forum » Anime & Manga » Розыск » Помогите вспомнить название аниме по описанию! (Общая тема поисков по сюжету.)
Поиск: