[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Розыск » Помогите вспомнить название аниме по описанию! (Общая тема поисков по сюжету.)
Помогите вспомнить название аниме по описанию!

vantyz





Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.04.2012, 13:13
Сообщение # 31  
я не разбираюсь что такое TV, OVA и прочее
обычный сериал вроде, в районе 20-30 серий
главный герой школьник, начинает с одной такой подругой (не помню как там называли их в анимехе) она кулачный боец..
потом поселеятся в какой-то гостинице, и потихоньку начинает собирать вокруг себя ещё этих самых персонажей, крутую тетеньку с огромными буферами управляющую водой, маленькую девочку котороя управляет растениями, потом хакерша, потом ещё там кого-то.. я смутно помню уже.. сложно описать так как реально помню только пару серий.. одна где он со своей "бригадой" наткнулся на парня у которого тоже была такая подруга(дохленькая совсем реально ничего не могла, только пела а остальные засыпали на пару минут) но они категорически отказывались участвовать в игре затеяной корпорацией и хотели сбежать из города, и серию помню где он мелкую(там ей на вид лет 5) нашел
кажися "зеленой девой" там звали (в центральном парке там вроде в спячке лежала) там ещё целое соревнование устроили кто её первой найдет и "окрылит"

Добавлено (24.04.2011, 01:00)
---------------------------------------------
если кто смотрел Akikan приблизительно тоже самое, только в Акикане банки дрались а там вроде как "люди" (у каждого свой порядковый номер, чем выше номер тем слильнее боец)










nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   29.04.2012, 13:13
Сообщение # 32   | [Сообщение отредактировал nakama - Воскресенье, 24.04.2011, 03:18]
vantyz,
СКОРЕ ВСЕГО ЭТО Sekirei(Сэкирэй)...
Sekirei






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




sartt





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.04.2012, 13:13
Сообщение # 33  
ищу анимешку приблизительно 95 года выпуска смотрел первые серии тогда про девушку учиницу старших класов синии волосы она телепат и телекинетик на неё падает рекламный плакат она его откидывает телекинезом и на гонках формулы на неё летин машина но она его тоже отбрасывает и ешё в школе у неё идут месячные первый раз ну познее у неё из за силы развитие а мамки нету не кто не обьяснил что к чему она пугается крови и ещё её пытаются убить какаято кантора тоже супермены какието ну там дружба любовь и типо того помогите найти 2 серии видил и не могу название вспомнить буду очень благодарен





фесс




Бейбарс

SuperKot



Сообщений: 2174
Репутация: 10698
Подарки: 1995

Последние подарки:



   29.04.2012, 13:13
Сообщение # 34  
nakama «Sekirei: Pure Engagement» по описанию прямо в точку, только тогда он немог смотреть его "Давно"
vantyz вот ссылка на это аниме http://animeshare.su/publ/76-1-0-6324









vantyz





Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.04.2012, 13:14
Сообщение # 35  
Точно! оно самое! Sekirei! Спасибо народ! happy happy happy









J-0K-3R

ШУТник



Сообщений: 16586
Репутация: 3994
Подарки: 687

Последние подарки:



   29.04.2012, 13:14
Сообщение # 36  
Народ помогите найти аниме. Видел 30 секундный ролик, про то как пацан сначала целуется с девчонкой, рассуждая о процессе взросления, а потом открывает глаза и видит пол ее тела, а сам он превратился в желтого монстра и сожрал ее.
Внизу ссылка на видео, но так как я на форумах новичок, то не факт что она пашет.

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=54692987&id=160145869&hash=195a91e60851c6c4&sd










J-0K-3R

ШУТник



Сообщений: 16586
Репутация: 3994
Подарки: 687

Последние подарки:



   29.04.2012, 13:14
Сообщение # 37  
Hailmix, да хоть по гроб жизни буду обязан . А то как-то заколебало обновлять страницу в сотый раз. Огромное аригатище!!!!!










vantyz





Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.04.2012, 13:14
Сообщение # 38  
Люди опять помощь нужна=)))
Вобщем главный герой школьник, все начинается на какой-то ярмарке-выставке, если не ошибаюсь посвященной средневековому Эдо, там он знакомится с ещё одним школьников только вроде старшекласником уже, и просит его устроить ему что-то типа экскурсии (вроде так как-то..)
вобщем суть он там переходит через мост и на него нападает какая то дикая зверюга, затем появляется девушка самурай (она там вроде изгоя не помню как ей в анимешке называли, в ней ещё запечатан главны демон не то собаки не то волка) и спасает его, только зверюга успела каким-то чудом забрать у него глаз... О чудо, он попал в настоящий средневековый Эдо, где люди постоянно сражаются не то с демонами, не то с монстрами.. он чистый лист, что себе представит что становится реальностью.. каждая из противоборствующих сторон хочет переманить его на свою сторону, главный демон Тэнгу( вроде обычный человек тока с крыльями, а на стороне людей главная принцесса, на которой проклятье висит какое-то, она там полумертвая, и первая встреча их была, так она вобще была в теле куклы.. ) и ГГ решает помочь всем и проклятье снять с принцессы и демонам помочь хочет и домой вернуться.. ещё всю анимешку ему там надоедает какой-то чудик(вроде божества) с колокольчик с постоянными философскими вопросами, типа "Что есть жизнь? Что есть смерть?" и прочие в таком духе.. к слово попал он в средневековье по прихоти этого самого мелкого засранца..
обычны сериальчик на 12 серий вроде.. или на 20..









megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   29.04.2012, 13:14
Сообщение # 39  
Amatsuki наверно









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   29.04.2012, 13:15
Сообщение # 40  
Quote (megoMyxomop)
Amatsuki наверно

Не наверно, а точно Amatsuki





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




vantyz





Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.04.2012, 13:15
Сообщение # 41  
точно! оно самое! народ я вас обожаю! спасибо огромное!









FreeMAN





Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.04.2012, 13:15
Сообщение # 42  
Может мне тоже поможете.ТВ аниме,там ГГ антигерой,его посылают с выкупом для дочери торговца,а он эти деньги потратил на себя.Беспределничает все аниме.









Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   29.04.2012, 13:15
Сообщение # 43  
FreeMAN, главный герой антигерой.. мистика..^^
уверен.. что это аниме?









renya

Kaze No Yôni



Сообщений: 2623
Репутация: 3247
Подарки: 433

Последние подарки:



   29.04.2012, 13:15
Сообщение # 44   | [Сообщение отредактировал renya - Пятница, 16.12.2011, 01:18]
Near, http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1831 а здеся ?
FreeMAN а не это ли аниме ? http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2732

Добавлено (16.12.2011, 01:25)
---------------------------------------------
FreeMAN, на шаре оно есть
http://animeshare.su/publ/76-1-0-7913 с озвучкой
http://animeshare.su/publ/22-1-0-3246







Если я сказал — не брал, значит — не отдам!
(с) Блич (Bleach)
я извращенец :3




FreeMAN





Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.04.2012, 13:15
Сообщение # 45  
Near,ну он себя антисоциально ведет)).renya,кажись это аниме по второй ссылку.Спасибо всем!








Anime Forum » Anime & Manga » Розыск » Помогите вспомнить название аниме по описанию! (Общая тема поисков по сюжету.)
Поиск: