[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Розыск » Помогите вспомнить название аниме по описанию! (Общая тема поисков по сюжету.)
Помогите вспомнить название аниме по описанию!

Airin1





Сообщений: 32
Репутация: 34
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.04.2012, 13:16
Сообщение # 46  
Помогите найти аниме, пожалуста! сериал где-то 20-30 серий, школа. история о том как парень влюбился в одноклассницу, но он скрывает себя (отращивает усы, бороду) при этом пишет мангу в которой представляет её и себя в главных ролях. Девочка во-первых даже не догадывается о его чувствах, но и во-вторых влюблена в другого одноклассника. Всё аниме идёт именно этот сюжет он к ней, а она от него. У неё подруги были, одна самурай или что-то вроде того и какая-то богатая блондинка.
А ещё у неё сестра была красивая за которой все парни ухаживали, а сестра умела читать мысли, и у неё кот был...
Во общем это всё что я вспомнила, если что-то знакомое скажите название пожалуйста! Буду очень благодарна!!!









kukumalu

сама по себе



Сообщений: 1234
Репутация: 894
Подарки: 117

Последние подарки:



   29.04.2012, 13:16
Сообщение # 47  
Школьный переполох









Airin1





Сообщений: 32
Репутация: 34
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.04.2012, 13:16
Сообщение # 48  
Спасибо!!! я ж помню что-то там "Школа..." а что дальше хоть убей.









Perplexus





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   07.06.2012, 17:02
Сообщение # 49  
в районе 1995-1998 мне пришлось смотреть записанную после какого-то фильма анимешку.
жанр, как я понял, совмещал в себе меха и комедию.
из всех сцен помню только две - в первой некая мадам с чёрным\синим хаером сидит на полу и втыкает в чертежи чего-то очень грозного.
также там был персонаж, которого можно условно назвать генералом (кажется, у него были седые усы и фуражка).
в самом конце появлялся здоровенный мех бежевого (латунного) цвета. помню, что в его дизайне было много округлых форм и черные элементы.
и - барабанная дробь! - у него было страшное оружие, пуляющее какими-то совершенно огромными скачущими ядрами, которые давили все противостоящие войска.
в конечном счёте мех был уничтожен, и генерал подобно супермену вылетел из взрыва в странном одеянии под весёлый музончик.

буду рад любой помощи smile









kara4





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.06.2012, 16:48
Сообщение # 50  
забыл название аниме) про то как робот из другой вселенной подал на землю и его сбили, в роботе находилась девушка и когда робот упал, то он убил мальчика из школы.он очнулся живым с красным пятном на рубашке и увидел девушку,которая сидела в роботе и оказывается девушка попросила робота оживить мальчика . они поехали домой к пацану(это не точная информация). с этого момента он и девушка могли управлять этим роботом. и пацан попал в организацию у которой тоже были похожие робботы. его робот оказался анти......(не знаю как они называются).заранее спасибо)









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   25.06.2012, 18:09
Сообщение # 51  
Не это ищешь Kurogane no Linebarrels / Linebarrels of Iron / Стальной Лайнбарэль[2008/RUS]?
Кстати не нужно создавать 2 одинаковых темы, вторую удалила.









vitos125





Сообщений: 45
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.06.2012, 22:07
Сообщение # 52  
Всем доброго дня!
Помогите найти аниме, не могу вспомнить никак.
Где то в этом году смотрел в онлайне, год выпуска не помню, но судя по качеству не такое старое, где то 2000 го или немногим ранее или позднее.
Сюжет такой. Откуда то полезли на Землю пришельцы. Для борьбы начали использовать девушек, которых обучают в специальной академии. Еще особенность в том, что им нужны помошники, которые их защищают, ставят что то вроде защиты. История начинается с того, что в эту академию прибывает новый студент, у которого сестра в бою с монстром погибла. В академии дефки рубятся на турнирах, всяким холодным оружием, только ноги - руки в разные стороны. Так новый ученик сразу в бой и влезает, а бой между лучшей ученицей идет и ее соперницей на 1 место. Лучшая проигрывает, парень еще ее постоянно с погибшей сестрой путает.
Сам найти никак не могу, все аниме подряд пересмотреть нераельно, сайт где смотрел накрылся медным тазом.









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   25.06.2012, 22:33
Сообщение # 53  
Тебе повезло - я знаю о каком аниме ты говоришь. Это Freezing
Если что, то оно не оконченное. Манга выпускается до сих пор, а второй сезон ещё не выходил =/

Добавлено (25.06.2012, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (vitos125)
где то 2000 го или немногим ранее или позднее.

год выпуска - 2011. Ну... ты малость прогадал biggrin






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




vitos125





Сообщений: 45
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.06.2012, 23:02
Сообщение # 54  
Спасибо за помощь, это действительно оно.
Оказывается проходил мимо него в поисках из - за описания -"богоподобные пришельцы нова" так как на вид они для меня какой то сюрреализм.
Спасибо за помощь.









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   25.06.2012, 23:03
Сообщение # 55  
Вот недавно увидела у знакомого клип Там песня Русской группы(Если я правильно поняла то группа Агата Кристи клип назывался ВОЛКИ) , а аниме про девушку которая любила волка и сама походу была полуволком, потом ее стал преследовать злой человек. Он ее поймал и мучил, а стая волков её стала спасать, потом этот волк сцепился с этим злодеем и победил но его раны были слишком серьезны и он погиб. Там был еще молодой парень с которым осталась эта девушка.Ну что то вроде того.
Припев из песенки :
Если уснешь я тоже усну
Чтоб на всегда быть рядом с тобою
Если уйдешь Я тоже уйду
В след за тобой как ночь за звездой...
Помогите!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Railgun





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.06.2012, 23:03
Сообщение # 56  
Всем привет. Карчое смотрел аниме лет в 7-8 наверно. Аниме очень интересное и очень клёвое, но увы называлось оно "Звёздные пилигримы" (кто его так назвал не знаю просто было написано на коробке так, но названия такого ин у одного аниме нет) Так карчое кровища была ваще жестока. Один чел пообещал в верности, ему спросили как мы тебе можем верить и он у них на глазах вырвал себе глаз ваще афигенно было. А команда ваще состояла из 4 человек кажется и они сражались с этим одноглазым типом и победили его. во второй части они сражались с двумя типами у них еще тела очти полностью механические были и запомнил еще как уши и глаза удлинялись чтобы подслушивтаь и подглядывать. В третей части первый перец одноглазый в конце фильма снвоа появился и вместо тело у него оно было механическим тко голова была человеческая и у него был супер робот которым он их покрамсал, но тех четверых был глава на их карабле и тот восстановил их робота разрушив свой корабль и те смогли одалеть того типа. В общем это самые запоминающиеся у мну моменты поскольку там крови было ппц круто ммм.... Ах да когда они использовали силу руки врага парализовывало и в комок приврещало таким способ его убивали.









TheMist





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.06.2012, 23:03
Сообщение # 57  
Помогите плиз найти анимэ мне приходилось хардак форматировать:
В обще действие происходит в хз как год когда планета стала пустыней и города под куполами на платформах ездили по этой пустыне в поисках энергии ( необходимой для защитного поля и для того что бы город передвигался)
Города управляются духами
На города вечно какие то паразиты кидаются
Города иногда встречаются и тогда проводятся бои и проигравшие должны отдать энергию
Главный герой:
Он мог стать облодателем небесного оружия( или божественного *не помню точно) но был типа изгнан за то что отрубил своему учителю руку.
Его обучали стилям владения катаной но после этого происшествия он дерется только мечем и не может использовать особую технику
Кратко:
Приезжает из военного города в студенческий, где глава умный -_-*лучше заменить=)* сразу узнает с какова города он прибыл и пихает его в команду, в которой дерется его сестра и конечно же заставляет уничтожать всех паразитов которые кидаются на город
Ну в общих чертах=))
Помогите плииииииззз
А то очень хочется его досмотреть=*(





╔═════════════╗
║†††††††††††††††║
║†††††††††††††††║
║†††††††††††††††║
║†††††††††††††††║
║†††††††††††††††║
╚═════‡ ‡══════╝




edgar037

独房



Сообщений: 94
Репутация: 60
Подарки: 7

Последние подарки:



   25.06.2012, 23:03
Сообщение # 58  
Это аниме, или скорее мультик было показано по тв3 года 3-4 назад. его смысл в том что это чтото навроде карточной игры. игроков есть куклы, у этих кукол есть специальные картоприемники(купюроприемники XD) хозяин бросает карту, карта соединяеться с монстром, монстр усиливаеться. при победе противника выпадает карта, которую игрок берет себе. говорю сразу - это не BAKUGAN. заранее спасибо)) жду ваших ответов









useroneeee





Сообщений: 28
Репутация: 15
Подарки: 2

Последние подарки:



   25.06.2012, 23:03
Сообщение # 59  
Кароч шло по Рен ТВ где-то 5-7 лет назад называется не помню только помню сначала описание:
Типа сначала правили люди, но на планету напали монстры всех людей забили. И только одна девочка осталась жива её учёные поместили куда то спать на 100 лет. Когда она проснулась постарела только на 1 год, ей надо было куда то дойти чтоб исполнить предназначение. И её соправождало 3 монтра и они могли превращатся в воинов у каждого были разные способности. Один чувак мог превращатся в воина у него были красные доспехи с алебардой. Другой превращался в ледяного мага. Третий такой толстый кот превращался в тигра.
Пожалуста люди кто-нибудь помогите смотрел, когда мы с друзьями были мелкими смотрели только на одном дыхании старались не одной серии не пропускать, как вы раньше покемонов, хотя покемонов мы ненавидели, не видим и будем не навидеть.









ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   25.06.2012, 23:03
Сообщение # 60  
Аниме - японский вариант "Охотников за привидениями"... Про некую группу школьников расследующую паранормальные явления...
Там их всех с бору по ниточке но мне больше запомнилась девчонка с катаной в форме отдаленно напоминающей сейлор муновскую, да юбка такая же короткая...
Из врагов же мне запомнился вампир, а вообще стандартный комплект нечисти...
Время выпуска судя по стилю рисовки 90-ые годы, ориентировочно 1995-1998...
"Токийских уничтожителей нечисти" не предлагать....

Добавлено (12.12.2010, 05:50)
---------------------------------------------
Що ни у кого даже ни каких идей нету что это могло бы быть?









Anime Forum » Anime & Manga » Розыск » Помогите вспомнить название аниме по описанию! (Общая тема поисков по сюжету.)
Поиск: