[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Anime & Manga » Розыск » Не могу вспомнить что за аниме.Помогите опознать по рисункам (Помогите найти аниме по рисункам)
Не могу вспомнить что за аниме.Помогите опознать по рисункам

resh87





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   07.07.2014, 14:39
Сообщение # 1  
В детстве смотрела этот мультфильм, думаю это было аниме, и настолько мне понравились главные персонажи что я их нарисовала у себя в дневнике. Вот недавно нашла я этот дневник а там только рисунки остались и нет названия ни мультика ни главных героев. Помогите найти этот мультик, так хочется его еще раз посмотреть. Из сюжета я помню только что главная героиня (рис 2) в белом платье, c белым бантиком сидит грустит и смотрит на цветочек в горшочке, кажеться там на земле осталось мало зелени из за воин и из за этого что ли ей грустно... А главный герой ездиет на мотоцикле и привозит эту девушку на зеленое поле, она выбегает на поле вся радостная и сольнце светит и все прекрасно вокруг. Вот все что помню. Смотрела я его в конце 90-x годов, примерно 1997-2000.

Вот рисунки с дневника (не судите строго smile мне было 11 лет когда я их рисовала)

рис1:


рис2:


рис3:

рис4:








Anime Forum » Anime & Manga » Розыск » Не могу вспомнить что за аниме.Помогите опознать по рисункам (Помогите найти аниме по рисункам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: