Поиск по жанрам

боевые искусства
вампиры
война
детектив
дзёсэй
драма
история
киберпанк
комедия
махо-сёдзё
меха
мистерия
мистика
музыкальный
пародия
паропанк
повседневность
полиция
постапокалиптика
приключения
психология
романтика
самурайский боевик
сёдзё
сёнэн
сказка
спорт
сэйнэн
триллер
школа
фантастика
фэнтези
эротика
этти
ужасы

Поиск по жанрам ведётся по совпадению слова в описании. Если в описании материала отсутствует указанное слово, материал не будет найден. В таком случае введите интересующий жанр в поле поиска.

Друзья сайта


Музыкальные аниме клипы

ElfenLied.clan.su

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Космический пират капитан Харлок / Space Pirate Captain Harlock [2013]
Добавил: FinalFantasy | Дата: 21.10.2013 | Просмотров: 3539 | Категория: Новости Аниме

Космический пират капитан Харлок
Space Pirate Captain Haprlock
Captain Harlock
キャプテンハーロック


Производство Япония
Жанр: приключения, фантастика
Тип:
(полнометражный фильм, 115 мин.-пока не будет) трейлеры, мувик 12 мин.
Премьера в Японии: 07.09.2013
Премьера в России: неизвестно

Режиссёр: Арамаки Синдзи
Снято по манге: Uchuu Kaizoku Captain Harlock
Автор оригинала: Мацумото Лэйдзи



Описание: Веками на просторах земных океанов процветало пиратство, и вот, уже в космическую эру, также стало очевидно, что ощутить дух настоящей свободы можно только под гордо реющим в потоках солнечного света Веселым Роджером. Желающих податься в пираты становилось все больше, и многие мечтали об этом с детских лет, именно этому и обязана своим появлением пестрая команда космического пирата капитана Харлока.

Главный герой вместе со своей храброй командой, состоящей преимущественно из разношерстных юнцов, будут охранять Землю от нападения всяческой космической шушеры. Вам, наверное, интересно, почему же их называют пиратами, если они защищают Землю? Да все просто, ведь они не всегда действуют по закону, потому что давно пора признать, что Землю нужно охранять не только от инопланетных захватчиков, но и от самих землян. И пока на планете правят такие порядки, капитан Харлок вместе со своей командой не станут подчиняться ни одному правительству, и для них не будет иного флага, кроме веселого космического Роджера.

Космическое судно Харлока, названное им Аркадией, является целой неприступной крепостью, и все, кто когда-либо пытался захватить его, потерпели фиаско. В этот раз командование решило действовать иначе, заслав на корабль диверсанта, известного как Яма. Надо сказать, за всю историю это, пожалуй, самый опасный противник, с которым нашим ребятам доводилось иметь дело. А потому, сейчас рано полагать, чем может закончиться подобная история. Одно известно наверняка: космических пиратов во главе с капитаном Харлоком так просто не проведешь.



Новости аниме :

Полнометражный Space Pirate Captain Harlock 3D выйдет в японский прокат этой осенью. Кстати, бюджет у фильма совсем не стыдный: около $30 миллионов, что делает его самым дорогостоящим проектом студии Toei Animation за всю её историю.

Оригинальная и вполне себе культовая манга, созданная Лейдзи Мацумото в конце 1970-ых и пережившая с тех пор не одну экранизацию, повествует о благородном и романтичном капитане космических пиратов Харлоке, который вместе со своим экипажем из сорока человек бороздит просторы космоса на непобедимом корабле Аркадия и стоит на защите человечества от всякого нехорошего (включая отдельных представителей самого человечества).

Писатель Харутощи Фукуи (романы Mobile Suit Gundam UC) несколько осовременит сюжет и приведет его в соответствие с сегодняшними реалиями так, чтобы любителям поискать глубинный смысл было, что обсудить. Режиссером фильма выступает Щиндзи Арамаки (Appleseed, Starship Troopers: Invasion), который знает толк в зрелищном CG-экшене.
У полнометражной 3D-экранизации манги Captain Harlock появилась команда сейю. Собственно, заглавного героя озвучит Щун Огури (Марио в Rainbow — Nisha Rokubō no Shichinin, Колин МакЛауд в Highlander: The Search for Vengeance), а Харума Миура, который до сих пор играл только в лайв-экшенах (например, Кадзехаю Щоту в «живой» версии Kimi ni Todoke), подарит свой голос специально придуманному для фильма персонажу по имени Яма, юноше, который пробирается на борт корабля «Аркадия» с целью убить Харлока.

Прочих членов экипажа озвучат Ю Аои, Арата Фурута (Хару Намио в лайв-экшене 20th Century Boys), Аяно Фукуда, Тощиюки Морикава (Алекс Роу в Last Exile), Маая Сакамото (Хитоми в The Vision of Escaflowne), Миюки Саващиро (Ивасава в Angel Beats!), Киёщи Кобаящи (Ватари в Death Note) и Чикао Оцука (Нурарихён в Nurarihyon no Mago).



Трейлеры можно посмотреть или скачать :

       




Чуть ниже валяется 12-минутный мувик из фильма :

Не споткнитесь



Эта серия состоит из :
#1 Космический пират капитан Харлок [ТВ] - ТВ (42 эп.), адаптация манги, 1978
#2 Капитан Харлок: Тайна Аркадии - к/ф, sideoff (ответвление сюжета), 1978
#3 Аркадия моей юности - Фильм - п/ф, предыстория, 1982
#4 Аркадия моей юности [ТВ] - ТВ (22 эп.), адаптация манги, 1982
#5
Сага о Харлоке: Кольцо Нибелунга - OVA (6 эп.), адаптация манги, 1999
#6 Космический войн Зеро - ТВ (13 эп. + 2 спешла), sideoff (вариант развития), 2001
#7 Бесконечная одиссея капитана Харлока - OVA (13 эп.), sideoff (вариант развития), 2002
#8 Ган Фронтир - ТВ (13 эп.), вариант предыстории, 2002
#9 Капитан Харлок (2013) - п/ф, адаптация манги, 2013

Всю серию можно скачать здесь :
Космический пират капитан Харлок



Прямая ссылка
BB код
HTML код



Случайное аниме


Всего комментариев: 5
5 Kanime   (27.10.2013 13:15) [Материал]
Круутььь!!!! ХОЧУ!!!

4 sallana   (24.10.2013 14:18) [Материал]
ооо скорей бы посмотреть на это чудо biggrin

3 Obla4no   (22.10.2013 18:30) [Материал]
хочу посмотреть happy happy happy happy

2 Ми-тян   (21.10.2013 13:54) [Материал]


1 FinalFantasy   (24.09.2013 11:33) [Материал]
Готово.

В общем, неизвестно будет ли у нас релиз в России, потому что права на этот фильм выкупила Европа и требует за прокат 1.5 млн. евро.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пользователь


Логин:
Пароль:

Поиск



Чат