[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Состоянии равноправия по половомк признакув Совр. Японии.
Каково Состоянии равноправия по половомк признакув Совр. Японии.???
1. 1. Просто супер, даже женьщина космонавт есть. [ 2 ] [8.33%]
2. 2. Средне [ 13 ] [54.17%]
3. 3. Отвратно. [ 1 ] [4.17%]
4. 4. А мне пофиг. [ 8 ] [33.33%]
Всего ответов: 24

Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   16.08.2010, 16:34
Сообщение # 1  
Почитал одну статью в нете. Типа Япония на 3 снизу месте в списке ООН по равноправию между полами. И интересно стьало - а что Форумчане по этому поводу думают???





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   09.09.2010, 11:59
Сообщение # 2  
Вообще мне пофиг на такие глубокие политические и "философские" вопросы,касательно других стран.И положение Японии в списке ООН по,млять,равноправию между полами,мне также неинтересно.В принципе феминизм - это уже давно нормальное явление.Оно не коснулось,пожалуй только африканских племён из какой-нибудь "Уганды" или индейцев племени "Дрочидопота".Не зная истории,могу предположить что,в целом равноправие полов в Японии достигло определённого порога,впрочем как и во всём мире,только везде в разной степени из-за культурных различий.









Duke4Shell

Повелитель Стирильных Бинтов



Сообщений: 104
Репутация: 30
Подарки: 7

Последние подарки:



   09.09.2010, 12:14
Сообщение # 3  
Мне тоже в принципе лево на это. Я где-то слышал, не так недавно, что сейчас около 40% рабочих мест занято женщинами. При этом они могут занимать высокие посты или даже руководить своими фирмами. Раньше большая часть учителей в Японии были мужчинами, теперь около 50% являются женщины. При этом вспомнив положение полов послевоенного времени - мужчины работают,выпивают, развлекаются и т.д, а в это время женщины сидели дома и были"невольны".





Нас, гениев, никогда не понимали...


В Депрессии!!!





Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   25.09.2010, 20:03
Сообщение # 4  
Quote (Duke4Shell)
Мне тоже в принципе лево на это.

Quote (Kandata)
Вообще мне пофиг на такие глубокие политические и "философские" вопросы,касательно других стран.И положение Японии в списке ООН по,млять,равноправию между полами,мне также неинтересно

Эх, никто не хочет обсуждать права женщин...))





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   25.09.2010, 22:46
Сообщение # 5  
Мизуки, ДА КАКИЕ ПРАВА??? вы женщины боретесь за равноправие...что бы стоять на одной планке с мужчинами, а сами при первой же возможности пользуетесь тем что вы представители слабого пола...раз уж пользуетесь привилегиями то и в замен что-то давать надо...поэтому в средневековье женщин и ограничили в правах)))и правильно делали)





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 06:45
Сообщение # 6  
Quote (BloodMoon)
поэтому в средневековье женщин и ограничили в правах)))и правильно делали)

biggrin Скоро у нас будет куча привилегий - и как у слабого пола, и как у стоящих на одной планке с мужчинами)))





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   26.09.2010, 13:39
Сообщение # 7  
Quote (Мизуки)
Скоро у нас будет куча привилегий - и как у слабого пола, и как у стоящих на одной планке с мужчинами)))

о_О
Они собираются промыть нам мозг яоем и захватить его.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 13:47
Сообщение # 8  
Заранее сдавайтесь))) Женский комитет по захвату мира обещает печеньки)))





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Duke4Shell

Повелитель Стирильных Бинтов



Сообщений: 104
Репутация: 30
Подарки: 7

Последние подарки:



   26.09.2010, 14:01
Сообщение # 9   | [Сообщение отредактировал Duke4Shell - Воскресенье, 26.09.2010, 14:02]
женский пол уже давно не слабый, меняются нравы - меняются люди.





Нас, гениев, никогда не понимали...


В Депрессии!!!





Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 14:07
Сообщение # 10  
Ха, нам категорично отказали в слабости...) Мы можем вести себя раскованней чем раньше, но физически и морально не очень изменились.





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Duke4Shell

Повелитель Стирильных Бинтов



Сообщений: 104
Репутация: 30
Подарки: 7

Последние подарки:



   26.09.2010, 14:09
Сообщение # 11  
Вот как раз морально то Вы изменились!





Нас, гениев, никогда не понимали...


В Депрессии!!!





Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 14:14
Сообщение # 12  
В чем-то да, но это такие...поверхностные изменения) Раньше все просто лучше маскировались)





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Duke4Shell

Повелитель Стирильных Бинтов



Сообщений: 104
Репутация: 30
Подарки: 7

Последние подарки:



   26.09.2010, 14:17
Сообщение # 13  
Возможно...
Мы немного отошли от темы=)





Нас, гениев, никогда не понимали...


В Депрессии!!!





Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 14:24
Сообщение # 14  
Тогда печеньки?)
Да, Япония забыта...
Но от яп. женщин яп. мужчины по-прежнему ждут покладистости - чтоб сидели дома с детьми, готовили ужин и не лезли в мужские дела.





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   26.09.2010, 14:27
Сообщение # 15  
Quote (Мизуки)
Скоро у нас будет куча привилегий - и как у слабого пола, и как у стоящих на одной планке с мужчинами)))

хо-хо-хо...не многовато ли вам будет...вам дано лишь одно...либо равноправие, либо дальше пользуйтесь привилегиями слабого пола, хотя о чем я говорю у вас и так права такие же как и у мужчин...вот есть страны где женщины не равноправны с мужчинами, но в замен мужчина должен защищать и обеспечивать свою женщину...
Quote (CrauWil)
Они собираются промыть нам мозг яоем и захватить его.

пщщщ....бред...крал не бойся они скорее сами промоют себе мозги пытаясь промыть наши и забудут свой план)))
Quote (Мизуки)
Ха, нам категорично отказали в слабости...) Мы можем вести себя раскованней чем раньше, но физически и морально не очень изменились.

из твоих уст как то пошло звучит...понятно все с тобой гуляка)
Quote (Duke4Shell)
Вот как раз морально то Вы изменились!

мг-мг...стерв больше стало)





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: