[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Привет всем!

Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   27.08.2011, 12:47
Сообщение # 1  
Пишите, пообсуждаем аниме, мангу и дорамы и многое другое.
Также пишу один рассказ, думаю выложить или нет...
Хочу знать будет ли кто-нибудь читать мое произведение? biggrin





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   27.08.2011, 12:53
Сообщение # 2  
Здароуу)) выкладывай, будем.









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   27.08.2011, 12:57
Сообщение # 3  
Правда он длинный будет) я пока тока первую часть пишу)





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   27.08.2011, 13:15
Сообщение # 4  
Привет! Конечно будем читать) а если он будет длинный, то это еще лучше, на дольше хватит наслаждения wink









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   27.08.2011, 14:04
Сообщение # 5  
Привет.Выкладывай.Тебе же лучше будет.Звучит как угроза,но это не угроза.А жанр какой?






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




Mitsuko





Сообщений: 26
Репутация: 61
Подарки: 7

Последние подарки:



   27.08.2011, 15:06
Сообщение # 6  
Думаю будет интересно почитать, выкладывай)





Если хотите кого-то ненавидеть, я всегда к вашим услугам.




Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   28.08.2011, 12:29
Сообщение # 7   | [Сообщение отредактировал Arina27 - Воскресенье, 28.08.2011, 20:52]
Блин, жанр... думаю сверхестественное, седзе, ээм)
Предупреждаю: Я не писатель, поэтому мне сложно описывать ситуацию. но я писала для определенной аудитории, т.е. для анимешников. Так что надеюсь, что вы меня поймете ^^

1 Том.
Глава 1.
Обычное утро. Ничего необычного.
Было теплое солнечное утро, птички пели за окном. В общем, самое простое начало самого обычного дня…казалось бы.
Вдруг резко зазвенел будильник. Он стоял на прикроватной тумбочке. Было уже 7 утра. Кира неохотно подняла руку, и не открывая глаз долбанула по будильнику. Он замолк. Кире так не хотелось вставать, и она решила еще полежать пять минуток. Она убрала руку обратно под подушку и опять унеслась в свои грезы.
Через некоторое время соня все-таки нашла силы поднять себя с кровати. Еще не до конца пробудившаяся, Кира побрела в сторону ванной. Зевнула пару раз на ходу. Наконец она добралась до ванной. Девушка решила принять душ. Она включила кран. Пока она мылась, она думала над сегодняшними планами. Вообще-то она планировала пойти в школу, потом пойти в парк прогуляться, потом ее ждали кое-где, а вечером она хотела посмотреть у себя дома какой-нибудь фильм.
Но Кира чувствовала, что ее планам что-то помешает. Она не могла толком понять, почему ей это кажется. У нее раньше не было такого чувства… чувство неопределенности, чувство опасности, чувство перемен. Выйдя из душа, она не стала надевать халат, а сразу оделась в свою повседневную одежду. Она знала, что уже и так много времени потеряла, пока раздумывала стоя под душем.
Не спеша, Кира пошла на кухню и поставила чайник. Она считала, что никакое утро без чашечки чая. Пока чайник грелся, девушка пошла в свою комнату, чтобы заправить кровать и собрать рюкзак в школу. Тихим шагом она подошла к кровати и посмотрела в окно. За окном было так ясно и светло. Но Кира не любила такую погоду. Заправив кровать, она взглянула на свой будильник, он был слегка поломан.
- Эх…. Четвертый за эту неделю. Я бью все рекорды. – Кира засмеялась. Потом опять посмотрела на него.
- Что???!!!! Сколько???!!! – Кира заорала на весь дом. К счастью она жила одна, а то бы ее приняли за ненормальную.
На будильнике было 11:02.
Кира со всей скоростью помчалась собирать вещи:
- Блин! Как я могла опять проспать???!!! Каждый раз одно и тоже! Мне уже надоело в школу постоянно опаздывать!!! Когда же это кончится??????!!!! – Кира металась по комнате, ища тетрадки и другие школьные принадлежности. Наконец она нашла свой дневник и открыла его.
- Вот черт! Я успею только на один урок…английский. Значит, остальные предметы можно не брать! – ее видимо это даже немножко обрадовало. Она вынесла портфель в коридор и пошла на кухню. Чайник уже во всю свистел. Кира выключила его и налила себе чаю. Потом пошвырялась по шкафчикам и достала из одного пакет с пирожными.
- Ну-с! Приятного мне аппетита! - Кира начала довольно поедать свой завтрак.
Через минуту от пирожного ничего не осталось, и чашка была пуста.
- Все! А теперь бегом в школу! – Кира иногда имела привычку разговаривать сама с собой, пока никого не было рядом.
Наконец Кира вышла из дома и направилась в школу. Кира:
- Хм…обычное утро, как всегда. Чашечка чая и я проспала в школу. Ничего необычного.

Добавлено (28.08.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Глава 2.
Опять эти чувства.

Вот Кира уже подходила к школе. Некоторые ученики уже шли обратно по домам. Вздохнув, Кира продолжила свой путь чуточку быстрее.
А вот и школа. Перед Кирой стояло здание, всего было 4 этажа. Даже на улице были слышны крики и смех учащихся.
- Значит еще перемена… - негромко сказала Кира и начала подниматься по ступенькам. Но, поднявшись, перед самой входной дверью она вдруг остановилась.
- Что это? – сказала вслух девушка и обернулась, но ничего такого она не увидела, - странно, на миг мне показалось что…. брось, это все от переедания сладкого, но все же…. – Кира еще минуту оглядывалась, как будто искала кого-то, но никого и ничего подозрительного не было, кроме учеников.
Кира вошла в школу. По коридорам как всегда носились мальчики, ну и девочки, в общем, жизнь шла полным ходом. Не спеша, Кира вошла в класс. К счастью учителя еще не было. Кира молча пошла и села на свое место за последней партой у окна. Все молчали, хотя до того как она вошла в класс, здесь было довольно громко. После минуты молчания пошло некоторое шевеление, и все опять приступили к своим делам и разговорам.
Кира сидела одна. Она это любила и ценила. Любила, чтоб ей никто не мешал, никто не отвлекал от раздумий или от прослушивания музыки. Она любила, сидя за партой, смотреть в окно и думать, думать о скором будущем, о планах, о людях, обо всем. Вот и сейчас девушка смотрела в окно, не обращая ни на кого внимания. Она думала, думала о том, что же произойдет:
«Плохое предчувствие у меня…очень плохое. Но не могу понять. Подобное чувство я уже встречала, и не раз, но чтобы такое сильное – нет! И на крыльце, я почувствовала, что кто-то наблюдает за мной, но никого не было! Странно все это, может мне следует перестать смотреть фильмы на ночь? Ээээх...».
Кира училась в 10 Б классе. В школе были три 9-х класса, два 10-х и два 11-х.
Кира облокотилась на спинку стула и потянулась. Только потом, оглядываясь, Кира заметила, что учителя до сих пор нет, и некоторые ученики, решив, что он не придет, или даже если придет, то отсутствующих не будет отмечать, ушли по домам. Как никак последний урок.
До конца урока осталось 10 минут. И больше половины класса уже ушли. Кира осталась. Она не пропускала занятия и не сбегала с них без уважительной причины. Одной из уважительных причин пропусков занятий Кира считала своё просыпание. Ничего же не поделать, организм есть организм.
Кира была довольно умным ребенком, но часто спала на уроках или слушала музыку, и почти никогда не участвовала в жизни школы. Её долгом было придти и отсидеть все занятия. Что она и старалась делать. Учителя ей ничего не говорят по поводу ее отношения к учебе, так как ее оценки за ответы и контрольные работы лучшие. Поэтому к ней нет претензий.
Прозвенел звонок с урока. Многие ученики пошли по домам, как и Кира.

- Вот нафиг! Вот зачем я вообще в школу приперлась, скажи?! Учителя все равно не было! Могла бы дальше спать! - Кира шла с двумя девчонками из ее школы, одна была на год старше ее, училась в 11 А классе, а другая в 10 А.
- Не знаю, просто ты неудачница, смирись уже! - подкалывала ее одноклассница, Ее звали Мика. У нее были светло-серые волосы и красные глаза. Мика была дружелюбной девушкой, со всеми общалась, всегда приветливо улыбалась. У нее было много друзей, каждый в школе знал ее, и она знала многих. Даже сейчас, в моменты уныния своей подруги, она старалась поднять ей настроение.
- Я не неудачница, я... просто лузер! - Кира поникла головой.
- Ой, смотрите, там фургончик с мороженным! - крикнула им третья подруга и побежала к фургончику, таща этих двоих за собой. Ее звали Лея. Она была очень доброй девушкой, у нее были длинные черные волосы, глаза ее были синего цвета, такие красивые, что завораживали практически любого.
- Бе, только не сейчас, мороженного мне еще не хватало - Кира все угрюмила.
- Давай не ной, девка! - Лея купила три мороженного. После чего вся троица уселась на скамейку. Сразу после того, как сели и начали есть мороженное, Мику понесло болтать:
- У нас кстати тоже седня не было английского! Все бы ничего, но вот я вчера да полуночи сидела и делала это гребаное домашнее задание, я пропустила мой любимый сериал! И что?? Этот учитель не пришел, вот гад, вот придет в школу я ему устрою!!! Я ему такое покажу! - Мика решила разделить уныние подруги.
- Да, я его тоже сегодня в школе не видела, странно. Обычно он ходит в школу, даже когда плохо себя чувствует. - Лея решила поддержать разговор.
- Хм...может у него похмелье? - Кира ехидно заулыбалась и начала тереть руки, - наконец то я нарою на него компромат!
Мика:
- Ага, или с девушкой ночь провел! Ахаха!
- Да бросьте вы, может дела неотложные были у него, а вы сразу... - Лея сказала это немного громче и тверже, чем обычно.
Кира и Мика с удивлением повернулись к подруге:
- А ты че это покраснела? Ревнуешь, да? - Мика любила подтрунивать над людьми и дергать за ниточки, так сказать за больные места, а вообще она так просто шутит, любя. Как и Кира.
- Еще чего! Нет конечно! - Лея отвернулась от них как будто в сторону, и продолжала есть мороженное.
Мика:
- А мне нравится он! Он такой солидный, иии...красивый, аж муражки по коже, бррр! - в этот момент она смотрела на небо и улыбалась, - Ну не то что бы я его люблю, - опустила голову и стала уже смотреть прямо, - просто он прикольный, и чтобы скрасить серые будни в школе, нужно найти себе увлечение! - последнюю фразу она сказала с увеселением.
- Увлечение говоришь... У меня студсовет, я не могу отвлекаться на всякие развлечения! - говорила Лея.
- А как, кстати, там Зеро? - поинтересовалась Мика.
- В смысле?
- Ну как он справляется с работой?
- А, это. Он весьма хорош.
- Я знала что он тебе понравится, мой старший брат хоть и груб, но своей очаровательной внешностью привлекает многих девушек, хотя они его мало интересуют... Конечно, с его характером он просто отпугивает всех поклонниц, после чего его считают грубияном, жестоким человеком, чудовищем…..! Хотя не думала что ты, Лея, тоже на него западешь, я думала, что кроме своего студсовета тебя ничто не интересует, аха! - Мика была слегка удивлена, и рада тому, что образ "непреступной Леи" начал потихоньку рушится.
- Все не так, я говорю, он хорош в плане работы, ответственный, не отвлекается на всякие мелочи вроде смсок и девчонок. - Лея опять покраснела.
- Да брось, ты вон опять покраснела. Ты уж определись, либо Зеро, либо учитель! Аха! - Мика опять начала подшучивать.
- Да что ты такое говоришь. Ни твой Зеро, ни учитель Ямашита меня не интересуют.
- Тебя вообще кто-нибудь интересует? Я ни разу тебя с парнем не видела...
- И что? - занервничала Лея.
- А может ты...лесбиянка?? - Мика не уставала подтрунивать.
- Да иди ты! Зато ты каждую неделю с новым парнем! - Лея решила все упреки перевести на Мику.
- Че? Неправдааа, не каждую неделю, не надо! - начала защищаться Мика.
Все девушки давно доели мороженное и сидели болтали, шутили.
Кира можно сказать не слушала их, думала о своем. В один момент Кира увидела парня, проходящего мимо. Парень был в рубашке, верхние две пуговицы расстегнуты, галстук слегка развязан, в джинсах и ботинках, в руке, закинув ее за спину, он нес свой портфель. Взгляд его был непоколебим, устремлен куда-то далеко, холоден и суров. Волосы были растрепаны в разные стороны, сережка в ухе. Волосы были серые, как и глаза. С виду - обычный хулиган, каких не любят. Он прошел мимо девушек. Тем временем Лея и Мика все продолжали свою болтовню и не замечали проходящего мимо парня.
Лея:
- Ну да, а как же Неро, Дэн, Ичиго, Хиро, Джин, Микаге и прочие?
Мика:
- И что? Не так уж и много, между прочим, я сейчас без парня!
- Да ну, не верю! - теперь Лея начала издеваться над Микой.
- Че значит, не верю? Вон у Киры спроси! Кираа! - и Лея и Мика повернулись к Кире с вопросом.
Кира:
- А что это за парень, который только что прошел? - не отвечая на их вопрос, спросила Кира.
Мика:
- Хм, этот, ну вроде это Рен, насколько я знаю... Он, кстати, в нашей школе учится.
Кира:
- Да? А почему я раньше не замечала... - Кира была в "раздумьях".
- Аха, не уж то и Кира на кого-то запала?? - начала свое Мика.
- Нет, просто так спросила, интересно... - Кира даже не поддалась на провокации Мики, что слегка удивило ее одноклассницу.
- Я, кстати, советую тебе с ним не связываться, плохие слухи про него ходят. - Мика вдруг стала серьезной.
Лея, тоже став серьезной:
- Да, я бы тоже посоветовала держаться от него подальше. Еще тот тип, с ним никто из школы не общается, ну разве что пару человек на всю школу... Говорят опасный тип, хулиган и все такое...
Мика:
- Да, говорят, безжалостен и холоден как лед, в его глазах нет чувств.
Лея:
- Учителя с ним не связываются, так же как и ученики, его считают изгоем, но мне кажется что наоборот, он считает всех нас изгоями.
Мика:
- Даже как-то муражки по коже... У него интересно девушка есть? Говорят нет… Хотя неудивительно, что у него девушки нет и друзей. Разве будет нормальная девушка связываться с таким? Правда?
Лея:
- Даа...
Кира сидела молча, укладывая в голове информацию.
Мика:
- Кира? Да?
- Да... пошлите уже, засиделись мы.
Девушки взяли свои сумки, и пошли по дороге из парка.
Мика, явно загоревшаяся этим разговором про Рена, продолжала байки о нем:
- Говорят, что все, кто с ним заговорят, в конце концов сгинут. Было человек пять, с которыми Рен разговаривал, так через некоторое время эти пятеро пропали без вести, среди них была даже одна девушка!
Лея:
- Ну да, девушка?
Мика:
- Да. И сейчас считают, что те, кто с ним заговорит или свяжется, будут прокляты. И с ними никто так же не будет общаться... станет этот человек изгоем. – Мика рассказывала это, как рассказывают всякие страшилки ночью.
Лея:
- Это уже похоже на сказки какие-то! - ехидно улыбнулась Лея.
Мика:
- Хм, я говорю вам то, что слышала, и все!
- Ладно-ладно, понятно все... А те двое, которые все же с ним общаются, что с ними? - заинтересовалась Кира.
- Они, они как бы тоже изгои. Рен с ними не крутится, эти двое просто иногда болтают о чем-то с ним. Они учатся в одном классе... Как их не любят. Но так чуточку общаются, хотя не очень. Кстати, в 11 А. И Рен в 11 Б классе. Их зовут вроде Хаято, с красными волосами который, и Рё, он с черными волосами. Вот. А так Рен сам по себе.
- Эти двое, кстати, из моего класса… - лицо Леи приняло убитое выражение.
- Скажи спасибо, что не Рен! - начала подбадривать Мика.
- Спасибооо!
- Поскорей бы домой! иии чааай! - Кира повеселела.
- Дааа! - Мика взяла ту же волну.
В это время у Леи зазвонил телефон. Она ответила:
- Алло...А, Зеро...что?...сейчас приду...минут через 10, ага давай! - Лея положила трубку.
Глаза Мики загорелись ярким светом, умиленное лицо ее было воистину ослепляющим, детским:
- Вы с Зеро идете на свидание! Как я рада!!!!! - Мика начала прыгать легкими прыжками вокруг Леи и посыпать брюнетку откуда-то взявшимися лепестками роз, - Ух, свершилось. Он, тот, который не увлекается девушками, и она, которая не увлекается мужчинами, чего можно было придумать лучше!!!
- Ты дура, все не так! В студсовете возникли проблемы, без меня не справится, вот я и иду помогать! Идиотка, оставь свои мечты при себе... и убери эти лепестки!
- Что??? - ране окрашенные ярким светом глаза Мики поблекли и стали мутными. Детское лицо приняло выражение человека, который потерял все в этом мире, - как же так... Все по-прежнему......всем пока, я домой! - поникши головой Мика пошла в сторону дома.
- До завтра! - хором сказали Лея и Кира.
Кира:
- Что за проблемы?
- Да так, бригада рабочих, которых мы наняли, начала диктовать что-то новое, пойду разбираться, а то праздник ко дню основания школы придется отложить.
- Вот как, ну ладно...Кстати, Зеро получается в одном классе с Реном?
- Да, 11 Б... не повезло ему.
- Да уж, ну пока!
- Пока.
Лея пошла в сторону школы, а Кира домой.

Добавлено (28.08.2011, 12:00)
---------------------------------------------
Глава 3.
Студсовет.

Студсовет был основан лет десять назад. В нем состояли президент, казначей, и помощники. Как только Лея поступила в эту школу в 9 класс, ее выдвинули в кандидаты на пост президента студсовета. Победа далась ей легко. И вот уже третий год она занимает эту почетную должность. Многие из школы ее уважают. Попала она на должность президента не случайно: хороший ум, руководительские способности, привлекательность (что для многих учеников важно, особенно для лиц мужского пола) и так далее. Помимо президента, в студсовет входят еще несколько учеников. Вице-президент - Фудо Накамура. 11 А класс. Один из фаворитов школы. Красив, элегантен, мил. Популярен среди девушек. Тем не менее, знает свою работу, и всегда выполняет ее. Она ему нравится, и он очень ею дорожит. Так что, вице-президент что надо. Лея ценит его за его неповторимость, смекалку, особый подход к делу. Немного длинные коричневые волосы и зеленые глаза - просто ангел, а не вице-президент.
Далее идут три помощника. Как бы сказать работники. Первый - это ученица 10 Б класса, Наоми Китсуяма. Загорелая девушка, блондинка, шикарные пышные волосы, грудь 2 размера, каблуки и дорогой парфюм, пухлые губки напомаженные блеском... Казалось бы, мозг должен быть величиной с грецкий орех, но нет. IQ намного выше среднего. Специалист в технике, хакер, эрудит, книжный червь, задрот пятой степени, собирательница этикеток от духов и косметики - это правая рука президента студсовета. Многие ее так и называют. Второй - Рюзаки Сато. 11 Б класс. Шикарные темно-фиолетовые волосы. Глаза черные, завораживающие, гипнотизирующие. Мужествен и отважен. Мускулист и силен... Но в тоже время в свободное время любит сидеть и гладить своего котенка хоть дни напролет (Этот секрет ни знает никто, кроме его бабушки). В школе известен как главный спасатель. Если кто-то упал с лестницы, застрял в унитазе, упал и ударился о батарею, застрял в стуле головой, прищемило дверью или сломался ноготь - зовите Рюзаки. Он вам поможет. И нет в школе медсестры, есть Рюзаки, у него есть личный медпункт, туда он относит пострадавших, заботится о них, предлагает чашечку чаю и свои ласки. Поболтает, а если и получится, и попадется симпотичная девушка... то он не откажет и в интимной услуге....да он просто пользуется своим положением, а бедные девушки так и вьются вокруг него, после "ночи" проведенной в медпункте... Ооо Бог, сколько он разбил сердец, развратник. Но, тем не менее, с работой в студсовете справляется на отлично, конечно слегка ленив и любит отлынивать, но все равно! Так, третий - Юки Масаки. 10 А. Девушка с голубыми волосами и глазами. Многие ее называют Мальвиной или куклой. С виду так и скажешь – кукла. Кудрявые волосы, фарфоровая кожа, аккуратненький носик, и пустые глаза. Весьма пустые, безчуственные. Улыбается иногда, не смеется, мало злится, в общем выражение лица мало когда меняется от обычного "умиротворенного". Когда она смотрит на человека, кажется что она смотрит не на него, а внутрь него, от этого становится не по себе... И как то само по себе ты не можешь ей соврать... Так называемый, детектор лжи. Хороший агент для студсовета: кто разбил окно? подозреваемый - к Юки Масаки, кто курил в туалете? подозреваемый - к Юки Масаки!
Далее в студсовете есть казначей, он занимается финансами, так сказать бухгалтер. Его зовут Барри Фума. 9 Б класс. Очкарик. Очки не как у Гарри Поттера, обычные очки, классика. Его не уродуют. Сам не урод. Даже наоборот, очень мил. Только помешанность на числах отпугивает людей, за то притягивает хорошие должности, как казначей. Волосы зеленые, глаза светло карие. Рост невысокий. Приветлив, но больше нелюдим, общается с людьми только очень близкими.
Вот в принципе и все... Но вы спросите: " А как же Зеро?". Скажу: После долгих просьб и уговоров Мики, чтобы Лея приняла на работу Зеро, который дома бездельничает и играет в компьютерные игры, с людьми почти не общается, Лея все-таки согласилась принять его в качестве 4-го помощника. Плата конечно чуть ниже, чем у других помощников, но все же. Зеро, по сути, не стремился на эту должность, просто отказаться от денег не мог, все-таки подростки вечно в чем-то нуждаются, а тут еще родители с сестрой начали про "ничегонеделанье". Так что он решил, что лучше займется чем-то, что приносит деньги, чем будет сидеть дома и слушать упреки родственников.
Вот и весь состав студсовета. Наборчик весьма разнообразный, так что скучно там не бывает.

Добавлено (28.08.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Глава 4.
Встреча.

Кира пришла домой в 16 часов. Сняла обувь и первым делом пошла ставить чайник. Пока он грелся, девушка пошла в туалет по нужде. После зашла в коридор, чтобы взять рюкзак и отнести в комнату. Заходя в комнату, болтает сама с собой:
- Домашку делать не буду, да и не знаю я, что делать надо, да и не зачем, - Кира кинула портфель на кровать, - зря в школу перлась…зато прогулялись после школы, мороженное поели. Чайник уже свистит … бегу!
Кира помчалась на кухню. Она выключила газ, налила чай, села. После завтрака осталось два пирожных.
- Ну вот блин, запасы кончаются, надо будет седня купить.
После того, как Кира попила чай, она помыла посуду.
- Точно, надо еще купить будильник, - немного подумав, - нет, три будильника, да!
Кира пошла в свою комнату и включила комп.
- Поиграю, пока есть время, заняться все равно нечем, надо как-то занять себя эти 4 часа.
Когда комп включился, Кира запустила игру… Симс 2 (автор чаще во 2 играет, чем в 3).
- Хм, значит, че было то, да, жена Мэта изменила ему с Сэмом, после чего тот порвал с ней. Хорошо, что есть коды, щас сделаем так, что эта Сара убьет Мэта. Но так как Мэт и Сэм на самом деле родные братья, разлученные в детстве, Сэм решает отомстить за брата, и убивает Сару… и становится вампиром. Ахахахха!
Так прошло 4 часа. Слава Богу, что у Киры все в порядке с внутренними часами после обеда, а то бы заигралась. Жалко, что утром не так.
Кира выключила комп, собралась и вышла из дома.
Уже было темновато, но еще не достаточно темно. 20 часов. Идя по тихой аллее, Кира прислушивалась к каждому звуку. Придя в нужное ей место, Кира села на лавку черного цвета. Она сидела и слушала музыку. После пяти минут просиженных неподвижно, Кире стало нечего делать, и она решила посчитать, сколько у нее денег:
- Так, 700 рублей. Больше чем я думала…столько к чаю можно купить, - Кира замечталась, потом резко погрустнела, - блин, еще 3 будильника надо купить!
За всеми мыслями Кира совсем не заметила, как рядом с ней сел какой-то человек:
- Добрый вечер!
Кира убрала деньги в карман:
- Добрый!
- Можно поинтересоваться, что молодая и красивая девушка делает здесь в столь поздний час?
- Пффф, - Кира заржала как ненормальная. Одной рукой схватилась за живот, как будто щас от ржача он взорвется, а другой стала бить по плечу подсевшего парня, - Красивая?? Ты че сбрендил?? Ахаха!
- Ну ладно, страшная… - сказал человек, типа «так и быть, ты права, хоть это и не так».
- Эй, ты че обзываешься? Сам ты страшный! – Кира перестала ржать и сделала злобное лицо.
- Да ты блин!!! – сильно возмутился собеседник, - пойми тебя блин еще!
- Да ладно тебе, Кэп, расслабься, ты же знаешь, я люблю людей доводить. – Кира улыбнулась и повернулась в сторону Кэпа.
- Да уж, знаю. И не первый раз ты меня так, – человек тоже повернулся к Кире, - Ну что, как дела то?
Кира:
- Дела отлично, как обычно! Твои как?
- Пойдут…
- Так зачем ты меня позвал?…Сказал, что это нетелефонный разговор… я аж заинтриговалась! – глаза Киры зажглись ярким огнем в предвкушении чего-то интересного.
- Да просто, предупредить хотел. – Кэп стал серьезным и перестал улыбаться.
- О чееем? Давай выкладывай все! – Кире явно нравилось это все.
- Газеты читала?
- Неет, а че такое?
- А телевизор смотрела?
- Хм…только мультики, а что? - Кира призадумалась, и вдруг она испуганно спросила, - Только не говори мне, что выпуск 15-ого сезона «Галактических супер-роботов» перенесли на месяц?? И как скоро я узнаю, признается ли Джун Нине в любви? И кто завоюет планету Осборн?? О неееет! – Кира заорала на всю улицу. Где-то с деревьев улетели птицы, и проснулся бомж, спавший через три лавочки от них.
- Да нет же, причем здесь твои роботы, мы не о мультиках!
- А, да? Ну, хвала небесам! – Кира облегченно вздохнула.
- Дело другое.
- Че случилось?
- Помнишь, месяц назад, исчезли 13 человек?
Кира почесала в затылке и вспомнила:
- Помню-помню, это вроде называлось « Дело тринадцати». Его же не раскрыли?
- Нет, его закрыли, так как ни свидетелей, ни зацепок не было.
- Вот как…
- Так вот, уже как неделю опять начали пропадать люди…пока двое…при таких же обстоятельствах: ни зацепки, ни следа, был человек – нет человека. Мы думаем, что это опять началось.
- Ужас, не хотела бы так пропасть…
- Так что не гуляй одна поздно.
- Хм…да не дам я себя в обиду, не о чем беспокоится, Кэп! – Кира начала махать руками как боксер.
- Ты дура? Мало ли, может это не один человек? Может это группировка какая-нибудь!
- Да брось ты!
- Я кстати заново покопался в «деле тринадцати»…
- И что? – Кира заинтересовалась.
- Среди этих тринадцати человек, пятеро были из твоей школы.
- Что? – Кира удивилась, - из моей школы? Да как так? – Кира копалась в своих мыслях «все, кто с ним заговорят» «эти пятеро пропали без вести» «будут прокляты».
Кэп:
- Что-то не так? Ты что-то знаешь?
Слова Кэпа прервали раздумья Киры.
- Неет, просто так… - сказала она робко.
Узнав, про пятерых из ее школы, девушка не могла придти в нормальное состояние. Ее одолевали и удивление, и неизвестность, и непонимание происходящего. В голове все никак не укладывалось.
- Уже поздно, я провожу тебя до дома.
- Ага… - Кира была подавлена. Сама не понимала, что ее так «убило». Если бы не было сегодняшнего разговора, как бы она восприняла информацию сейчас? Было бы наверно просто удивление. Ведь страх Кире не присущ.
Пара шла молча по улице. Проезжали машины. Шли навстречу другие люди. Где-то лаяла собака. Все было как обычно. Но не состояние Киры. Она всячески пыталась скрыть свое беспокойство.
Вдруг Киру осенило: «Что если учитель Ямашита…его сегодня не было, может быть, он один из пропавших…нет, не может быть!». Кира остановилась на дороге. Кэп заметив, подошел к ней:
- Ты чего, не уж то чего-то испугалась??? – подшутил он.
- Слушай, а как звали этих двоих, ну пропавших?
- Ух, первый был Аиба Сарутоби, а второй…блин, щас вспомню… вроде на Я фамилия начинается…
- Ну, вспоминай давай! – Кира очень сильно заволновалась: «Блин, этого не может быть!».
- Вспомнил! Тору Ямакаши. А что?
Огромная скала свалилась с сердца Киры:
- Да нет, ниче! – Кира тупо улыбалась и чесала затылок.
- Ну ладно…кстати, вот и пришли.
- Да, спасибо, спокойной ночи! – Кира достала ключ и открыла дверь.
- Спокойной! – Кэп ушел.
Кира зашла домой. Пошла в комнату и бухнулась на кровать. Мысли так и одолевали ее.
- Ну я немного успокоюсь если попью чай и сяду смот….чай! к чаю! Я забыла купить к чаю!!! Блин! - Кира спрыгнула с кровати, бегом побежала в коридор, надела обувь и выбежала из дома, закрыв дверь.
Многие магазинчики были уже закрыты. Так что девушка решила пойти в супермаркет, он был в минутах 15 от дома.
Кира купила три будильника, и всякие печеньки, пирожные и т.д. Накупила на три пакета.
Обратно Кира шла медленно. Она опять думала все о том: «Слишком все это подозрительно. Пять из тринадцати пропавших были из моей школы. Кто хоть как-то контактировал с Реном, их было пять. Они исчезли. Ну, за исключением Хаято и Рё. Рен – типичный бандит…может те пятеро ему дорогу перешли, и он решил от них избавиться? И остальные… тринадцать минус пять будет.. 8, а другие восемь ему тоже что-то сделали! Все складывается! Тогда получается Хаято и Рё с ним заодно, они тоже ведь немного бандитски выглядят. Значит это опасная шайка, да! Но куда делись эти тринадцать? Не уж то он их убивает? Может и так быть. Ведь его взгляд…».
Кира вспомнила его сегодняшний взгляд:
- Бррр! – Кира отряпинулась(ну как сказать, встряхнулась и пришла в реальность).
Шла она уже мимо заброшенного здания. Раньше это был спорт комплекс, но его хозяин обанкротился и здание забросили. Было уже 22 часа.
Вдруг Кира услышала звук стукнувшейся о что-то металлической банки.
Это было в здании. Кира была очень любопытной девушкой, поэтому, недолго думая, без капельки страха и сомнения, она бесшумно направилась к зданию, к тому месту, где слышала тот звук.
Идя вдоль стенки, Кира заглянула в окно. Она увидела человека, а напротив него, прижимаясь к стенке, стоял другой. Они о чем-то разговаривали.
«Ничего не слышно блин, подойду поближе» - подумала Кира. Она обошла стенку и прошла через дверной проем так же тихо. Но все равно мало чего было слышно. Зато Кира теперь видела лучше их. Эти двое стояли к Кире в профиль. Ее они не видели. Да и Кира не посередине всей комнаты стояла, она стояла за стенкой, высунув голову.
Свет от фар, проезжавшей мимо машины, ненадолго осветил помещение. И Кира увидела у первого парня растрепанные, длинноватые светлые волосы, во время освещения блеснула сережка в ухе.
«Да это же Рен». У Киры подкосило ноги. «Но кто же этот второй? И Что с ним будет? Может быть, Рен его сейчас убьет? Надо помешать ему».
Кире стало не по себе, не из-за страха, из-за другого. «Я…я не хотела верить в это. Я не хотела верить, что Рен стоит за всем этим. Я всячески это отрицала, старалась откинуть эти мысли! Но теперь… теперь что? Теперь я практически свидетельница всего этого».
Киру осенило: «Точно! Свидетель! Я помогу Кэпу раскрыть это дело. Надо снять все на телефон».
Кира достала телефон и стала все снимать. Телефон у нее был новороченый, поэтому хорошо снимал в темноте.
«Отличненько!»
«Но если он его убьет... а я бездействовала, нет! Так нельзя, я должна хоть как-то помешать этому!». Кира перестала снимать и убрала телефон в карман. Она начала придумывать, что она могла бы сделать, что бы потом самой не «сгинуть».
Раздумья Киры прервал крик одного из парней:
- Да пошел ты!
Кира увидела, что кричал второй, который был у стенки. Только теперь эти двое не просто стояли, а теперь Рен держал его за горло и прижал к стенке, чуть приподняв его.
«Черт» - подумала Кира.
В свете луны, Кира смогла получше разглядеть их. Первый несомненно был Рен. Второй тоже кого-то напоминал: светлые волосы, вроде блондинистые. При лунном свете точно не рассмотришь. Глаза непонятно какие, от удушья они полузакорыты. Одет он был в костюм, галстук был светлее костюма, рубашка вроде голубая.
«Знакомый прикид, и прическа…это же!»
- Что ты творишь? Ты ничтожество! – говорил громко, сдержанно Рен второму.
- Иди ты! Я тебя убью! Тварь! Сколько ты уже убил «сгинувших»? А? – пытался кричать на него второй.
- Считая прошлый случай - пятнадцать. – Все так же говорил Рен.
- Ну ты тварь! И ты говоришь, что я буду следующим «сгинувшим»? Не дождешься! – кричал второй.
- Ты пока еще не «сгинувший»! – злобно сказал Рен.
- Аха! – усмехнулся второй, - правда, я пока только «потерянный»!
Они разговаривали, если это можно назвать разговором, не замечая Киру.
Кира была в легком шоке. В голове ничего не укладывалась. Ноги косились. Только и думала «Ямашита... учитель Ямашита. Это он. Рен убьет его. А я даже с места не могу сдвинуться. Какая же я дура. Этот Рен. Правду про него говорят. Учителя не было в школе. Что у них за дела с этим бандитом? Сгинувшие, учитель Ямашита, Ичиро, сгинет следующим. Надо это остановить!».
Кира начала приходить в себя. Взяла тело снова под контроль.
Вдруг Рен начал доставать из кармана что-то. Это что-то было похоже на нож. Рен замахнулся. Кира не выдержала и крикнула:
- Ичиро, неееет!
Те двое повернулись в сторону крика. К счастью Кира вовремя спряталась за стенку, так что ее не увидели.
Не долго думая, Рен отпустил Ичиро и направился в сторону Киры.
Ичиро тем временем, смотря в ту сторону, усмехнулся.
Услышав шаги, приближавшиеся к ней, Кира со всех ног помчалась вон из здания пулей. Удивительно, как 5 кг печенья и три будильника не смогли замедлить ее бег.
Рен подошел к месту, где стояла Кира, ее он уже не видел. Он думал. Думал о том, кто этот наглый человек:
- Вот ведь, бывают букашки, что не дают нормально работать.
Учитель Ямашита, стоя на прежнем месте, поправлял свою одежду и подобрал с пола свою барсетку. Достал сигарету и зажигалку и прикурил.
- Ффф, - выпускал он дым изо рта, - букашки…а сам то ты кто? Та же букашка, только другого состава и с другими мыслями.
Рен ничего не ответил.
Ичиро смотрела на него. Тот присел и что-то подобрал с пола и положил в карман. После чего встал и еще немного думал.
После десяти секунд раздумий Рен пошел к Ичиро. Повернувшись к Ичиро и подняв голову, он увидел, что Ичиро уже не было.
- Вот мелкий учителишка, сбежал! Ч! ( наверно слышали, так с досады говорят «Ч» в сторону, типо плюют, в анимешках)

Уже через пять минут Кира была дома, вся запыхавшаяся. Мысли ей не давали покоя, а ноги ужасно гудели, сердце разрывалось, легким не хватало дыхания. Кира лежала на кровати. Немного успокоившись, она заснула.





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   28.08.2011, 12:29
Сообщение # 8  
Ждем-с продолжения wink









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   28.08.2011, 13:09
Сообщение # 9   | [Сообщение отредактировал Arina27 - Воскресенье, 28.08.2011, 12:35]
Глава 5.
Немного о немногом.

Еще ни разу я не писала о Кире. Так вот. Волосы длинные, цвет рыже-красный. Темно-серые глаза. Строение как у многих девушек ее возраста. Рост 160 сантиметров где-то. 17 лет. Живет в частном доме одна. Родителей нет, умерли в раннем детстве, так что она их и не помнит. Воспитывалась в семье детектива полиции. После 16 лет переехала в свой дом. Пристрастия к чаю и всяким «принадлежностям» к чаю. Любит поспать. За все время, проведенное на Земле, у нее было 219 будильников. Сильная с рождения, ломает она их только так, даже в сонном состоянии. Любит посидеть в инете и поиграть в игрушки. Любит прогуляться вечерком.
Характер. Сильный. Знает себе цену. Любит поугарать, подкалывать людей. Не очень общительна. Да ей это и не надо. Есть несколько друзей – и ладно. Как к ней люди, так и она к ним. Если кто-то с ней пытается заговорить, она поддерживает разговор. Если ей кто-то нахамит – пойдет-поедет, до драки недалеко. Боевой характер. Упертая. Школа. Что сказать? Как вы уже знаете, есть две подруги. Есть несколько человек, с кем она еще общается. Но! Старается не привязываться к людям. Так как в школьной жизни не участвует, и сама ни с кем разговор не заводит, к ней так особо учеников не тянет. Некоторые ее боятся за ее боевой характер, некоторым пофиг, некоторые стесняются подойти. Да, в общем, так и не описать. В разных ситуациях ведет себя по-разному. Вот так вот!
Скорее всего, ее боятся не за то, что она тебя изобьет, а за то, что она смотрит таким суровым взглядом, таким злым и уничтожающим морально, что желание подойти к ней и завязать дружбу как-то у всех пропадает. Парня нет, да и не задумывалась она об этом.
Если что-то забыла – дополню.
Дальше – Учитель Ямашита. Ичиро Ямашита. Солидный человек, опрятный, в костюмах, блондин с голубыми глазами. Очаровывающий взгляд и голос. Мечта, а не парень. Ему 24 года. Только в этом году устроился на работу в это школу, после окончания института. По источникам – холост. Живет один. Романтик, нравятся девушки милые, слегка ветреные, как говорят. Курит. Любит кофе. Читает модные журналы (для мужчин). Есть машина – Мазда тройка (выбор автора) черного цвета с тонированными окнами. Так же есть Порше с откидным верхом красного цвета. Вывод – богат.
Праздник ко дню основания школы – праздник устраивается каждый год. По-другому – Фестиваль. В это день основали школу. В этом году будет пирушка, дискотека и фейерверки. Программу составляет студсовет. Здесь и возникли проблемы с бригадой, которых наняли, для постройки конструкций и всего остального.
Мика Хироки – учится в параллельном 10 классе, 10 А. 17 лет. Серые волосы ниже плеч и красные глаза. Очень общительна. Много раз пыталась познакомить Киру со своими друзьями... вот только никак не выходило – трудности возникали, дело было в Кире. Вот и стали про нее всякое говорить. Так что Мика только усугубляла ситуацию. Она и сейчас пытается хоть что-то сделать, только вот все тщетно.
Как и было сказано, у Мики было много парней. Причина всех расставаний, как говорила Мика, - не сошлись характерами. Сейчас без парня, пока не нашла подходящую кандидатуру.
У Мики есть старший брат Зеро и родители. Полноценная семья. Родители богатые. Так что живут в достатке.
Зеро Хироки – недавно исполнилось 18 лет. Дома бездельничает. Обычный подросток. Цели в жизни нет – плывет по течению. Играет в компьютерные игры, играет на гитаре, гоняет в футбол. Сестра думает, что работа в студсовете пойдет ему на пользу. Характер можно сказать – практически Кира, только мужского пола. И не «как люди к нему, так и он к ним», а он всегда к людям с грубым взглядом. Отталкивает людей намеренно. Ему лучше быть одному, чем осознавать, что зависит от кого-то, от друзей к примеру. Считает себя выше этого. Может и завязать с кем-то разговор, но это еще ничего не значит ( в общем во многом похож на Зеро из «рыцаря-вампира» и внешне, и характером).
Лея Мизушима. 18 лет. Рост 180 см. Модель, одним словом. Многое уже про нее написано. Есть старший брат и мать. Отец ушел от них, когда Лее было 8 лет. Ее брату 21 год, зовут Наото. Учится в университете.
Кэп. Это его прозвище, погоняло так сказать. Практически все его так зовут. Работает в полиции. Детектив. Отец – был детективом, сейчас его повысили. Именно его отец и его жена воспитывали Киру. Так что, Кира и Кэп знакомы с детства. Как брат и сестра.
Внешность – Синие длинные волосы, иногда собраны в хвостик. Золотые глаза. Ходит в плаще. В джинсах и всяких футболках, ботинках. Ему 26 лет. Семья их не очень богата, но и не бедна.
Рен Кашиваги. Скоро 18 лет. Помимо сережки в ухе, на его левой руке есть браслет. Вроде серебряный. Типо цепочки, только цепочки две и они между собой типа «связаны». Так же на правом плече есть татуировка в виде числа 9.
Дальше: Страна – Россия, город неважно какой, потому что такого нет. Вообще, здесь многое переплетено с Японией, к примеру, имена. Школа – Старшая, девятые, десятые, одиннадцатые классы. Солидная школа, частная. Плата за обучение. У каждого класса свой кабинет, поэтому учителя ходят на уроки к ученикам, но не все, некоторые уроки проводятся в определенном месте. Строение школы как в Японии. В кабинетах окна не только на улицу, но и в коридор. Две двери. В некоторых кабинетах так же есть балконы, так что еще плюс одна дверь.
Цены на товары в рублях.
Культура и японская, и русская. Так что, удивляться ничему не надо.
Время года – осень. Середина сентября. «Бабье лето».

Добавлено (28.08.2011, 12:33)
---------------------------------------------
Пока думаю достаточно)
Сейчас выложу картинки героев, их примерная внешность. Некоторых картинок героев еще не нашла. ^^
1. Кира
2. Рен (только с сережкой и хулиганестее)
3. Мика (только взрослее и волосы не такие длинные)
4. Лея (глаза только синее)
5. Учитель Ямашита
6. Зеро
7. Кэп (взрослее)

Не удивляйтесь если на картинке персонаж из какого-нибудь аниме)

Добавлено (28.08.2011, 13:09)
---------------------------------------------
И забыла предупредить: Те фразу, что в ковычках - это раздумья персонажа)






- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   28.08.2011, 13:22
Сообщение # 10  
Не доведет меня до добра это чтение dry скоро начну героев рисовать wacko
Кстати, Arina27, зайди в мой блог "Мое добро" посмотри на работу "паренек". Как тебе такой Рен? smile









Mitsuko





Сообщений: 26
Репутация: 61
Подарки: 7

Последние подарки:



   28.08.2011, 14:07
Сообщение # 11  
Классная история)





Если хотите кого-то ненавидеть, я всегда к вашим услугам.




Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   28.08.2011, 20:03
Сообщение # 12  
Спасибо вам)

Ан-тян, тот последний твой парнишка ваще хорош...но все же не то( Я вижу Рена не таким...эх, если найду 100% подходящее я исправлю, на 100 процентов пока только Кира, Лея, учитель и Зеро)





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   28.08.2011, 20:30
Сообщение # 13  
Arina27, а можно я втихаря попробую изобразить Рена? =)









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   28.08.2011, 20:53
Сообщение # 14   | [Сообщение отредактировал Arina27 - Воскресенье, 28.08.2011, 20:41]
Глава 6.
Знать то, что не знает никто другой.

Кира проснулась с мыслями о новом дне. Проснулась она от нового будильника. На удивление ей, прежде чем отключить будильник, Кира села на кровати. Только после этого ее рука потянулась к кнопочке и легонечко нажала ее. Потом она встала с кровати, одела свои мягкие тапки и пошла умываться, предварительно поставив чайник кипятится. После водных процедур она пошла заправлять постель. Заправив ее, Кира взглянула на будильник.
- Чтоооо???? Как такое может быть??!!! – заорала на весть дом Кира.
На будильнике было 7:12.
- Я не проспала?? Это что, сон? Ущипните меня! – Кира сильно себя ущипнула, - Больно! Это не сон… Хвала Небесам! Это свершилось! Я не проспалааа!!!
Ее радостные крики прервал свист чайника.
Радостная Кира достала пачку печенья и принялась пить чай. Утро было таким хорошим. Кира была такой радостной и, казалось бы, ничто не сможет испортить ей настроение.
«Черт!» Кира подавилась печеньем. «Вчера…вспомнила, да». Улыбка спала с лица девушки.
«Учитель Ямашита, Рен, нож, убийства, сгинувшие… Они не просто сгинули, они были убиты Реном»
- Ну вот, настроение испортилось… Ну да ладно, сделаю вид что ничего не было. Надо после школы все рассказать Кэпу. Сейчас скину ему смску, чтоб встретил после школы.
Кира достала телефон и написала смску Кэпу.
- Вот и отлично. Он наверно будет в шоке, что за всеми этими исчезновениями стоит школьник… честно я сама в шоке. Даже как то в школу не хочется…а если я попадусь на глаза ему, надеюсь, он меня вчера не видел… И надеюсь я его не увижу. Ведь раньше я его не видела…или просто не замечала…как многие говорят «не вижу дальше своего носа»! Скорей всего.
После чаепития Кира оделась и пошла в школу. Так как она не проспала, Кира шла не спеша.
Через 20 минут Кира была уже у школы. Кира шла по двору школы. Она стала замечать, что некоторые ученики оборачиваются на нее и о чем-то между собой шепчутся.
«Они че про меня что ли?» Кира осмотрела себя. «Вроде все правильно одела... может записка какая на спине?» Кира пощупала себя по спине. «Нету…вот народ, лишь бы посплетничать!».
Кира пошла дальше, не обращая внимания ни на кого. Вот она зашла в школу и идет по коридорам. Все так и оглядываются и о чем-то говорят. Некоторые вообще с удивлением на нее смотрят, как будто впервые видят и шарахаются от нее, пропуская ей дорогу.
Когда Кира зашла в класс, большинство народа уже было в кабинете и болтало кто с кем. Вот прозвенел звонок на урок. Кира уже хотела пойти на свое место, как увидела на себе свыше двух десятков пар устремленных удивленных глаз. Кира приняла свою защитную позицию:
- Че уставились? - Кира старалась сделать взгляд, как можно суровей.
- Да нет, ниче…просто удивлены… - ответил ей один из одноклассников. Его звали Фуджимару. Но все его звали Фуджи.
«Удивлены? Чему?» Кира ошарашела. «Не уж то они знают, что я вчера видела?? И они удивлены, что я до сих пор жива? Они перестанут со мной общаться?? Стоп, они со мной и так не общаются, аха».
- Чему вы удивлены? – спросила Кира, идя к своему месту.
- Просто ты…как-то необычно…. – ответил ей другой одноклассник. Он был в очках. Его звали Горо.
- Необычно? Что? – они просто озадачили Киру. «Не может быть, я не причесалась??». Кира как бы просто так достала зеркальце и посмотрелась в него. «Все в порядке, придурки».
- Необычно…как сказать, ты сегодня…не опоздала – сказала ей одна из девчонок. У нее были зеленые волосы. Ее звали Сакура.
- Не опоздала… - сказала тихо Кира как бы для себя, - Ах это! – Сказала Кира с улыбкой, вспомнив утреннее настроение, - просто купила нормальный будильник вчера, вот и встала нормально, хехе… - Кира села на место и достала вещи.
- Так ты просто просыпала из-за будильника? – спросил Фуджи.
- Ну да! – ответила Кира, типо «иначе и быть не могло».
В класс вошел учитель и начался урок математики.
Учитель:
- Убираем все с парт и оставляем ручки. Сейчас будет внеплановая контрольная работа. Один вариант, так что не списывать! – учитель ходил между партами и раздавал листочки с контрольной работой. – Нагасава? На первом уроке? Мне это снится??
Фуджи, как звезда класса и главный шутник:
- Нет, учитель. Это все наяву. Мы сами все удивлены.
Класс немного засмеялся. Учитель тоже посмеялся и стал дальше раздавать листочки. На этих же листочках нужно было отвечать.
Учитель:
- Я засекаю время, у вас есть 40 минут, приступаем.
Учитель сел на свое место и стал работать с какими-то бумагами, иногда наблюдая за классом.
Через 25 минут Кира решила контрольную и сидела слушала музыку.
Вот прозвенел звонок. Кира вышла из класса и пошла на крышу школы.
Она там часто отдыхала на переменах. Там она встречалась с Микой и Леей. Они болтали.
Вот и сейчас. Кира поднялась на крышу, а Лея и Мика уже были там.
Лея:
- О, Кира. Доброе утро!
Мика:
- Доброе утро!
- Доброе утро! – ответила им радостно Кира.
- Вся школа только о тебе и говорит! – сказал Мика.
- Да, даже 11-ые классы, многие так и удивлены! – сказала Лея.
Кира:
- А это…Даа…нормальный будильник купила, хехе – она чесала затылок и тупо лыбилась.
- Ммм, вот как… - задумчиво сказала Лея.
Мика:
- Да, мы тоже «слегка» удивлены… У нас кстати первый урок английский был.
- Английский? Ичиро был?? – спросила резко Кира, схватив подругу за плечи и глядя в глаза.
- Ичиро? С Каких пор ты стала учителей называть по имени?...Влюбилась? – понеслись микины подколы.
- Че?? Неет! – сказала ошарашено Кира, покраснев, и отошла в сторону.
- Ну да… - Мика осмотрела подругу с румянцем, потом сказала серьезно, - Не было его…
Кира села на «скамейку». Так они называли то место, где сидели.
«Неужели Рен его все-таки убил? Не может быть. Он мог легко убежать, пока Рен подходил ко мне, да! Так что все в порядке»
Лея прервала раздумья Киры:
- Интересно, почему же он в школу не ходит? И Директор ничего не знает…
Кира:
- Может просто один из учеников ему угрожает? – предположила Кира.
Мика и Лея удивленно повернулись в Кире. После чего сели рядом с ней.
Лея:
- Да кто может угрожать учителю? У кого мозгов не хватит, чтоб так делать?? – усмехнулась Лея.
- Ну есть один, а может и тройка. – Без намеков сказала Мика.
Подруги переглянулись и замолчали.
Кира думала. «Может им рассказать про все это? А вдруг они скажут, что я дура и все напридумывала? Или расскажут всей школе. И все это дойдет до Рена. Он узнает, кто это сказал. Найдет меня и если не убьет, то пригрозит. Тогда со мной из школы никто общаться не будет. А ведь так хорошо утро начиналось! Не, не скажу».
Кира помотала головой.
- Ты чего головой мотаешь? – спросила Лея.
- И опять в облаках витает. – Подметила Мика.
- Ну…. Сейчас звонок будет. Пошлите.
Вся троица разошлась по классам.
Прошло два урока. На перемене Кира не стала подниматься на крышу, а сидела на своем месте и смотрела по сторонам. В класс зашли Мика и Лея. Мика начала со всеми здороваться и все такое. Лея одноразно всех поприветствовала. В классе ходила словечки типа «это она», «она прекрасна» и все такое. Это было про Лею. Ею восхищались. Лея и Мика подошли к Кире и сели на соседние парты:
- Че на крышу не пошла? Мы тебя там ждали, а ты тут! – недовольно сказала Мика, скрывая улыбку.
- Не знаю, не охота… – ответила Кира.
- Пффф, лентяйка! – оборвала ее Лея.
Мика недовольно:
- Че за шум в коридоре?
В коридоре стало вдруг шумно, все в классе посмотрели в окно в коридор. Все ученики встали вдоль стенки, а многие куда-то торопливо уходили, оглядываясь назад. Вдруг все стало утихать и совсем стало тихо, все стали наблюдать.
Со стороны, откуда уходили ученики, шел Рен. Он шел медленно и непринужденно. С тем же своим фирменным взглядом.
- Он в школе. – Сказала тихо Мика.
Рен зашел в класс Киры.
Все удивленно наблюдали за его действиями, со страхом.
Пройдя меж рядами и партами, он встал прямо перед Кирой.
«Блииин. Че ему надо?? А такое утро было! Он знает, что это я была?».
Рен начал доставать что-то из кармана штанов.
«Нож» - подумала Кира и вскочила со стула. Теперь они стояли друг напротив друга через парту. Рен смотрела на нее. Кира смотрела на него. Все смотрели то на него, то на нее.
Рен продолжил доставать что-то из кармана. «Все, кабзец мне, хотя я так легко не сдамся, получишь у меня!». Кира сглотнула.
Наконец Рен высунул руку. В руке у него был…пакет с печеньем. Он положил его на парту Киры и сказал спокойным голосом:
- Ты вчера его выронила из пакета, когда убегала. – Он улыбнулся, может даже, и усмехнулся.
Рен развернулся и пошел обратно.
Все стояли и молчали. Кира взяла пакет. «Блин! Вот дура! Надо было оставить улики! Теперь он знает, что это была я, он меня к стенке прижмет!». Кира поникла головой. «Так стоп! Че это я его боюсь то? Я кто? Я – Кира! И этим все сказано. Раньше я не боялась хулиганов, и сейчас не буду. Тоже мне, преступник нашелся, да пошел он!»
Когда Кира закончила со своими мыслями, она заметила на себе пристальные взгляды.
«Ох черт! Он же перед всеми! Вот гаденыш, специально так! Теперь я изгой!!!» думала Кира.
- Эхе, столкнулись вчера в магазине случайно, до сих пор шишка, да! – Кира чесала затылок и тупо смеялась.
Прозвенел звонок. Многие разошлись. На Киру смотрели недоверчивым и сверлящим взглядом ученики.
«Да ну нафиг, буду слушать музыку!». Кира одела наушники, включила музыку и улеглась удобно на парту, держа в руках пакет с печеньем и рассматривая его. Лея и Мика незаметно вышли из класса.
Прошло еще два урока.
Слухи о том, как Рен заходил к Кире разошлись по школе быстрее, чем слухи о том, как она не опоздала в школу. Из школы Кира шла просто с наихудшем настроением.
Выйдя за ворота, ее встретил Кэп:
- Привет! Че какая угрюмая? – весело спросил он ее.
- Я изгой, я просто мегаизгой, я изгойчевей, чем была раньше! – Кира припала к плечу Кэпа и «плакала». Ну типа плакала.
- Эээй, не надо сопли на мне свои развозить! – Кэп немного отодвинул Киру, - Че случилось?
- Да так ничего, - Кира пришла в норму, - а ты че это здесь делаешь?? – удивленно спросила Кира.
Кэп в ступоре. «Попросила, значит, меня ее встретить, я отпросился с работы кое-как, а она еще спрашивает что я тут делаю? Наглоооость!»
- Ты дура? Сама меня просила после школы встретить, совсем маразм старческий?? – недовольно сказал Кэп.
- Ах, Даа. Точно, я забыла. – Кира тупо улыбалась и чесала в затылке.
Из ворот так же выходили и другие школьники, одноклассники. Некоторые девчонки останавливались и смотрели на Кэпа:
- Ах, какой милый. Нет, ну ты посмотри, А какое выражение убитое, – девушки так и умилялись, - может подойти познакомится. Он такой красивый!
Другая девушка:
- Нет, смотри. Он разговаривает с Кирой!
- Ну вот, все Кира испортила. А я вот чувствовала, что это моя вторая половинка! – обиженно говорила девушка.
- Надо будет потом взять номерок, когда ее не будет.
- Если представится такой случай!
- А что, если Кира и он встречаются?
- Ни за что! Невозможно! – хором ответили девушки.
Одной из девушек была Сакура. Так же там стояли еще четыре девчонки. Одной из них была Наоми. Она одна из всех молчала и просто смотрела.
Тем временем Кира и Кэп болтали дальше. Кэп:
- Ты мне что-то хотела сказать сегодня. – Кэп говорил серьезно.
- Да. Дело в том… - Кира колебалась, что сказать.
- В чем?
- Ну просто я хотела тебе кое-что рассказать важное… - Сердце Киры сжалось.

В стороне, за деревом, стоял Рен. Он наблюдал за ними. Но слышать не мог. И они его не видели. Никто не видел. Он смотрел своим холодным злым взглядом.

Кэп:
- Ну давай говори, раз важное. – Кэп почувствовал, что Кире что-то мешает сказать, поэтому говорил уже с веселостью.
- Дело в том, что я знаю… - Сердце Киры сжалось еще больше. «Блин, почему я не могу сказать? Так же легко взять и сказать. Почему не могу? Ведь так будет лучше для всех!»

Рен наблюдал. Он думал, что Кира не расскажет. Это его заводило. Он ждал. Он просто стоял и смотрел своим взглядом. Ему это нравилось. Ему нравилось наблюдать, как человек стоит и не знает что делать. «Плевать, потом разберемся!» - подумал он, и развернулся, чтобы уйти, как вдруг раздался негромкий крик одной из девушек:
- Он обнял ее, он ее обнял! О нет, все потеряно! – четверка девушек поникла головой. Одна Наоми стояла и смотрела.
Рен повернул голову в сторону Киры, что бы узнать, что там произошло. Он увидел, как этот детектив обнимал Киру. Так они и стояли. Рен смотрел на них. Смотрел своим взглядом.
Он развернулся и ушел.

Кира стояла в объятьях Кэпа. Девушки стояли и плакали. Кира заметила что-то неладное, происходящее вокруг и отстранилась от Кэпа. Он спросил добро:
- Ну что, успокоилась?
- Да. – Весело кивнула Кира.
- И что я до сих пор с тобой вожусь, выросла ведь уже давно, а все нянчусь. – Недовольно, но весело проворчал Кэп.
- Хехе, ты же мой брат! – улыбнулась Кира и ткнула локтем ему в бок.
- Ну да, а ты все еще из пеленок не выросла.
- А ты все в детектива играешь!

Так они и пошли по дороге. Шутя и улыбаясь.

- Может, сейчас расскажешь? – серьезно спросил Кэп.
- Угум, - Кира сглотнула, - дело в том, что… - «Надо сказать, все говорю», - в том, что… - «нет…я не могу», - короче скоро же у твоего отца день рождение, я вот тут думала, может один подарок на двоих подарим?? – выкрутилась Кира. Она как обычно в таких ситуациях чесала затылок и тупо улыбалась.
Кэп в ступоре:
- И это что-то важное?? Это не могло по телефону сказаться, или в другое время, я с работы отпросился, а тут такая фигня!!! – лицо-монстр.
- День рождения папы - это не фигня! – важничала Кира.
- Ох, с кем связался…стоп, у моего отца день рождения через полгода! – свирепый взгляд на Киру.
- Ну так чем раньше, тем лучше! – Кира чесала затылок и тупо лыбилась.
- Эх, ладно…я на работу, пока! – Кэп ушел.
- Баай! – крикнула Кира, в сторону – Пронесло! А я - дура! – Кира пошла домой.

Вот Кира зашла домой, все как обычно – туалет, переодеться, включить комп, поставить чайник. Пока чайник грелся, Кира лежала на кровати и думала: «Одна фраза – и его могли бы арестовать, и больше бы людей не пострадало. А я? Что я сделала? Я не рассказала. Почему? Боюсь? Нет! А почему?»
Кира присела на кровати, подняла с пола рюкзак и стала выкладывать вещи. « Ну уроки делать не хочу…так а это? Печенье…пачка печенья, спалившая меня вчера, дура, собакам отдам на съеденье!». Кира плюхнулась на кровать. Она держала в руке пачку и смотрела на нее. « И почему же Рен отдал ее мне? Почему при всех? Почему не подкараулил где-нибудь и не убил? Почему он так сделал… стоп, а откуда он знает, что это моя пачка, откуда знает, что я ее купила, что я люблю печенье???» Кира в шоке.
Чайник свистел, и девушке пришлось встать с кровати и пойти в кухню. Она налила себе чай и уселась. «Собакам отдать... так и сделаю!». Кира достала другой пакет печенья. Открыла его и приступила к чаепитию.
«Печенюшки то на удивление вкусные, надо будет еще такие купить!».
Через минут десять Кира уже лежала на кровати и засыпала. И вот она унеслась в свои грезы.

Добавлено (28.08.2011, 20:40)
---------------------------------------------

An-chan, попробуй) Если получиться буду очень признательна ^^

Добавлено (28.08.2011, 20:53)
---------------------------------------------
И небольшая поправка во внешности Рена: "Волосы были растрепаны в разные стороны, сережка в ухе. Волосы были серые, как и глаза."






- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   30.08.2011, 09:07
Сообщение # 15  
"Волосы были растрепаны в разные стороны, сережка в ухе. Волосы были серые, как и глаза."
Так-так, растрепанные волосы, растрепанные... *ушла с головой в размышления*
И еще, жду проды! wink








  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: