Считал когда-то так же, когда смотрел аниме с озвучкой, тащился от Анкорда, молился на Кубу и прочее. Пересмотрев с субтитрам, до жути понравилось, и пофиг на графу, сюжет, повествование, все супер. А графа, как дополнение к отличной истории. Печально, но не всякие могут это аниме оценить.
Quote (Evengar)
Quote (Kirsy) Хочу также отметить аниме Сёстры Минами, тоже буэээ.
А мне вот наоборот,весьма понравилось это аниме,два раза пересматривал)
Аналогично, и сейчас думаю пересмотреть)
Quote (gertsogLK)
сильно разочаровал(а?) Another.
Меня оно еще с 5ой серии разочаровало. Ибо все дальше, и дальше стали отходить от оригинала.
Quote (Чеширко)
Сестры-принцессы. Как сейчас помню, дропнула на 10 минуте первой серии. Такой УГарем еще поискать надо.
Жестокая анима, столько сестер... это нужно быть не человеком, а сестро-выробатывающей машиной, чтобы наделать их))
В общем читаю комментарии когда качаю Аниме , но порой бывают промахи . Так вспомнить их всех вот ведь проблема ). Ну в начале - Красный сад описание нечего , а вот содержание короче до 2 или 3 серии досмотрел и все . Лунная фаза - маленькая девчонка клеится к большому парню . Иногда смешно , а порой бред бредом . Тут писали о Аниме Иная честно согласен с этим . Вначале был захватывающий сюжет и интрига , а потом все как-то сошло на нет P.S Evangelion на мой взгляд это отлично Аниме )) Но сколько людей столько и мнений .
Гхм, не люблю говорить плохо о хорошем (об Аниме), но промолчать тоже не могу, совсем не порадовали: Diars - начало оказалось каким-то слишком очевидным, персонажи не впечатлили, маленький + к рисовке, в общем, не понравилось, не осилил больше 3х серий. Браво девушки - одно слово, шаблон. Посмотрел 2 сезона только из-за юмора. Soul Taker - Вроде бы и бои нормальные, и сюжет есть (возможно даже не плохой), но после 5ой серии встала поперёк горла и всё, не идёт. Год досмотреть собираюсь, не получается. И как последнее: Наруто - именно что "не впечатлило". Излишне растянуто, местами даже нудно, единственное, что заставило досмотреть до 50 серии "Ураганных хроник" - любопытство. Большой минус (лично для меня) в рисовке, хоть и привыкаешь.
Мир тайн - это сон, подобный истине ночных воспоминаний. (с) Блог ТУТ.
У меня очень смешанные чувства вызвала "Корона греха"\Guilty Crown . По всему судя, авторы решили сделать что-то вроде смеси из "Кода Гиасса" и "Евангелиона", взяв мощь, эпичность и героический пафос первого и совместив их с психоделизмом и мозговывертами второго (последнее сказано без негативной конотации). В результате... ИМХО, не дотянуло ни до того, ни до другого. Не могу не признать, что получилось, тем не менее, совсем даже не гадостно, наоборот, происходящее преподнесло немало сюрпризов и неожиданных поворотов, ставивших в тупик и заставлявших смотреть дальше. НО, как мне кажется, всё дело испортила категорически недожатая концовка. Ей не хватило ни эпичности, ни неожиданности, ни мозголомности. Она оказалась настолько примитивно простой, картонно-обыденной и предсказуемой, что всё впечатление было испорчено. Хотя, повторяю, всё прочее хоть и не дотягивало до прототипов, вполне давало надежду на шедевр. Но концовка, млин, концовка... Уничтожили 1 выдающегося перса (Гай) и 1 полупроходного (певица). Не, ну если уж убивать, так убивайте ВСЕХ Великих Героев, благо Мессии на то и расчитаны - спасти мир и умереть... А тут... Получилось ни то, ни сё; ни трагического величия, ни жизнеутверждающего триумфа.
Не понравился "Ковбой Бибоп", хотя многие считают его шедевром аниме в целом и тем, кто оно все же не понравилось, говорят, мол не доросли вы еще до такого уровня, ничего не понимаете.
Rosario + Vampire - никакое в моих глазах. Скачала себе на жесткий, когда он только вышл, даже первую серию нормально досмотреть не смогла. Сёстры Минами - тоже потраченное время на скачку в пустую. Lucky Star - такого ... я еще не смотрела. K-On - не то чтобы мне он не нравится (все два сезона заценила) просто.. там все так мило, пироженки, музыка, флафф, слюни. брр
Во, как? Интересненько. А мне вот её советуют, кричат в один голос, что супер... А вот, есть человек, которому не понравилось данное аниме. Ладно, я то всё равно гляну. Чтобы составить собственное мнение.