Поиск по жанрам

боевые искусства
вампиры
война
детектив
дзёсэй
драма
история
киберпанк
комедия
махо-сёдзё
меха
мистерия
мистика
музыкальный
пародия
паропанк
повседневность
полиция
постапокалиптика
приключения
психология
романтика
самурайский боевик
сёдзё
сёнэн
сказка
спорт
сэйнэн
триллер
школа
фантастика
фэнтези
эротика
этти
ужасы

Поиск по жанрам ведётся по совпадению слова в описании. Если в описании материала отсутствует указанное слово, материал не будет найден. В таком случае введите интересующий жанр в поле поиска.

Друзья сайта


Музыкальные аниме клипы

ElfenLied.clan.su

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

DOWNLOADS
Страницы:
« 1 2 ... 225 226 227 228 229 ... 531 532 » Всего материалов в каталоге: 7444 - Показано материалов: 3165-3178
Сортировка по Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Цветок для урага
Hana ni arashi
花にアラシ) 

Производство: Япония
Жанр: сёдзё, комедия, романтика, школа, боевик
Кол-во томов: 2, выпуск завершен

Автор: TAKAGI Shigeyoshi
Перевод: Flower in a Storm
Статус: Завершен

Формат: png / jpg
Язык: RUS

Описание: Он ворвался в жизнь Рико подобно урагану, потребовав её руки и сердца. Он настырный и жутко наглый. Он глава своего клана и успешный бизнесмен. Что же такого Он нашёл в Куними, стремящейся слиться с безликой толпой?..



| Написать автору | Другие материалы автора |

Дата: 27.01.2013 | Просмотров: 2465 | Комментарии: (11)
mediafire.com


Jing: King of Bandits
Джинг: Король Воров


Страна: Япония
Автор: Кумакура Ючи 
Издатель: Kodansha 
Жанр: сёнэн, фэнтези, приключения

Количество томов: 7, выпуск завершен 
Перевод: Gurren-Dan Gang
Язык: Русский
Статус: Активный

Описание: Он – живая легенда, потомок древнего и загадочного рода, сказанье о котором передается шепотом из уст в уста. Никто не знает ни его настоящего имени, ни как он выглядит, ни откуда он родом… Зато всем известно – для этого лихого парня нет ничего невозможного! Ему все по плечу, он сможет даже украсть звезду с неба, если пожелает. Он герой бедняков и гроза богачей, его уважают бандиты и ненавидят стражи порядка. Путешествуя от города к городу, лишь для одной ему ведомой цели, таинственной вор легко крадет как драгоценности, так и девичьи сердца… Самый благородный разбойник, самый отчаянный рубака, самый беспечный повеса, имя ему – Джинг, Король Воров!

Парикмахерская "Sambong"
Sambong Barber Shop
Производство : Корея
Год выпуска: 2008
Жанр: дзёсэй, драма, романтика, школа, повседневность
Кол-во томов: 1
Автор: Ha Il-kwon
Язык: Русский 
Состояние перевода: актив
Перевод: продолжается
Над проектом работают: Anigai-clan
Описание: нет

Добавлены 8 и 9 главы !!



| Написать автору | Другие материалы автора |

Дата: 27.01.2013 | Просмотров: 1098 | Комментарии: (11)
mediafire.com | depositfiles.com | Bitoman

Inu x Boku Secret Service [2012]
Екай из секретной службы и я
Inu x Boku S.S.
Inu x Boku SS
妖狐×僕SS いぬぼくシークレットサービス
妖狐×僕SS[いぬ×ぼく シークレットサービス]


Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, мистика
Тип: ТВ (12 эп. + спэшл), 25 мин.
Выпуск: c 13.01.2012 по 30.03.2012
Трансляция в 02:00 [ночной сеанс] на MBS

Режиссёр: Цуда Наокацу
Снято по манге: Inu x Boku SS
Автор оригинала: Фудзивара Кокоа



Описание: Любой поклонник аниме знает, что в Японии, начиная с Императора, хватает потомков людей и сверхъестественных существ. Смешанная кровь дает большие преимущества, и подобные кланы давно стали тайной аристократией со строгим кодексом чести и поведения. 15-летняя Риритиё из семьи Сиракиин с детства обладала резким и неуживчивым характером, ибо демонические черты проявились в ней особенно ярко. Поэтому, поступив в старшую школу, девушка решила жить отдельно, чтобы разобраться в себе и научиться ладить с окружающими. Но не в каморку же идти наследнице клана – пришлось устраиваться в роскошный отель «Особняк необъяснимого», в народе давно прозванный «Дом с привидениями»!

Риритиё быстро поняла, что новый дом назван так не зря – в нем обитали такие же, как она, молодые люди, которых мудрые «предки» послали повидать жизнь, в то же время обеспечив комфорт и защиту. Для этого к каждому постояльцу приставлен офицер службы безопасности, совмещающий функции спутника, слуги и телохранителя. А кто может вытерпеть, защитить и исполнить капризы полудемона? Только истинный демон во всем блеске своих возможностей! А если он еще питает к хозяйке нежные чувства, то становится ясно, что юной героине жизнь в веселой общине полукровок точно пойдет на пользу!



| Написать автору | Другие материалы автора |

Дата: 27.01.2013 | Просмотров: 8905 | Комментарии: (35)
Unibytes.com | Gigabase.com | Uploaded.net

Синий Экзорцист [ТВ] [2011]
Blue Exorcist
Ao no Exorcist
青の祓魔師(エクソシスト)


Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, мистика, драма
Тип: ТВ (25 эп. + спэшл), 25 мин.
Выпуск: c 17.04.2011 по 02.10.2011
Трансляция в 17:00 [дневной сеанс] на TBS

Режиссёр: Окамура Тэнсай
Снято по манге: Ao no Exorcist
Автор оригинала: Като Кадзуэ



Описание: 15-летний Рин Окумура с раннего детства был хулиганом – буйным, вспыльчивым, готовым на все, чтобы отстоять свои «понятия». Парня сдерживало лишь влияние приемного отца-священника, да еще общение с братом-близнецом Юкио. Тем не менее, за стенами монастыря, где жили братья, старшего звали не иначе как «отродьем демона». Увы, звали пророчески – Рин оказался сыном Сатаны, правителя Геенны, который создал сосуд для своего явления в Ассию – материальный мир. Иерархи Церкви хотели уничтожить близнецов Окумура после рождения, но влиятельный отец Фудзимото поклялся воспитать их как людей и не отдавать адским силам. Вот только против Князя Тьмы любая вера бессильна – Сатана, явившийся за сыном, убил его опекуна и удалился, заявив, что никуда парень теперь не денется.

И что теперь? Приемного отца нет, дом в руинах, а за Рином, показавшим свою демоническую природу, явились чистильщики из ордена экзорцистов. Но вместо смертельной битвы сын Сатаны пожелал стать… одним из них! Перед такой шуткой судьбы не смогли устоять даже суровые бойцы с демонами, в итоге Рин отправился в магическую академию Истинного Креста, чтобы поднабраться сил и знаний для серьезного объяснения с «папашей». Путь молодому экзорцисту предстоит долгий, но ведь сказано: «Противитеся же диаволу, и бежит от вас!»



| Написать автору | Другие материалы автора |

Дата: 27.01.2013 | Просмотров: 20470 | Комментарии: (154)
Unibytes.com | Gigabase.com | Uploaded.net

Звездное небо [2010]
Starry Sky
Starry☆Sky


Производство: Япония
Жанр: романтика, школа, сёдзё
Тип: ONA (26 эп.), 12 мин.
Выпуск: c 23.12.2010 по 16.06.2011

Режиссёр: Такамото Нобухиро
Сценарий: Накамура Макото



Описание: В сельской глубинке Японии, вдали от цивилизации раскинулась уникальная академия Сэйгацу, где старшеклассники помимо обычных предметов глубоко изучают астрономию и астрологию. Профессия эта во все времена считалась мужской, потому Сэйгацу задумывалась и оставалась привилегированной школой для мальчиков - до недавнего времени. Ныне же в академии появилась первая ученица, 17-летняя Цукико Яхиса, так же горячо любящая звездное небо, как и любой из ее одноклассников. А кому еще, как не единственной в школе девушке – умной, доброй, симпатичной, да еще коллеге по увлечению – могут поведать тайны своего сердца окружающие юноши, разумеется, все красавцы и большие таланты со сложной и тернистой судьбой?

Так что выбор у Цукико огромный, и она постепенно начинает знакомство со всеми яркими звездами своего нового дома. Как настоящий ученый, она должна тщательно изучить имеющийся материал, а как настоящая женщина твердо верит, что судьба наша начертана на небесах!



| Написать автору | Другие материалы автора |

Дата: 27.01.2013 | Просмотров: 11345 | Комментарии: (76)
Unibytes.com | Gigabase.com | Uplaoded.net


Kujibiki Unbalance TV
Kujibiki Unbalance (2006)
くじびき・アンバランス
くじびきアンバランス (2006)
くじびき♥アンバランス


Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.10.2006 по 23.12.2006
Выпуск в 00:00 [ночной сеанс] на Kids Station

Режиссёр: Мидзусима Цутому
Автор оригинала: Кио Симоку


Описание: Чихиро - "личность не сформированная, один из немногих, у которых все идет совсем не так" и Токина - "личность истеричная, одна из немногих, которых послал Бог" - приходят на церемонию посвящения в старшую школу и по воле судьбы становятся кандидатами в руководящие должности студенческого совета (президента и вицепрезидента). Далее они встречают еще двоих кандидатов: будущего секретаря и ее подругу. Естевственно все герои со своими прибамбасами. После знакомства им объясняют, что школа у них элитная и студсовет должен быть таким же. Им придеться доказать, что они действительно подходят для этого, а иначе их просто исключат. И вот, на грани исключения, они отправились выполнять первое задание: искать человека, который вытянул жребий казначея... Ну и главное: это то самое аниме, о котором столько много говорили геншикеновцы, так что желательно посмотреть Геншикен перед сиим творением.



| Написать автору | Другие материалы автора |

Дата: 27.01.2013 | Просмотров: 2265 | Комментарии: (2)
unibytes | gigabase | share4web | depositfiles

Нечто важное для мага
Someday's Dreamers
Mahou Tsukai ni Taisetsu na Koto
Things That Are Important to Magic Users
What is Important to Magic Deliverers
Mahoutsukai ni Taisetsu na Koto
То, что важно для мага
魔法遣いに大切なこと
魔法遣いに大切なこと SOMEDAY's DREAMERS


Производство: Япония
Производство: Япония
Жанр: мистика, повседневность
Тип: ТВ (12 эп.), 23 мин.
Выпуск: c 10.01.2003 по 28.03.2003
Трансляция в 02:07 [ночной сеанс] на TV Asahi

Режиссёр: Симода Масами
Снято по манге: Mahou Tsukai ni Taisetsu na Koto
Автор оригинала: Ямада Нориэ



Описание: В наши дни в Токио есть люди, известные как Махо Цукаи(или просто Маги). Но, даже несмотря на вездесущую магию, этот мир и мир, в котором мы живем несильно отличаются. Такие вещи, как ТВ, сотовые телефоны и компьютеры также присутствуют. Машины ездят на бензине, а поезда и самолеты - также достижения науки(а не магии). Разница лишь в том, что в городе живут Маги. Если соблюсти необходимые формальности, то каждый может стать Магом. Юме Кикучи 17 лет и она учится во 2-м классе старшей школы. Таким образом, она официально может стать Магом. Юме воспользовалась летними каникулами, чтобы покинуть свой родной город Тойа в префектуре Иватаи приехать в столицу. Так она впервые попадает в Токио. Она впервые живет в пансионе. Несмотря на то, что это - женский пансион, менеджер оказывается привлекательным мужчиной. Волнуясь и с некоторой долей сомнения, Юме начинает тренировать свои магические навыки.



| Написать автору | Другие материалы автора |

Дата: 26.01.2013 | Просмотров: 2191 | Комментарии: (0)
unibytes | gigabase | share4web | depositfiles

Ice [2007]
Лед (последнее поколение)

Ice - The Last Generation

Ice - アイス -


Производство:
Япония
Жанр:
приключения, фантастика, сёдзё-ай
Тип:
OVA (3 эп.), 40 мин.
Выпуск:
c 25.05.2007 по 25.09.2007

Режиссёр:
Кобаяси Макото
Автор оригинала: Акимото Ясуси

Язык:
RUS
Озвучка:
Cuba77


Описание: Постапокалиптический мир, в котором по неким причинам погибли все мужчины и большая часть женщин. Мир умирает, а его население составляют небольшие группки женщин, ведущих борьбу за выживание. Что погубило человечество? Есть ли у мира будущее? И может ли любовь его спасти?


Sword Art Online Bonus CD 1-4

Релиз: 2012-2013
Производство: Япония
Жанр: OST (аниме)
Композитор: Yuki Kajiura
Формат: mp3 (320 kbps)
Количество треков: 2+4+2+33

Инуяся (фильм пятый) [2008]
Inuyasha: Black Tetsusaiga
Inuyasha: Kuroi Tetsusaiga
It's a Rumic World
犬夜叉「黒い鉄砕牙」
犬夜叉 黒い鉄砕牙

Производство:  Япония 
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: короткометражный фильм, 30 мин.
Премьера: 30.07.2008

Режиссёр: Аоки Ясунао
Снято по манге: Inuyasha
Автор оригинала: Такахаси Румико

Студия: 

Перевод: Субтитры

Описание: Анимационная короткометражка Urusei Yatsura вместе с подобными спэшлами Inuyasha и Ranma 1/2 демонстрировалась на художественной выставке It's a Rumic World, проходившей с 30 июля по 11 августа 2008 года в токийском пригороде Гиндза и посвященной творчеству знаменитой мангаки Румико Такахаси. Все три спэшла были выпущены на DVD 29 января 2010 года как сборник It's a Rumic World Special Anime Box.



| Написать автору | Другие материалы автора |

Дата: 26.01.2013 | Просмотров: 1169 | Комментарии: (2)
Deposit | bitoman


Страна: Япония
Год производства: 2010
Жанры: визуальная новелла, постапокалиптика, антиутопия
Разработчик: Sundervolt
Платформа: PC
Тип издания: неофициальный
Язык: RUS
Язык интерфейса: ENG
Перевод на русский: Наша версия

Системные требования:
Windows: 2000 / XP / Vista / 7
CPU: Pentium lll 800MHz or equivalent AMD
RAM: 256 MB
VRAM: 128 MB

Описание:
Не очень далёкое будущее. Очередная мировая война закончилась ядерным конфликтом. Большая часть человечества уничтожена. Бывшие страны-лидеры лежат в руинах.
В послевоенном мире появилась и быстро набрала силу новая организация - "Агентство по Этике". Её цель - полный запрет всего, что угрожает физическому выживанию человечества. Запрет ядерного и любого другого мощного оружия, запрет экологически грязных производств и источников энергии. Запрет культуры и религии, как феноменов, порождающих вражду между людьми. Фактически - запрет на чувства. Цель - подлинное равенство и вечный мир.
Вскоре было создано наднациональное государство Этика, постепенно вобравшее в себя все прочие. Где-то - добровольно, а где-то путём военного вторжения. И вот, десять с лишним лет спустя, неподконтрольным Агентству остаётся только Независимый Город Токио. Последнее место на земле, где люди остались людьми в прежнем смысле этого слова.
И вот однажды у передового дозора токийцев появляется тринадцатилетний мальчик Тору, житель Этики. Он и сам не понимает, почему сбежал, и что привело его в стан врага. Во всяком случае, не протест против системы. Он по-прежнему считает государственное устройство Этики идеальным. Токийцы тоже относятся к незваному гостю с подозрением и помещают его под круглосуточный надзор молодого солдата Рюдзи. Но хозяйка местной больницы, Нацуки-сенсей уверена, что глубоко внутри роботоподобного Тору скрывается обычный, способный чувствовать человек...



| Написать автору | Другие материалы автора |

Дата: 26.01.2013 | Просмотров: 16001 | Комментарии: (2)
Яндекс. Диск | Uploads.ws

Un-Go [2011]
Ан-Го
アンゴ


Производство: Япония
Жанр: приключения, детектив
Тип: ТВ (11 эп. + спэшлы), 25 мин.
Выпуск: c 14.10.2011 по 23.12.2011
Трансляция в 00:45 [ночной сеанс] на Fuji TV

Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи
Автор оригинала: Сакагути Анго



Описание: В недалеком будущем Япония пережила очередную войну и медленно, с трудом, снова поднимается из руин. Любая война – это ломка обыденности, театр разрушения, на сцене которого нет места добру и злу, а есть только цель и средства. Но рано или поздно жизнь входит в привычное русло, и вчерашние герои зря надеются, что «война все спишет». С такими мыслями персонажи отправляются на бал в старинном стиле, который устраивает Кано, крупный политик и бизнесмен. Будучи под следствием по подозрению в наживе на военных поставках, хозяин дома желает сохранить лицо и сделать громкое заявление, но… падает на сцене с ножом в спине.

Однако по иронии судьбы на балу уже собрались лучшие специалисты Японии по расследованию преступлений! Сэйген Хаями из полиции, Идзуми Кояма из прокуратуры, Риэ Кайсё, дочь и представитель Ринроку Кайсё, великого детектива-затворника, японского Ниро Вулфа. И в завершение картины – знаменитый «детектив-неудачник» Синдзюро Юки с таинственной напарницей Ингой, чьи способности выходят далеко за рамки объяснимого. Разумеется, вместе они способны разгадать любую загадку, вот только все ли тайны стоит выносить на свет Божий? В любом случае, правду будем знать хотя бы мы, зрители!



| Написать автору | Другие материалы автора |

Дата: 26.01.2013 | Просмотров: 4185 | Комментарии: (23)
Unibytes.com | Gigabase.com | Uploaded.net

Вельзевул [ТВ] [2011]
Beelzebub
べるぜバブ


Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (60 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.01.2011 по 25.03.2012
Трансляция в 07:00 [утренний сеанс] на NTV

Режиссёр: Такамото Нобухиро
Снято по манге: Beelzebub
Автор оригинала: Тамура Рюхэй



Описание: У Повелителя Ада множество дел – просто некогда воспитывать младшего сына и наследника. В обычаях Пути Зла не заботиться о птенцах, а выбрасывать их из гнезда, ведь сильный все равно выживет. Владыка демонов принял решение – пусть младенец Вельзевул вырастет в мире людей, возненавидит их, а потом уничтожит человечество. Сказано – сделано, и вот адский курьер Аленделон отправляется в путь вместе с малышом, а демоница Хильдегарда седлает верного грифона. Босс поручил ей найти своему сыну приемного отца и наставника – самого крутого, злобного, мерзкого и жестокого из ныне живущих.

Тацуми Ога, восходящая звезда молодых хулиганов школы Исияма, спокойно отдыхал на берегу реки после дружеской беседы с ребятами из местной банды. Там он и встретился с непонятным малышом, который полюбил нового знакомого с первого взгляда. Разумеется, когда появившаяся Хильда объяснила Тацуми, какая судьба его ждет, парень не был в восторге и даже пытался увильнуть от своей участи. Но все оказалось бесполезно, и очень скоро в семье Ога появилось «молодое пополнение». К чести юного Вела, ему нравятся не сюсюканье и колыбельные, а шумные разборки, буйные драки, грубые шутки и жестокие игры. А вот этого у развеселой компании героев сериала предостаточно, скучать никому не придется!



| Написать автору | Другие материалы автора |

Дата: 26.01.2013 | Просмотров: 22509 | Комментарии: (178)
Unibytes.com | Gigabase.com | Uploaded.net

Пользователь


Чат