Поиск по жанрам

боевые искусства
вампиры
война
детектив
дзёсэй
драма
история
киберпанк
комедия
махо-сёдзё
меха
мистерия
мистика
музыкальный
пародия
паропанк
повседневность
полиция
постапокалиптика
приключения
психология
романтика
самурайский боевик
сёдзё
сёнэн
сказка
спорт
сэйнэн
триллер
школа
фантастика
фэнтези
эротика
этти
ужасы

Поиск по жанрам ведётся по совпадению слова в описании. Если в описании материала отсутствует указанное слово, материал не будет найден. В таком случае введите интересующий жанр в поле поиска.

Друзья сайта


Музыкальные аниме клипы

ElfenLied.clan.su

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

DOWNLOADS
Страницы:
« 1 2 ... 507 508 509 510 511 ... 531 532 » Всего материалов в каталоге: 7444 - Показано материалов: 7113-7126
Сортировка по Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Страна: Япония
Название: Кровавый понедельник 2
Жанр: Детектив
Режиссер: Hirano Shunichi
Начало показа: 23 января 2010
Количество серий: ~10
Перевод: Субтитры
Хардсаб: Отсутствует

В ролях:
Миура Харума – Такаги Фуджимару
Кавашима Умика – Такаги Харука
Сато Такеру – Куджо Отоя
Наримия Хироки - Джей
Кичисе Мичико – Орихара Майя
Такашима Масахиро – Хагивара Наотаро
Йошизава Хисаши – Киришима Горо
и др.
Описание:
Прошло два года с первого Кровавого понедельника. Оставшиеся в живых живут почти нормальной жизнью. Пока не наступает новый кровавый закат. Что на сей раз придется сделать и чем пожертвовать Фуджимару и его друзьям, чтобы остановить катастрофу?
Первая жертва уже определена.
Кто следующий?
И так ли быстры теперь крылья Фалькона или он отказался от хакерства?



| Написать автору | Другие материалы автора |

Дата: 14.03.2010 | Просмотров: 4970 | Комментарии: (21)
mediafire.com | megaupload.com


200 Pounds Beauty Ost
200-пудовая красотка
Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: Dorama-OST
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192 кбит/с


Taiho Shichauzo
Вы арестованы

Производство:
Япония
Жанр: комедия,романтика,драма
Тип: сериал
Кол-во серий: 9 эпизодов по 45 минут
Трансляция:с 2002(выход завершен)

Описание:Эта история про двух девушек - Natsumi и Miyuki, которые работают дорожными полицейскими.
И в каждой серии они попадают в неприятности. Решают уголовные дела, идут против закона, спорят с начальством, да и с парнями одни проблемы. Никто не хочет встречаться с полицейскими.
Правда, потом появляется парочка парней, положивших на них глаз, Okabayashi Shunsuke и Nakajima Ken - тоже работаю в полиции.
Что же ждёт впереди этих неугомонных девушек-полицейских? Захват заложников, маньяк преследующий Miyuki,взрыв бомбы, убийца у горячих источников и все в таком духе.
Да, чуть не забыла про Okabayashi Shunsuke и Nakajima Ken. Что будет с ними? Смогут ли они признаться в любви Natsumi и Miyuki?

Странная история о продавце сонных шариков
The Strange Tale of the Dreamball Dealer
Yumedamaya Kidan
ゆめだまや奇談


Производство: Япония
Жанр: мистика
Тип: ТВ-спэшл (1 эп.), 24 мин.
Премьера: 25.11.2007
Выпуск в 21:00 [вечерний сеанс] на Animax

Режиссёр: Кавасаки Ицуро
Автор оригинала: Цукино Акари


Описание:
У пятиклассницы Нао умерла мать, и теперь она вынуждена уйму времени проводить со своим младшим братом Джуном. Отец постоянно пропадает на работе, и даже в свой день рождения она не может встретиться с подругами. Вместо этого Нао в который уже раз присматривает за маленьким братом. А дети в таком возрасте совсем не сахар. И в довершении всех бед вместо обещанной няньки на пороге её дома появляется странный тип, представившийся продавцом сонных шариков...



| Написать автору | Другие материалы автора |

Дата: 12.03.2010 | Просмотров: 2013 | Комментарии: (3)
iFolder.ru (RusFolder.com)


Название: Друзья-призраки
Оригинальное название: Ghost Friends
Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: романтика, фантастика
Продолжительность: 10 серий
Перевод: нет
В ролях: Fukuda Saki as Kamiya Asuka, Nishijima Takahiro as Hayami Kaito, Okada Yoshinori as Shinjo Tatsumi, Iriyama Noriko as Hongo Misora, Misaki Ayame as Aoyama Miku, Kawakubo Takuji as Nagai Takumi, Shibuya Asuka as Shibata Nao, Irie Jingi as Kamiya Takeshi, Katase Nana as Ono Ayaka
Режиссер: Kasaura Tomochika, Nagikawa Yoshiro, Tanaka Eiji
Описание: После аварии у Асуки проявляются необычные способности, она начинает видеть призраков. Для них она становится, что-то вроде спасательного круга, так как перед тем как уйти окончательно она помогает им осуществить их последние желания. В это время она встречает таинственного незнакомца по имени Кайто, который тоже видит призраков и Асука считает, что он такой-же как и она, а на самом деле....он призрак. Асука влюбляется в него. Что будет дальше? Будет ли эта любовь взаимной? И как переживет Асука правду о том, что Кайто-призрак?!


Галактический ангел Икс
Galaxy Angel 4th
Galaxy Angel X
ギャラクシーエンジェル (第4期)
ギャラクシーエンジェル4th
ギャラクシーエンジェル 4th
ギャラクシーエンジェルX

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фантастика
Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.
Выпуск: c 08.07.2004 по 30.09.2004
Выпуск в 01:00 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Такаянаги Сигэхито
Сценарий: Яматоя Акацуки

Окончание саги о похождениях доблестного Ангельского Дивизиона в составе Форте Столлен, Ранфы Франбойз, Минт Бламанш, Ваниллы Аш и Мильфилль Сакурабы.



Галактический ангел А
Galaxy Angel 3
Galaxy Angel AA
ギャラクシーエンジェル (第3期)
ギャラクシーエンジェル(第3期)
ギャラクシーエンジェルAA
ギャラクシーエンジェルA
Galaxy Angel SP
ギャラクシーエンジェルSP

Производство: Япония
Жанр: фантастика, комедия
Тип: ТВ (52 эп. + 3 спэшла), 10 мин.
Выпуск: c 06.10.2002 по 30.03.2003
Выпуск в 09:30 [утренний сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Такаянаги Сигэхито
Сценарий: Иноэ Тосики

3-й сезон повествования о "неразлучном" отряде Галактических Ангелов: Форте Столлен, Ранфе Франбойз, Минт Бламанш, Ванилле Аш и Мильфилль Сакурабе.



Галактический ангел Зет
Galaxy Angel Z
ギャラクシーエンジェルZ
ギャラクシーエンジェルZ

Производство: Япония
Жанр: фантастика, комедия, меха
Тип: ТВ (18 эп.), 10 мин.
Выпуск: c 03.02.2002 по 31.03.2002
Выпуск в 09:30 [утренний сеанс] на TV Osaka

Режиссёр: Асака Морио
Сценарий: Иноэ Тосики

Продолжение похождений неразлучной пятёрки Ангелов: Форте Столлен, Ранфы Франбойз, Минт Бламанш, Ваниллы Аш и Мильфилль Сакурабы.


Литературная барышня
Bungaku Shoujo: Kyou no Oyatsu - Hatsukoi
Bungaku Shoujo no Kyou no Oyatsu ~Hatsukoi~
文学少女 今日のおやつ 〜はつ恋〜


Производство: Япония
Жанр: комедия, мистика, школа
Тип: OAV (1 эп.), 17 мин.
Выпуск: 26.12.2009

Режиссёр: Тада Сюнсукэ
Автор оригинала: Номура Мидзуки
 

Описание:
Главный герой - Коноха Иноуэ - выглядит обычным старшеклассником. Его школьная жизнь могла бы показаться совершенно неинтересной, если бы не хранимый им секрет - он хотел стать писателем - автором женских романтических бестселлеров. Однако после одного неприятного эпизода, произошедшего два года назад, он поклялся себе никогда больше не писать. Все меняется, когда он переходит в новую школу. Президент литературного кружка Токо Амано буквально вынуждает его вступить в клуб. Токо питается книгами, поэтому теперь каждый день после занятий Коноха пишет для нее новую литературную пищу.
Девушка Токо представляет собой йокай. На самом деле в Японии почти всех духов, имеющих телесную оболочку, относят к категории "йокай". Но в данном случае имеется ввиду какой-то совершенно особый тип - дух, питающийся книгами.



| Написать автору | Другие материалы автора |

Дата: 11.03.2010 | Просмотров: 2328 | Комментарии: (8)
iFolder.ru (RusFolder.com)

Полусломанная музыкальная шкатулка
Kowarekake no Orgol
Half-Broken Music Box
こわれかけのオルゴール


Производство: Япония
Жанр: драма, повседневность
Тип: OAV (1 эп.), 30 мин.
Выпуск: 31.12.2009

Режиссёр: Кавагути Кэйитиро
Создано независимой группой ElectromagneticWave.

Описание:
История рассказывает про старого брошенного робота, которого наш герой Кэйитиро находит на улице и берёт себе в дом. Грустная история с красивой рисовкой и очаровашкой главной героиней - лолилойдом (или как вы хотите её назвать?). Некоторые сразу вспомнили Chobits - правильно вспомнили, сходства есть.



| Написать автору | Другие материалы автора |

Дата: 11.03.2010 | Просмотров: 2113 | Комментарии: (2)
iFolder.ru (RusFolder.com)


Romantic Princess
Романтическая Принцесса

Производство:
Тайвань
Жанр: комедия,романтика
Тип: сериал
Кол-во серий: 13 эпизодов по 70-80 минут
Трансляция:с 2007(выход завершен)

В ролях: Wu Chun - Нань Фон Цзинь (HanaKimi, Tokyo Juliet, KO One)
Angela Zhang - Сяо Май / Хан Фу Шань (Bump Off Lover, At the Dolphin Bay, When Dolphin Met Cat)
Calvin Chen - Нань Фон Цай (The X-Family, KO One)
George Hu - Нань Фон Линь (The X-Family, Love at First Fight )
Li Ang Lin - Нань Фон Ин (The X-Family)

Описание:Вы когда-нибудь мечтали проснуться как-то утром принцессой? В большом замке, с кучей прислуг, с прекрасным принцем? Пробежаться в белоснежном платье по большому холлу? Вот главная героиня мечтала... Всегда... И работала на разных местах с целью купить себе дом. Не замок, конечно, но что-то более приличное, чем где она жила с родителями.
Только вот в один прекрасный день пришел к ним дворецкий с странным чупчиком на голове и сказал родителям девушки, что в их доме самое ценное сокровище старичка, который самый богатый человек во всей Азии. Вот сокровище - утерянная внучка. Оказывается, злые дядечки 17 лет назад украли ребенка из богатой,настоящей семьи, а её "родители" попросту купили девочку.
Теперь она начинает жить в большом замке с кучей прислуг, с !четырьмя! принцами. Бегает в красивых платьях по холлу, коридорам. Её комната размерами с дом.
Все бы хорошо, но надо её замуж выдать, да не просто за кого-то, а за преемника дедушки, которого он уже да-а-а-а-а-авно выбрал. Конечно же, из четырех принцев!

Фильм об отаку 1982 & 1985 [1991]
Otaku no Video
Otaku No Video 1982
More Otaku No Video 1985
1982 おたくのビデオ
1985 続・おたくのビデオ
1982おたくのビデオ / 1985続・おたくのビデオ
おたくのビデオ 劇場版
おたくのビデオ

Производство: Япония
Жанр: комедия
Тип: OAV (2 эп.), 50 мин.
Выпуск: c 27.09.1991 по 20.12.1991

Режиссёр: Мори Такэси
Сценарий: Окада Тосио

Краткое содержание:
Что надо человеку, чтобы почувствовать себя счастливым? Кому-то достаточно играть в теннис и встречаться с девушкой, но только не герою этого аниме, первокурснику Кубо. В один не очень весёлый вечер он встречает своего давнего школьного приятеля Танаку, закоренелого отаку. Кубо оказывается не в восторге от такого увлечения друга, но... Как-то приятель знакомит его со своими друзьями, такими же ярыми поклонниками аниме. Отныне этот безумный мир отаку с невероятной силой начинает затягивать Кубо в самые свои недра, всё глубже увлекая в водоворот анимешной жизни...


Наши соседи - семья Ямада [1999]
My Neighbors the Yamadas
Houhokekyo Tonari no Yamada-kun
ホーホケキョ となりの山田くん
ホーホケキョとなりの山田くん

Производство:
Япония
Жанр: комедия, повседневность
Тип: полнометражный фильм, 104 мин.
Премьера: 17.07.1999

Режиссёр: Такахата Исао
Автор оригинала: Исии Хисайти

Средний балл: 8.5 из 10

Фильм состоит из серии коротких историй, посвящённых повседневной жизни семьи Ямада. Бабушка, мама, папа, сын и дочка – самые обыкновенные люди, с узнаваемыми чертами и привычками. Несмотря на то, что в фильме отражены многие японские реалии, начиная с еды и заканчивая сказками, эти сюжеты понятны любому зрителю.

Комедийные ситуации перемежаются примерами житейской мудрости, бытовые сценки сменяются фантазиями, что-то происходит в первый раз, что-то повторяется изо дня в день. Здесь нет морали и нравоучений, жизнь показана такой, какая она есть – череда будней, в которых можно увидеть особое очарование и глубину.

Дизайн персонажей выполнен в подчёркнуто минималистской манере с мягкой акварельной заливкой, что не совсем обычно для большинства произведений Ghibli, но анимация сохраняет традиционно высокий для этой студии уровень. Кроме того, в фильме реализованы многие интересные художественные приёмы, как, например, стихотворные вставки с хайку Басё или смена дизайна в некоторых моментах.

«Семью Ямада» можно смело назвать шедевром аниме, неподвластным ни времени, ни моде, и в характерах главных героев каждый может увидеть своих соседей – или себя.

© Расселл Д. Джонс, World Art



Over The Rainbow
На краю радуги


Производство:
Южная Корея
Жанр: драма,романтика
Тип: сериал
Кол-во серий: 16
Трансляция:с 2006(выход завершен)

Описание:Квон Хёк Чу обычный школьник. Однажды его наказали за драку и ему приходится участвовать в танцевальном конкурсе.
В Сеул приезжает Чжон Хи Су. Она намерена стать певицей. Случай её сводит с Хёк Чу и она остаётся жить в его доме. Именно она помогает Хёк Чу научиться отлично танцевать.
Ребята потом попадают в компанию "Pride", знакомятся с жестокими законами шоу-бизнеса. Также они становятся танцорами знаменитого певца Рекса. Чжон Хи Су постепенно начинает отдаляться от Хёк Чу и достигать своей цели. Но чтобы стать певицей, единственный путь, который она видит, связан с Рексом.
Потом при неожиданных обстоятельствах в компанию попадает Ма Сан Ми - фанатка Рекса, которая со временем покажет Рексу, что такое настоящая дружба.

Пользователь


Чат