[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Trinity Blood (Аниме Кровь Триединства.)
Trinity Blood

Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   22.10.2009, 17:21
Сообщение # 1  
Есть здесь фанаты этого аниме?.. Лично я просто обожаю его! Кому как оно?..









-=Kri=-

Медсестрёнка ^__^



Сообщений: 264
Репутация: 111
Подарки: 8

Последние подарки:



   22.10.2009, 17:38
Сообщение # 2  
Смотрела)) Очень понравилось! ^__^ Побольше бы такого) Я вообще про вампиров люблю! ^__^









DeadShadows

Demon



Сообщений: 85
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   22.10.2009, 17:38
Сообщение # 3   | [Сообщение отредактировал DeadShadows - Четверг, 22.10.2009, 17:43]
нормальное аниме на 8 =)
авель конеш крут=)





Close your eyes
There's nothing we can do
But sleep in this bed that we made for ourselves
You're trapped in your past
Like it's six feet under




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   22.10.2009, 17:51
Сообщение # 4  
ну смотрел аниме оч понравилось)))9 из 10 поставлю)))тока конеч конец мутный ненавижу такие(((





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   22.10.2009, 18:45
Сообщение # 5  
Quote (BloodMoon)
тока конеч конец мутный ненавижу такие(((

Намек на продолжение. которого нет и не будет... х(









Elynor





Сообщений: 25
Репутация: 41
Подарки: 5

Последние подарки:



   22.10.2009, 18:59
Сообщение # 6  
ИМХО - и слава Богам что не будет. Думаю лучше чем основная ветка не сделают. А так, незавершенность сюжета хороша тем что сам додумываешь - а что же будет)









Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   22.10.2009, 19:01
Сообщение # 7  
сначало оно меня дико напрягало.... я даже забросила его смотреть, но потом снова рещилась на этот великий подвиг. И, о чудо!!! Мне понравилось!!! happy К концу так затягивает, что о-го-го!!! Жалко, конечно, что мы так никогда и не узнаем, что задумал автор этой интереснейшей Вселенной cry





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   22.10.2009, 19:01
Сообщение # 8   | [Сообщение отредактировал Loony - Четверг, 22.10.2009, 19:03]
Quote (Elynor)
ИМХО - и слава Богам что не будет. Думаю лучше чем основная ветка не сделают. А так, незавершенность сюжета хороша тем что сам додумываешь - а что же будет)

Я где-то читала, что скорей всего могло бы быть во втором сезоне... Жуть. Лучше б действительно ТАКОЕ не делали х))))
Кстати, аниме по сравнению с романами(по которым делали мангу) вообще невинное и светлое х)









Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   22.10.2009, 19:03
Сообщение # 9  
Quote
Я где-то читала, что скорей всего могло бы быть во втором сезоне... Жуть. Лучше б действительно ТАКОЕ не делали х))))
мне даже страшно представить, что там могли придумать.... wacko





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   22.10.2009, 19:04
Сообщение # 10  
Quote (Watari)
мне даже страшно представить, что там могли придумать....

Я из интереса просто прочитала. Мне потом тоже страшно стало.
Могу сюда запостить, если кому-то интересно.









Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   22.10.2009, 19:05
Сообщение # 11  
Quote
Могу сюда запостить, если кому-то интересно.

очень интересно!!!!





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   22.10.2009, 19:11
Сообщение # 12  
Надеюсь, вас не утомит чтение х)))
1. Ватикан и Германика (государство нынешней Германии) планируют захватить Богемию, что
бы распоряжаться её ресурсами и получить больше власти. Эстер, как королева Альбиона,
тоже оказывается втянутой в этот заговор и пытается его предотвратить. Она предлагает
провести в Праге международную конференцию с участием всех заинтересованных стран,
на которую и сама собирается приехать. В ответ на это и Ватикан, и Германика посылают
своих наёмных убийц, чтобы устранить чересчур деятельную королеву. В то время как
некоторые экстремистские ватиканские группировки планируют убийство Эстер, Орден Розен
Кройц и Каин тоже не сидят сложа руки и потихонечку действуют за кулисами.
2. В то же время Авель и Ион находятся на острове Виттер, где пытаются найти следы
украденной секретной информации. Впоследствии они отправляются в Богемию, где, проводя
расследование, работают под прикрытием в Пражском университете: Авель - преподавателем, Ион – студентом.
3. Авель узнаёт о заговоре против Эстер и планах Каина и собирается помочь Эстер
бежать из Праги. Но Катерина считает, что другого шанса изобличить деятельность Ордена
может и не представиться и поэтому не обращает внимания на просьбы Авеля помочь королеве Альбиона. Катерина больна коллагенозом (группа заболеваний, характеризующихся преимущественным, обычно прогрессирующим поражением соединительной ткани и стенок сосудов различных органов) и знает, что жить ей осталось недолго. Поэтому для неё это - последняя возможность уничтожить Розен Кройц. К тому же, ей становиться всё сложнее подавлять свои чувства к Авелю, она ревнует его к Эстер, из-за чего не может спокойно и объективно оценивать сложившуюся ситуацию.
4. В итоге Авель уходит из АКСа и вместе с Ионом решает спасти Эстер. Катерина
возмущена этим его поступком и посылает Монику и Треса в Прагу арестовать Авеля.
5. Римский Папа Алессандро, король Германики Людвиг, королева Альбиона Эстер и
леди Липше из Богемии проводят напряжённые переговоры в Праге. В это время Авель
решает не дать сестре Юдифь (наёмной убийце из группировки Франческо ди Медичи) и
розенкройцевской группировке наёмников убить Эстер, но Трес и Моника, прибывшие по приказу Катерины для ареста Авеля, срывают все его планы, в результате чего попытка Авеля предотвратить убийство королевы проваливается. Эстер находится в крайней опасности, её вот-вот убьёт сестра Юдифь, но в этот момент появляется Алессандро и принимает на себя смертельный удар, предназначенный для Эстер. Таким образом, Эстер удаётся избежать смерти и выжить, но Алессандро умирает, пожертвовав своей жизнью ради спасения королевы Альбиона.
6. Появляется Каин и сражается с Авелем - Авель снова терпит поражение. Богемию
наводнили и контролируют армии Германики и Ватикана. Эстер еле-еле удаётся бежать и вернуться на Альбион.
7. Узнав о смерти Алессандро, Катерина впадает в глубокую депрессию и винит себя
во всём, что случилось. Её состояние здоровья ухудшается, она почти не выходит на люди.
Франческо тоже подавлен смертью брата, но это не мешает ему быстро сориентироваться и
заявить о правах на папский престол, объявляя, что посвятит себя служению миру и
Ватикану.
8. Новый Римский Папа Франческо заявляет, что в смерти Алессандро повинна
королева Альбиона Эстер, и отправляет Катерину в ссылку за то, что ей не удалось
предотвратить смерть брата. АКС распущен.
9. Интриги Розен Кройца привели к тому, что отношения между людьми и Империей
резко ухудшились. Ватикан, стараясь реабилитироваться за прошлые неудачи, решает
устроить крестовый поход на Альбион и Империю. Хрупкий баланс мирного сосуществования
терран и метоселян, поддерживаемый на протяжении многих столетий, теперь нарушен, и
терране начинают войну против метоселян. Катерина так и не пришла в себя после смерти
брата. Её болезнь обострилась, из-за чего она вынуждена почти всё время проводить в
постели.
10. Крестовый поход, возглавляемый Франческо, вторгается на территорию Империи, но
терпит поражение от армии Империи. В это время войска Медичи на Альбионе, встретившие
ожесточённое сопротивление армии Эстер в Па-де-Кале, вынуждены отступить. Франческо в
отчаянии из-за постоянных поражений и в итоге решает применить ядерное оружие для
достижения своих целей. После ядерной атаки Тимисоара, второй по величине город в
Империи, был полностью разрушен. Следующая цель Франческо – столица Империи Византия
и столица Альбиона Лондиниум.
11. Чтобы предотвратить очередные атомные бомбардировки, Сэт вынуждена снять
печати с системы реактивации Арка, которая находится в имперском дворце. Она собирается
разрушить ядерную военную базу Ватикана, используя спутник с пушкой, который она хочет
вывести на орбиту с помощью Арка. Но это как раз то, чего ждёт Каин. Когда Сэт сломала
печати, Каин, таким образом, получил доступ к системе корабля и с помощью Дитриха берёт
контроль над Арком, намереваясь посадить космический корабль на Землю.
12. Авель и Ион направляются за Каином в Византию. В Империи завязывается битва
между Авелем, Сэт и Каином, во время которой Дитрих активирует спутниковую пушку (пушку
на спутнике.. пушку-спутник.. на Арке. Рим, находившийся под прямым ударом,
полностью уничтожен. Ватикан разрушен, Франческо убит. К счастью, Катерина в это время
находилась на лечении в Милане. Каин всё ещё пытается посадить Арк на Землю, чтобы
разрушить планету, но ценой своей жизни его останавливает Сэт. Империя лишается своей
правительницы, Каин и Авель, получившие в битве серьёзные ранения, всё-таки выживают.
13. После полного разрушения Рима и убийства императрицы Августы Гладики в странах
начинаются беспорядки. Проходит 2 года. Из-за интриг Розен Кройца Авеля считают
«наёмным убийцей из Ватикана». Империя объявляет терранам войну.
Спустя 2 года после начала этой войны Империя захватила более половины терранских
территорий. Независимыми остались лишь две страны – Альбион и Германика.
14. Процесс экспансии Империи на терранской территории постепенно замедляется.
Все, кто раньше работал на Ватикан (в том числе и бывшие члены АКСа) теперь служат Эстер.
Именно они оказывают наибольшее сопротивление в борьбе с метоселянской армией.
15. Некая юная графиня Каурштайн (леди Камилла) подбирает высокого терранина с
серебряными волосами и голубыми глазами, потерявшего память, но имеющего какое-то
отношение к королеве Альбиона. Будучи метоселянкой, она хочет убить Эстер, для чего она и
Авель едут на Альбион. Однако к Авелю постепенно начинает возвращаться память. В итоге
происходит долгожданная встреча Авеля и Эстер.
16. Трес и Катерина вступают в Орден Розен Кройц, причём Катерина мотивирует этот
поступок тем, что она в полном отчаянии из-за того, что проиграла Авеля Эстер. Хотя на
самом деле это всего лишь удобный предлог, и Катерина хочет попытаться уничтожить Орден
изнутри, даже если для этого ей придётся пожертвовать своей жизнью (к тому же жить
осталось не так уж и много).
17. Дитрих, конечно же, совершенно не доверяет Катерине и Тресу. По мере того, как
Каин поправляется после тяжёлых ранений, полученных в битве с Авелем, Дитрих начинает
испытывать противоречивые чувства по отношению к фюреру. Он внезапно осознаёт, что Орден на самом деле ничего не значит для Каина. Подобные сомнения Дитриха только играют на руку Катерине. Между Дитрихом и Катериной начинается сильное психологическое противостояние, которое Дитрих проигрывает, в результате чего идёт против Каина. Эстер же хочет использовать Авеля, Катерину и Иона в последней битве с Розен Кройцем.
18. В конце – Каин хочет уничтожить Арк, в результате чего завязывается очередная
«последняя битва» между Авелем и Каином.









Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   22.10.2009, 19:37
Сообщение # 13  
Loony, ужоснах!!!! я насчитала столько идиотских моментов, что лучше не перечислять....





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   23.10.2009, 16:57
Сообщение # 14  
Quote (Watari)
Loony, ужоснах!!!! я насчитала столько идиотских моментов, что лучше не перечислять....

Вот я и говорю, что,конечно,хотелось бы проды, но тогда уж лучше вообще никакой, чем такая х))))









BadClop

Кавайный Синигами



Сообщений: 187
Репутация: 53
Подарки: 24

Последние подарки:



   14.12.2009, 22:46
Сообщение # 15  
Даааа.... Обажаю такое) Кровь, мистика шикааарно)) Мне лично ооочень понравилось!






Что-то трупы разгулялись. К дождю наверно.
id55033153



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Trinity Blood (Аниме Кровь Триединства.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: