[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Эльфийская Песнь (Elfen Lied) (Не понимаю почему этой темки всё еще нет...)
Эльфийская Песнь (Elfen Lied)

Hitsugaya

Капитан 10 отряда



Сообщений: 294
Репутация: 47
Подарки: 2

Последние подарки:



   14.06.2009, 16:01
Сообщение # 91  
Одно из моих любимых аниме колекционку достал с наклейками карточками и плакатом happy





Томатный сок это помидор,помидор это сила,сила это женщина,женщина это секс,секс это спид,спид это смерть!(вывод дети не пейте томатный сок)




Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   23.06.2009, 17:36
Сообщение # 92  
Это аниме просто высшый класс!!!!! Ставлю 5+ за кровь, ещё 5+ Автору!!!!! happy happy happy









Анютк@=^_^=

Dream Neko



Сообщений: 549
Репутация: 250
Подарки: 27

Последние подарки:



   18.08.2009, 22:42
Сообщение # 93  
Анимеха суперская!!! Я в восторге!!! правда вначеле из-за крови стреманулась. Но потом всё путём!!!! А ню такая милашка!!!!









BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   18.08.2009, 23:35
Сообщение # 94  
То что анимэ клевое тут не поспориш... смотреть его начал по совету друга, причем совсем не анимэшника..просто под впечатлением от Хигураши где Рика постоянно говорила Миии! и нипааа! ему понравилось нюююуууу)))) после чего я тож решил поглядеть...начало меня ошарашило конечно..кровь...мясо... посморев анимэ полностью даж не верица что Люси(нююуу) могла такое сделать... реально посочувствовал подружке главного героя которая так и не смогла "влюбить его в себя" как ни старалась и не намекала))) Что касаеца самих героев то канешно нюю кавайная но мне кажеца Нана гораздо милее...Просто моя бывшая девушка реально воплощение Люси как по характеру так и по внешности))))... что касаеца концовки я понял ее так что Люси всетки выжила и пришла обратно не зря же она из этих...рогатых)))) Вот только не пойму... почему главный герой всетаки простил ее за убийство родителей...Сильно полюбил???? думаю если речь идет о японской культуре то тут у него и выбора не оставалось никакого как расчитаца по долгам... .а так можт оно и к лучшему.... но видимо человечество в тот момент еще не осозновало в каком положении оказалось.... ребятам то хорошо..у них любовь и согласие... семья вроде такая дружная... но планета в опасности!! не надо про это забывать..найдуца люди которые переведут позитив опять в негатив...









Граф





Сообщений: 180
Репутация: 375
Подарки: 13

Последние подарки:



   19.08.2009, 00:36
Сообщение # 95  
Я тоже начал смотреть по совету аниме ни че так то понравилось!)))особенно осты прикольные









Imilia





Сообщений: 27
Репутация: 12
Подарки: 0

Последние подарки:


   12.09.2009, 00:32
Сообщение # 96  
Да, это мое второе аниме, два раза подряд его смотрела, почти сразу после первого просмотра, особенно конечно последние серии, по три раза смотрела. Да, равнодушным не останешься, это аниме у каждого анимешника в библиотеке просмотров. Что сказать-трогательно, такие соотношения убийства и внутренние переживания, можно сума сойти, и кажеться, что все можно простить, узнав на самом деле причину. Главный герой, на самом деле смог понять ее чувства и простить ее,как бы тяжело ему не было, он смог принять и осознать ее действия. Он дал ей шанс быть добрее. Так как, люди часто не способны простить, это выше их сил. Зло порождает зло и так далее. Но шанс должен быть у каждого человека, если он оступился,значит есть причина, и нужно помочь встать, даже если кажеться что он этого не хочет, на самом деле все хотят понимания)))))))))) Мои мысли и размышления)))))))))))









Raziel

Во имя эклизиархии



Сообщений: 65
Репутация: 227
Подарки: 14

Последние подарки:



   13.09.2009, 03:38
Сообщение # 97  
Аниме в психологическом плане хорошее но можно было и лучше так что 7/10 dry





Туман весенний, для чего ты скрыл Те вишни, что окончили цветенье На склонах гор?
Не блеск нам только мил,
И увяданья миг достоин восхищенья!
(Ки-но Цураюки)




s1_schooldays





Сообщений: 1
Репутация: 16
Подарки: 2

Последние подарки:



   21.09.2009, 23:28
Сообщение # 98  
жду с нетерпением показ го сезлна. в Японии должен был вот вот начаться! cool cool cool





Anime is my hobby. Just hobby. And nothing more...




Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   22.09.2009, 00:03
Сообщение # 99  
Аниме не айс...









-=Kri=-

Медсестрёнка ^__^



Сообщений: 264
Репутация: 111
Подарки: 8

Последние подарки:



   17.10.2009, 13:04
Сообщение # 100  
Моё первое аниме1 Так скажем, кровавый кавай! ^__^ Но сильно жестоко...









DeadShadows

Demon



Сообщений: 85
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   17.10.2009, 13:22
Сообщение # 101  
ну вот мне как всегда одному не пондравилось)
хотя мне сначало нравилось а потом надоедать стало соплей много))) и есчё не люблю когда людей невинных много убивают ет бесит реально а там это можно сказать основная драмма.





Close your eyes
There's nothing we can do
But sleep in this bed that we made for ourselves
You're trapped in your past
Like it's six feet under




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   17.10.2009, 18:52
Сообщение # 102  
А мне понравилось.
Люси прально делает, резать всех этих лживых ублюдкоф xD





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   17.10.2009, 19:07
Сообщение # 103  
За что резать-то?.. О_о
Мне аниме очень понравилось, но больно много крови. Можно было,думаю, обойтись без четвертования Наны. Кстати, Нана намного лучше Люси, даже когда та переключается на Ню.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   17.10.2009, 20:23
Сообщение # 104  
Quote (Loony)
Нана намного лучше Люси, даже когда та переключается на Ню.

Как фанат Люси могу сказать только одно, хрен там был xD






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   17.10.2009, 20:48
Сообщение # 105  
Quote (CrauWil)
Как фанат Люси могу сказать только одно, хрен там был xD

Че от нее фанатеть?.. Вон, тридцать пятая то кавайней...








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Эльфийская Песнь (Elfen Lied) (Не понимаю почему этой темки всё еще нет...)
Поиск: