[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Интересности » Книги, музыка и фильмы » Для заядлых меломанов )) (Что для вас музыка? Вы ее продолжение, или она ваше второе я)
Для заядлых меломанов ))

Shtoporr-kun

Быдлоанимешник



Сообщений: 344
Репутация: 95
Подарки: 17

Последние подарки:



   31.01.2010, 19:42
Сообщение # 16  
слушаю всегда и почти везде, хотя к сожалению айпода нет чтобы на улице ходить)
настроение подымает, помогает осознавать важные вещи.









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   31.01.2010, 22:47
Сообщение # 17  
Раньше бы заядлым меломаном, слушал почти все и всегда. Но сейчас поугомонился. Слушаю в основном, когда занимаюсь монотонной работой, а теперь это становится редкостью. И то стараюсь не увлекаться, а то делаю слишком много ошибок.
Музыка для меня - еще один способ расслабиться, сбежать от окружающего мира. Иногда только это и спасает. Из музыки предпочитаю Хеви, Готик и Фолк. Ну и конечно J-music.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





James_Sawyer

С музыкой по жизни



Сообщений: 45
Репутация: 26
Подарки: 1

Последние подарки:



   01.02.2010, 22:12
Сообщение # 18  
Для меня музыка это как верная девушка ( всегда рядом радует слух и душу, помогает раслабится и почувствовать вкус и радость жизни) ))) потом вдруг в наушниках начинает играть Бритни Спирс, и понимешь что девушка тебе изменила ))
P.S. Не хотел обидеть поклонников творчества Бритни Спирс.





"Идя по следу, вы по определению всегда позади преследуемых."
"Бывает так, что обстоятельства превыше нас."
"Самое невыносимое для меня - ситуация которую я не контролирую."




ZARA

Damning freedom



Сообщений: 209
Репутация: 88
Подарки: 11

Последние подарки:



   05.02.2010, 11:40
Сообщение # 19  
James_Sawyer, хаха х) хорошо сказал )
а что касается меня...
ммм, я слушаю то, что мне нравится. иногда это и попса, и панк, и классика... всё.
однако есть два направления в музыке, которыми я, можно сказать, дышу: нео-кассик/инструментал и готика. ммм, наверное, можно даже объединить эти направления ^^
пока больше ничего не буду говорить )









kousiro





Сообщений: 67
Репутация: 13
Подарки: 4

Последние подарки:



   09.02.2010, 02:21
Сообщение # 20  
ну для меня музыка это одна из основных деятельностей (даже наверное выше просмотра аниме)
я музыкант у меня есть своя группа я играю сам на гитаре)) ну и в группе по совместимости я ещо и вокалист))









James_Sawyer

С музыкой по жизни



Сообщений: 45
Репутация: 26
Подарки: 1

Последние подарки:



   10.02.2010, 01:50
Сообщение # 21  
kousiro, опаньки )) а что играете?
ZARA, а почему больше ничего не будешь говорить? ))





"Идя по следу, вы по определению всегда позади преследуемых."
"Бывает так, что обстоятельства превыше нас."
"Самое невыносимое для меня - ситуация которую я не контролирую."




Akuma





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   13.02.2010, 14:59
Сообщение # 22  
Музыка, даж не знаю ... люблю заводящую музыку, быструю это как доза хорошего адреналина, возвышает и окрыляет. Она должна заставлять двигатся в такт не осознано)))

Пример моего наркотика - сыль.










kousiro





Сообщений: 67
Репутация: 13
Подарки: 4

Последние подарки:



   21.02.2010, 04:34
Сообщение # 23  
ну играем в основном металкор бывает чистый метал
но когда настроение не очень часто получаетсо дез метал









Mioko_O





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 1

Последние подарки:



   22.02.2010, 07:45
Сообщение # 24  
Да, могу согласиться, музыка наверное занимает больше половины моей жизни...времени... и места на жестком диске=) Я с плеером везде: на парах, в постели, в ванне=) друзья уже начинают шутить, что я выйду замуж за свой мр3 плеер.





Любовь, как чай. То он есть, то его нет. Вот так мы и живем...




James_Sawyer

С музыкой по жизни



Сообщений: 45
Репутация: 26
Подарки: 1

Последние подарки:



   22.02.2010, 23:48
Сообщение # 25  
Mioko_O, ну в ванной с плеером опасно, можно запросто утопить технику )) а пары и постель, а также улица, дом и все остальное - и все в наушниках, это даа )) правда лично мне приходится слушать музыку с телефона, до плеера как-то руки не доходят )





"Идя по следу, вы по определению всегда позади преследуемых."
"Бывает так, что обстоятельства превыше нас."
"Самое невыносимое для меня - ситуация которую я не контролирую."




ПеDИк





Сообщений: 30
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.06.2010, 19:01
Сообщение # 26  
Без наушников и дня не проживу, тоже везде с ними хожу=) Только вот мой телефон уже инвалид ><" Он в ванне был(очень хотелось музыку послушать) Чуть не утонул! А про наушники я вообще молчу! И для компа и для телефона не раз новые покупала





Ну и пусть у меня грязные мысли, зато чистое сердце!^_^




Lavyfox





Сообщений: 1056
Репутация: 461
Подарки: 68

Последние подарки:



   17.06.2010, 16:35
Сообщение # 27  
В моей жизни музыка играет очень большую роль ибо я жить без нее не могу х) слушаю я не все и вся, а в основном рок, метал и т.д.
Если куда то иду то обязательно наушники телефон и в путь, ложусь спать я тоже с музыкой и вообще не могу уснуть если тишина и спокойствие, кстати, это у меня уже проверенно, что засыпаю я лучше под корн или слипкнот чем сопливую попсу)
А вообще если что-то делать то с музыкой веселее не так ли хД









kousiro





Сообщений: 67
Репутация: 13
Подарки: 4

Последние подарки:



   19.07.2010, 00:09
Сообщение # 28  
вот моя группа и распалась вот новую собираю если есть тута басист из белгорода то милости прошу









YULIANNA2501

Юлианна Псих!!



Сообщений: 814
Репутация: 316
Подарки: 39

Последние подарки:



   13.08.2010, 17:02
Сообщение # 29  
"Музыка играет у мну всегда (в наушниках), кроме случаев когда мне нужно сосредоточится. Хотя меломаном я себя не считаю)))) "-соглашаюсь.хотя иногда она же и помогает сосредоточиться!!не знаю,но я ей живу,в ней действительно есть все эмоции.ставлю музыку под настроение или же наоборот,музыка делает мне настроеня.Вобщем т.к я человек настроения я без нее не могу)









Йориk

.†.†.†.Йориk.†.†.†.



Сообщений: 297
Репутация: 432
Подарки: 38

Последние подарки:



   16.08.2010, 12:01
Сообщение # 30  
Я тоже жить без музыки не могу. меня зовут: "По жизни с наушниками"

а если нечего слушать - когда нет новой музыки - включаю любое аниме и ищу в инете понравившееся осты. вообще предпочитаю Джэй-рок.

Энергичный, веселый и иногда романтичный зарубежный рок - вот это выбор настоящего Анимешника happy







От красивой музыки можно просто получать удовольствие, а от хорошей музыки ты входишь в экстаз и почти доходишь до оргазма...



Anime Forum » Интересности » Книги, музыка и фильмы » Для заядлых меломанов )) (Что для вас музыка? Вы ее продолжение, или она ваше второе я)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: