[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Интересности » Книги, музыка и фильмы » Для заядлых меломанов )) (Что для вас музыка? Вы ее продолжение, или она ваше второе я)
Для заядлых меломанов ))

Rainbow_Girl

Булочка-тян



Сообщений: 1188
Репутация: 2072
Подарки: 212

Последние подарки:



   12.12.2010, 14:55
Сообщение # 31  
Слушаю абсолютно все!) Что понравится) Признаюсь, не побрезгую и попсой, если на слух музыка приятна)
А так обычно в плеере Люмен, Gazette, ТНК, Провода, ОСТы из "Kimi ni Todoke" и "Durarara" и Земфира , ну и т.д.))









ДАРК





Сообщений: 2555
Репутация: 1292
Подарки: 131

Последние подарки:



   14.01.2011, 22:42
Сообщение # 32  
музыка верный спутник всегда и везде. Даже когда защищаешь диплом или што-то в это роде. Не подведет и не разочерует!









WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   17.01.2011, 02:42
Сообщение # 33  
Как можно жить без построка? Ну как, блядь? Как можно представить себе все то время, прошедшее с момента первого услышанного трека, который тебя прямо зацепил, без построка? Как можно просто забыть и выкинуть из памяти все те дорогие сердцу, возможно бытовые, но все же жутко запоминающиеся моменты, будто прибитые блестящими гвоздями к тому, что ты тогда слушал, и вспоминающиеся раз за разом? Как можно было болеть год назад, с температурой и прочей хуйней, и не услышать в первый раз Explosions in the Sky - The Only Moment We're Alone? Держать его включенным на рипите всю ночь и не спать. А потом, в день своих замкадских ебеней, когда все быдло либо собралось на главной площади на праздничную программу, либо просто беспробудно спит в свой законный выходной, идти прохладным осенним утром в кинотеатр на первый сеанс в полном одиночестве и с тем же треком в плеере. Солнце сияет и жизнь прекрасна. Счастье в одиночестве.
В первый раз влюбиться - по интернету. Сейчас это смешно. А тогда лежать ночью в постели, слушать Your Hand In Mine и осознавать, что в будущем ничего не будет. До сих пор вспоминать ту чудовищную зиму при первых же знакомых нотках.
А потом в первый раз послушать Godspeed You! Black Emperor. Сперва не понять и забросить на самые дальние полки харда, но потом отчего-то достать и проникнуться. И каждый зимний день, когда утром нужно вставать и идти на учебу, включать по дороге в метро The Dead Flag Blues и осознавать всю уёбищность этого сраного мира и получать от этого особенное, извращенное удовольствие.
Пора экзаменов. Неприятное время для каждого, но оно особенно запомнилось тем, что именно тогда в плеере чаще всего звучали Do Make Say Think. Под Frederica идти, ускоряя шаг, на бесконечные консультации, а потом стоять под дождем на остановке, по несчастливому стечению обстоятельств забыв дома куртку, ожидая последний автобус на самом редком маршруте.
Узнать о существовании Thee Silver Mount Zion. Испытать дикий ужас от вокала и выбросить прочь, а сейчас уже забыть о том, что заставило вернуться. Летним беззаботным днем просто гулять по парку, не думая ни о чем. Купить мороженого, сесть на скамейку у фонтана, от которого веет влагой и прохладой. В наушниках Could've Moved Mountains. Испытать самое прекрасное чувство умиротворенности, которое за всю свою жизнь никогда не ощущал. Счастье в одиночестве. По дорожке перед проходят немногочисленные люди, за поворотом снуют бесконечные мамы с колясками, а возможно где-то прогуливается счастливая парочка. А тебе абсолютно на всех и все похуй.
Четко ассоциировать былую весну с Babylon Was Built On Fire/Starsnostars. Четко ассоциировать былое лето с Ring Them Bells (Freedom Has Come and Gone). Не забудется.
А сейчас, сидя в темноте, вспоминать все это и рыдать по тому, как тебе тогда было хорошо и как сейчас все хуёво.









rouge





Сообщений: 27
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.01.2011, 13:08
Сообщение # 34   | [Сообщение отредактировал rouge - Понедельник, 17.01.2011, 13:16]
вобще, музыка для меня больше, чем просто песенки. постоянно везде слышу музыку, постоянно хочется петь)
я хотела бы уметь играть на всех инструментах) сама играю на пианино и электрогитаре. только времени на душу всё меньше и меньше
а сколько воспоминаний связано с той или иной песней, ох









Nekomania

Godless, Flawless



Сообщений: 1276
Репутация: 596
Подарки: 74

Последние подарки:



   17.01.2011, 14:01
Сообщение # 35   | [Сообщение отредактировал Nekomania - Понедельник, 17.01.2011, 14:02]
от музыки я могу отказаться, но тогда буду постоянно читать, круглые сутки просто
звуки инструментов и вокал для меня это то, что очищает разум от впечатлений о реальном мире
вообщем, это то, без чего я окунусь в долгое оцепинение, хоть она и часто является причиной моих меланхолий

к слову об остах, яп.музыку и т.п. - перый раз, когда услышала - плевалась: "как такое вообще можно слушать?" если бы не Maximum The Hormone, вряд ли б привыкла
до сих пор не очень люблю ее, хотя слушать уже не противно)






Deep down inside I lust for pain
Within my heart I am insane
He lied, I lied, we're all the same




Quincsi-4

.Circus Monster.



Сообщений: 459
Репутация: 1292
Подарки: 111

Последние подарки:



   19.01.2011, 08:43
Сообщение # 36  
rouge,
Quote (rouge)
а сколько воспоминаний связано с той или иной песней, ох

Как я вас понимаю)
Сама такая)
Да и вообще,я её не слушаю,только когда голова болит там,или сосредоточится надо
^^









Akabo-san

棺桶の中に人がいます



Сообщений: 90
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   23.01.2011, 11:07
Сообщение # 37  
Музыка для меня всё. Я в ней живу. Она -- моё настроение и источник вселенского счастия O__o











Mergars

Дух Тени



Сообщений: 62
Репутация: 225
Подарки: 7

Последние подарки:



   26.03.2011, 07:43
Сообщение # 38  
Для меня музыка это фон жизни, без которого этот мир был бы невзрачно-серым.









Lienna





Сообщений: 612
Репутация: 213
Подарки: 50

Последние подарки:



   31.03.2011, 11:52
Сообщение # 39  
Я люблю музыку не только по тому, что я ее потребляю, т.е. слушаю, а еще и по тому, что я ее создаю.





Что не делается, всё к лучшему. Если было хорошо, значит будет ещё лучше.




SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   31.03.2011, 18:09
Сообщение # 40  
kousiro, басист тут есть, но он между Хельсинки и Екатеринбургом.)






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




Nightroad89





Сообщений: 6
Репутация: 0
Подарки: 1

Последние подарки:



   05.06.2011, 11:34
Сообщение # 41  
Музыка - моя неотъемлемая часть с 9го класса, а с позапрошлого года - я - не я, если без плеера, в котором половина музы - рок, а другая - осты из аниме









SAY





Сообщений: 341
Репутация: 579
Подарки: 116

Последние подарки:



   07.06.2011, 21:36
Сообщение # 42  
музыка-это то ,что помогает жить,уводит от повседневност и отгоняет плохие мысли
не понимаю людей,которые слушают заежженную попсу и при этом сохраняют способность адекватно мыслить(или не сохраняют)





★★★ I am what I am and what I am no needs excuses★★★




Kiba-dono





Сообщений: 2
Репутация: 20
Подарки: 0

Последние подарки:


   08.06.2011, 05:54
Сообщение # 43  
Музыка..это когда ты из тысячи звуков, из тысячи слов создаешь в уме картины. Образы рождаються и умирают один за другим. Вот только что ты мчался с сумашедшей скоростью..и уже стоишь на самом краю. Крадешь луну у ночного неба. Одним прикосновением разрушаешь мосты. Вспоминаешь о том, что, казалось бы, никогда и не знал. И не имеет особого значения, кто создает эту Магию Звуков, какие цели перед собой ставит..Ты все решаешь сам. И лишь отдаленно можешь представлять себе смысл, вложенный автором. Если, конечно, захочешь) Ведь это и есть та самая, присущая каждому из нас, уникальность. Как бы ты ни выражал свои чувства - в полной мере другими они не будут постигнуты. Покажите двум разным людям одно и тоже фото...результат не заставит себя ждать) И дело здесь не в ограниченности воображения или мировоззрения, а в их различии подстать каждому человеку.

Я просто слушаю. Слушаю, слушаю и тут вот оно! Есть контакт! )) Ты понимаешь, что это твое и другого объяснения не нужно.
И это имеет отношение не только к музыке)









akiko96





Сообщений: 19
Репутация: 55
Подарки: 2

Последние подарки:



   08.09.2011, 22:39
Сообщение # 44  
Музыка - ритм жизни, в соответствии с тем что играет в наушниках, меняются мысли, манера двигаться, ритм шагов, настроение...
музыка это канва, на которую нашивается все остальное, учеба, работа, какие то идеи и творчество, все только под музыку)))

Что самое странное раньше могла учится исключительно под жуткий тяжеляк, а теперь включаю регги, фолк и бартока))









Маска

кто-то



Сообщений: 1978
Репутация: 1147
Подарки: 243

Последние подарки:



   18.12.2011, 14:20
Сообщение # 45  
Музыка?
Музыка для меня всё!
Это моя жизнь!
Жизнь то спокойная, как инструментальная, то тяжелая, как метал, то красивая, как классика, то быстротечная, как реп, то любимая, как рок... dry

определённая часть равнодушна к музыке, часть — весьма чувствительна и восприимчива, а некоторые оказываются способными к активному музыкальному творчеству









Anime Forum » Интересности » Книги, музыка и фильмы » Для заядлых меломанов )) (Что для вас музыка? Вы ее продолжение, или она ваше второе я)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: