[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Интересности » Опросы » Странности
Странности
Считаете ли вы что-то или кого-то странным?
1. Весь мир такой странный... [ 19 ] [31.67%]
2. Я сам/сама очень странный/ая [ 24 ] [40.00%]
3. Я няшка, а все считают меня странным/ой 0_о [ 12 ] [20.00%]
4. Все люди странные, только я - нет [ 3 ] [5.00%]
5. Мир совершенно обычен и люди обычные и странностей вообще не бывает [ 8 ] [13.33%]
Всего ответов: 60

Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   21.10.2011, 14:37
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Hari-san - Суббота, 22.10.2011, 00:11]
Не видела такой темы, так что решила поинтересоваться, есть ли что-то, что вас удивляет в людях, в себе или в мире вообще.
Желательно оставить комментарий в виде:
1 что вы считаете странным в себе
2 что окружающие видят странного в вас
3 что удивляет вас в других
ну и вообще, наверняка вам встречалось что-то вызывающее когнитивный диссонанс biggrin что это, поделитесь
Заранее спасибо за ответы ^^v

ОК, согласно предложению SadaharuTheDog, при желании тут можно обсуждать странные встречи и т.п., поскольку профессионального психиатра у меня под рукой нет))))






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   21.10.2011, 15:18
Сообщение # 2  
Хоть и не по теме.. но..
Лучше возьми умную книжку и прочитай про это.
*На что по-твоему потянет мой ответ?









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   21.10.2011, 15:27
Сообщение # 3  
Near, взять умную книжку и почитать про то, что удивляет тебя в жизни? хм... интересный вариант, только боюсь, едва ли я найду такую книжку)) меня интересуют мнения обычных людей, не все же писательством занимаются. Хотя, если подскажешь что-то конкретное, буду благодарна)))






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




KouDeLka

Палата №6



Сообщений: 225
Репутация: 1004
Подарки: 98

Последние подарки:



   21.10.2011, 18:18
Сообщение # 4  
Рада что хоть кто-то решился создать эту тему. Про себя странности устану перечислять, так что переду сразу к делу. Единственная странная вещь со мной о окружающими, как только хоч челу выразить свои истинные чувства получается просто набор слов и я не понимаю что говорю и меня не понимают XD (написала первое что пришло в голову)









Sarumaru





Сообщений: 170
Репутация: 193
Подарки: 8

Последние подарки:



   21.10.2011, 18:43
Сообщение # 5   | [Сообщение отредактировал Sarumaru - Пятница, 21.10.2011, 18:44]
Самая большая аномалия моего мозга это то, что у меня слишком хорошо работает фатазия, но не в том направлении в котором хотелось бы...
Окружающие, на данном этапе моей жизни это школа, видят во мне, так сказать,"воина света", я человек, который любит выполнять поручения, хорошо учиться и чтобы меня хвалили (вот и вы подумали, что я странная)........
Меня в окружающих удивляет поведение, некоторые люди просто выходят за рамки всякого приличия, отсутствует элементарная вежливость.. dry ...






~Tadayoedo shizumazu, saredo naki mo sezu~
~Anata wa watashi no hon no ichibu shika shiranai~
o(≧∀≦)o




Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   21.10.2011, 18:57
Сообщение # 6   | [Сообщение отредактировал Hari-san - Пятница, 21.10.2011, 19:16]
Sarumaru, забавно, в школе я была таким же "воином света", так что для меня это вовсе не странно))) по-правде сказать, меня вообще мало что удивляет в жизни, потому и хочется узнать, как это у нормальных людей)))
спасибо за комментарии))






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   21.10.2011, 19:45
Сообщение # 7  
Hari-san, с глаз долой... из сердца вон!
Твой шанс найти желанных людей равен 90%.. тем более тут.
А насчёт бумажки.. поступаешь в университет с более интересным изучением философии и прочей дряни.. и учишься.. учишься... Учишься.. [color=#003300]









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   21.10.2011, 19:55
Сообщение # 8  
Near, какой ты добрый, лучше бы по теме что-нибудь написал)) насчет второго высшего я подумаю)))






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Ranmaru37





Сообщений: 127
Репутация: 190
Подарки: 8

Последние подарки:



   21.10.2011, 21:34
Сообщение # 9  
Мир странный и я странный)))))))))няшко)))))









luek

la vie à votre portee!



Сообщений: 17
Репутация: 74
Подарки: 8

Последние подарки:



   21.10.2011, 22:26
Сообщение # 10  
я странный человек по натуре \*3*\ но живу так как мне хочется и по другому я не умею))))):XD\*3*\









Sir_Integral

The Executioner



Сообщений: 40
Репутация: 153
Подарки: 9

Последние подарки:



   21.10.2011, 22:34
Сообщение # 11  
Я не могу про себя сказать что я странная, но вот мой лучший друг выдал мне недавно, что когда мы еще не были знакомы, первое впечатление обо мне у него сложилось в двух словах: "сумасшедшая " и " странная". Я спросила почему, на что он туманно ответил, что только ненормальная девчонка будет ТАК бить едва знакомого парня (его школьного приятеля).
Лично я не вижу ничего странного в этом моем поступке, потому что его приятель, мы были на тот момент знакомы пару дней, натурально бесил меня весь день. Я по натуре человек сверхтерпеливый, и флегматичный, но он же смог меня выбесить, а когда я злая,я становлюсь неуправляемой. Как говорится: редко, но метко.
Так что в голосовании я отнесла себя к 3 номеру. А вообще, я считаю что у нас обычный мир, Я не удивляюсь, я радуюсь, или огорчаюсь, если узнаю что то новое))





Sir Integral Fairbrook Wingates Hellsing




SadaharuTheDog





Сообщений: 52
Репутация: 222
Подарки: 17

Последние подарки:



   21.10.2011, 23:33
Сообщение # 12  
так и хочется картинку с какого-нибудь чана запихнуть =) тред уныл )))

вот сегодня в ночном клубе ко мне подошел мужчина и сказал,что хочет со мной дружить,мол очень у меня дружелюбное лицо,а он хочет окружить себя добрыми людьми. Сказал что не гей,хотя я и не спрашивал,сказал что есть жена и дети,но кольца не было. Я ему дал свой номер сотового телефона. Странно ли я поступил? Странный ли этот мужчина?









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   21.10.2011, 23:43
Сообщение # 13  
SadaharuTheDog, все зависит от твоего личного взгляда)))
Quote (SadaharuTheDog)
тред уныл )))

весь мир УГ))))






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




SadaharuTheDog





Сообщений: 52
Репутация: 222
Подарки: 17

Последние подарки:



   21.10.2011, 23:54
Сообщение # 14  
я обратил внимание,что с ним вполне адекватные люди из разряда администрации заведения общаются и поэтому дал телефон =) хотя вел он себя как гей =) ну либо пытался меня затролить своим поведением )) хотя что с пьяного взять.Когда в подобных заведениях пьешь только томатный сок много интересного замечаешь ))))

а про личный взгляд это все гадость и не правда =) в эту тему срочно нужен дипломированный(в идеале) психиатр =) ну или просто обсуждать странные встречи с как нам кажется странными людьми,различные нестандартные реакции нашего сознания на какие-то события и т.п Тогда интересно будет!!! У меня как-то был пунктик на желании поучаствовать в экспериментах психологов в роли лабораторного кролика =)









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   22.10.2011, 00:06
Сообщение # 15  
Quote (SadaharuTheDog)
ну или просто обсуждать странные встречи с как нам кажется странными людьми,различные нестандартные реакции нашего сознания на какие-то события и т.п Тогда интересно будет!!!

ну, так в чем проблема? я это и подразумевала))))

Quote (SadaharuTheDog)
а про личный взгляд это все гадость и не правда =)

почему же? я имела в виду, что на мой взгляд ничего в этом товарище странного нет, ну, понравился ты ему (как человек, допустимXD), вот и подошел он к тебе, бывает, что странного? Но, если ты об этом написал, значит для тебя это необычно. Вот и все)))






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^



Anime Forum » Интересности » Опросы » Странности
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: