[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Интересности » Опросы » Люди (что вам нравится или не нравится в людях?)
Люди

Никс

Спящий



Сообщений: 38
Репутация: 156
Подарки: 18

Последние подарки:



   20.12.2009, 16:37
Сообщение # 16   | [Сообщение отредактировал Никс - Воскресенье, 20.12.2009, 16:22]
Quote (Никс)
ScukoDemon

20 лет довольно большой срок знаешь-ли ,особенно если успел по оказатся черте где... а много я говорю потому-что есть маленькая проблемка...
Quote (Никс)
Я не боюсь сказать что я боюсь клоунов или моль! Не вижу в этом ничего особенного!У каждого свои тараканы!
вот смотри... это назвали страхом... а по мне они ей просто тупо не нравятся...

Quote (Никс)
и то как много ты о нем тут говоришь наводит на мысль что ты просто занимаешься самообманом, и пытаешься выставить фактически всё человечество в таких красках как будто оно все эти годы заблуждалось, и все научные достижения в области психологии человека это пустой звук и понятия "страх" нету по настоящему это просто выражение примитивной трусости...

я не говорю что "достижение" психологии пустой звук... прочитай внимательней про мужика что мне рассказовал знакомый... вот именно ты назовёшь это страхом... верно?... или трусостью...
Quote (Sociopat)
. значения слова страх... страх в истинном значении... именно в этом значении он и упоминается... это когда парализует и не даёт нормально мысли... остаются единственная мысль о том чтобы защитить себя любимого...

это одна из самых неприятных вещей... невозможность что либо правильно обьяснить... точнее обьяснить так что-б поняли сразу... а не когда простите за выражение ткнёшь мордой...

Добавлено (20.12.2009, 16:22)
---------------------------------------------
P.S.
Терял бы время на страх хоть раз в жизни тут бы не писал... я слишком хочу и люблю жить...<_<

Добавлено (20.12.2009, 16:37)
---------------------------------------------
кстати стало интересно... полтора года шатаний... югославия, дагестан, афган... заметь русских нигде из перечисленых мест не любят... сойдёт за 50% жизни и хватит для жизненого опыта?










ScukoDemon

EvilDevil



Сообщений: 955
Репутация: 73
Подарки: 2

Последние подарки:



   20.12.2009, 16:50
Сообщение # 17  
Quote
прочитай внимательней про мужика что мне рассказовал знакомый... вот именно ты назовёшь это страхом... верно?... или трусостью...

Да согласен что в случае того мужика назвать трусам, как язык не поворачивается, но я бы скорей сказал что он просто испугался в первую очередь за детей а не за себя, его можно отнести к ряду людей ...как бы выразится по понятней... не эгоист - или как?. То есть он испугался и возможно до "усрачки" но в тоже время он обладал быстрым и "здоровым" умом что бы моментально принять правильное решение в ой ситуации.
Таково мое мнение насчет того инцидента.










Никс

Спящий



Сообщений: 38
Репутация: 156
Подарки: 18

Последние подарки:



   20.12.2009, 17:17
Сообщение # 18   | [Сообщение отредактировал Никс - Воскресенье, 20.12.2009, 17:24]
а некоторых повернётся... кто представляет себе такие ситуации только по фильмам и т.п... в жизни всё совсем иначе... вот про это я и говорил... он не замер на месте... он не бросил детей... так что это был не страх... и только не говори что так на его месте поступил бы каждый... я знаю что это не так... ты знаешь что это не так... и надеюсь теперь понятно что подразумеваю под страхом... так что на эту тему можно закончить разговор...
---------------------------------------------

мне нравится люди которые умеют смеются не над человеком ,а вместе с ним... dry










ScukoDemon

EvilDevil



Сообщений: 955
Репутация: 73
Подарки: 2

Последние подарки:



   20.12.2009, 17:32
Сообщение # 19  
Quote (Никс)
мне нравится люди которые умеют смеются не над человеком ,а вместе с ним...

+1
победила дружба smile
теперь ждем что другие мыслей других на тему "Что нравится и нет в существе под кодовым названием "Homo sapiens" smile









Raptorzlat

король пиратов



Сообщений: 34
Репутация: 9
Подарки: 0

Последние подарки:


   20.12.2009, 17:59
Сообщение # 20  
Никс дело в том чтоты не осознаеш что означает слово страх. Тебе надо было просто извинится и сказать что ты имел ввиду не сам страх а трусость и фобии. Ну да ладно. Так вот что мне нравится и не нравится в людях. Хм если честно я не могу выделить какоето одно моральное качество и сказать что оно мне ненравится или наоборот. Но я могу сказать что мне нравятся улыбки людей и просто ужасно раздражает кислые мины. Поэтому хоть это и глупо но я улыбаюсь даже когда у мя отвратительное настроение. Да вот такой я страный человаек скрываю эмоции за улыбкой но видя меня и слушая мои шутки все вокруг тоже начинают улыбаться и это меня устраивает.









Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   20.12.2009, 18:41
Сообщение # 21  
Никс, ты как-то странно цитируешь

Quote (Sociopat)
. значения слова страх... страх в истинном значении... именно в этом значении он и упоминается... это когда парализует и не даёт нормально мысли... остаются единственная мысль о том чтобы защитить себя любимого...

Я такого не говорила ((((

Quote (Никс)
мне нравится люди которые умеют смеются не над человеком ,а вместе с ним...

А мне нравятся люди, которые умеют посмеяться над собой smile









ScukoDemon

EvilDevil



Сообщений: 955
Репутация: 73
Подарки: 2

Последние подарки:



   21.12.2009, 01:09
Сообщение # 22  
Quote (Sociopat)
Я такого не говорила ((((

ну запутался товарищ Никс с кем не бывает wink
Quote (Sociopat)
А мне нравятся люди, которые умеют посмеяться над собой

а это одни и самых лучших happy
и вообще зеркало отличное изобретение, пошутил над типом за стеклом - сам ржешь и он прется biggrin










Никс

Спящий



Сообщений: 38
Репутация: 156
Подарки: 18

Последние подарки:



   21.12.2009, 23:28
Сообщение # 23  
Sociopat
сорри ошибочка...

Добавлено (21.12.2009, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (ScukoDemon)
и вообще зеркало отличное изобретение, пошутил над типом за стеклом - сам ржешь и он прется

типа в зеркале иногда, можно вообще не узнать... happy

Добавлено (21.12.2009, 10:08)
---------------------------------------------
Raptorzlat
извиняюсь... wink

Добавлено (21.12.2009, 10:09)
---------------------------------------------
мне нравится такая черта людей как безбашеность... иногда полезно плюнуть на всё... happy

Добавлено (21.12.2009, 23:28)
---------------------------------------------
а это не то чтобы нравится или не нравится... я этого не просто не понимаю...
аборты... не понимаю парней которые заставляют своих девушек их делать... либо уходят типа я тебя не знаю если забеременела... не понимаю девушек которые их делают... меня это приводит в ярость... ведь в наше время сколько есть разных приспособлений что-бы не забеременить... презервативы,таблеки, спирали... не понимаю им денег на них жалко что-ли... если-уж аборты разрешили то еще включили в этот закон дополнительный пункт... кастрировать этих псевдо-парней... которые не могут отвечать за действия своих "агрегатов"... а коли не могут,то они им и не нужны...










Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   22.12.2009, 00:07
Сообщение # 24  
Quote (ScukoDemon)
и вообще зеркало отличное изобретение, пошутил над типом за стеклом - сам ржешь и он прется

biggrin biggrin 100%%

Quote (Никс)
мне нравится такая черта людей как безбашеность... иногда полезно плюнуть на всё...

Это круто, но к сожалению не каждый способен (((( (это я ща про себя))
Quote (Никс)
аборты...

поддерживаю на 100%. Убийство, как ни крути...

Quote (Никс)
если-уж аборты разрешили то еще включили в этот закон дополнительный пункт... кастрировать этих псевдо-парней...

biggrin Закон хороший, но, как я считаю, ответственность на обеих сторонах

А вот мне не нравится, когда люди выгораживая себя подставляют других и при этом не то что не чувствуют вины, а ещё и горды собой










ScukoDemon

EvilDevil



Сообщений: 955
Репутация: 73
Подарки: 2

Последние подарки:



   22.12.2009, 02:16
Сообщение # 25   | [Сообщение отредактировал ScukoDemon - Вторник, 22.12.2009, 02:18]
Эгоисты, трусы, лицемеры, духовно-, морально- , психически- больные "люди" и что считаю как бы они "пуп Земли", и прочие...
Эхх, печально наблюдать за подрастающим поколением
Упс что то на тоскливое потянуло...А счет абортов, это да...не тяжело мне понять такое, и ответственность, конечно, лежит на обоих и дополнительно еще и на родителях, но конечно, как я думаю, последнее слово за молодой мамой. Что может подтолкнуть на такое преступление? да все го по чу-чуть.
Допустим ситуацию на примере людей не относящихся к указанных выше : молодая пара, вытекающие отношение между ними, они используют презервативы, средство самое распространенное, за детей они еще и не задумывались, но вот "сюрприз" - "залетела", причина - некачественный презерватив, порвавшийся и тп и тд, что им делать? мамы и папы детей не поддержали, не поняли и дали неправильный совет, парню что по большому счет побоку, если ему его совесть позволит он сразу же будет избегать девчонку, съезжая на такое как "Я не готов", "Я бла бла бла" (фантазия прилагается), и получается, что она брошена один на один с этой проблемой, сама она сделать ровным счетом нечего, и то напутствие предков, прочее погружают её в пучину отчаяния, если духа недостаток она вареная приходит туда куда подсказали заботливые родители и ппц... думаю во общем зря тут распинаюсь и так всем понятная данная ситуация... И думаю причиной абортов является и то что "нинген" есть далеко не идеален, и то общество которое мы создаем в итоге такое же корявое, и где то от туда все те проблемы которые существуют и "персонажи" перечислены в начале...
Во общем распинался что то я тут много а получилась все "вода".
А если честно, то я уже давно презираю и ненавижу человечество (и себя тоже так как все же я к нему отношусь) за то, что не умеем мы как то смотреть трезво в будущее, гадим гадим гадим, а потом бац! и вирусы разные и потепление и тра-ля-ля, "А виноват кто?"- спросить, "А все кроме меня"- ответят подавляющие большинство. Короче обидно и гадко смотреть на все "это" сейчас, и страшно представить что будет дальше... ни каких метеоров и катастроф и близко не нада если сами собой не сгнием то перестреляем друг друга. И сходить в школу посмотреть на 1 - 5 класс детишек как то оптимизмом мало "наполняешься"

Так и хочется крикнуть "МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!"










Никс

Спящий



Сообщений: 38
Репутация: 156
Подарки: 18

Последние подарки:



   24.12.2009, 19:12
Сообщение # 26  
ScukoDemon
полностью согласен... кстати залетают с презервативами по большей части те... кто стесняются сходить в аптеку... покупают в киосках и т.п... дело даже не в том что там хреновые продают... просто у некоторых продавщиц есть такое развлечение протыкать их иголкой... таблетки лучше использовать хоть и стоят не в пример дороже... или спираль.... они более надежней... да и родители тоже молодцы... когда приходит время они молчат и типа не замечают... никто их не просит рассказовать о сексе и т.п... дайте детишкам деньги на эти средства... или купите сами...
а насчет человечества... не всё так плохо... как говорится "если долго мучится ,что-нибудь получится"... а вообще вспомнилась фраза... "Мы спасём этот мир даже если при этом придётся его уничтожить"... забавная...

Добавлено (22.12.2009, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (Никс)
А вот мне не нравится, когда люди выгораживая себя подставляют других и при этом не то что не чувствуют вины, а ещё и горды собой

мне тоже не нравится... но мне нравятся те кто могут выкрутится никого не подставляя... happy

Добавлено (22.12.2009, 14:09)
---------------------------------------------
и кстати... я например против того что предлагают большинство... запретить оборты... если их запретить аборты всё равно будут делать... но уже во всяких нехороших местах... доверяя себя людям которые в этом мало смыслят... а в этом случае самое малое что может произойти... это то что у тех кому сделали оборт больше никогда не будет детей...(это и в больнице в принципе может случится)... либо внутренее кровотечение ,а в итоге смерть... так что я против запрета...

Добавлено (24.12.2009, 19:12)
---------------------------------------------
не люблю когда люди сами превращают себя неизвестно во что... яркий пример девушки... духов они помойму виливают на себя пол бутылёчка... большинство даже не догадоваются о том что... во первых духи меняют свой запах при взаимодействии с кожей человека... во-вторых их надо совсем чуть-чуть что-б запах был едва уловим на близком расстоянии и всё... а не столько что несло за километр и оставался шлейф запаха после того как они прошли... в-третьих то что у некоторых обояние хорошее и ужасно разболится голова иза такого "благоухания" жуткого... а насчет косметики я вообще в ауте... наивно полагал что её надо использовать не для "индеец вышедший на тропу войны" ,а для того что-б подчеркнуть достоинства и заретушировать недостатки... иногда зайдёшь куда-нибудь... такое ощущение что оказался либо в фильме ужасов... либо на индейском совете... surprised










Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   24.12.2009, 23:24
Сообщение # 27  
Quote (Никс)
не люблю когда люди сами превращают себя неизвестно во что... яркий пример девушки...

Ты знаешь, в наше время таким же самым ярким примером могут быть и парни)))) Зверев, Борис Апрель... (Дико извиняюсь, если кому-то нравятся эти персонажи))))










Никс

Спящий



Сообщений: 38
Репутация: 156
Подарки: 18

Последние подарки:



   27.12.2009, 04:48
Сообщение # 28  
Quote (Sociopat)
Зверев, Борис Апрель...

зачем ты их помянула... а если приснятся...

Добавлено (27.12.2009, 04:48)
---------------------------------------------
забавляют нерешительные люди... правда через некоторое время возникает желание подойти и дать хааарошего пинка... от всей души... что-б уже на что-то решились... dry










Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   28.12.2009, 01:15
Сообщение # 29  
Но это лучше, чем те, у кого 7 пятниц на неделю: вроде всё решили, наметали план, через пару часов прибегаешь измотанный, но счастливый, а тебе в лоб "Та я тут подумал (а) и решил (а), что надо сделать по-другому" wacko wacko wacko Иногда нервишки сдают… после 3-4-го раза... ))))









Никс

Спящий



Сообщений: 38
Репутация: 156
Подарки: 18

Последние подарки:



   09.01.2010, 09:05
Сообщение # 30  
не люблю тех кто ни хрена не смыслят в том чем человек занят и лезут со своими советами под руку... ужасно напрягает... особенно если занимаешь чем нить типа проводки... wacko








Anime Forum » Интересности » Опросы » Люди (что вам нравится или не нравится в людях?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: