[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Интересности » Опросы » Люди (что вам нравится или не нравится в людях?)
Люди

Никс

Спящий



Сообщений: 38
Репутация: 156
Подарки: 18

Последние подарки:



   16.12.2009, 06:36
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Никс - Среда, 16.12.2009, 06:36]
начну опять я...
Мне в людях не нравятся то что... есть у них такая дурная привычка вступать во всякого рода "течения" руководствуясь принципом "Один я слаб,толпой силён..." и по большей части это течения которые на мой взгляд противоречат званию "Человека"... самый яркий пример этого теже самые нео-нацисты... их лозунги и т.п. изначально глупы... а яркий пример что в такие течения любят вливатся люди которые не достойны звания человека... было дело как-то стокнулся этой братией... самое интересное когда они в пятером нападали на одного... они были ох какие герои... а когда подключился я и мой корешь... стали вдруг не такими... а ведь я всего лишь захотел показать что делали нацисты в конц.лагерях... загнать заточеные спички под ногти и поджечь... слабые люди... так что вывод... мне нравятся люди которые сильны по одиночке и могут эффективно действовать в команде... только такие и достойны называтся "людьми"...

Добавлено (16.12.2009, 06:36)
---------------------------------------------
ну и еще... мне это очень не нравится... страх в людях... есть два основных страха из которых проистекают все остальные... страх смерти и страх жизни... на мой взгляд и смерть и жизнь нужно просто принять как должное... ты живешь... хочешь жить... но если ты ошибёшься ты умрешь... не могут большинство по настоящему принять этот факт... потому-что в глубине души они верят что бессмертны... а один из отвлетвлений этого страха... страх перед больно для меня вообще не понятен... ведь если больно значит ты всё еще жив... и это ведь хорошо... вообщем не люблю тех кто испытовает страх... страх ничего не прибавляет... он только отнимает...










Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   16.12.2009, 07:10
Сообщение # 2  
Никс, О...ну тя и прет!!!! Я вот не человек!!! И горжусь этим!!! Я не боюсь сказать что я боюсь клоунов или моль! Не вижу в этом ничего особенного!У каждого свои тараканы! Вообще я люблю людей! Я уважаю каждого ...НО! Так же я могу и ненавидеть человека! Конкретно сказать что мне нравится или не нравится в людях не могу потому что то что может мне не нравится одновременно может и нравится! не знай как объяснила но хотя бы попыталась! tongue





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Никс

Спящий



Сообщений: 38
Репутация: 156
Подарки: 18

Последние подарки:



   16.12.2009, 09:38
Сообщение # 3  
Quote (Никс)
Никс, О...ну тя и прет!!!! Я вот не человек!!! И горжусь этим!!! Я не боюсь сказать что я боюсь клоунов или моль! Не вижу в этом ничего особенного!У каждого свои тараканы! Вообще я люблю людей! Я уважаю каждого ...НО! Так же я могу и ненавидеть человека! Конкретно сказать что мне нравится или не нравится в людях не могу потому что то что может мне не нравится одновременно может и нравится! не знай как объяснила но хотя бы попыталась!

ну первое я ненавижу... второе мне просто не нравится... а боятся вредно... это только мешает... во всяком случае мне мешает... только это не значит что я попру в безнадежное дело если на это не будет веских причин... не боятся и быть идиотом это как грится разные вещи...









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   16.12.2009, 11:03
Сообщение # 4  
Quote (Никс)
не боятся и быть идиотом это как грится разные вещи...

biggrin Реальную вещь сказал!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Никс

Спящий



Сообщений: 38
Репутация: 156
Подарки: 18

Последние подарки:



   17.12.2009, 10:51
Сообщение # 5  
Quote (Никс)
Реальную вещь сказал!!!

я всегда реален и логичен... хотя и логика сильно отличается от обще принятой)

Добавлено (17.12.2009, 10:51)
---------------------------------------------
еще меня бесят эти "культурные" люди... недавно мужик пьяный сидит на земле(а было уже холодновато)... эти культурные люди... проходят мимо типа не видят... ну я мужика поднял и отвел в ближайшее тёплое место... там он и очухался... и это я сделал не иза того что такой уж ангелочек... просто если в такой же ситуации окажусь... хотя такое и маловерояно... я знаю что и мне кто нибудь поможет...
а веселят в них их глупые предрасутки... например... захотелось в туалет... они будут терпеть... я например зайду в такой ситуации зайду в какой-нить магазин или еще куда... и просто спрошу можно-ли их туалетом воспользоватся...
ну и еще одно что меня нередко развлекает... то что судят о человеке исключительно по "обложке"... довольно глупая и опасная привычка... одна была довольно забавная история... меня пригласил брат девушки с которой тогда вместе работали на что-то похожее на вечеринку... я не стал одевать ничего кроме повседневной одежды моей... пришли... её брат... смотрит нам меня так презрительно типа "плебей"... начали есть... ох блин вы бы видели его глаза ,когда я с той же улыбкой правильно использовал всё столовые приборы... выгляжу я обычно мягко говоря страновато... и он не мог осознать что "этикет" я знаю гораздо лучше него...










Raptorzlat

король пиратов



Сообщений: 34
Репутация: 9
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.12.2009, 13:23
Сообщение # 6  
Интересные у тебя мысли но во многом страные и непонятные. Человек неможет нечего небоятся. У каждого из нас есть страхи а тем более страх перед болью и смертью. Другое дело что у каждого этот страх выражен в разной степени. Ты врёш если говориш что совсем не боишся смерти, боли и каких то других вещей. Неужели ты неиспугаешся если тебе скажут что дорогой для тебя человек попал в аварию? Насчёт пьяного мужика ... я бы никогда не стал помогать незнакому человеку, это не моё дело сказал бы я себе и пошёл дальше. Но в ответ я также не жду что кто-нибудь поможет мне. Если ошибся готовся сам оплатить свои счета._ Первое мнение о людях действительно складывается из их внешнего вида . Но разве это неправильно? Чаще всего отежда отбражает личность человека. И реакция на твой поступок была вполне логичной ведь твоим видом был показан не тот факт что ты незнаеш манер а то что ты неуважаеш человека пригласившего тебя на вечеринку. Посмотрись уже наконец в зеркало это не люди призирают тебя это ты призираеш людей.









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   18.12.2009, 07:01
Сообщение # 7  
Raptorzlat, ООООО...твои слова мне как то более понятны! Я бы тоже не стала помогать пьяному не из за того что мне насрать или неприятно а потому что знаю что если бы я валялась то тот же самый алкаш подошел бы ко мне и обокрал!Он сам выбрал свою судьбу на дне стакана...грустно жалко НО! Жизнь жестока ! Люди эгоистичны! Но в нашем мире выживет лишь сильнейший! Вспомнился случий из моего детства: шел мужик на работу увидел что под заборам пьяный спит а на улице мороз он пожилел да и взял этого алкаша утащил в теплое помещение а тот не только спасибо не сказал еще и оказалось что алкашь болел открытой формой туберкулеза и мужичок у которого двое детей получил награду..что дальше было я не знаю...





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Никс

Спящий



Сообщений: 38
Репутация: 156
Подарки: 18

Последние подарки:



   18.12.2009, 09:13
Сообщение # 8   | [Сообщение отредактировал Никс - Пятница, 18.12.2009, 09:14]
Quote (Никс)
Чаще всего отежда отбражает личность человека. И реакция на твой поступок была вполне логичной ведь твоим видом был показан не тот факт что ты незнаеш манер а то что ты неуважаеш человека пригласившего тебя на вечеринку.

Во-первых... я просто не люблю любые виды костюмов... мне они просто не идут... во-вторых... хоть и шмот у меня не по форме был... но только ему не понравилось как я выгляжу... с остальными мило болтали и не было никаких проблем... да и он в конце тоже перестал смотреть предвзято... ему просто его сестра обьяснила как я выгляжу в костюме...
Quote (Никс)
Посмотрись уже наконец в зеркало это не люди призирают тебя это ты призираеш людей.

презирать людей можно только если ,считаешь что выше других... а я так не считаю... да люди меня не презирают... даже те с кем я в мягко говоря не в лучших отношениях...
Quote (Никс)
Интересные у тебя мысли но во многом страные и непонятные. Человек неможет нечего небоятся. У каждого из нас есть страхи а тем более страх перед болью и смертью. Другое дело что у каждого этот страх выражен в разной степени. Ты врёш если говориш что совсем не боишся смерти, боли и каких то других вещей. Неужели ты неиспугаешся если тебе скажут что дорогой для тебя человек попал в аварию?

не испугаюсь... пугаются только те кто хотят потерять время на "Ой, а что с ним... мне его так жалко..." что нибудь в этом роде... т.е. мешает правильно действовать... смерти я не боюсь... и это так... в случае смерти есть два варианта... либо просто принять её как факт, либо боятся... в своё "бессмертие" я не верю даже в глубине души... я тоже в конце концов уйду и осознаю это... а насчет смерти близких грусть по этому поводу и страх перед этим опять же разные вещи...
Quote (Raptorzlat)
Люди эгоистичны! Но в нашем мире выживет лишь сильнейший!

согласен люди эгоистичны... всё зависит лишь от того какую ты получаешь выгоду от своих действий... и какой выгоды тебе достаточно... но вот насчёт выживает сильнейший я не согласен... выживает тот кто хочет жить... а не сильнейший...
Quote (Никс)
я бы никогда не стал помогать незнакому человеку, это не моё дело сказал бы я себе и пошёл дальше. Но в ответ я также не жду что кто-нибудь поможет мне. Если ошибся готовся сам оплатить свои счета.

забавный факт... большинство из тех кто проходит "мимо"... типа "это не мою дело"... сильно возмущаются и ругают людей когда им не помогают...
Quote (Никс)
Raptorzlat

и специально для тебя маленькая история о том что страх только мешает ,но никогда не помогает... шёл на работу... встретил в парке через который шёл знакомую с её парнем... пошли вместе... из кустов выскочила такая прелестная собачка метр в холке... и кинулась на катю... парень застыл испугался... а я просто тупо перехватил... и парой пинков отправил собаку обратно в кусты от куда вылезла... я был бы девушкой такого парня гнал бы в зашей честно... если действительно человек симпатичен на первом месте становится его безопасность, а не своя...
в таких ситуациях... у меня нет страха ни за себя... ни за того кто рядом... есть только желание устранить угрозу... либо испарится схватив в охапку того кто рядом если понимаю, что не могу справится(не вижу в этом ничего зазорного) и нет никаких причин что-бы остатся... и как видишь это не страх... а всего лишь мой назовём это "кодекс чести" и больше ничего... dry
ну а вариант если испарится не выйдет... просто разнести всех и вся к чертовой бабушке... вероятность что разнести не выйдет... тоже есть... зато с какой музыкой отправлюсь на тот свет... happy









Raptorzlat

король пиратов



Сообщений: 34
Репутация: 9
Подарки: 0

Последние подарки:


   18.12.2009, 12:22
Сообщение # 9  
дело не в том помогает страх или нет дело в том что человек как бы нисторался полностью это чуство подовить неможет. Если думаеш что абсолютно бестрашен то ты лжец и занимаешся самообманом и в твоей жизни обязатльно будет момент когда ты будеш напуган до чёртиков.И насчёт возмущения людей когда им не помогают в этом нет ничего необычного.Жалость к самому себе также заложена в нашей природе. Человек думает почему же он живет хуже других а не почему многие другие живут хуже него









Никс

Спящий



Сообщений: 38
Репутация: 156
Подарки: 18

Последние подарки:



   18.12.2009, 16:53
Сообщение # 10  
Quote (Raptorzlat)
Raptorzlat

возможно когда нибудь и будет... кто знает...
но пока такого не было...
кстати смешное ты слово сказал "бестрашен"... интересно ты полностью осознаешь его значение или нет... потому-что ко мне оно не применимо...

Добавлено (18.12.2009, 16:53)
---------------------------------------------
кстати ты мне почему-то напоминаешь одного моего знакомого... когда он узнал что я с шефом конкретно поругался иза его наезда на моего подчинёного... и узнал почему... а причина проста, наезжать на него могу только я... ибо он мой подчинёный... и не чей иной... а если шеф хотел промыть ему мозги он должен был попросить меня сделать это... а я уж решу веска причина или нет...т.е. прикрывать своих он назвал глупым... вот именно его ты мне и напоминаешь)










MANGO_oFF

Госпожа Алия



Сообщений: 147
Репутация: 20
Подарки: 1

Последние подарки:



   18.12.2009, 17:15
Сообщение # 11  
Каждый жалкий человечишка бережёт свою никчёмную жизнь,даже если от него будет зависить судьба сотен тысяч людей.
инстинкт самосохранения -это хорошо,а вот эгоизм-это отвратительно!

З.Ы.
Мания величия нещитаецо :Р






Пока смерть не обручит нас :Р




Никс

Спящий



Сообщений: 38
Репутация: 156
Подарки: 18

Последние подарки:



   18.12.2009, 17:33
Сообщение # 12  
Quote (Никс)
Raptorzlat

маленький секрет открою кстати... знаешь каким словами меня характеризуют обычно? "мутный" "странный" и т.п... но как ни странно доверяют всё хоть и не знают что у меня на уме... dry









Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   19.12.2009, 03:08
Сообщение # 13   | [Сообщение отредактировал Sociopat - Суббота, 19.12.2009, 03:11]
Quote (Raptorzlat)
Интересные у тебя мысли но во многом страные и непонятные. Человек неможет нечего небоятся. У каждого из нас есть страхи а тем более страх перед болью и смертью. Другое дело что у каждого этот страх выражен в разной степени. Ты врёш если говориш что совсем не боишся смерти, боли и каких то других вещей. Неужели ты неиспугаешся если тебе скажут что дорогой для тебя человек попал в аварию? Насчёт пьяного мужика ... я бы никогда не стал помогать незнакому человеку, это не моё дело сказал бы я себе и пошёл дальше. Но в ответ я также не жду что кто-нибудь поможет мне. Если ошибся готовся сам оплатить свои счета._ Первое мнение о людях действительно складывается из их внешнего вида . Но разве это неправильно? Чаще всего отежда отбражает личность человека. И реакция на твой поступок была вполне логичной ведь твоим видом был показан не тот факт что ты незнаеш манер а то что ты неуважаеш человека пригласившего тебя на вечеринку. Посмотрись уже наконец в зеркало это не люди призирают тебя это ты призираеш людей.

Хороший ответ! (Не согласна только по поводу помощи незнакомым. Ну, не то чтобы совсем не согласна, но возьмем не пьяного мужика, а например незнакомая бабушка в гололед упала или чужой ребенок потерялся на вокзале...)

Никс, я 2 раза всё перечитала (не потому, что с первого раза не дошло, а потому что с первого раза не поверила, что такое возможно). Здесь столько твоего "Я", можно просто утонуть. Правильней бы было назвать тему не "Люди", а "Посмотрите какой классный, сильный, смелый, отважный Никс и какие недалекие, слабые, трусливые люди его окружают"

Говорить о своих добрых поступках хорошо, но как бы между прочим, а не создавать для этого тему. Я тоже могу начать рассказывать, какая я добрая и милая, что готова пригреть всех, простить все обиды и отдать голодным последний кусок хлеба... НО из моих уст данная инфо звучала бы довольно сомнительно. Я считаю, что о хороших поступках должен рассказывать не человек их совершивший, а тот, кто испытывает чувство благодарности к нему (и я не думаю, что та же самая Катя или её парень так уж благодарны тебе)

Ты извини, если я слишком резко выражаюсь, но у меня после прочтения сначала слов не было от негодования. Если бы все были одинаково смелыми и сильными, кого бы они тогда защищали? Если бы никто ничего не боялся, то и бесстрашие ничего бы не стоило, я уже кажись где-то писала, но повторюсь: без черного не будет белого. Кто-то уникален тем, что боится пауков, а кто-то тем, что ест их на завтрак, в этом разнообразие и интерес мира

И напоследок моей каши-малаши хочу задать тебе вопрос, ты назвал тему Люди (что вам нравится или не нравится в людях?), но я пока видела только то, что тебе в них НЕ нравится. Скажи, если хоть что-то, что восхищает тебя в ДРУГИХ людях (не в себе)?










Никс

Спящий



Сообщений: 38
Репутация: 156
Подарки: 18

Последние подарки:



   20.12.2009, 13:26
Сообщение # 14  
Quote (Никс)
Quote (Raptorzlat)Интересные у тебя мысли но во многом страные и непонятные. Человек неможет нечего небоятся. У каждого из нас есть страхи а тем более страх перед болью и смертью. Другое дело что у каждого этот страх выражен в разной степени. Ты врёш если говориш что совсем не боишся смерти, боли и каких то других вещей. Неужели ты неиспугаешся если тебе скажут что дорогой для тебя человек попал в аварию? Насчёт пьяного мужика ... я бы никогда не стал помогать незнакому человеку, это не моё дело сказал бы я себе и пошёл дальше. Но в ответ я также не жду что кто-нибудь поможет мне. Если ошибся готовся сам оплатить свои счета._ Первое мнение о людях действительно складывается из их внешнего вида . Но разве это неправильно? Чаще всего отежда отбражает личность человека. И реакция на твой поступок была вполне логичной ведь твоим видом был показан не тот факт что ты незнаеш манер а то что ты неуважаеш человека пригласившего тебя на вечеринку. Посмотрись уже наконец в зеркало это не люди призирают тебя это ты призираеш людей. Хороший ответ! (Не согласна только по поводу помощи незнакомым. Ну, не то чтобы совсем не согласна, но возьмем не пьяного мужика, а например незнакомая бабушка в гололед упала или чужой ребенок потерялся на вокзале...) Никс, я 2 раза всё перечитала (не потому, что с первого раза не дошло, а потому что с первого раза не поверила, что такое возможно). Здесь столько твоего "Я", можно просто утонуть. Правильней бы было назвать тему не "Люди", а "Посмотрите какой классный, сильный, смелый, отважный Никс и какие недалекие, слабые, трусливые люди его окружают" Говорить о своих добрых поступках хорошо, но как бы между прочим, а не создавать для этого тему. Я тоже могу начать рассказывать, какая я добрая и милая, что готова пригреть всех, простить все обиды и отдать голодным последний кусок хлеба... НО из моих уст данная инфо звучала бы довольно сомнительно. Я считаю, что о хороших поступках должен рассказывать не человек их совершивший, а тот, кто испытывает чувство благодарности к нему (и я не думаю, что та же самая Катя или её парень так уж благодарны тебе) Ты извини, если я слишком резко выражаюсь, но у меня после прочтения сначала слов не было от негодования. Если бы все были одинаково смелыми и сильными, кого бы они тогда защищали? Если бы никто ничего не боялся, то и бесстрашие ничего бы не стоило, я уже кажись где-то писала, но повторюсь: без черного не будет белого. Кто-то уникален тем, что боится пауков, а кто-то тем, что ест их на завтрак, в этом разнообразие и интерес мира И напоследок моей каши-малаши хочу задать тебе вопрос, ты назвал тему Люди (что вам нравится или не нравится в людях?), но я пока видела только то, что тебе в них НЕ нравится. Скажи, если хоть что-то, что восхищает тебя в ДРУГИХ людях (не в себе)?

наконец понял с чего всё началось... значения слова страх... страх в истинном значении... именно в этом значении он и упоминается... это когда парализует и не даёт нормально мысли... остаются единственная мысль о том чтобы защитить себя любимого...
кстати социо мне абсолютно наплевать на все мои поступки которые ты назвала "хорошими"... всё это просто для примера... и если сложится привратное мнение... что-ж это их дело... ну а пример того что такое человек вот такой в таком случае... рассказовал знакомый который с 96 по 98 год был в югославии... они патрулировали... началась перестрелка... под огнём оказался мужик один и мальчишка лет 4 и его сестра походу которые играли... мужик схватил детей в охапку и петляя побежал... большинство сразу скажет типа страх и т.п... а я скажу что он поступил правильно... у него не было страха... заметь он не замер а схватил детей... это просто желание жить... именно поэтому и говорю что желание жить и страх перед смертью разные вещи... и именно страх я не люблю в людях...

Добавлено (19.12.2009, 18:42)
---------------------------------------------
а в людях я именно и люблю когда у них нет страха)

Добавлено (20.12.2009, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (Никс)
Я считаю, что о хороших поступках должен рассказывать не человек их совершивший, а тот, кто испытывает чувство благодарности к нему (и я не думаю, что та же самая Катя или её парень так уж благодарны тебе)

и насчет этого... я бы очень огорчился если-б меня благодарили когда я делаю то что нужно сделать... и катя это прекрасно знает...

Добавлено (20.12.2009, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (Никс)
. мне нравятся люди которые сильны по одиночке и могут эффективно действовать в команде... только такие и достойны называтся "людьми"...

и насчет вот этого... тоже вызвало много не нужных споров... как обычно "сильны" воспринили как "может так дать в лоб что ухи отпадут"...
но это нет так... вся проблема в том чем сейчас "кормят" молодежь... заведомо ложными и неправильными знаниями... например тот же страх... высказование "страх это часть людей... это в них заложено с рождения" и т.п... обыкновеные отмазки... страх не естественен... естественно желание жить... боль... страх перед болью... тоже довольно смешно... можно боятся боли... и это не правильно... естественно хотеть что-б не было больно... и это разные вещи абсолютно... тот кто испытовает страх заведомо сдался... тот кто не хочет что-б было больно, будет боротся... так что всё это просто отмазки перед собой и перед другими что-б скрыть что ты сдался и тебя даже не несёт течение жизни... ты просто валяешься на дне... знаете как я представляю загробный мир? там нет ни рая ,ни ада в том виде котором рассказовают... просто там уже не скроешься за это шелухой от себя самого... и будешь видеть всю свою жизнь такой какая она была на самом деле... для кого-то это будет постояный ад... для кого-то рай... хоть это чуток отходит от темы... но я должен был это написать...









ScukoDemon

EvilDevil



Сообщений: 955
Репутация: 73
Подарки: 2

Последние подарки:



   20.12.2009, 15:05
Сообщение # 15  
Мда ... что тут сказать... на счет всего выше сказанного не соглашусь с Никс, и поддержу Sociopat.
Я вот просто посмотрел Profile товарища Никса, и если верить тому что что там указан 20 летний возраст, могу сделать логический вывод того что ты просто не можешь утверждать то что "потерял страх", и то как много ты о нем тут говоришь наводит на мысль что ты просто занимаешься самообманом, и пытаешься выставить фактически всё человечество в таких красках как будто оно все эти годы заблуждалось, и все научные достижения в области психологии человека это пустой звук и понятия "страх" нету по настоящему это просто выражение примитивной трусости...
Я конечно не силён во всем этом но то что я прочитал выше навело меня именно на такие мысли...так что без обид, написал о чем подумал.
А счет себя скажу что люди которые нравятся и не нравятся у меня могут определиться за 5 минут или спустя год, не знаю почему так, но так оно у меня есть.Ну а если же определить что не нравится в первую очередь так это то что человек не может хотя бы частично поставить себя на место другого или частично понять,
Страх, да люди которые живут под страхом постоянно тоже не вызывают особой симпатии, но все таки я считаю он присущий всем, и уважаю тех что борется с ним, тех кто говорит что не боится ни чего я просто не воспринимаю в серьёзе.
Нравятся же люди которые уверенно идут до конца, которые постоянно развиваться, веселые и отзывчивые.

Добавлю что людям свойственно меняться и никогда(ну или почти) нельзя утверждать в чем то наверняка, пока не проживешь хотя бы 50% своей жизни.









Anime Forum » Интересности » Опросы » Люди (что вам нравится или не нравится в людях?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: